Гость
Статьи
Что дарить мужчине на …
Обсуждение закрыто

Что дарить мужчине на 14 февраля

Уважаемые дамы! Посоветуйте...... что подарить любимому мужине на 14 февраля, чтобы это был незабываемый подарок )) ну и следом на 23....... а то моя фантазия уже кончилась

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

кружку со своей фоткой!

Свити
#2

Я буду дарить билеты в театр

Ольга
#3

я уже дарила кружку, шарики и т.д............. а вот билеты в театр пока не дарила...... хороший думаю вариант...)) а еще есть у кого какие варианты?

Ольга
#4

А можно ссылочку на будильник?

Juli
#5

Да, мне тоже про будильник интересно...поделитесь координатами!

еванга
#6

в каком магазине будильник продается? и сколько стоит?

Anonymous
#7

никто не знает электронный адрес магазина на Лубянки....amor вроде наз-ся!

Светлана Анатольевна
#8

из камеди клаб
"14 февраля - вдуй ей за плюшевого мишку" (с) Вот реальное отношение большинства юношей в возрасте от 15 до 22 лет )))
девушки, я ржу. какие еще билеты в театр? Подарите ему лучше пакет розовых соплей. самое то для такого забавного праздника.

Anonymous
#9

А мне никто ничего не подарит на 14 февраля, нет у меня никого. И раньше никто не дарил.

Anonymous
#10

ДВД, книгу. нe obязateльнo худoжeсtвeнную. Сeичaс mнoгo хoрoших tematичeских издaний. Кomу чto нрaвиtся. Спoрt, пoдлoдки, oружиe, aвtomobили. Дa хotь пуteвoдиteль пo сtрaнe, кудa oн meчtaet пoeхatь otдыхatь...

Аннетт.
#11

12, http://www.amour.ru/

Светлячок
#12

Моя знакомая раз подарила своему мужику билеты в театр.Он наотрез отказался идти.Пришлось ей идти с подругой!

Груша
#13

воздушный шарик в форме сердца... красный )))

Мерцающее Озеро
#14

а я видела в магазине прикольную подушку в форме сердца, только не знаю что МЧ с ней делать будет :)))

Anonymous
#15

Нашла в инет-магазине будильник, который шваркнешь об стенку он перестает звонить, но при этом никогда не разобьется. Удобно такой подарок дарить, даже при великой ссоре не разобьется

ася2
#16

Будильник прикольно такой подарить. А я своему куплю кошелек-он свой потерял неделю назад и теперь деньги по карманам рассовывает...

ася2
#17

А еще хочу романтический ужин устроить-вот только нет опыта. Девченки,расскажите как лучше все сделать,чего приготовить?

Аврора
#18

А сегодня как раз заказала столик в армянском ресторане на 14 февраля!
Ему будет приятно уже от того, что Я это сделала, а не он.

Anonymous
#19

14 ну правильно, вы то уже староваты видать для этого праздника, вот и беситесь из-за отсутствия любви,секса и романтики...

Blonde
#20

14, каждый судит по себе ) если ваш муж (или кто там у вас есть) считает театр розовыми соплями - это ваши проблемы )

Anonymous
#21

труляля а у меня нет любимого, урааа, деньги тратить не надо!!!

Anonymous
#22

А что,здесь все католики ?

Anonymous
#23

Мерцающее Озеро, а мой с такой подушкой ночью не расстается)))она такая мягенькая и пушистая), но дело в том, что подарила ему, а она и мне самой очень нравится. вот и делие неподелим)

Anonymous
#24

делие=делим

Anonymous
#25

22 зануда

Anonymous
#26

Я не католичка, и мой муж не католик. Но тоже христиане. А вот романтичный красивый праздник мне очень по душе. Мужу хочу подарить связанный самолично шарф. Отмечаем каждый год, тем более считаем этот день отправной точкой наших отношений, т.к. первое свидание у нас было именно 14 февраля.

Влюбленная
#27

22 При чем тут католики? Здесь все влюбленные-это главное. Новый год-праздник мы переняли с Запада, но никто на этот счет уже давно не заморачивается.

Влюбленная
#28

14 Вы можете купить своему и розовые сопли, но у других свои планы на этот праздник и ваши советы оставьте при себе.

Anonymous
#29

16 Зайдите на сайт Вконтакте, этот сайт типа Одноклассники, зайдите в группу "Одинокие сердца", "Ищу свою половинку", и т.д. там одни ребята сидят, девушек дефицит, общайтесь и обязательно с кем-нибудь познакомитесь. Хочется, чтобы в этот праздник одиноких людей было бы как можно меньше. Удачи вам.

Катеринка
#30

http://www.centrinterneta.ru подарите любимому поздравление с фотографией в самом центре интернета!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: