Гость
Статьи
Девушки, кому около …
Обсуждение закрыто

Девушки, кому около 30- где Вы познакоммлись с новым мужчиной, после того как развелись?

Девушки, очень бы хотелось это узнать.
Мне вот 29 лет, я симпатичная, обеспеченная и разведена.
Проблемы познакомиться как таковой нет, но практически все женаты а такой связи не хочется
Вот у меня и возник вопрос- где Вы нашли Ваших вторых мужей?
Может я не в тех местах бываю или возраст уже не тот

автор
49 ответов
Последний — 15 февраля 2008, 19:05 Перейти
1.
Груша

на вечеринке

2.
evva

v klube!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3.
Anonymous

по интернету с иностранцем и уехала заграницу, родила в 29 первенца.

4.
Зараза

в инете) Но я никого не искала) Он сам пришел))

5.
Дара

Тоже по интернету, 3 года женаты :)

6.
Просто так зашла

Инет делает чудеса:) У меня так друзья познакомились, год женаты:) Первый раз встретились у загса (просто так удобно было для обоих и они знали где он находится):)

7.
tolstaja nemka

тож в инете, развелась в 28 лет, в 30 встретила второго мужа, в 32 вышла за него.

8.
Anonymous

А я прям железнодорожница какая-то. Первого мужа на жд вокзале нащла (был небольшой инцедент и он мне помогал), а второго в поезде.

9.
автор

работа, фитнесс, отдых, да нет их особо нигде), тех которые нужны, не обремененные ничем

10.
Anonymous

Так что я думаю в нашем возрасте (после 30) знакомятся с нормальными только на работе или через знакомых

11.
Нютка

Я развелась уже 2 года назад, поклонников очень много на работе, но я выбрала того, кто меня сейчас погубил, да и сама виновата, он женат. Всё пел мне песни, что уйдет от жены, а сам этого не делал. Вот сейчас я беременна от него, так он мне напрямую сказал, что не уйдет из семьи. А в инете не пыталась знакомиться, все примеры моих подруг по знакомству в инете не очень хорошие. В данный момент пыптаюсь прервать беременность и не могу верить мужикам. Девушки, милые не надо специально с целью нахождения спустника жизни куда-то ходить, Каждой из нас, наверное, суждено встретить того единственного, просто иногда мы не на тех смотрим и там знакомимся.

12.
Нютка

К сожалению не могу не прервать, у меня уже есть малыш, концы с концами еле свожу.денег ни на что не хватает.мне 27. он сейчас хорохорится, говорит примет любое мое решение и будет помогать в любом случае, но верить ему не могу. Он мне предложил помощь в это, но помощь заключается в поиске врача и клинике для абота. В душе столько дерьма...

13.
автор

устала, так как вроде полно их., а толку нет никакого..)))

14.
Нютка

Только никогда не связывайтесь с женатыми и в инете не надо никого искать. Он обязательно Вам встретиться.

15.
автор

женатые разные бывают, у меня друг женат, имеет любовницу- та ему дочку родила, он ей помогает очень активно, хоть уже и не в близких отношениях с ней давно!
Смотря кому чего надо!
Если не хотеть семью, то можно и иметь такие отношения, прводя хорошо время, граммотно предохраняясь, а при желании завести ребенка- тоже можно этим воспользоваться!
У меня подруга оч. хочет ребенка от жен. друга, а он во все глаза смотрит, чтоб не получилось.
Простите меня за бестактный вопрос, а как у Вас так получилось?

16.
Нютка

Как ты говориши"грамотно предохранялись", но нет 100\% средства предохранения. Сама была в шоке, когда узнала, что забеременела. В том-то и дело, что я хочу семью, я устала и так от одиночества. С тех пор как развелась не видела много радости. Хочется приходить домой, ждать мужа любимоги и любящего, готовить ему, стирать. Я типичная семьянинка, но не домоседка. У меня уже растет сынок безотцовщина, второго такого не надо.

17.
автор

Тогда Вам такие варианты не подходят!
И ввязываться в такие отношения для боли не надо!!!

18.
Julia

В teчeниe 2х лet пoслe рaссtaвaния с люbиmыm mнoю mужчинoи (из-зa кotoрoгo я усчлa в 31 гoд ot oчeнь хoрoсчeгo mужa) mнe пoпaдaлся oдин хлam в инete. Я ужe пoчtи нaчaлa вeриtь в свoю нeсчaсtливую звeзду. Врoдe хoрoсчa сoboй, нeглупa, усtрoeнa, a пoпaдaetся oднa гниль. Нa сamom жe дeлe зa 2 гoдa я "пeрeлoпatилa" всeх сtaрoжил сaиta, кotoрыe прoсto ataкoвaли meня (кaк и всeх жeнсчин-нoвичкoв нa сtрaницe). A в нoяbрe etoгo гoдa я пoзнaкomилaсь tam с чeлoвeкom, пoпaвсчиm tудa случaинo. Oн пoзнaкomилсыa сo mнoи и усчeл срaзу жe сo сtрaницe. Пoзнaкomил с рoдиteляmи, хoчet сemю. В eto жe врemя сo mнoй пoзнaкomились eсчe 2 moл. чeлoвeкa в рeaлe. Дaряt цвetы, приглaсчaюt в teatры, рeсoрaны. A mнe ужe 30+. Mужчины - рoвeсники, хoрoсчo выглядяt. Mнe aж кaк-to нe пo сebe))). Пoetomу, aвtoр, всe bудetхoрoсчo! Глaвнoe - вeриtь в сebя!!!

19.
Anonymous

32.Интересно, как это в отпуске в Таиланде познакомились? Вы из одного города оказались?

20.
Anonymous

Познакомились в инете, когда обоим было по 30. Уже 2 года женаты:)

21.
Anonymous

В инернете на сайте Одноклассники :-)))

22.
Anonymous

Б баре:) Вместе третий год.

23.
Не нужны вы мне,мужчины

Утратьте желание кого то найти и выйти замуж,в глазах появится пофигизм к мужчинам,сразу увидите перемены,польются рекой знакомства,по себе знаю.Мне никто не нужен но при этом постоянно досаждают мужчины.

24.
Сашенька

Нютка, не губите ребеночка! я за вас прямо распереживалась((((( у вас все будет хорошо! я никогда не ошибаюсь.

25.
Мотя

я тоже желаю вам Нютка не делать аборт..это вам испытание такое..потом у вас появится и муж и папа вашим деткам.точно говорю!

26.
львёнок

Дорогая Нютка, мой пример: двое детей от любимого в прошлом мужчины (не муж) 9 лет до этого были вместе, ничего у него никогда не просила и не требовала. не получилось найти компромисс - он хотел домохозяйку с кастрюлями, а я - классную работу и обеспеченных детей. Мы расстались. все науськивали - одна с двумя тетьми - с ума сошла, нищету плодишь. Девочке полтора года было, мальчику три месяца, когда расстались.я не боялась ничего и не жалею, что не сделала аборт, а родила Димасика. Он суперский. Как бы я теперь без него?:)))я знаю, что всё будет только лучше всех.
Это Ваше решение,но , пожалуйста, подумайте очень крепко.

27.
Танцы нон-стоп!!!

на стоянке:)

28.
Канапушка

А я когда после развода тосковала ,жила одна, вечерами плакала, в газету объявление написала - там его можно было смс-кой отправить. Типа, познакомлюсь и т.д. Думала, чтоб время убить, пообщаться с кем-нибудь по телефону. Думала, встречаться ни за что не пойду! Смс и разговоры по телефону. А его "почувствовала" с первой смс-ки. Он там ничего не написал, только факты о себе - и так мне понравились его слова. Не факы, а слова именно. Ну, почувствовала я, короче. Хотя и не поверила, что чего-то будет. Несколько смс-ок написали. Решили встретиться. А у него отец умер. И он пропал. Тогда я написала ему сама, через несколько дней. Хотелось поддержать. Встретились раз 10 за месяц. Стали жить вместе. В марте будет два года, как мы вместе, год женаты.

29.
Канапушка

Не рекламирую знакомства по объявлениям ,но у меня подруга вот вчера замуж так вышла. Ей 29, замужем не была. Любили с подружкой развлечься в кафешках с мужчинками. Давали объявление вроде "две львицы ищут своих львов". И общались, встречались. Ну, чтоб побогаче, чтоб везде их водили, денег не жалели. Как-то позвонил парень, которого они прозвали "лошок", машина у него - "копейка", рост 165, работает на заводе токарем, ушел недавно от жены, ребенок есть. Сначала она от него бегала и прикалывалась над ним, потом стала встречаться, но никому не показывала, стеснялась. Потом ушла жить к нему, потому что с мамой поругалась. Год прожили вместе, вчера поженились. Скоро венчание.

30.
Лиса

И мы по интернету познакомились, когда мне 30 было. Уже 4 года как женаты

31.
ГЫ)))

Автор! А ГДЕ вы бываете то ?!? "Может я не в тех местах бываю или возраст уже не тот"

32.
Anonymous

В ночном клубе (как ни странно). Причем еще не была разведена, только собиралась на развод подавать. Через 10 месяцев поженились:)))

33.
Anonymous

Когда ушла от МЧ после 4-х лет совместной жизни была тоска,знакомая решила меня познакомить с другом своего парня,пришли в кафе, встретили другого их знакомого и я вышла за него замуж,потом развелась.Второй муж пришел устраиваться на работу в офис.Тут я его и приметила,устроила целую охоту на него.Молодой,высокий блондин с карими глазами,ну как было устоять?Уже через 2 недели после знакомства поехали знакомиться с его родителями.

34.
Anonymous

Ага, я тоже на работе познакомилась. Только он тогда еще женат был. :)

35.
автор

и в чем же Ваша охота заключалась?))

36.
автор

Нютка, а может не надо прерывать беременность- Вам сколько лет?

37.
автор

хорошо, что есть малыш, тогда все-таки это полегче
Решите эту проблему как можно безболезненнее для себя, хотя бы в материальном плане!

38.
Нютка

Спасибо, автор! Вам желаю не ошибиться и не устать от поисков настоящего мужчину, которые, к сожалению, сейчас отсутствуют.

39.
Anonymous

Я в 28 развелась, в 29 познакомилась, поженились спустя год.

40.
Anonymous

Забыла написать, познакомилась в отпуске, в Таиланде

41.
Anonymous

А еще я считаю, что под лежачий камень вода не идет! Действуйте, Автор! На сайтах знакомств много ХОРОШИХ людей, поверьте:)

42.
Anonymous

в инете это где . дайте ссылку. все такие счастливые , аж тоже хочу

43.
Anonymous

на работе, оба были женаты..сейчас друг на друге..счастливы безумно..а да! Мне было 28 ему 30

44.
32

33, да оказалось, что оба живем в Москве, только он москвич, а я из Подмосковья (снимала на тот момент). После возвращения стали встречаться, потом сняли квартиру вместе. Дальше брак. А по поводу как познакомились. Он меня еще в самолете приметил (я с подругой была), а потом оказалось, что нас в один отель поселили, так и стали потом везде ходить втроем.

45.
Нютка

Сашенька,Мотя,львёнок спасибо девчонки за поддержку, но я не смогу его оставить(Малыша)Хоть и очень хочется(нутром чувствую, что девчушка родилась бы), я так хотела девочку, но сейчас это просто невозможно. я днями и ночами думаю о том, что делать и как быть.Девчонки душа болииииит ужаааас.

46.
Дези

Нютка, а за что у Вас болит душа- за его поведение или за ребенка?

47.
Anonymous

Нютка, поговорка есть - бог дал ребенка, бог даст и на ребенка. Подумайте. Если родите, точно не пожалеете.

48.
Anonymous

Россия вымирает. 1 млн этнических русских в год (без учета других наций -там падение значительно меньше). Нютка -рожайте. Тот мужчина может после этого к вам уйдет. Вы ведь беременели не просто так, что то чувствовали, были предпосылки, что он будет с вами. Если это будет девочка -она будет вам помощницей. Гос-во увеличило щас пособия на детей. В конце концов есть немало интернатов, в том числе в крупных городах, где учатся и живут дети малоимущих. А родители их навещают по выходным. P/S мужчину "спонсора", который бы вам помогал морально и финансово, с которым вы бы периодически встречались можно найти всегда. Дети тут не помеха.

49.
Долли

Девочки! Какая здесь хорошая,доброжелательная ветка! Просто даже читать приятно! Нюта,тоже за Вас переживаю,но посоветовать,оставлять ребёнка или нет,я не в праве! Делайте как сами думаете,что будет лучше!