Гость
Статьи
новогодний подарок
Обсуждение закрыто

новогодний подарок

подарил подружке сережки-гвоздики по 0,15. как считаете, не обидно ей, что маленькие? но с другой стороны все-таки новый год, на него вообще обычно свечки за 100 р дарят, тут все таки 2К бакса. но блин, чувствую что отмазался (( можно было подкопить на нормальные брюлы, а тут в принципе купил на то, что оставалось на кредитке. в общем, как-то не то

greeny
30 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

эк вас, автор... ну, отберите подарок взад, скажите, что хотите накопить на настоящие "брюлы"... а то - свечкой за 100 р замените )))

Она
#2

хотя в принципе можно и в этот ) в глобальном масшьабе вы поправите свою карму, а мне будет приятно.

Anonymous
#3

9, конечно гонит. Он наверное и не представляет себе эту мелочь в 0.15 карата. 100 долларов им красная цена, ну от силы 300. За 2 тысячи долларов минимум полтора-два карата.

Пепе
#4

Не парьтесь)))
проявление внимания,тем более маленькие серьги-это мило,по -моему,это уже хорошо

автор
#5

Для 5.
Ага, себя не обделил, каждая встреча с подругой этой обходится около штуки - ресторан 10-15, плюс гостиница 10-15 т.р.
Вот после пары-тройки встреч что осталось на карте, а з/п только в конце января теперь. А она еще обижается, что редко встречаемся. Дорого блин в Москве жить стало ((((

Anonymous
#6

14, я даже не знаю что такое адамас, кстати. так 2Х2 по 0.15 на 2 уже общий вес совсем другой получается и цена конечно будет соответствующая. Вы бы так сразу и сказали. А то сережки в 0.15 карата.....

автор
#7

да блин 2/2 это не количество, а характеристики (цвет/чистота), а так, да два гвозика по 0,15 каждый. не понимаю, почему народ считает, что брюлы дешево стоят, кто-то написал 300 максимум. таких цен вообще не бывает

Anonymous
#8

Автор, нормальный подарок. Это же НГ а не день РОждения. На НГ и дарят недорогие приятные подарки.
А Брюлики и правда дорого стоят - тем более характеристики неплохие. В таиланде смотрела камни- так они там и с трещинами и с вкраплениями даже черными точками видимыми - да, дешево, но кому такое надо. Пусть лучше 0,15 карат но 1/1 :))

почти олигарх
#9

согласен с автором, в штатах все дешево, а косметику лучше в "Арбат Престиж".
а вообще - покупал жене на годовщину, два почти по карату потянули на 600тр

Влюбленная.
#10

CZ,у чехлов скупости научились???

musikoka
#11

хоть и маленькие зато брюлики, лучшие друзья. я бы обрадовалась

Anonymous
#12

я считаю отличный подарок на Новый год. Но смотря конечно какой у вас доход, если вы олигарх, и ваша дама дочь олигарха, то ваши сережечки ей...

Anonymous
#13

сережки-гвоздики да по 0.15? Не выглядят ли они как цирконий в серебре? Лучше бы ей за 2000 шт. купили изумруды или сапфиры, а со временем подкопили хотя бы на 2-каратные гвоздики.

Ленок
#14

Зато себя, любимого наверное не обделил? Если тебя терзают угрызения совести, значит была возможность подарить и получше.....

Она
#15

greeny [95684270], подарите лучше мне в следующий раз что нибудь )

Сырная душа
#16

Нас ограничивают только деньги и фантазия.

Anonymous
#17

автор гонит - 0,15 стоит копейки...

Ромашка
#18

Если вы от души и не миллионер - то я бы обрадовалась такому подарку! Это всё же не бижутерия!

Anonymous
#19

Мой ( теперь уже бывший возлюбленный) "подарил" мне на праздник замечательный скандальчик, чтобы не тратиться, так что сережки это уже что-то! :)

автор
#20

в магазине давно были? 2/2 0,15х2 стоит как раз 2 штуки. вы за 100 может смотрели а каком нибудь адамасе наверное, желтые
мне нравится - полтора карата за две штуки, продайте, куплю )))))
карат стоит от пятерки среднего качества, близко единице по цвету и чистоте карат может стоить и тридцатку

Кончитта танцует "Мамбу"
#21

Автор молодец: подарок хороший.Что с ценой нам приврал - грех небольшой. Остальным рассказываю: "наш" бриллиант 0,5 карата 3/3 стоит примерно 3 тыс.USD. Видно сразу,что немногие представляют себе сколько стоят бриллианты, поэтому не обгаживайте человека: приличный парень сделал девушке приличный подарок на Н.Г.

автор
#22

вам чего, чек отсканировать? )))
может Вы какие-то заповедные места знаете с низкими ценами, посдкажите на будущее. а так я дешевые брюлы видел только в таиланде

Anonymous
#23

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1408/76_01
на.

Anonymous
#24

извини, автор, не ту ссылку сбросила. Вот тебе расценки на разные гвоздики с разным весом и чистотой. http://www.zales.com/search/index.jsp?categoryId=2109138&cp= 2071132

автор
#25

в огороде бузина, а в киеве дядька
в штатах вообще жить дешево ))) мне как-то в москве приходится жить и покупать. у нас таких цен нет

cz
#26

я считаю хватит с девушки и 1 розы на НГ

автор
#27

смотря какие отношения. какой-то может и розы хватит )

автор
#28

Она [42595703]. А Вы достойны? ))

Она
#29

Автор 28, странные у вас отношения. Вроде как близкие люди, раз спите вместе, о подарках беспокоитесь, а по ситуации как с разных планет. Она Вас видеть хочет, а Вы ей деньги вместо себя. Может она бы и в парке с Вами погуляла с удовольствием :) нет? Хотя если отношения на уровне любовницы/музы/содержанки и не рассматриваются в качестве серьезных, то вполне.

Она
#30

28, достойна ли я брюликов? ) брюлики пыль, их африканские дети за гроши добывают, а дефицит создается искусственно Деберсом путем удаления с рынка излишков и массового внедрения в массы ассоциации с роскошью, вечностью и любовью ). Говорю, ж мне просто хотелось вам помочь, чтоб не мучались от того, что недодарили, а могли ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: