Гость
Статьи
Девушки, кому около …
Обсуждение закрыто

Девушки, кому около 30- где Вы познакоммлись с новым мужчиной, после того как развелись?

Девушки, очень бы хотелось это узнать.
Мне вот 29 лет, я симпатичная, обеспеченная и разведена.
Проблемы познакомиться как таковой нет, но практически все женаты а такой связи не хочется
Вот у меня и возник вопрос- где Вы нашли Ваших вторых мужей?
Может я не в тех местах бываю или возраст уже не тот

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

на вечеринке

evva
#2

v klube!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#3

по интернету с иностранцем и уехала заграницу, родила в 29 первенца.

Зараза
#4

в инете) Но я никого не искала) Он сам пришел))

Дара
#5

Тоже по интернету, 3 года женаты :)

Просто так зашла
#6

Инет делает чудеса:) У меня так друзья познакомились, год женаты:) Первый раз встретились у загса (просто так удобно было для обоих и они знали где он находится):)

tolstaja nemka
#7

тож в инете, развелась в 28 лет, в 30 встретила второго мужа, в 32 вышла за него.

Anonymous
#8

А я прям железнодорожница какая-то. Первого мужа на жд вокзале нащла (был небольшой инцедент и он мне помогал), а второго в поезде.

автор
#9

работа, фитнесс, отдых, да нет их особо нигде), тех которые нужны, не обремененные ничем

Anonymous
#10

Так что я думаю в нашем возрасте (после 30) знакомятся с нормальными только на работе или через знакомых

Нютка
#11

Я развелась уже 2 года назад, поклонников очень много на работе, но я выбрала того, кто меня сейчас погубил, да и сама виновата, он женат. Всё пел мне песни, что уйдет от жены, а сам этого не делал. Вот сейчас я беременна от него, так он мне напрямую сказал, что не уйдет из семьи. А в инете не пыталась знакомиться, все примеры моих подруг по знакомству в инете не очень хорошие. В данный момент пыптаюсь прервать беременность и не могу верить мужикам. Девушки, милые не надо специально с целью нахождения спустника жизни куда-то ходить, Каждой из нас, наверное, суждено встретить того единственного, просто иногда мы не на тех смотрим и там знакомимся.

Нютка
#12

К сожалению не могу не прервать, у меня уже есть малыш, концы с концами еле свожу.денег ни на что не хватает.мне 27. он сейчас хорохорится, говорит примет любое мое решение и будет помогать в любом случае, но верить ему не могу. Он мне предложил помощь в это, но помощь заключается в поиске врача и клинике для абота. В душе столько дерьма...

автор
#13

устала, так как вроде полно их., а толку нет никакого..)))

Нютка
#14

Только никогда не связывайтесь с женатыми и в инете не надо никого искать. Он обязательно Вам встретиться.

автор
#15

женатые разные бывают, у меня друг женат, имеет любовницу- та ему дочку родила, он ей помогает очень активно, хоть уже и не в близких отношениях с ней давно!
Смотря кому чего надо!
Если не хотеть семью, то можно и иметь такие отношения, прводя хорошо время, граммотно предохраняясь, а при желании завести ребенка- тоже можно этим воспользоваться!
У меня подруга оч. хочет ребенка от жен. друга, а он во все глаза смотрит, чтоб не получилось.
Простите меня за бестактный вопрос, а как у Вас так получилось?

Нютка
#16

Как ты говориши"грамотно предохранялись", но нет 100\% средства предохранения. Сама была в шоке, когда узнала, что забеременела. В том-то и дело, что я хочу семью, я устала и так от одиночества. С тех пор как развелась не видела много радости. Хочется приходить домой, ждать мужа любимоги и любящего, готовить ему, стирать. Я типичная семьянинка, но не домоседка. У меня уже растет сынок безотцовщина, второго такого не надо.

автор
#17

Тогда Вам такие варианты не подходят!
И ввязываться в такие отношения для боли не надо!!!

Julia
#18

В teчeниe 2х лet пoслe рaссtaвaния с люbиmыm mнoю mужчинoи (из-зa кotoрoгo я усчлa в 31 гoд ot oчeнь хoрoсчeгo mужa) mнe пoпaдaлся oдин хлam в инete. Я ужe пoчtи нaчaлa вeриtь в свoю нeсчaсtливую звeзду. Врoдe хoрoсчa сoboй, нeглупa, усtрoeнa, a пoпaдaetся oднa гниль. Нa сamom жe дeлe зa 2 гoдa я "пeрeлoпatилa" всeх сtaрoжил сaиta, кotoрыe прoсto ataкoвaли meня (кaк и всeх жeнсчин-нoвичкoв нa сtрaницe). A в нoяbрe etoгo гoдa я пoзнaкomилaсь tam с чeлoвeкom, пoпaвсчиm tудa случaинo. Oн пoзнaкomилсыa сo mнoи и усчeл срaзу жe сo сtрaницe. Пoзнaкomил с рoдиteляmи, хoчet сemю. В eto жe врemя сo mнoй пoзнaкomились eсчe 2 moл. чeлoвeкa в рeaлe. Дaряt цвetы, приглaсчaюt в teatры, рeсoрaны. A mнe ужe 30+. Mужчины - рoвeсники, хoрoсчo выглядяt. Mнe aж кaк-to нe пo сebe))). Пoetomу, aвtoр, всe bудetхoрoсчo! Глaвнoe - вeриtь в сebя!!!

Anonymous
#19

32.Интересно, как это в отпуске в Таиланде познакомились? Вы из одного города оказались?

Anonymous
#20

Познакомились в инете, когда обоим было по 30. Уже 2 года женаты:)

Anonymous
#21

В инернете на сайте Одноклассники :-)))

Anonymous
#22

Б баре:) Вместе третий год.

Не нужны вы мне,мужчины
#23

Утратьте желание кого то найти и выйти замуж,в глазах появится пофигизм к мужчинам,сразу увидите перемены,польются рекой знакомства,по себе знаю.Мне никто не нужен но при этом постоянно досаждают мужчины.

Сашенька
#24

Нютка, не губите ребеночка! я за вас прямо распереживалась((((( у вас все будет хорошо! я никогда не ошибаюсь.

Мотя
#25

я тоже желаю вам Нютка не делать аборт..это вам испытание такое..потом у вас появится и муж и папа вашим деткам.точно говорю!

львёнок
#26

Дорогая Нютка, мой пример: двое детей от любимого в прошлом мужчины (не муж) 9 лет до этого были вместе, ничего у него никогда не просила и не требовала. не получилось найти компромисс - он хотел домохозяйку с кастрюлями, а я - классную работу и обеспеченных детей. Мы расстались. все науськивали - одна с двумя тетьми - с ума сошла, нищету плодишь. Девочке полтора года было, мальчику три месяца, когда расстались.я не боялась ничего и не жалею, что не сделала аборт, а родила Димасика. Он суперский. Как бы я теперь без него?:)))я знаю, что всё будет только лучше всех.
Это Ваше решение,но , пожалуйста, подумайте очень крепко.

Танцы нон-стоп!!!
#27

на стоянке:)

Канапушка
#28

А я когда после развода тосковала ,жила одна, вечерами плакала, в газету объявление написала - там его можно было смс-кой отправить. Типа, познакомлюсь и т.д. Думала, чтоб время убить, пообщаться с кем-нибудь по телефону. Думала, встречаться ни за что не пойду! Смс и разговоры по телефону. А его "почувствовала" с первой смс-ки. Он там ничего не написал, только факты о себе - и так мне понравились его слова. Не факы, а слова именно. Ну, почувствовала я, короче. Хотя и не поверила, что чего-то будет. Несколько смс-ок написали. Решили встретиться. А у него отец умер. И он пропал. Тогда я написала ему сама, через несколько дней. Хотелось поддержать. Встретились раз 10 за месяц. Стали жить вместе. В марте будет два года, как мы вместе, год женаты.

Канапушка
#29

Не рекламирую знакомства по объявлениям ,но у меня подруга вот вчера замуж так вышла. Ей 29, замужем не была. Любили с подружкой развлечься в кафешках с мужчинками. Давали объявление вроде "две львицы ищут своих львов". И общались, встречались. Ну, чтоб побогаче, чтоб везде их водили, денег не жалели. Как-то позвонил парень, которого они прозвали "лошок", машина у него - "копейка", рост 165, работает на заводе токарем, ушел недавно от жены, ребенок есть. Сначала она от него бегала и прикалывалась над ним, потом стала встречаться, но никому не показывала, стеснялась. Потом ушла жить к нему, потому что с мамой поругалась. Год прожили вместе, вчера поженились. Скоро венчание.

Лиса
#30

И мы по интернету познакомились, когда мне 30 было. Уже 4 года как женаты

ГЫ)))
#31

Автор! А ГДЕ вы бываете то ?!? "Может я не в тех местах бываю или возраст уже не тот"

Anonymous
#32

В ночном клубе (как ни странно). Причем еще не была разведена, только собиралась на развод подавать. Через 10 месяцев поженились:)))

Anonymous
#33

Когда ушла от МЧ после 4-х лет совместной жизни была тоска,знакомая решила меня познакомить с другом своего парня,пришли в кафе, встретили другого их знакомого и я вышла за него замуж,потом развелась.Второй муж пришел устраиваться на работу в офис.Тут я его и приметила,устроила целую охоту на него.Молодой,высокий блондин с карими глазами,ну как было устоять?Уже через 2 недели после знакомства поехали знакомиться с его родителями.

Anonymous
#34

Ага, я тоже на работе познакомилась. Только он тогда еще женат был. :)

автор
#35

и в чем же Ваша охота заключалась?))

автор
#36

Нютка, а может не надо прерывать беременность- Вам сколько лет?

автор
#37

хорошо, что есть малыш, тогда все-таки это полегче
Решите эту проблему как можно безболезненнее для себя, хотя бы в материальном плане!

Нютка
#38

Спасибо, автор! Вам желаю не ошибиться и не устать от поисков настоящего мужчину, которые, к сожалению, сейчас отсутствуют.

Anonymous
#39

Я в 28 развелась, в 29 познакомилась, поженились спустя год.

Anonymous
#40

Забыла написать, познакомилась в отпуске, в Таиланде

Anonymous
#41

А еще я считаю, что под лежачий камень вода не идет! Действуйте, Автор! На сайтах знакомств много ХОРОШИХ людей, поверьте:)

Anonymous
#42

в инете это где . дайте ссылку. все такие счастливые , аж тоже хочу

Anonymous
#43

на работе, оба были женаты..сейчас друг на друге..счастливы безумно..а да! Мне было 28 ему 30

32
#44

33, да оказалось, что оба живем в Москве, только он москвич, а я из Подмосковья (снимала на тот момент). После возвращения стали встречаться, потом сняли квартиру вместе. Дальше брак. А по поводу как познакомились. Он меня еще в самолете приметил (я с подругой была), а потом оказалось, что нас в один отель поселили, так и стали потом везде ходить втроем.

Нютка
#45

Сашенька,Мотя,львёнок спасибо девчонки за поддержку, но я не смогу его оставить(Малыша)Хоть и очень хочется(нутром чувствую, что девчушка родилась бы), я так хотела девочку, но сейчас это просто невозможно. я днями и ночами думаю о том, что делать и как быть.Девчонки душа болииииит ужаааас.

Дези
#46

Нютка, а за что у Вас болит душа- за его поведение или за ребенка?

Anonymous
#47

Нютка, поговорка есть - бог дал ребенка, бог даст и на ребенка. Подумайте. Если родите, точно не пожалеете.

Anonymous
#48

Россия вымирает. 1 млн этнических русских в год (без учета других наций -там падение значительно меньше). Нютка -рожайте. Тот мужчина может после этого к вам уйдет. Вы ведь беременели не просто так, что то чувствовали, были предпосылки, что он будет с вами. Если это будет девочка -она будет вам помощницей. Гос-во увеличило щас пособия на детей. В конце концов есть немало интернатов, в том числе в крупных городах, где учатся и живут дети малоимущих. А родители их навещают по выходным. P/S мужчину "спонсора", который бы вам помогал морально и финансово, с которым вы бы периодически встречались можно найти всегда. Дети тут не помеха.

Долли
#49

Девочки! Какая здесь хорошая,доброжелательная ветка! Просто даже читать приятно! Нюта,тоже за Вас переживаю,но посоветовать,оставлять ребёнка или нет,я не в праве! Делайте как сами думаете,что будет лучше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: