Гость
Статьи
я просто погибаю....
Обсуждение закрыто

я просто погибаю....

Девочки, если вы мне не поможете, я просто загнусь. Я не знаю, что со мной. Я всегда была сильной и уверенной в себе. Плюс не девочка уже. 32 года. Но сейчас...я не знаю. Я не могу пережить расставание. Я не знаю, что делать и как дальше жить. Я не могу найти в себе силы. Их просто нет. Я лежу, смотрю в потолок и просто захлебываюсь слезами. Я не знаю, как их остановить. Прошло уже достаточно много времени. 1,5 месяца. Мы вчера увидились. Он такой родной. Рыдали вместе. А он мне пишет потом, что ему стало легче, гораздо легче. Но мне-то хуже!!! Я всегда замечала, что тут попахивает энергетическим вампиризмом. Но не до такой же степени! Вот и вчера пишет: "ты - мой наркотик". Ну, блин, пришел, дозу получил и ушел. А я страдаю. Я ничего не могу сделать. Хочу быть счастливой, жизнерадостной и веселой. Я не могу. А еще я ношла нож на кухне после его визита. Просто лежит синий нож. Странный такой. Лезвие в упаковке еще. На конце раздваивается. Что это может быть? И что мне может помочь? Я молюсь каждый день. Но я погибаю...

грустно
47 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка, гоните прочь мысли о нем!! он подпитывается вашей энергией! выбросите этот нож из дому, и больше под любыми предлогами избегайте общения с ним, и тем более визитов!

Poison
#2

Тебе сейчас тяжело.. Кто-то сказал, и я склоннатак думать, что после расставания должен пройти срок, равный половине того перида, что вы были вместе. Чем я могу тебя утешить? Только жди. Батарейку прежде чем зарядить иногда нужно разрядить полностью. Так и ты - плач, сиди дома, если люди тебе мешают думать и плакать. Но ЗНАЙ - этот момент обязательно ЗАКОНЧИТСЯ)) ПЛАЧ, но ЖДИ! Потом придет равнодушие, а спустя время - желание снова любить другого мужчину. Я тебя младше, но ты мне верь. Я сейчас сижу без работы и без мужчины одна в чужом городе. Баллы мои сгорают, но я не теряю присутствия духа. Держись и ты. Помни - что никогда и ничего нельзя бояться. Плюнь на всю эту чепуху - ножи и пр.. Возьми и выброси его. Если нет возможности остаться с этим мужчиной - начинай заново. Это сейчас он для тебя лучший, поверь.

Романтика
#3

Анонимус ╧ 1 сказал (а) все очень правильно, лучше и не скажешь.Вы же не живете, страдаете, и причина в нем. Значит надо избавиться от причны страданий. Пройдет время, понятно, что не сразу, но мир раскрасится в разноцветные краски, и Вы почувствуете, что живы и захочется жить дальше. Вокруг столько всего прекрасного. Не стоит убиваться из-за такого человека. Очень трудно расстаться, очень трудно ( а порой и невозможно) забыть. Но надо собрать все силы и полюбить себя.

BUSA
#4

Devushka, vi, sovershenno odnosnachno, dolzhni polnost'yu presech' vse kontakti s nim', vse popitki s ego storoni uvidet'sa.Esli hotite, konechno,vibratsa is etogo sostoyaniya i nachat polnocennuyu zhisn'.Pishu tak, potomu chto snayu so svoyego opita.On vami pitayetsa, i krome togo, yemu ochen priyatno snat', chto gde-to est vot takaya chudesnaya devushka, kotoraya ubivayetsa is-sa nego, sliosi liyot i mechtayet ego vernut'.Emu prosto priyatno snat' , imet vas dla samoutverzhdeniya.ne berite telefon, obrivayte popitki vstretitsa.A escho mne pomogli, ochen' silno , v vashey situasii drusya(hodila ko vsem podrad, mena uteshali, i, kstati, stanovilos legche) i sport.Sport, luboy, ya begat nachala i v sportsal hodila.Poverte, sio proydiot, budete escho potom nedoumevat-kak ya mogla ridat is-sa etogo??
I vot escho chto-esli budete prodolzhat ridat, mozhete isportit sebe lico, eto ya seryosno.U mena podruzhka, yey 31 bilo kogda paren brosil-ridala 2 mes bes ostanovki,i podurnela na 5 let!proshlo 3 goda, a nosogubniye skladki i gusiniye lapki nikuda ne delis!!!Podumayte, on togo stoit??
Ochen zhelayu vam poskoree vikarabkatsa.

BUSA
#5

Дeвушкa, ви, сoвeршeннo oднoснaчнo, дoлжни пoлнoсtьыу прeсeчь всe кoнtaкtи с ниmь, всe пoпиtки с eгo сtoрoни увидetьсa.Eсли хotиte, кoнeчнo,виbрatсa ис etoгo сoсtoыaниыa и нaчat пoлнoцeннуыу жиснь.Пишу taк, пotomу чto снaыу сo свoыeгo oпиta.Oн вamи пиtaыetсa, и крome toгo, ыemу oчeн приыatнo снatь, чto гдe-to eсt вot taкaыa чудeснaыa дeвушкa, кotoрaыa уbивaыetсa ис-сa нeгo, слиoси лиыot и meчtaыet eгo вeрнуtь.Emу прoсto приыatнo снatь , иmet вaс длa сamoуtвeрждeниыa.нe beриte teлeфoн, obривaыte пoпиtки всtрetиtсa.A eсчo mнe пomoгли, oчeнь силнo , в вaшeы сиtуaсии друсыa(хoдилa кo всem пoдрaд, meнa уteшaли, и, ксtatи, сtaнoвилoс лeгчe) и спoрt.Спoрt, луboы, ыa beгat нaчaлa и в спoрtсaл хoдилa.Пoвeрte, сиo прoыдиot, bудete eсчo пotom нeдoуmeвat-кaк ыa moглa ридat ис-сa etoгo?? И вot eсчo чto-eсли bудete прoдoлжat ридat, moжete испoрtиt сebe лицo, eto ыa сeрыoснo.У meнa пoдружкa, ыeы 31 bилo кoгдa пaрeн bрoсил-ридaлa 2 meс beс oсtaнoвки,и пoдурнeлa нa 5 лet!прoшлo 3 гoдa, a нoсoгуbниыe склaдки и гусиниыe лaпки никудa нe дeлис!!!Пoдуmaыte, oн toгo сtoиt?? Oчeн жeлaыу вam пoскoрee викaрabкatсa.

Сырная душа
#6

Автор, написано грамотно, c правильно выставленными акцентами. Выбран верный тон повествования. Заключительная часть особенно напряжённая, чувствуется тщательная продуманность фраз, сосредоточенность. К чему это я? Если рядом нет человека, готового Вас сейчас поддержать и выслушать, тетрадь и авторучка- спасение. Доверьте бумаге всё, что наболело. Проверено- помогает. Устанете писАть- идите на прогулку, а лучше в гости. Хватит ныть! Вы лучше всех!

poison
#7

А вы можете сейчас поехать к морю отдохнуть? Сменить обстановку?

Anonymous
#8

А меня уже ничего не трогает (в плане отношений). Первый раз расставалась рыдала несколько месяцев, а в себя приходила несколько лет. а потом за 10 лет ни слезинки не пролила ни про каких обстоятельствах. Я думала у всех так. с возрастом проходит чувствительность. Я чуть старше чем автор.

Anonymous
#9

Энергетический вампир-это тот, кто больше страдает от расставания.Так что не вали с больной головы на здоровую.

Anonymous
#10

Ути пути какие страсти :) Любовь и ненависть, бггггг. У вас, автор, простой диагноз-вы мазохистка, природная, высшей квалификации, упиваетесь своим "горем" которое выеденного яйца не стоит, придумываете более и более душрезадирательные эпитеты своей дурости и страсть как любите называть это красивыми словами. Вам б романчики для стареющих секретарш писать, миллионершей станете.

козочка
#11

22 Если Вы не способны на сильные чувства, то лучше промолчать, так ?

грустно
#12

poison, милая, я не в Москве живу...

poison
#13

Может быть, я не права. М.б. нужно менять мужчин как трамваи или машины, это практично и рационально. Я боюсь разубедить вас в вашем решении. Но у каждого из нас своя система бонусов и штрафов.. Кто-то идет на моральный компромисс ради материального благопоолучия (не в смысле денег, а скорее психологической стабильности - она может перейти в равнодушие), кто-то наоборот. Что для вас важнее?

Anonymous
#14

Очень похоже на приворот, когда с человеком плохо и без него еще хуже. Снимайте приворот!

Кити
#15

Согласна с 30 ! Что-то не чисто...
Сходите в церковь, если верите.

грустно
#16

30, я не знаю, приворот ли это или нет. Но расставаться всегда больно, даже когда расстаешься с алкоголиком ,наркоманом или моральным уродом, прожив с ним долгое время. Потому что, память-зараза, напрочь стирает в такие моменты все плохое. И оставляет лишь счастливые мгновения. В этом-то вся и загвоздка. Я говорю, расстались мы уже 1,5 месяца назад. И я честно старалась научиться жить без него. Я не могу сказать, что я была счастливой - нет конечно, но я постепенно стала привыкать в мысли, что ему в моей жизни места больше нет. А позавчера была поставлена последняя точка. Он вернул мне ключи и забрал все свои вещи. Я не хотела его видить, слышать, но он специально подстроил нашу встречу и часа 3 мы просто мучались. Рыдали, кричали, обнимались, расставались. А потом он ушел и я никак не прийду в себя. Но еще он никак не хочет меня отпускать. То писать начал, то вчера лампу принес, которая перегорела. Я его разумеется не пускаю, стерла все контакты в интернете. Но он не хочет меня терять, он хочет меня видить, хочет мне помогать, хочет со мной общаться. Ведь я его самый "близкий и родной человек". Сама с удовольствием посмеялась бы над теткой, которая в свои 32 так убивается из-за мужика, если бы сама не оказалась на месте этой тетки...

Anonymous
#17

Ощущение,что у взрослой женщины все мозги куда то провалились. Автор,вам что мало приключений?! Мало этого ...,?Что за бред.Мужик реально гнилом,какието ножи лезвия,ум включится когда нибудь или нет?! Жить спокойно,увереноо не хочется? Всё в романтику играете?! Ну давайте дальше рвите себе душу, ждите когда он вас или прирежет или высосет доконца! Детсад мазохисткий какой-то.Или у вас с мужиками такие проблемы,что найти нельзя нормального? Встали, встряхнулись,марафет навели и вперёд на поле битвы-Земля! Хватит чудить,жить пора!

подскажите
#18

Кити [57035842]а если вобщем отношения хорошие а в постели нет удовлетворенности,то это тоже не мое?мучаюсь этим вопросом.пыталась чтото в постели менять,не получается

Anonymous
#19

Хотела написать, то же что и Кензо. Тоже год просто подыхала после расставанияс МЧ, а потом от случайной всречи мне снесло крышу, рыдала целыми днями, не могла ходить на работу, никуда. Это был предел и я пошла к психологу, за несколько консультаций прояснили мне картину, жить стало лучше и веселее. Депрессия прошла точно. Не затягивайте, если есть такая возможность, сходите. Иногда лучше действительно довериться профессионалам через руки которых проходит сотни женщин с такими проблемами..

Юля
#20

Какая тут энергетика???
Вы просто жили с этим человеком в незаконных отношениях, короче говоря, грешили напропалую, а теперь говорите энергетика???
Просто надо изменить свою жизнь!
Я вобще поражаюсь, девчёнки встречаются с кем попало, прыгают в кровать, спят, живут вместе, всё незаконно, а потом жалуются?!

Anonymous
#21

46, накрыть может в любом возрасте! Смотрели "Зависть богов" с Алентовой? Если нет, то посмотрите! еще и не так накрывает.... И что должно быть понятно? да и какая разница почему расстались... кто забрал вещи и т.д., человеку просто плохо. Неужиле Вы не испытывали такого?

Anonymous
#22

А нож то откуда взялся.? МЧ принес что ли? Зачем? Странно все это.

Anonymous
#23

Ни под каким предлогом с ним не встречайтесь и не показывайте при случайных встречах, что он для Вас что-то значит- только равнодушие. Не меньше года должно пройти, чтобы все устаканилось. Согласна с вами, что он еще и энергетический вампир.

Anonymous
#24

а какая ситуация? почему не можете быть вместе?

Мурлыкина
#25

Послать его подальше. Крест на нем и сверху пылью.

Anonymous
#26

Автор, Вы дали слишком мало информации, чтобы Вам советовать. Почему вы расстались? А если расстались, почему продолжаете встречаться? Но по тому, что Вы написали, могу сказать только, что у Вас признаки депрессии, которую желательно лечить антидепрессантами. Или уж начните валериану или пустырник заваривать, что ль. Поверьте, прежде чем начинать работать над собой, надо привести в порядок нервы. А одной силой воли здесь зачастую не справиться.

грустно
#27

расстались мы, потому что вместе нам было плохо. Я не могу это объяснить, мне было очень хорошо с ним и одновременно очень плохо. Например, весь день не могу отсидеть на работе, не могу, хочу к нему. Вылетаю на крыльях любви - сажусь к нему в машину. И мне становится плохо. Реально плохо. До тошноты, до болей в голове и до головокружения. Настолько плохо, что хотелось просто выпрыгнуть из машины и бежать, далеко-далеко. И никогда не возвращаться к нему. Только он мог меня вылечить и только он мог заставить меня болеть так, как никогда еще не болела. Я задыхалась с ним и точно так же не могла дышать без него. У него было точно так же. Это страшно. Любовь и ненависть. Я понимала, что надо с этим бороться, надо расходиться, но я настолько погрязла в нем и в наших отношениях, что мы оказались в тупике. Никогда не думала, что я, будучи в здравом уме и в трезвой памяти, раздающая всем умнейшие советы по жизни, смогу ТАК влипнуть. А теперь я просто в прострации. И не знаю, как дальше жить. Точнее я знаю, что стоит в умных книжках. Но где взять на это силы???

грустно
#28

и еще...может кто может дать советы, что мне сейчас делать? Вещи он забрал. Понимаю, что нужно как минимум вымыть всю квартиру и освятить ее святой водой...или как? В квартире осталась я. Мне нужно избавиться от его энергетики, которая витает все еще тут. А еще я понимаю, что просто никого не смогу привести к себе в квартиру. Никогда. Потому что это была наша спальня. Моя и его. И чужому тут не место. Мне выкинуть спальный гарнитур? Мне съехать? Что делать-то, девочки?

poison
#29

А где вы территориально живете? Хотите встретимся? Попьем кофе? Я все равно безработная..ПОКА))) Мне 27 лет, таганско-краснопресненская ветка

Anonymous
#30

Опять мужик, епт

Анна
#31

У меня почти аналогичная ситуация как у автора. Расстались с ним после Нового года. Точно так же я чувствовала себя с ним - без него скучно, с ним - и любовь, и ненависть. Я тоже не могу привести себе домой никого. Надеюсь, что вернется, хотя, зная его характер...
А вам, автор, советую выбросить нож, это может быть каким-то приворотом или еще чем-то. Раньше я в это не верила, теперь стала. И как и сами написали, освятите квартиру, и займите себя полностью чем-то. Я, например, записалась на курсы арабского, преподаю английский, постоянно что-то делаю, чтобы хотя бы какое-то время не думать о нем. Удачи и здоровья!

nataly
#32

Нож до того, как выбросить прокалить на огне. Вас понимаю очень хорошо. Поэтому советов давать здесь нет смысла.. Держитесь. А еще есть такое понятие как векторный брак. Наберите в поисковите. Это, мне кажется, про Вас.

Anonymous
#33

Автор, ничего не выбрасывайте из кв! Пройдет время и вы будете жить там с другим любимым мужчиной! Это только сейчас вам кажется, что вы не сможете жить без этого человека, что не сможете встречаться с другим, но это не так..Проверено на себе..Поверьте, время лечит.И клин клином вышибают..Вы будете счастливы еще и вам будет хорошо рядом с любимым , а не плохо , как было с вашим бывшим мч.

Кити
#34

Девушка, милая, мне одна женщина между делом ( моя клиетка на работе) сказала такую фразу, по которой я живу по сей день: " если вы чувствуете где-то в чём-то дискомфорт, неважно где, на работе ли, в любви или ещё где-то, то надо РВАТЬ, БРОСАТь это дело, УХОДИТЬ- ЭТО НЕ ВАШЕ! И относиться к этому так, будто села не в тот автобус, тем раньше сойдёшь с него, тем легче тебе будет. "
И я у неё спросила, а как понять, когда это МОЁ? Она сказала, а твоё-Это когда тебе ХОРОШО и СПОКОЙНО! " И это, действительно так!
В этой жизни мы должны быть СЧАСТЛИВЫ. Мы не для страданий и слёз живём, поэтому давай, бери себя в руки, если хочешь быть СЧАСТЛИВОЙ, а он НЕ ТВОЙ мужчина! И сейчас ты плачешь, а через год ты будешь радоваться тому, что так произошло!
И ещё, очистить от него помещение нужно, так как там правда его энергетика, которая на тебя ещё влияет!
Лучше, конечно, вообще купить новый диван (если есть возможность), а нет, так обязательно новое постельное бельё постели...)))

Шумелка Мыш
#35

Автор, Вы себе сотворили кумира, это неправильно... Бывает, конечно, что любимый человек заменяет собой целый мир, это бывает, что так кажется... Но это все-же не так. Понимаете, Вам все равно придется жить дальше, с ним-ли, без него-ли, но придется все-равно, у Вас нет выбора (только не надо про суицид, это не выход), так вот представьте себе, что оставшиеся Вам минимум 40 лет Вы проведете в тоске, стенаниях и ломании рук. Вы можете себе представить, что через 20 лет ничего не изменится, Вы будете продолжать убиваться? Можете? Я не могу этого представить, потому что так не бывает. Время лечит. У Вас даже через 5 лет будет совершенно другая жизнь, к Вас будет другой муж, другая работа, у Вас будут "семеро по лавкам", у Вас вообще совершенно другие проблемы будут... Вы будете хоронить близких, все Ваше мироввозрение перевернется вообще.... Наберитесь терпения, автор, не надо сходить с ума, Вм не для этого дана жизнь.

Шумелка Мыш
#36

сорри за ошибки и опечатки, торопилась донести мысль:))

poison
#37

Автор, а вы можете не смотря ни на что поблагодарить этого мужчину за приход в Вашу жизнь? Вы можете сказать ему спасибо за радоcть, что испытали от первых его прикосновений, за то, что у вас было хорошего. ну даже за спальню общую? Это м.б. иррационально... Но я вот люблю мужчину, c которым у меня все не просто..да и не мой он.. и все буксует. Но я несмотря на причинные мне огорчения - ему БЛАГОДАРНА. За то, что он меня нашел, что писал мне смс, что очень хотел меня..Как бы вам поточнее это все объяснить? Я благодарна своему мужчине за то, что испытываю к нему НАСТОЯЩЕЕ чувство и влечение. За то, что это у нас взаимно. Ведь часто пары создаются абы быть с кем-то, часто - это компромисс кого-то в чем-то.. особенно у женщин. Меня с детства окружала масса мужчин т.кк я с первого взгляда их привлекаю внешне. Но вот влечения и симпатии на клеточном уровне - которое может давать только удовольствие и радость от одного только вида конкретногго мужчины - бывает ох как редко. А жизнь такая непредсказуемая и обыденная. Эти моменты и эмоции нужно ценить, нужно говорить - спасибо тебе любимый))) спасибо, что вот ты такой красивый и сильный (я даже не мечтала что ты однажды будешь искать меня) вольнуешься касаясь моей руки и нервно куришь перед нашим первым поцелуем. Вы можете все это ему сказать хотя бы мысленно? ПОБЛАГОДАРИТЬ любимого? Ведь было же у вас хорошее - иначе Вам не было б так горько его терять. Простите его сердцем. И если есть хоть один шанс из ста - сохраните и боритесь.

Anonymous
#38

11, узнала себя, когда вместе тесно а врозь скучно. Подумаю что Вам написать, пока не знаю. Возможно тот человек способен сосать на расстоянии, увы и такое бывает. Думать надо, что делать. Но первое что мне приходит в голову идти на исповедь, все рассказать и бросить помощи Божией, ведь если это человек с некими способностями, то лекарство одно исповедь и причастие. Как я поняла, Вы крещеная и верующая?

Anonymous
#39

да просто надо легче относиться к жизни, ну был один, будет другой. я тоже пережила расставание, теперь поняла, что страдания - это такая бесполезная штука.

грустно
#40

poison, я благодарю его мысленно за все хорошее, что у нас было. А его было очень много. Вернее у нас протекало все настолько интенсивно, что час безграничного счастья приравнивался неделе несчастья. Я не знаю, как это объяснить, но мне ни с кем до этого не было ТАК хорошо и одновременно ТАК плохо. Но это было саморазрушение. Я понимала, что нужно разорвать этот узел. Потому что отношения должны быть созидательными, а не наоборот. Сейчас светит солнце и просто изумительная погода. А у меня нет сил. Я еле ноги-руки волочу по квартире. Господи, как я хочу проснуться утром и понять, что я свободна от него и вновь счастлива...

грустно
#41

начинаю бояться этой жизни, потому что она иногда бьет и бьет очень больно. Я знаю, что когда-нибудь у меня все будет хорошо. Я из тех женщин, которые долго одни не засиживаются:-)))Но это будет потом, может через год-два-три. Но сейчас-то как жить? А еще боюсь, что такого чувства я больше не смогу испытать. Понимаю умом, что таких чувств больше и не надо, но...я не смогу жить с тихим, мирным очкариком, где отношения строятся на уважении и понимании. Уж слишком я эмоциональная натура. Это мое наказание. И думаю, с годами все должно поутихнуть. Так нет же...

Кензо
#42

Совет- сходите к психоаналитику. Не психологу, а именно врачу- психоаналитику. Он снимет вашу эмоциональную зависимость за 2-3 сеанса. Сами потом будете удивляться, как просто избавиться от "любви"

Anonymous
#43

Автор, я вас прекрасно понимаю. У меня было практически тоже самое. Это была сумасшедшая любовь. Мы расстались также из-за того, что не могли быть вместе. Я пыталась его вернуть, но все бесполезно. Ужасно, но я переживала полтора года. Названивала ему. Он женился, я его все равно ждала... Ходила к аналитикам и т.д., это было временное избавление - только на то время пока разговариваешь с ними. Здесь ничего не поможет - только время. Я встречалась с мужчинами, и даже был секс, но я все время рыдала))))) щаз смешно вспомнить. Но потом я вышла (можно сказать) через силу замуж. Прошло уже 7 лет, но до сих пор его помню и никогда не забуду. Не могу сказать, что я до сих пор его люблю.... это просто как сумасшествие... Автор, ТОЛЬКО ВРЕМЯ!!!! РЫДАЙТЕ, ХОДИТЕ К АНАЛИТИКАМИ, ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ!!!! Но вылечит только время.

Anonymous
#44

возьмите нож и крутитесь вокруг себя с ним, как по спирали. отсечете присоски.

Кити
#45

Подскажите [76754882], нет..это ещё не значит, что не твоё. Хотя из-за неудовлетворенности в постели тоже возникают сложности в отношениях, или небольшие ссоры...Смотря сколько времени вы встречаетесь, как давно у вас началась близость... Просто не все женщины могут сразу достигать пика оргазма со своим мужчиной..Бывает, что к нему нужно привыкнуть, да и вообще много факторов влияет на нашу женскую удовлетворённость...Смотри глубже, может ты не можешь полностью расслабиться, может тебе что-то мешает,..а также немаловажно как мужчина к тебе относиться в постели, думает ли он в первую очередь о тебе или о себе вначале?! тут надо немножко разобраться..а также какие чувства вы испытываете друг к другу...Очень многое зависит от мужчины...Но при обоюдном желании, проблемы секса такие решаются, но разговорами. Нужно говорить об этом, о своих желаниях.

ъ
#46

Сублимируйте в искусстве или в другом творчестве! Может какая польза для людей будет.

Сесиль
#47

Автор, нихрена не понятно. Что за шекспировские страсти? Любовь-ненависть-кричали-рыдали... В чем проблема-то? Можете объяснить членораздельно? Почему не можете жить вместе? Как он объяснил, почему забирает вещи? И вообще, Вы любили кого-либо до этого, или Вас в 30 лет в первый раз накрыло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: