Гость
Статьи
Своих не хотим, а …
Обсуждение закрыто

Своих не хотим, а чужих ублажаем..

А вот объясните мне, темной, почему дамочки в большинстве своём, своих детей не хотят, а чужим готовы зад облизывать. А потом говорят, свекрови - идиотки. Их сыночкам вы готовы и молодость свою и время посвятить, чтоб их ублажить.И пишут еще:"моё сокровище, мой сладкий.." Да детям такое надо СВОИМ говорить, а не великовозрастным мужикам.Мужик - добытчик, сила.. какой он "сладкий"?! Ну вы кого из мужиков делаете? Родите малыша и тетёшкайте, ему и пятки поцеловать приятно... Нельзя нежничать с мужчинами, если вы не МАМА ему!Кто ЗА?

Койен и ребята
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Глупости - у нас с мужем есть дети - но все мы друг друга "облизываем" как вы выразились. У нас свои ласковые словечки, своя нежность. Дети видят как мы с мужем друг к другу относимся, как относимя к ним. Это знаете ли любовь :))) Когда любишь, всегда нежен с обектом этой любви, ласков, заботлив - это естественно для человеческого существа. Вон даже кошки ласкаются, а для влюбленных - это естественное состояние. Я еще маму очень люблю, и даже объятия при встрече допускаю... а ведь она моей быбушки дитё УЖС!

Anonymous
#2

ya soglasna

Anonymous
#3

Согласна с автором, но наполовину! Ничего не имею против того, чтобы "посюсюкаться" с взрослым мужчиной, если он того стоит и воспринимает как ролевую игру, а не данность :). Но детям, конечно, должна доставаться большая часть любви и нежности.

Русалка
#4

Бред какой-то. А если я по природе ласковая? Я и детей своих буду "вылизывать" и мужа заодно. Мы с ним друг на друга не надышимся, а будут детки, так наша любовь еще подрастет. Я как кот Матроскин о второй корове мечтающий : "Я теперь в два раза счастливее стану..."

Галинка
#5

Согласна с автором. А еще "котик", зайчик", блин противно даже. И еще одну закономерность заметила, так называют своих мужчин дамы, которых этот мужчина порою в "грошь" не ценит, т.е. и послать может не задумываясь. Нет дорогие женщины, вы порой себя совсем не уважаете.

рыбка (золотая)
#6

По-моему, мужчины как раз и ищут нежность. Не путать с рабством домашним, обыкновенным. Мы ублажаем друг друга и считаем, что это нормально. По-этому и живем спокойно, не соримся и целуемся каждый день. Детей иметь не собираюсь. Пятки не считаю возбуждающеу частью тела и по-этому не целую. Я "облизываю" (по вашей терминологии) не чужого ребенка, а своего любимого человека. А если я буду воспринимать мужа, как "чужого ребенка", то это начнет попахивать педофилией. А по поводу сладкого, таки да, когда человек влюблен и хочет партнера, то он действительно становится сладким. Помите в Песне Песней - по языком у тебя мед. Если ваш партнер не сладкий, значит прошла любовь.

рыбка (золотая)
#7

"Помните"

Русалка
#8

Хи! "ему очень нравится" - уточняющий оборот, который можно вообще исключить. Запятая точно РАЗРЕШАЕТСЯ! и еще 10 коп. припаси за: "горш" и "запИтая". :)

Anonymous
#9

запИтая, хахаха

Anonymous
#10

Я против. Автор, я считаю нормальным выражать свою любовь к мужчине с помощью ласковых слов, объятий, поцелуев. При условии, что это взаимно, конечно. Да и какое вам дело кто как кого называет? Вам от этого горячо - холодно?

Галинка
#11

Фууу, нет у вас чувства юмора дамы.

рыбка (золотая)
#12

Мужчина держится в тонусе не отношением, а независимостью. Я, например, могу в любой момент уйти. И меня ничего не будет держать. Кроме любви. А когда квартира, дети, деньги - то тут хоть рукавицы, хоть голые руки.

Пенелопа
#13

А я мечтаю о том, что когда наши сыночки женятся и останемся мы вдвоем, и буду я своего мужа, как маленького ребенка нянчить, ублажать его и нежничать с ним, просто мечтаю об этом времени, мой муж этого достоин.

Злючка
#14

Автор, я согласна полностью. Нечего со взрослым мужиком нянчиться как с маленьким!

Anonymous
#15

Пусть несчастливые особы злобствуют по поводу чужих мужчин, а нормальные жены будут называть своих мужей так как им хочется. Не надоело лезть в чужие отношения? Как говорила подруга моей мамы (кстати - отличная свекровь) "Называй как хочешь - только не обзывай".

Anonymous
#16

к. 28. Кстати ласковость отнюдь не отрицает требования. У меня муж и котик, и зайчик, и белочка, но это не значит, что мне типа денег не надо, что дома можно ни черта не делать, что завтрак ему буду по утрам готовить. ЩАЗЗ!!! Ласка лаской а взаимные обязанности еще никто не отменял...

Полина
#17

А у меня свекровь все время упрекает, что я постоянно целую своих сыновей. Говорит, кого ты растишь, разве можно мальчиков так зацеловывать. Я в шоке от таких речей, мне кажется, что нежность и ласка необходима всем как воздух, не зависимо от пола.

Груша
#18

никак очередная свекровь вышла на тропу войны...

Anonymous
#19

саглаааааааасна.....

Anonymous
#20

Aвtoр, a у Вaс сamoй eсtь дetи? Сынoвья? Вы сama eщe нe свeкрoвь?...Toгдa рaнo дискуtирoвatь с Вamи...

Anonymous
#21

Нe слoвa глaвнoe, a otнoшeниe. Я свoemу дoрoгomу сыну moгу зaпрoсto скaзatь:"Рoднoй и люbиmый". Нo и нaкoсtыляtь moгу, eсли oн свoeй жeнe maлo пomoгaet. Дa tрebую, чtobы зaрплatу eй всю дo кoпeйки otдaвaл, дa сemью obeспeчивaл. A жeнa moжet пoзвoлиtь нe рabotatь. Эto obязaннoсtь mужa...Нo oн всeгдa bудet moиm слaдкиm сoкрoвищem.

Anonymous
#22

5. вы прямо золото )) моя свекровь носится с сыном, как с писаной торбой. а на меня ей наплевать с колокольни. Он заболел - все ему даже шевелиться нельзя, холестерин повышен - имей ввиду, только куриные грудки и нежирная говядина. А я, когда болею, и сына в школу отвожу (у мужа прав нет) и по магазинам за едой и тд. Я-то лошадь двужильная (

шантаж
#23

так точно-автор-лучше и не скажешь-тоже сильно выбешивают такие дамочки которые *мой сладенький* говорят 2х метровым мужичинами ублажают и облизывают их...еще куда ни шло когда взаимно-а когда в одно рыло...беееее......дети -это конечно ...другое....тут и посюсюкаться уместно-т.к всегда он для мамы малышом будет казаться.

Anonymous
#24

Еще Джером К. Джером писал об этой проблеме, что женщины с рождением ребенка часто забывают про мужей, а потом удивляются куда делась любовь, так, что любите своих мужей и они ответят вам взаимностью. Но на шею конечно сажать никого не нужно, не мужа не детей.

Тоже Кошка
#25

Галинка, и автор вместе с ней - как можно говорить и делать выводы за всех? Галинка, неприятно вас читать. Во-первых, слово "грош" пишется без мягкого знака. Во-вторых, я своего называют именно "котиком", ему очень нравится, и он меня ценит намного больше, чем грош. Тут уже писали - любовь так у людей проявляется. Не надо путать неуважение к себе и ласку по отношению к мужчине. Одно другому не противоречит и не мешает. И последнее - если вам, как вы говорите, противно, почему других людей это должно волновать? Мне вот вас противно читать, но я же вам не запрещаю писать на форуме. Переживу, ибо понимаю, что у каждого свои тараканы и свое недовольство держу при себе.

Галинка
#26

╧15, за горш с мягким знаком, принимаю замечания. Так я высказала свое мнение, и что замечаю по жизни.
Р.S Перед буквой "и" запитая не ставится. Это мои "пять копеек" в ваш адрес :)))

Автор Койен
#27

Да я согласна, что в семье дети должны видеть добрые отношения. Но мне кажется мужика надо держать в ежовых рукавицах. Ну вот если сравнить ситуации.. Это как уличный кот, которого за ушком почесали и счастлив, а домашний сытый диванный котяра даже муркнет в ответ. Получается сами и делаем их "сытыми" котярами, а надо бы на диете держать в тонусе.

Автор Койен
#28

...не муркнет в ответ...(поправка)

Anonymous
#29

Может автор имеет ввиду уместность выражений? Стоишь в очереди в супермаркете на кассу и тут дамочка: "котик, я отбегу кефирчика еще возьму, ладно зайка?" Оторопь береееет! Или одна знакомая, когда в кафешке с ней и ее "милым" встречаешься, чувствуешь себя неловко даже, после каждой свое фразы, она кладет ему на шею за затылком руку и произносит: "правда, тутушка(котик-зайчаик-сладкий-лапуска)? Прямо ооочень комично и противно. Так и хочется сказать, нет, кажется "котик" с тобой в этот раз не согласен :((( Это интимные слова, преднозначенные только для двоих

Anonymous
#30

Ой да можно не сюсюкать, можно не жалеть, не ласкать, можно гонять как вшивого по бане,а потом тетешкаться с ребенком - в одиночестве... а с уже бывшим мужем будет сюкаться новая жена.. Мужчины как коты привыкают к дому и любят ласку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: