Гость
Статьи
Мой мч и его подруга …
Обсуждение закрыто

Мой мч и его подруга детства

Девочки , недавно разговорились с мч по поводу дружбы между мужчиной и женщиной.Он утерждает,что всё-таки есть такое явление,но мне честно говоря не сильно в это верится.Более того он сказал,что есть у него такая подруга детства.Да я и сама это знаю,но не сильно приветствую.Говорит,что между ними ничего не может быть.Сейчас они практически не общаются,т.к. она очень далеко живёт.Хотя когда приезжает к родным в гости, то обязательно приходит к нему.Причём звоню ему как-то раз(это было достаточно давно),а он говорит,что вот скажем Аня у него.Я спрашиваю,а дома кто-то есть?Он говорит,что нет.Я в шоке.А он не видит в этом ничего странного и предосудительного.Что мол между ними не может быть ничего(и она относится к нему как к другу),т.к. она ему просто друг(друг,который когда-то нравился).Я ничего не понимаю и не пойму.Скажите,может я наворачиваю?Я неоднократно говорила,что против этой дружбы,а он- "что я её выгоню,если она пришла".Девочки это нормально?Может я чего-то не понимаю?Как Вы смотрите на это?Попрошу без оскорблений

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
reddy
#1

а я не верю во все это. тем более если когда то кто то кому то нравился . если он обманул ее надежды то есть так и не ответил взаимностью - она затаила обиду. и просто так стать другом не могла. значит при удобном случае воспользуется.)для трепа есть подруги а мужики не для этого. они не созданны для этого.
и был мч один - у него была подруга тож типа детсва. он женился с ней так и общался. и вот жена уежает на пару месяцев. он один. и как то сидят туса дома. пьют. и она сама к нему пристала. переспали. с утра он еще ее отодрал. нормально. потом типа неудобно всем было. и он пытался поговорить с ней потом на эту тему . а она типа пресекла мол не надо. мол просто забудем. ну да забыли а было же! вот и дружба. инстинкты превалируют се равно

Anonymous
#2

такое может быть, хоть я считаю, что "дружбы" между полами не может быть. Ваш случай, как дружба кошки и цобаки - просто они росли вместе и им инетерсен не секс, а их воспоминания.

Зараза
#3

5 Это все особи мужского пола трахают девок)

Автор
#4

╧5,вот может Вы всех и трахаете,если так говорите.Мой мч у меня первый вообще-то.Встречаемся 4 года

Автор
#5

Я уверена,что хотя бы одна из сторон пусть не сознательно,но думает совсем не о дружбе.

Anonymous
#6

нда.. у вас, судя по всему, друзей противоположного пола нет. Не тупите, автор. Не стыдно спрашвать "есть ли кто дома кроме вас"? Это вас не унижает в ваших же глазах?Я даже когда мне 16 было, не была такая узколобая. Пока не поймете свою ценность или пока не поверите в чувства вашего парня, не успокоетесь. Так что дерзайте.

Грета
#7

У меня есть друг-мужчина и что?? Я не собираюсь с ним спать, он вообще не из тех типажей которые я хочу видеть в своей постели, Но я уважаю его как человека, как отца его детей. уважаею его отношение вк его жене и семье. Девочки, куда у вас делаись такие критерии как честь, дружба (искреняя, а не услуга за услуг), ум, доброта?? Что ж вы все меряете сексом и деньгамит?? Так нельзя

pchelka
#8

А почему бы и не быть дружбе? Если я со своими мальчиками, простите на горшках соседних сидела в д/садике, ( а нам уже за 40, какой, нафиг, секс? И с их женами норальные отношения, тем более познакомились через меня ( как мои подруги). Нужно просто общаться больще с этой Аней и доверять мужу.

кнопа
#9

у меня есть такой друг. мы дружим уже 9 или 10 лет.он всегда мне рассказывал про свои похождения.я когда мы сорились со своим парнем или мне хотелось просто отдохнуть я звонила ему.да вообще мы часто виделись сначала потому что учились в одной школе да и друзей общих много.когда он первый раз влюбился первой об этом узнала я да и вообще если у него возникали какие то чувста серьезные к девушке он меня старался с ней познакомить.мы всегда при встречи и при прощании чмокались даже если рядом в этот момент была его девушка или мой парень.в любое время если мне нужна была его помощь он приезжал стоило мне только позвонить.сейчас я пятый год замужем мне 24 года.он женился через год-1,5 после меня.когда он сделал предложение своей девушке он позвонил мне и сообщил об этом сразу его девушка в это время еще помоему хлюпала в трубку от радости.у нас даже малыши появись на свет с разницей в 2 недели.сейчас мы дружим семьями.

кнопа
#10

спасибо автор.надеюсь у твоего мч такие же отношния с подругой детсва.

Автор
#11

Кнопка, я тоже на это надеюсь

Anonymous
#12

10, 11 - ура! хоть есть на этой ветке адекватные люди! :)

Anonymous
#13

Автор, не накручивайте себе. Уважайте себя, уважайте чувства и интересы своего мужчины и все будет замечательно!

Гелла Грозоветка
#14

Ещё один пример знаю. Приятельница замужняя дружит с холостым. С 16 лет, и ей 36 сейчас. И у них ничего не было. Но предлагал он ей неоднократно :-) И не от абстиненции - девушек у него много. Вот и делайте выводы. Она в личной жизни очень успешная, и поклонники, и любовник, ей и не надо. А если б надо?...

Anonymous
#15

У меня есть друг детства, такой действительно реальный друг. Никто никогда из наших с ним половинок не ревновал, потому что все были знакомы между собой и отлично вместе общались. Ревность начинается с недосказанности!

Anonymous
#16

ну знаете....:))))лапшу с ушей снимите:)подруга-деццтва:)))))у вас друзья детства не пьют чай, пока мальчик ваш н а работе впахивает?:)а то и друзей то много можно завести и всем ярлык дать, этот друг юности, этот друг с учебы, этот друг с работы:)или бывшие любовники или будущие, сексуальные желания есть все равно у людей, разных полов, иначе они друг друга и не заметили бы, заметил-знач захотел,всё:)хотя, ваше дело?верить другу, что подруга детства или все же как то подумать, что это так, странновато, нафиг таких:)

Не ангел
#17

Автор, может быть и дружба, а может быть и не дружба... Свой пример привести не могу из друзей детства, - подруги моей могу... Они с детства дружили с мальчиком - буквально на горшках рядом сидели и т.п., когда приезжали на лето к бабушкам в деревню. Потом росли, там компания на лето собиралась большая из таких же летних гостящих, закаты-рассветы, "малинки, такие вечеринки" и т.п. Но они весгда были только друзьями - и гуляли с другими, и целовались, и плакались друг у друга по поводу любовей и т.п. Оба завели семьи, он женился на девочке из той же компании, подруга моя потом развелась, дружеские отношения они всегда держали - помогали по делам, когда уезжали в город и т.п. Она всегда мне говорила "он мне как брат" - искренне говорила - точно знаю! Они на одной постели могли спать и ничего не иметь (и такое как она говорит случалось после особо буйных вечеринок) короче - 33 года (или около того) они исправнейше дружили и только. Буквально в это лето они собирались в той же деревне той же компанией, подружка была одна с сыном в доме - вдруг под вечер (а вечер там - это ближе к полуночи) приходит он к ней - типа поболтать на чаек и т.п. - без всякой задней мысли она ему открывает - чаек так чаек, а он вдруг начинает так недвусмысленно намекать, потом приставать - она говорит - сначала смеялась, потом испугалась, потом вмазала сковородкой и позвонила его жене - типа ударился, валяется, забирай, я одна не утащу. Утащили)))) Отошел)))) на следующий день опять... и опять... потом и в городе стал её доставать... Сейчас она подальше уехала (не от него конечно, просто так обстоятельства сложились), вроде успокоился. так что понимаете, автор... никто тут гарантий не даст - может вы зря надумываете, а может и нет - всё зависит от того какая подруга и какой муж

Автор
#18

Короче говоря можно сделать выводы из всех постов,что 50 на 50.Девочки,если она когда-нибудь приедет(когда-то ведь это произойдёт),то я обязательно с ней познакомлюсь,а там уже будет видно как себя вести.Думаю такие вещи сразу чувствуются(как та девушка настроена по отношению к моему мч).

Anonymous
#19

Я верю в дружбу между М и Ж без сексуальных притязаний, только в одном случае, если в свое время М и Ж сидели за одним столом и цивилизованно договаривались, кто возьмет себе тапки, а кто кота. Да, такие люди дружат годами, без секса, так как это все уже было и потерпело фиаско.. и уже неинтересно, а вот общаться с человеком, который знает все твои сильные, слабые стороны, который с тобой пожил несколько лет бок о бок, несравненно легче, чем с тем, кто тебя не знает. Такую дружбу я понимаю, сама время от времени и перезваниваюсь, и общаюсь с бывшим, хотя.. когда мой муж /второй/ начинает тоже общаться с бывшей на темы не касаемые непосредственно дочери я начинаю орать и визжать.. Ну таково наше женское свойство - мое и пошли все бабы на хрен, кто бы они не были.. Нормально рядом с нашими мужчинами вы воспринимаем только их мам и их сестер, и то не всегда...

Anonymous
#20

хм... у меня несколько лет есть 2 очень хороших друга...ближе чем все подруги...но все таки с обоими, хоть и оч редко, но секс бывает...

Anonymous
#21

Автор, дружба между мужчиной и женщиной существует. У меня есть такой друг уже много лет. Единственное, что меня лично удивляет в вашей ситуации, то что вы до сих пор не знакомы с его подругой. Когда мой друг встретил свою жену и понял, что влюбился, то при первой же возможности познакомил нас.

Anonymous
#22

И, кстати...И по своему опыту (оба - мои бывшие, стали так дружить где то через год после расставания), и по опыту подруг могу сказать - такая дружба возможна после того, как отношения "Мужчина-Женщина" уже в прошлом, исчерпали себя. Или же когда друг друга вообще не воспринимают как противоположный пол (что все таки очень редко). Иначе, в такой дружбе большая вероятность того, что второй все таки надеется на что-то большее... Я говорю действительно о ДРУЖБЕ и ДРУЗЬЯХ - а их, кстати, много быть не может. А вот просто хорошие приятели-знакомые мужчины - их у меня множество, и о постели с ними даже и не думаю...

Умник
#23

она его любовница.

Anonymous
#24

Да, такая дружба с детства может быть. Но здесь настораживают 2 вещи: 1. его ответ "что я её выгоню,если она пришла" Он оправдывается, сваливая все на нее, а не защищает свои права на дружбу. Представьте, чтобы он ответил, если бы Вы были против его общения с другом-мужчиной. Уж точно не: "что я его выгоню, если он пришел". 2. То, что она ему когда-то нравилась. Значит, она в его вкусе. Следовательно, возможно возвращение былых чувств. Особенно, если пивка или чего покрепче накатить.

Anonymous
#25

дефки, ну вы тупые, блииин! :( дружба бывает!!!!!! и если вы трахаете всех особей мужского пола, то извините.. вам этого тогда не понять..

Автор
#26

Вот и я думаю,что даже если она и подруга детства,то всякое может быть.Может он и считает её другом,но она вряд ли.Тем более , что помнится он когда-то рассказывал,как она ему говорила типа "ты так похорошел,такой симпатичный стал".Когда я ему(раньше) говорила,что категорически против этого(хотя может я и неправа тогда была,да и лет не так много было),что или дружба с ней или я.Так он такой скандал устраивал,что я из ничего делаю непонятно что.А то, что между ними ничего не может быть мотивирует тем,что слишком хорошо её знает.Я всё понимаю:росли вместе, в одной песочнице и т.д.,НО я убеждена,что такого рода дружбы не бывает.Вы правильно сказали,что если нравилась, то в его вкусе.Вот и как себя вести?Когда-то же она всё равно приедет?И вообще возмущает как можно оставаться наедине ,когда в квартире никого нет.Им же не по 10 лет в конце-концов.

Дафна
#27

Враки...бывает дружба. Почему сейчас в наших людях столько аморальности? У меня появился ПРОСТО друг уже более в сознательном возрасте, и я познакомила его со своим МЧ (теперь уже мужем), сейчас мы прекрасно общаемся, и если я еду с другом куда-то одна - моему любимому никогда не придут в голову подобные глупости...

Маслинка
#28

Автор, может у Вас с МЧ несерьезные отношения? Вы не живете вместе и каждый выбирает себе друзей сам. Если отношения серьезные то друзья всегда общие.

Автор
#29

╧10, вопрос звучал не так кокретно,как я написала.Точно я уже не помню.Но смысл был таков.Я просила без оскорблений.

Автор
#30

╧12,отношения как раз очень даже серьёзные.Друзья общие.Но эту особу я не знаю,т.к. приезжает она очень редко,и я никак не могу с ней познакомиться.Точнее не успеваю:только мч собирается это делать,она неожиданно уезжает.А приезжает только летом и то на несколько дней

Автор
#31

Кстати у меня есть друг противоположного пола.Я его не воспринимаю,как потенциального мч.Может и правда есть дружба.Просто знаю много случаев,когда дружба переходила во что-то большее,но вижу , что противоположных примеров немало.

Автор
#32

Кнопка,очень рада за вас.Это замечательно,когда есть такие друзья.

Гелла Грозоветка
#33

Ну, есть и просто дружба. Но никто гарантий вам не даст, что таковой и останется. Знаю истории дружбы, когда через несколько лет, будучи женатым, друг "утешил" подругу в постели после тяжелого её развода. А так с детсада 25 лет дружили.

Шарлатанка
#34

Дружбы не будет, если ни одному из участников, хотя бы на подсознательном уровне другой не нравится/лся. Если хотя бы одному хоть что-то надо от другого (даже на подсознательном уровне) - то дружба может быть. А может быть и не только. В чистую дружбу без всяких там даже гипотетических и латентных притязаний я не верю. У меня есть такие друзья. Никогда ничего между нами не было и не будет. Но или мне или им на какой-то момент жизни надо было чуть больше, чем просто дружба. Так что думайте. Опасно ли это для Вас? может быть да, а может и нет. Тут уж как сложится.

Котя
#35

У моего любимого тоже была такая "подруга"! Он мне говорил, что он к ней как к младшей сестре относиться, что никаких других чувств между ними быть не может. Что она обращается к нему за советом, как к брату, по поводу своего парня. Да только я-то видела, как она на него смотрит. Не по-сестрински!))) А он в упор не замечал, и не хотел верить. Пока она не стала надоедать своей "дружбой", названивать нам по ночам, и часто напрашиваться на встречи. Тогда он засомневался. А когда она стала говорить, "что у тебя за девушка такая, не даёт нам видеться,не даёт тебе свободы, расстанься с ней, она тебе не пара"... Тогда уже понял, что дружба здесь ни при чём. Сказал ей, что разочаровался в ней, и общаться больше с ней не хочет. Она посопротивлялась, но всё-таки исчезла из нашей жизни.

Автор
#36

Котя,ну в моей ситуации(ттт) никто никому не названивает.Просто она обязательно приходит к моему мч,когда приезжает к родственноикам,а это бывает редко(когда она приезжает имею ввиду).То музыка записать,то ещё что-то,то просто поговорить.Она симпатичная девушка(видела на фото) + она ему нравилась,и как я поняла в его вкусе.Отсюда моё недовольство этой дружбой.Не поймите неправильно:я знаю ,что мч любит меня,и я не покажу своего недовольства(действие вызывает противодействие),НО...тем не менее пока я её не узнаю лично,этот червяк будет меня грызть

Автор
#37

У него есть ещё одна такая подруга(моя однаклассница.Кстати она и во многом помогла нашему знакомству).Я ничего против неё не имею,и более того очень хорошо к ней отношусь.Может всё потому что я не знаю ту девушку,а когда познакомлюсь всё пройдёт?

Котя
#38

В моём случае, моему любимому она никогда не нравилась, в смысле, как девушка, познакомились через её брата просто,и нашли общие интересы, и всегда общались, когда встречались втроём. Это было лет за 5 до нашего с ним знакомства. И как только она узнала, что у него есть я, начались её звонки. Я была уверена в себе и наших отношениях, поэтому предоставила всё решать ему. А вам, возможно, действительно нужно с ней познакомиться. Наверное, "не так страшен чёрт, как его малюют"!))) Удачи!)))

Val-na
#39

Бывает и просто дружба, общение. Есть у меня друг, еще со школы. Никогда нас друг к другу не тянуло, отношениями там никогда даже и не пахло, но друг супер! Ночью приедет если надо.

Anonymous
#40

Хммм...у меня есть такой друг детства...дружили с 8-ми лет, когда было по 12 я уехала в другую страну, 12 лет перезванивались по праздникам, я вышла замуж, у него по-моему пока некого серьезного нет. Недавно стали переписыватся немного по инету, обменивались фотками, и хоть все это время не виделись, я бы очень рада была в будущем встретиться и поболтать. Понятное дело что на таком расстоянии никаких "больше" чем дружба быть не могло. Не знаю насчет него, но у меня и в мыслях нет чтобы, если бы допустим он приехал в гости, что-то произошло, я счастлива замужем и мужа люблю, а друг за это время вырос другим человеком, с очень отличными от меня целями и желаниями в жизни. Но тем не менее мне было очень интересно и приятно узнать как у него дела, любопытно посмотреть фотки - ведь так интересно как изменился человек за столько лет. Я это все к чему - муж, хоть ничего мне прямо не говорит, но видно что не в восторге даже от того что мы с ним просто переписываемся. У него как бы нет никаких реальных причин на то чтобы выражать недовольство, да тем более мы в разных странах, но относится он к этому с недовольством. И с одной стороны я могу его понять (если бы была на его месте)...а с другой стороны, идея его ревности совершенно глупа и смешна, потому что я вообще не могу даже допустить мысль что между нами что-то может быть, а уж тем более по инету, виртуальный роман я что-ли буду с ним завязывать? Ну просто смешно даже, настолько я далека от этой мысли. Просто проблема в том что в своих собственных чуствах можно быть уверенной...а вот что в голове у твоей половинки, а уж тем более у их друга/подруги, до конца никогда не знаешь, от этого и берется ревность и эти чуства. Так что каждому самому решать - просто доверять, или ставить ультиматум и пытатся контролировать, дело в том что риск потерять человека есть и тут и там...

Anonymous
#41

Ну и еще тут конечно есть разница между М и Ж. Представив ситуацию что друг приехал бы ко мне в гости и стал делать какие-то намеки, я бы просто спокойно ему сказала что к сожалению я уже замужем и к нему испытываю только дружеские отношения...от мужских предложений секса у меня крышу не снесет, если что, и сподвигнуть на измену мужу вряд ли кто сможет. А вот если "подруга" ставит себе цель соблазнить парня, то...как вы понимаете, для девушки это полегче, дать выпить, подлезть потихоньку, и вот уже...даже если он потом и пожалеет об этом, дело уже будет сделано.

Припевочка
#42

Автор, есть такая дружба! Я со своим лучшим другом общаюсь лет 6-7. Никакого намека на интим и отношения у нас нет. Да, он мне симпатичен, я ему тоже, но встречаться мы не станем никогда:) Это тот человек, у которого рыдала на плече, когда ссорилась со своим МЧ, именно он был свидетелем на моей свадьбе, его девушка - моя лучшая подруга, а его мама - самая лучшая женщина в этом мире. Мы созваниваемся каждый день, видимся, правда, раз в неделю-две. Сидим в кафе или баре, пьем пиво, общаемся на тему наших похождений... Это единственный человек в этом мире, которому я разрешаю критиковать себя, на него я не обижаюсь. Люблю его очень сильно! Как друга.
,разумеется:)

умею дружить.
#43

Автор, почитала Вас и прям вскипела. ДА ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!! У меня друзей мужчин не меньше, чем подруг. Просто есть люди которые не умеют дружить. Есть не уверенные в себе курицы, которые любыми путями стараются разрушить такую дружбу. Пример из жизни: наша компания дружит 15 лет, все общительные, помогали друг другу. Вот есть один молодой человек симпатичный из обеспеченной семьи начал встречаться с девушкой и почему-то отношения с ним в компании становятся какие-то натянутые, мужчины сказали она на него плохо влияет, я же её защищала, говорю нормальная она,просто хочет , чтоб больше внимания он уделял ей. Она передо мной вся такая уси-пуси, какая я красивая, умная, мой молодой человек (из этой же компании) не стоит меня. А потом я уехала в другую страну, не надолго, но, когда я была там, звонит мой ЛЧ и закатывает мне скандал, что я ему изменяла (это ложь), спрашиваю кто сказал, не признаётся. Приезжаю домой и узнаю: мой МЧ встречается с др. девушкой, которую прямо говоря навязала ему эта курица. Ну мы встретились обсудили всё и оказалась, что та с*ка каждого из нас настраивала против друг друга. И знаете мой друг с друг с ней всё равно со временем расстался, недавно женился на другой. ВОТ ТАК! Хотела разбить компанию и осталась не с чем. Извините, если что-то не понятно описала, никогда не участвовала в форумах.

Автор
#44

╧41,это уже не дуржба.

Автор
#45

╧42,я сама не понимаю почему до сих пор всё так складывалось,что мы ещё не знакомы.Может стечение обстоятельств.Только мч соберётся нас познакомить,как она уезжает домой.

Anonymous
#46

Автор, почему нет? с одним лет 10, чдругим 5. Доверяем друг другу, помогали в сложных ситуациях(и финансовых, и жизненных), обсуждаем практически все - и даже проблемы в отношениях с постоянными половинками. Просто встречаемся- кофе попьем. И уводить никто ни у кого не собирается. Да и ревности нет. Но вот, есть все таки желание физическое...

Автор
#47

Дело в том,что большинство моих подруг не верят в дружбу между М и Ж.У одной из них есть такой друг,но только с её стороны,т.е. он делает вид,что к ней ,как к девушке не испытывает интереса,но многие его поступки и слова говорят об обратном.И у кого бы я не спросила всё-таки не верят в такие отношения(что мол рано или поздно что-то между ними может произойти.Никто не может сказать точно,как будет дальше).А мой друг ,когда мы расстались с мч начал проявлять ко мне интерес не просто, как подруге.Т.е. подобные выводы я делаю из собоственно опыта.Возможно(более того я это вижу),что не у всех так

42
#48

Автор, т.е. получается что девушка не хочет с вами Это странно. Мне наоборот стало намного проще, когда мы познакомились с подругой (теперь женой) моего друга. Я дорожу отношениями со своим другом и конечно же мне не хотелось чтобы у нее было недоверие и негатив в мой адрес.

Автор
#49

42,я не думаю,что она не хочет.Может ей просто всё равно,впрочем как и мне с одной стороны.Вот и всё.Не так,что вот она узнала,что мч хочет её со мной познакомить и сразу уехала.Просто не изъявляет особого желания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: