Гость
Статьи
как вы считаете какое …
Обсуждение закрыто

как вы считаете какое время...

самое подходящее для первой встречи если встречаетесь с мужчиной с сайта знакомств? это может и не важно откуда он, но я имею ввиду если вы его не знаете и никогда не видели. а только переписывались. несколько раз пробовала встретится с кем то, но они всегда предлогают странное и неподходящее время для встречи. трое предлогали в 10-11 утра в выходной день, при чем сказали я могу сама выбрать в какой выходной мне удобнее, на любой неделе. а когда я сказала что мне не подходит такое время, что за бред что нужно бежать утром в выходной с кем то знакомится. у них ответ такой, они встают рано, позавтракают и делать им нечего, так что прям с утра можно и встретится погулять по городу. а потом у них свои дела есть. или если дел нет то все равно зачем ждать дня или вечера. и другой вариант это те мужчины которые хотели встретится только в будний день поздно вечером часов в 9-11, по выходным они заняты своими делами, а по будням после работы могут. мои разговоры о том что после работы я устала и не расположена куда то тащится на встречу с незнакомцем, и время для встречи с незнакомым человеком позднее, я же его совсем не знаю. на это отвечают, что много времени не займет, можно посидеть где нибудь за чашкой кофе, и просто посмотреть друг на друга, поболтать.я почти со всеми кто предлогал отказывалась встретится, не люблю эгоистов которые с первой минуты показывают свой эгоизм.

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
123
#1

мда.....9-11...это конечно ОЧЕНЬ поздний вечер...ха ха...

Anonymous
#2

В натуре, какого я должен выходной тратить на неизвестно кого. Может встреча через 5 минут закончится, а день потерян. Чтобы увидеть и понять твой ли типаж, достаточно полчасика вечером(утром) посидеть в кафешке.

автор
#3

да вы же не знаете ни меня ни тех мужчин, а сразу льете здесь свой негатив. виделась я с несколькими потому и не хочу теперь под них подстраиватся, в конце концов нормальный человек скажет давай вместе решим как нам обоим удобно встретится. я в выходной хочу отоспатся, у меня вечером могли быть свои дела и я могла лечь спать очень поздно. почему я должна вскакивать рано приводить себя в порядок и ехать куда то на встречу. для того чтобы быть там где договорено мне нужно час на дорогу. и к тому же я не малолетка и они тоже, у нас средний возраст, так что бежать куда то с утра пораньше чтобы увидеть незнакомца это глупо. увиделась с одним в 10 утра как он и хотел, погуляли по городу пару часов, я позавтракать не успела дома. надоело мне с ним гулять, сказала я не завтракала так что мне нужно идти. а он пожал плечами, да говорит раз ты не ела не буду задерживать, когда мол еще увидимся спросил. а через 2 часа позвонил и стал болтать по телефону долго. с другим все похоже было, но тот еще сказал что мол утром некуда идти если бы попозже можно было бы в кино пойти. но он сам хотел утром. а он как домой вернулся позвонил, и за день звонил раз 5, говорит ему скучно, делать нечего вот и звонит.

автор
#4

вечером двух видела, с одним договорились на 9 вечера, а он приехал в 11:30, я как дура пришла где договаривались подождала и ушла, ну тел конечно у него был отключен. я вернулась домой, раз дозвонится не могла разделась и телевизор смотрела. а потом он звонит и говорит ладно, я задержался я тогда подъеду к твоему дому поговорим в машине. мне не хотелось никуда выходить, снова одеватся надо. стал уговаривать скажи свой адрес я подъеду. оделась вышла, посидели в машине поговорили. после этого он не звонил, позвонил только через 2 недели в 10 вечера, хотел увидется, я была занята, сказала давай в другой раз пораньше, или хоть предупреди заранее, так он позвонил снова через 2 недели в 11 вечера :)говорит я у друзей в ресторане,мне здесь скучно, давай увидимся через 2 часа. а я с сарказмом спрашиваю, а позже придумать не мог. мне говорит надо тут немного посидеть, а потом могу уйти. пожелала ему оставатся с друзьями и весело проводить время. ну и с другим тоже мы на сайте общались,(уже месяц где то) а он говорит позвони мне сейчас, было часов 8-9. (это я домой пришла и заглянула посмотреть что там на сайте, и он там )ок, позвонила. начали говорить, а он давай лучше увидимся. что спрашиваю прямо сейчас? нет, по меньшей мере через 2 часа, т.к живет в 2х часах езды. я думала шутит, нет говорит я не шучу, посидим в кафе. я сказала в такое время врядли где открыто. он мне не волнуйся найдем. конечно мы ничего не нашли, искали искали, а везде было закрыто. меня завез домой и уехал. зачем ехал мне вообще непонятно, хотел покататся на ночь глядя что ли. больше я его не слышала, я и не переживаю.

Anonymous
#5

POCHEMU VSEGDA EST DOLBOEBI , KOTORIE NE MOHUT NAITI KOMROMISS. ETO YA PRO NEKOTORUH MUJSCHIN...

Anonymous
#6

9, -1

Anonymous
#7

A MENYA UJE DOSTALO KOHDA HOVORYAT VSTRETIMSYA CHEREZ NESKOLKO DNEY ,A KONKRETNO KOHDA ? VO SKOLKO ?

Anonymous
#8

ну и не встречайтесь ни с кем.зато очень удобно. или сами назначайте время.

Anonymous
#9

A POTOM ZVONIT CHEREZ DEN, HOVORIT DAVAI VSTRETIMSYA CHEREZ 1 CHAS, MDA ,A SRAZU NELZYA SKAZAT < ZAVTRA NAPRIMER V 12, OK ?>

парусекундная
#10

Не понимаю, почему все так накинулись на автора? С утра потявкать захотелось? Идите во двор. :) По теме. С автором согласна. Если мужчина хочет, чтобы подстроились под его планы, то пусть он будет готов к тому, что и ему надо будет подстроиться под планы визави. А с утра в выходной лично я действительно предпочитаю отоспаться. Лучший вариант - днем. :)

парусекундная
#11

Не понимаю, почему все так накинулись на автора? С утра потявкать захотелось? Идите во двор. :) По теме. С автором согласна. Если мужчина хочет, чтобы подстроились под его планы, то пусть он будет готов к тому, что и ему надо будет подстроиться под планы визави. А с утра в выходной лично я действительно предпочитаю отоспаться. Лучший вариант - днем. :)

Груша
#12

складывается впечатление, что желающие познакомиться - мужички, ищущие кого-то для развлечения и которым девушка, в принципе, до балды... конвеер. как в посте 4 описано. да и вообще, что они женаты - в выходные заняты

кле
#13

Я после первой же строчки подумала о женатиках.Ну конечно утром в выходной-пошел к другу с машиной помочь.И в будний вечером тоже(какая нибудь свадьба у сотрудника.)Для меня первое свидание только в выходной вечером как гарантия хоть и не стопудовая,что МЧ свободен+запасной вариант чтоб вечер не пропал.

123
#14

девушка...вы гоните....ничего плохого не вижу чтобы увидеться в выходной с утра....к тому же 11 не иакое уж и утро..если классная погода почему бы не погулять....что касается встреч помсле работы..то тоже не вижу ничего плохого..вы что мешки таскаете? вы сама эгоистка...прочитав ваш пост, складывается очень негативное впечатление именно о вас...вы говорите, мол то мне подходит...другое тоже...а какое время вам подходит??обеденный перерыв?Или субботний/воскресный вечер??Мужиков тож можно понять..они вас не знают...лучше уж потратить свой выходной вечерс человеком..где уж точно есть каие-то варианты..чем на вас..уж не известно какую кашу можно с вами сварить..

123
#15

сорри за оЧЕПятки

ябланя
#16

ну и ну. устала она, видите ли, после работы. Да ты сидеть будешь час в кафешке, пить свой чай и есть свою булку, а потом спать ляжешь. Тоже самое в 11 утра. Неужели нельзя встретиться чтобы позавтракать вместе? не знаю, мне бы это очень даже понравилось!..а так, действительно, ощущение, что эгоистка, это вы.

автор
#17

я никого не заставляю тратить свое время когда они заняты, предлогают встречу они, значит у них есть время. если имеют другие планы пусть делают сначала свои дела, увидется можно в другое время, тут срочного ничего нет.

Anonymous
#18

как можно о такой фигне так много написать, я в шоке от Вас автор

Anonymous
#19

Вы фигню какую-то придумали,если Вам не нравится предложенное время и человек не хочет идти на компромисс,так не встречайтесь с ним и всё. В чем проблема вообще?????не хотите-не встречайтесь,хотите-встречайтесь. Вас же никто не заставляет.

Anonymous
#20

По моему Вы зануда ужасная,на пустяковую "проблему" написать столько текста. Не представляю как с Вами вообще люди общаются

Anonymous
#21

Автор,гдебольшиебуквы? Соберите сразу пяток претендентов у памятника какого-нибудь,с журналом Здоровье под мышкой. Сами стойте в сторонке и оценивайте. е всегда фото может совпадать с оригиналом.

Anonymous
#22

12,ну это слишком просто.А Автор не ищет легких путей)

Anonymous
#23

ну и не встречайтесь ни с кем.зато очень удобно. или сами назначайте время.

Anonymous
#24

Автор,а нельзя просто сказать нет и все?Уважайте себя!Я бы лично ночью никуда не поперлась.Предложите другое время.А на нет и суда нет.

Anonymous
#25

Автор,а нельзя просто сказать нет и все?Уважайте себя!Я бы лично ночью никуда не поперлась.Предложите другое время.А на нет и суда нет.

Anonymous
#26

В выходной с утра? Скорее всего женат. Так жене удобнее наврать, что он пошел в выходной на работу.

Anonymous
#27

Автор лучше с утра, чем поздно вечером в 10-11.Тем более зимой.ИМХО

Той
#28

Утром в выходной 99,9 - женатик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: