Гость
Статьи
Стала …
Обсуждение закрыто

Стала НЕСАМОДОСТАТОЧНОЙ... (как стать нормальной в своих и его глазах)

У нас с ним отношения 3 года. Не хочу рассказывать подробности, просто он очень изменился. Я понимаю, что отношения через 3 года не те, что были раньше. В общем много всего было, но рассказать я хочу о том, что,наверное, начинаю понимать только сейчас…Я стала для него неинтересной, просто каким-то ребенком, за которым постоянно бегать, отвозить, проводить время. Раньше я не парилась у меня были свои интересы, если ему надо было куда-то пойти, я не была против..А потом я настолько привыкла, что он всегда со мной, всегда рядом, что когда его не было возле меня мне было очень плохо. Так вот н все это чувствовал, и просто постепенно у него начало срывать крышу, он стал раздражительным, вечно плохое настроение. Со мной такой грубый, мне иногда кажется, что он меня ненавидит. Мне он стал говорить,то я не даю ему жить нормальной жизнью, постоянно он должен оправдываться..и даже в лицо, не стесняясь говорит, что я несамодостаточная, несамостоятельная, у меня нет никаких дел, поэтому я дергаю его, и еще ему постоянно надо побыть одному…Меня это все так обижает. Постоянные истерики, нервные стрессы…В душе понимаю, что это мне надо меняться, просто меньше париться, тогда и он опять начнет меня ценить и бегать…я это говорю, а делать ничего с собой не могу!!!!! У меня просто зависимость…живу прошлыми воспоминаниями ..а ведь сейчас все по другому….Что мне делать???? Ведь я нормальная, интересная девушка…как жить настоящим и не думать о нем так много, что это поглощает меня изнутри…..

Оля
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

пияфка!

M
#2

A vi vmeste zhivete?

kapsula
#3

ta zhe fignia...

Anonymous
#4

Вот мужики сволочи, сначала приручат, а потом им свободы подвай, у них у всех так, у моего тоже были заскоки. И те же слова, пойди туда, сходи с подругами, займись своими делами.

Anonymous
#5

4,ничего не сволочи. такого "удушения" ни один нормальный не выдержит! автор,девочка,вам так мало лет. неужели он -единственное,что вам интересно в жизни?!

M
#6

Olj, ljudi vmeste ne dlja togo, chtobi uslozhnjat' drug drugu zhizn', a chtobi oblegchat'. Mozhet ti dejstvitel'no emu vse mozgi uzhe togo... Daj emu ot sebja otdohnut', a tem vremenem, kak devochki napisali uzhe, zajmis' soboj, shodi v fitness klub, da v obichnij klub s podruzhkami v konce koncov- pokoketnichaj s drugimi molodimi ljudjmi, otvlekis'. I perestan' emu nazvanivat'!

Оля
#7

Да я работаю, у меня очень интересный коллектив, работа нормальная зарабатываю сама,подруги есть, с кем поговорить тоже.Периодически с девчонками собираемся что-то празднуем, есть кому позвонить, есть на что развлечься.и это я все успеваю..Но я-то внутри себя всегда предпочту провести время с ним..Блин так тяжело иногда.Сама думаю вот у нас же нормальная жизнь, да и другие мужчины на меня внимание обращают.Но вот сама иногда так палку перегну....что стыдно, наверно. это и впрямь смотрится мерзко.Девчонки, никогда не унижайтесь перед мужиками, а главное не плачьте и не устраивайте истерик!!!!╧13 давай вместе....прям вот с этого года.....

13
#8

Оля, Вера, ну тогда я предлагаю обменяться, например, мейлами. а там уж обсудить, как это мы будет проворачивать вместе :) прямо с этой минуты. как вариант, можно составлять отчет о своих достижениях в этой области и как они были достигнуты :) что сделали для преодоления этой тяги, ну и, конечно, всячески подбадривать друг друга. Может если рассказывать наши страдания друг другу, они покажутся менее значимыми, а может и вовсе глупыми. Ну разве не глупо расстраиваться от того, что перестал звонить или тому подобное :) Все дело ведь в подсознании.

Anonymous
#9

А вы представьте что вас бросили, вы расстались, его нет в вашей жизни больше. Перетерпите эту боль внутри себя, тренируйте себя, тогда не так будет больно когда это дейстительно произойдет, а то что это случится рано или поздно - это факт увы (

LI$$KA
#10

У меня такая - же проблема, очень плохо становится когда он после работы задерживается или идет на корпоративку. Ему время от времени требуется общение с друзьями, а я слишком сильно "прикипела" к этому человеку. Кто хочет пообщаться, пишите: lisska80@mail.ru

Anonymous
#11

Допустим выйдете замуж за него. Беременная, а потом с ребенком, на себя времени не будет совсем. Вот тогда начнется кошмар. Так что учитесь любить себя сейчас, пока не поздно.

Anonymous
#12

Блин девчёнки, понимаю как это тяжело, но всё же надо как-то не зависить от своего любимого, и не зацикливаться на нём одном, найти свои увлечения, иначе збежит от тебя не успеешь огянуться, найди себе интересы в твоей жизни и он будет ценить тебя, понимаешь нельзя расстворяться в человеке, как бы этого не хотелось.

Болтушка
#13

5 права. Автору, ну действительно, насильно себя тащи в фитнессклуб, бассейн или еще куда. А потом тебе и самой понравится :) А если еще своему МЧ как нибудь невзначай намекнешь, мол, симпатичный тренер попался...так ты его потом за уши от себя не оттащишь!

www.tulasex.ru
#14

Не расстраивайтеь Вы так. "Все в ВАШИХ РУКАХ", самое главно ебыть интересной себе :). Вы это осохзнали, это большое дело. Если Вы заходитте все вернется на круги своя.

Оля
#15

Нет мы не вместе живем..раньше постоянно жили то у меня то у него, а щас только я постоянно туда езжу.. а его раньше не выгнать от меня было, а щас и полчаса просидеть не может у меня...как-то про свадьбу говорили, так он не хочет. и даже не стесняясь говорит. что ему это не надо, А раньше предлагал, только я тогда маленькая совсем была 19 лет.А мне такие обидные вещи говорит., что жить со мной не хочет, я ему мозг вые.....у.Спасибо за советы, я тоже так думаю, и знаю, что это првильно подействует. НО...подействует только в том случае, если правда так чувствовать внутри не зависеть..

Лися
#16

Олечка, я понимаю, что тяжело. НО НАДО от него отдалиться! действительно, найдите себя. займитесь работой, учёбой. как ни странно, но даже самым положительным мужчинам нужны препятствия. иначе быстро становится скучно.

Лися
#17

у вас классика жанра. понял, что вы от него никуда не денетесь и "закрылся на переучёт"!

Anonymous
#18

Оль, давай вместе справляться? У меня такая же проблема.

туся
#19

Оленька, найди себе работу интересную. в такие периоды, как у тебя, даже беготня по собеседованиям увлекает. новые люди, общение, будет о чем рассказать ему о прожитом дне. Оленька, тебе действительно скучно, вот и грузишь его. Увлечения помогут: к-нить курсы визажа ли дизайна интерьеров, например

Anonymous
#20

она наверняка итак учится или работает. нужен просто новый парень.

Верка
#21

Девчонки,возьмите меня к себе!!! Мне вот нужно поменьше думать о НЕМ,не загоняться когда его рядом нет,не считать дни до встречи.Благо сейчас экзамены,готовиться нужно!Время пролетит!
А потом снова встретимся,и я буду вести себя как тряпка((

Anonymous
#22

Я думала, что я одна такая. Встречаемся почти 6 лет. Чувствую, что он охладел. Я хотела, чтоб он сделал мне предложение, начала психовать по поводу и без. А он сказал, что женился бы, если бы не было этих истерик. От этого истерики еще больше усилились. Вот такой замкнутый круг, из которого не получаться выбраться. Я бы ушла, но я от него зависима психологически. Не могу без него √ и все. В кафе, ресторане или кино, как и в других развлекательных местах без него чувствую себя не уютно, начинаю за ним скучать. А отношения не клеятся...

Оля
#23

Да это точно пишите мне, если у вас есть подобная проблема как у меня polina8585@yandex.ru

13
#24

Вера, а твой мейл какой?

13
#25

21, если представлять, что бросили, то так оно и будет.

Верка
#26

verdj@mail.ru
А у меня дело в том,что мы и не встречаемся вовсе(хоть мне уже ой как захотелось). Со стороны он просто пользуется мной! Хотя НГ сам предложил провести в их компании,а потом так получилось,что и с родителями познакомил...

Верка
#27

13,а гже же твой/ваш мейл?;-)
Хотела бы написать свою историю...Может совет какой дадите...Так разумом вроде и понимаю,что нужно, да перебарывать себя ой как тяжело...
Чуть позже вышлю!Кому интересно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: