Гость
Статьи
Как обломать СТЕРВУ
Обсуждение закрыто

Как обломать СТЕРВУ

Уважаемые женщины. Подскажите, как можно обламать СТЕРВУ, точнее как можно сломать её характер и подмять её под себя. Какой должен быть мужчина ?

просто интересно
130 ответов
Последний — Перейти
Романтическая Баба
#1

облАмать.... Автора на мыло!!!

Anonymous
#2

Достаточно игнорировать её уловки и манипуляции :)

Anonymous
#3

Романтическая Баба _ обломись

Anonymous
#4

Тупее тепы еще не видела. Автор, а с чего это вы взяли, что имеете право кого-то менять или (тем более) ломать? К тому же, от стервы можно получить неплохо. Через какое-то время можно неожиданно быть избытым в подворотне, например, и оставленным без трусов. Если человек не подходит, просто не общайтесь с ним, нечего выпендриваться.

Anonymous
#5

Любая женщина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ей в челюсть)))) это шутка. А если серьезно, тут только от вас зависит. Покорите вниманием, деньгами, лаской и т.д. на что быстрее она клюнет))))

Anonymous
#6

^)) все до банальности просто:)) стерву достаточно не замечать:)) ей ведь надо быть на виду, в цетре общества... так сделайте наоборот: полный игнор. Она будет обращать ваше внимание нс себя,будет сама подходить- как это??!!! ее не видят?!!!!!???? автор, поный игнор, причем без бахвальства, просто мимо нее ...не опускайтесб до разговоров / пререканий с ней.

Настя
#7

А зачем её ломать?

Настя
#8

Мне мой тоже говарит ты такая стерва.А сам не дня без меня не сможет.

Русалка
#9

Если стерву не замечать - рядом вы ее вообще больше не увидите, если обидеть - отомстит - мало не покажется, если начать "покупать" - все возьмет, но спасибо все равно не скажет.

Anonymous
#10

мужчина должен быть умным!!! а умный мужчина не будет кого-то ломать, менять и т.п. .... автор, делайте выводы

Ведьма из Уолш
#11

Способ есть. Она должна полюбить вас, искренне, Вы должны стать для нее всем. Тогда, в один прекрасный день вы скажите - "а пошла ты, дура, нах". Вот и весь облом.

подсказка
#12

Автор, вы- женщина?Может вам кажется,. что она мешает вашим отношениям с ке то,потому и стараетесь ее подмять или избавиться.А если вы- мужик, то вам повезло,что имеете дело со стервой, да к тому же и умной.... шучу.. будьте с ней честны и мягки..,и не ведите двойную игру,не угрожайте,и не принимайте силу, а просто принимайте ее такой какая она есть,и тогда она и она отойдет в сторону. удачи,автор..

редкостная стерва
#13

хаха, автор! НИКАК!!! если Вы мужчина, а она -женщина, которая Вам нравится, но пока что ведет себя как стерва с Вами, то ничего не поделаете, не подомнете Вы стерву под себя никогда! но изменить ее отношение к Вам и поведение по отношению к Вам возможно - заставьте ее себя уважать, как минимум. тут правильно сказали - когда стерва влюбляется, то становится просто любящей, жертвенной и очень верной. или заставить уважать , как человека и как мужчину, или влюбить... что горрраздо сложнее.

Настя:)
#14

Что в Вашем понятии стерва, автор? Мой МЧ называет меня стервой, по его мнению я слишком независима, делаю все быстро, жестко и без сожаления. Какой смысл вкладываете Вы?

девушка с кастрюлькой
#15

отойти в сторону и не мешать человеку..

Русалка
#16

Ой Настя, стерва - это не мужик в юбке. Она с виду вообще котенком может быть... Может вообще ничего не делать, но всегда все за нее сделают другие. Ей не хочется переходить дорогу, вредить ей, потомучто заранее чувствуешь - дороже выйдет.

Обломись!
#17

Автор, ты хочешь обломать стерву с какой целью? Лучшая защита-нападение? Да ты скорее всего уже попал... поздно обламывать, да и сил может не хватить. Принимай её какая она есть. А вообще любая женщина любит внимание и ласку!!!

Настя:)
#18

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. (словарь Даля)

Русалка
#19

Глупышка Настя, стерве не нужно никому ничего доказывать и прыгать выше головы. Она действительно очень умная. Она не прилипала, потомучто не просит , она просто берет! Она не распространяется о своей "Ценности" - она бесценна в глазах своих.

Anonymous
#20

равнодушием и хладнокровием

подсказка
#21

Верно, стерва всегда на виду.Я тоже знакома с такими стервами которые на виду, ну а где вы встречали стерв,которые вмешиваются в чьи то отношения? стерва ни за что не будет вмешиваться, а тем более унижаться перед тем, кто не желает связи с ней,мстить тоже никогда не станет, не виновата в том,что старается дать отпор, защищается от тех кто винит ее во всех своихнеудачах, стерва любит искренних ,и ли отходит в сторону...ой как красиво сказала русалка,мне очень понравился ее пост,такой знакомый текст.

Настя:)
#22

Ну короче мы уже давно поняли, русалка, что Вы считаете себя стервой, причем конкретной стервой и просто описываете себя. Это неинтересно, но мило:)

Булавка+
#23

благоговениее - вслушайтесь "настоящщщие" (у меня вызывает лишь улыбку ))))

Русалка
#24

Улыбайтесь! Это всех...

Anonymous
#25

Стерв сама жизнь обламывает, регулярно причем. Именно тех, кто считает себя крутыми, жизнь ломает в первую очередь... Неожиданная болезнь, смерть близкого человека - и вот уже от стервы остается нервная потрепанная курица... Потому что стервозность - это болезнь, сжигающая человека изнутри, как рак...

ifka
#26

А что такое облАмать???

Русалка
#27

Фонетическое написание слова "обломать"

Anonymous
#28

Сteрвa всeгдa выbирaet сamых лучших и дoсtoйных mужчин. Виднo Вы, aвtoр, нe пoпaли в их числo, и Вaшe сamoлюbиe сильнo зaдeto. Вы moжete oкaзatься сильнee toлькo физичeски, и to при услoвии, чto oнa нe нaкaчaннaя сambисtкa или tрeнирoвaннaя кaрatисtкa. Психoлoгичeски oнa всeгдa bудet сильнee Вaс, и Вaшa "Mсtя" bудet для нeё врoдe mышинoй вoзни, oнa эtoгo дaжe нe зametиt...

Anonymous
#29

55! Виднo mы гoвoриm o рaзных сteрвaх. Нaсtoящaя сteрвa никoгдa нe скaндaлиt. Oнa слишкom сebя увaшaet для эtoгo.

Anonymous
#30

56 и 57_ стервы меня ничем не обижали и не бросали. Я их бросал из-за их такого характера. И мне постоянно попадаются именно стервы не из-за моего слабого или сильного характера. Просто по жизни так. Не один не сказал, что обломать их можно одним единственным случаем - просто их бросить. Почему бросить, скажете вы, да потому что они в основном и бросают мужчин, найдя в них слабось и играя на ней.

Anonymous
#31

Наверно, самым обломным для стервы будет услышать, что никакая она не стерва ;-)

подсказка
#32

50-все мы смертные,а смерть близких приходит не только к стервам,ну а болезни внезапные - это может случиться с любым,уж вам то это известно...так что , все перед богом ходим,а Ему виднее кого наказывать. Ведь стерва , хоть и стерва,но может оказаться вполне нормальной женщиной,а истеричной ее выставляют именно те,кто сам в действительно находился под наблюдением у психиатра.,51-----ну и что,ну знакомы вы с ее Бывшими одноклашками,причем здесь это... с таким жеуспехом и стерва имеет связи и информацию о бывших друзьях,подружках, врачах и т. д.----да не подмять стерву этими угрозами.ее нужно оставить в покое и все.

Обломись!
#33

Афтра, если ты сам знаешь как делать, зачем спрашивал? Брось её, только она страдать долго не будет. Обломаешь ты в отношениях, в которые не хочешь вкладывать что-то (иначе бы она не была с тобой стервой).

Обломись!
#34

Обломаешься* в отношениях

подсказка
#35

ба... знакомые все лица.. :))

подсказка
#36

Обломись,есть много стерв,которые мечтают обломать СТЕРВУ,подмять под себя,а все изза того ,что стерва им не доверяет,холодно уходит от тех , в ком разочаровывается.

подсказка
#37

автор, а мы с вами неплохо пообщались, неправда,ли?

подсказка
#38

:))))))))))

Стерва
#39

Стерва - женский род слова "стервятник". А мой меня сучкой называет. Он считает, что это еще хуже стервы. А сам прется, что я такая)))

Anonymous
#40

9, ну что ты, дорогая (или дорогой), у меня несколько неопдходящий для этого пол и интеллект. Не твой уровень.

Anonymous
#41

Ой прикол! Одни мнят себя "стервами", другие мечтают их "обломать". Люди! ролевые игры вам в помощь, и всех делов, амбициозные вы мои.

SfNZ
#42

Автор, если вы ради "просто интересно"-задали подобный вопрос, то она уже вам не по зубам. Подобные вопросы возникают у тех, кто уже подломлен "под кого-то" и неисключено, что уже с надломленным собственным характером. Истинная стервочка не спрашивает никого-"как стать стервой?". Следовательно и тот, кто чувствует в себе силу, не будет спрашивать-"как бороться со стервой?". Но, если ближе к теме, то...-только своей достойностью.

СМ
#43

Интересно, автор, и как у вас бросание равняется обламыванию???? То что Вы бросаете означает лишь признание Вашего же поражения. Ну не справились с ситуацией, бывает, самый простой вариант - это бросить.

СМ
#44

79, стервам такие мужики уже не попадаются.))) Но они зато после общения с такими мужиками обычные наивные девушки быстро становятся стервами.

Anonymous
#45

Влюбить в себя!!!! Если она полюбила вас это всё.Стервы, они склонны к тем людям в которых она нуждается. То есть она знает что этот человек ёй нужен решить какуюто проблему и.т.д. А остальные ей по барабану.

Anonymous
#46

81. Вот-вот, я была наивная девушка, со слегка пробивающимисмя зубками.., любимый все говорил, что бывшая была ужасная стерва, всем его девушкам последующим кровь попортила, я не испугалась, отшила ее так, что не видно не слышно уже пару лет, НО! в какой-то степени ее с годами чуть-чуть понимать начала, теперь мое солнце, в ссорах бросает фразу "Что же я дурак сразу не подумал, что она тебя испугалась!!!! Ты же во сто крат умнее, коварнее и капризнее! Вот поэтому ты и не боишься, так как действительно покруче будешь!!!", дык он сам из меня такое чудовище сделал, если идинственный способ чего-либо добиться, это надавить на горло и заставить держать себя в руках, быть нормальным семейным человеком моего разгильдяя может только такая как я - жесткая, капризная, самовлюбленная и своенравная.., а как только вожжи отпустишь идет в разнос... За что боролись, на то и напоролись, и не стоит жаловаться...

СМ
#47

А автор видимо желает научиться делать стерв еще стервозней.))

Русалка
#48

Это природный талант. Можно научиться "косить" под стерву, но таких недоделанных стерв надолго не хватает.

СМ
#49

А косить это как? Вдруг пригодится когда?)

СМ
#50

ну я же не знаю... вдруг являюсь.)