Гость
Статьи
Что может означать …
Обсуждение закрыто

Что может означать молчание мужчины?

Мы не разговариваем вот уже третью неделю.Даже не ссорились серьезно. Я писала ему смс, с предложениями перестать молчать, затем чтобы он меня встретил с работы, но ответов не последовало.Дома он тоже молчит. может он чего то ждет от меня,чего...я не понимаю. Если я к нему подойду и начинаю разговаривать первая...он начинает меня отталкивать, винить во всем меня. так было всегда. поэтому попыток у примирению я больше не делаю. он тоже...никаких движений в мою сторону. как объяснить это его поведение?

маришка
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет это лев

Belka Bo
#2

Рыбы, товарищи, только РЫБЫ!!!

маришка
#3

(9) насчет разлюбил...не знаю...а вообще любил ли. я уже не знаю как себя вести с ним. однажды таким молчанием вывел меня на истерику...сорвалась не стерпела. а он ..он просто обвинил меня во всех проблемах,вспомнил давно минувшие ситуации...вобщем припомнил мне всё. а сейчас, я просто не могу и не хочу начнать выяснять отношения...знаю что оставит меня во всем виноватой

маришка
#4

детей нет.

ВИТАминка
#5

а ты какие то выводы сама можешь сделать?? в поведении изменился?? или что-то ты заметила??? Расскажи. а то как то картинка не ясна...

Anonymous
#6

эх, маришка, я вам сочувствую...иногда ссора лучше, чем молчание, так хотя бы какой-то выплеск эмоций идет, так хоть как-то с человеком поговорить можно. А не могли про вас ему что-то рассказать/наплести? А проблем у него никаких нет? вы уверены? просто иногда нам хочется,чтобы любимые каким-то неведомамым нам образом понимали, что нам плохо, хочется поддержки, а ее нет, потому что любимые не догадываются. Он увас по натуре молчун, все в себе держать будет. С этим уж смиритесь. Попытайтесь все-таки понять, может у него что-то неладится? (или со здоровьем проблемы?)

Кошка сцук0 наглая :)
#7

Он онемел :) Поздрвляю! Лучший муж - глухой, немой капитан дальнего плавания :)

555
#8

О!!!Он у вас весы!Теперь понятно,мой тоже весы( Тоже такие же заскоки бывают,и часто при сорах угрожает разводом...Я ему прямо говорю,что тебя никто не держит,потом через некоторое время,как будто ничего не произошло.

маришка
#9

(29) ну это своеобразная форма истерики. на нее он реагирует по-другому. надевает наушники и начинает играть на компьютере

фу, блин!
#10

как такое вообще можно терпеть?
Это надо быть таким инфантильным *** просто! Взрослые люди проблемы решают, а не играют в молчанку.

Anonymous
#11

Он хочет чтоб ты от него отстала и оставила его в покое.Достала ты его своими приставаниями.

ВИТАминка
#12

он просто тебя игнорит... ненужно тебе больше писАть... а лёгкая ссора- и была причиной , чтобы с тобой больше не общаться. Гнусный тип мужчин- которые так поступают.Нет бы правду сказать, чем так мучать... но может быть и другой вариант- а что если с ним что-то случилось???

Anonymous
#13

козерог?

Anonymous
#14

или дева

Anonymous
#15

хотя возможно и телец

Бренд@
#16

100\% РАКККК!

Захара
#17

Точно Овен!!!!!

Anonymous
#18

Водолей.
АднАзнАчнА!

yulya
#19

vse yasno tut,kak den yasniy u nego drugaya mojet bit,a vas on prosto razlybil

экстрасекса
#20

скорпион это,вижу скорпион.....

Anonymous
#21

Лев стопудово!

маришка [47254281]
#22

он весы.

маришка
#23

(2)что то случилось? что например?

Anonymous
#24

Он м*дак,ищите себе другого ((((

маришка
#25

(17) я хочу быть именно с ним. но не могу понять,что он мне хочет доказать или показать

ВИТАминка
#26

(15) не приведи ГоспОдь... а вдруг в больницу попал ??? O_о

маришка
#27

(19)так мы живем вместе.

ВИТАминка
#28

ой прости- я не невнимательно прочитала.. сорри. Значит он либо устаёт сильно ,либо у него кто-то появился,либо ты ему надоела( прости,что грубо- но это может быть одной из причин),либо у него кризис возрастной,либо просто депрессия. Детки есть у Вас?

маришка
#29

вобще всё как обычно. ну чуть небольшая ссора, так сразу начинает молчать. был у меня косяк несколько раз..подходила после ссоры первой, унижалась перед ним. а еще одна фишка..начал чуть что угрожать разводом. так я и высказала..еще раз подобное скажешь или напишешь пойдем и разведемся окончательно. вроде бы перестал. но теперь отмалчивается. вообще никаких звуков в мою сторону.

маришка
#30

25 да все с ним в порядке. он сам - врач)
но мне от этого не легче. я не понимаю. и как нам жить дальше?

Anonymous
#31

100\% Скорпион. Так что делать-то?

маришка
#32

весы он. я уже писала. и я весы

Не ангел
#33

Автор, запираете дверь изнутри его ключом, про свой говорите, что потеряли, на его глазах выбрасываете его ключ в окошко и заявляете "пока не поговорим как следует - отсюда не выйдем". И добиваетесь, чтобы всё прояснить. А строить догадки на пустом месте - это только себя накручивать по непонятному поводу.

SM
#34

Девченки а РАКИ такв молчанку долго играют? Кстати сам виноват делов натворил а теперь как трус в молчанку играет а знаю гад он любит сильно но стыдно ему появиться (хотя вещей лежат в моем шкафу его много) Я сказала " Как с воими проблемами определишься дай мне знать и мы решим как дальше нам быть" вот и молчит знаю на работе лажа что касаеться женщин тут нету тут деньги работа . и то что он РАК т е сразу страх панический хотя ему 42 . Девочки если придет(мож за вещами) как сним себя везсти чтоб он смог выссказаться и обьяснить и его развернуть .Ну а если уйдет то да ладно.Просто около года вместе были и не разу не ссорились и вечно он меня любил больше и было дело унижался даже. Но предупреждаю тут связанно молчание по работе и за денег вобщем у него плохая полоса настала и отошел чтоб меня в эту яму не вводить.

Anonymous
#35

Весы - молчуны, это факт((((

яркаЯ
#36

Кошка сцук0 наглая :) респект- ты жжошь на всех ветках!супер!

маришка
#37

(36)вот и я склоняюсь к этому мнению...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: