Гость
Статьи
ГБ на моей территории
Обсуждение закрыто

ГБ на моей территории

Подскажите , что делать договаривались пожить вместе 2 месяца , потом пожениться , а но динамит уже 3 год. Живем у меня , так что перехать куда-нибудь на время возможности у меня нет. Если его выгнать, отношения закомнчатся , он обидчивый. Что делать то... ?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

как расходы распределены?

Нахальная Скво
#2

гудбай сказать

Anonymous
#3

Если боитесь, что он обидится, обидьтесь сами сначала. Если был уговор пожить 2 месяца, напомните об этом и спокойно спросите о дальнейших планах. Мы вот так прообижались 5 лет, в итоге расстались и сейчас я строю новые отношения. А годы летят, наши годы летят словно птицы...

Петрушка
#4

у меня такая же фигня, но жениться не договаривались, для меня это не достяжение, проблема в том что на моей территории я все несу на себе, он расслабился,хочу жить на его, но без перспектив, я устала, собирала его вещи, психовала и т.д но он возвращался все равно, тоже обидчивый, я боялась ранить королевича, а сейчас мне пофиг

Груша
#5

автор, как вы с ожиданием-то переборщили... 3 дело советует

Чертовка
#6

Поздно обижаться. Надо было обижаться тогда, когда он предложил ГБ. В этом случае вариант со свадьбой был бы более реальным.

Ира
#7

раз договаривались, надо выполнять обещания. Так и скажите ему.

Anonymous
#8

Автор, ты получила жизненный опыт. Этот опыт отобрал у тебя 3 года жизни. Ао-моему, вполне достаточно. Тянуть дальше незачем - опыта не прибавится, а время теряется.

НАТА
#9

вы сами ответили на вопрос: если выгнать - то не вернется. следовательно, ему просто удобно и халявно жить у вас без брака и обязанностей. так что думать? гоните.

Anonymous
#10

во мужики пошли, залез на шею женщины и ножки свесил ))) гоните его, у меня подобная ситуация,я ему сказала либо свадьба, либо ищи себе жилье, ушел ..... сказал может вернусь ))))))))))))) но я думаю 100\% не вернется .......... гордый

Олюня
#11

Я не против ГБ, даже очень за, это мой образ жизни, но только не на моей территории! Будь у меня квартира, фиг бы кто там жил и пользовался! Мужик в ГБ и так получает всё: секс без обязательств, домохозяйку и бесплатного психолога, так не хватало чтоб ещё и жилплощадь!

Anonymous
#12

Когда женщина соглашается на сожительство-то цель мужчины достигнута.Он сыт, обут, одет, обстиран,секс гарантированный под рукой.Он просто не видит смысл в женитьбе.Зачем? Более того, начинаются со стороны девушки претензии и недовольства, он видит, что совместная жизнь-не такое ужж и хорошее дело.А жениться-так это вообще тогда конец-дети пойдут... Коготок увяз:всей птичке-конец.Да и мысли в голове есть крамольные-а, может быть, она мне в жёны и не нужна, не моя это девушка... Моя должна быть нежная, желанная, заботлтвая, красивая... А эта ноет, требует, красоты вся уже надоела... Нет, смысла жениться нет никакого.Так что, согласившись на сожительство девушка получает иллюзию брака на некоторое время, а потом страдания расставания.Это в 90\% случаях.Прчём, что самое смешное-мужчина во время сожительства считает себя свободным, а женщина-замужем.потому у нас и замужних женщин в стране на 1,2 млн.больше, чем женатых мужчин :-))) Сожительство-это самая большая ошибка, которую только может сделать женщина в отношениях с мужчиной.Хуже этого может быть только открытое предложение себя-как тут была ветка "Я предложила ему переспать, а он отказался..." Это вообще труба.Как женщина к себе относится-так к ней относится и мужчина.Каждый получает по заслугам.

Олюня
#13

16, хорошо если стоИт выбор между официальным браком и ГБ. А что, если выбирать приходится между ГБ и одиночеством? между ГБ и встречами по выходным? Сколько ситуаций, столько и мнений. А вы претендуете на объективность.

Anonymous
#14

правильно 16 написала ............. живет с тобой мужчина, ты его кормишь, обстирываешь, одеваешь, одеваешь, ублажаешь, а он в тебе еще и недостатки ищет .............

Anonymous
#15

для 17 ......как можно выбирать между ГБ и официальным браком? это совершенно несравнимые вещи, тем более выбор между ГБ и одиночеством? вы ущербная что-ли?

Anonymous
#16

для 20 ....... а что за выбор такой либо ГБ либо до свидания? что за отношения? любовь такая что ли? да лучшетогда отказать от такого предложения ........... давайте себя уважать ...

Anonymous
#17

Олюня .......... эти 5 лет в ГБ с таким подходом будут вряд ли счастливыми )))

Anonymous
#18

почему так девушки устроены, не все конечно ........ хватаются за первого встречного, сделавшего хоть какое-то предложение, как-будто это последний мужчина в жизни и в случае отказа ты останешься одна???? бред

Anonymous
#19

Тем, кто говорит что ГБ унижает. Не всех берут замуж. Я понимаю, вы все успешные, красивые, с хорошими фигурами и лёгким характером. А если женщина старая, некрасивая и старая дева с соответствующим характером? Такой лучше ГБ, чем одиночество. Сейчас я в такой ситуации. У меня пока живёт женатый мужчина, которого выгнала жена. Слава богу, пока она его обратно не позвала. Если позовёт, останусь одна. Разве что попрошу на прощание сделать мне ребёнка (пока родить не могу - испорчу фигуру, бросит сразу). Не осуждайте третий сорт - они тоже имеют право на счастье! Если женщина понимает что неконкурентноспособна, для неё ГБ большая удача. ГБ несчастье только для тех, кто надеется на законный брак. Не стригите всех под одну гребёнку!

Олюня
#20

28, допустим я не третий сорт - 24 года, привлекательная внешность, без детей. Но что-то в очередь женихи не стоят. Довольствуюсь ГБ, потому что люблю и любима.

Анна
#21

А почему ГБ всеми воспринимаеться как сплошная эксплуатация женщины? Что-то я особо не помню чтобы меня кто-то эксплуатировал. Наооборот, когда мой любимый переехал ко мне жить, у меня столько головных болей отпала, он и кушать готовил, и убирался и деньги зарабатывал, хорошо, комфортно и удобно. И сейчас все тоже делает, хоть он и говорит, что у него СЕЙЧАС во сто крат серьезнее отношения ко мне, чем тогда, я вот как-то не ощущаю, как было трепетное достаточно отношения, так в принципе и осталось, что в ГБ, что в ЗБ.. На шею сесть и законный муж может, да так, что впору за голову хвататься примеров немало. Как раз в ГБ все проще, сел на голову - собирай монатки и пшел вон.. Кстати именно из-за этого жила в ГБ почти полтора года, чтобы иметь возможность в любой момент отправить любимого восвояси.. И проживание на территории женщины имеет массу плюсов /у меня был по юности ГБ на территории мужчины, так что знаю о чем говорю/, я у себя дома, никто не может меня обидеть и упрекнуть, я - хозяйка, и соответственно у меня поболе прав нежели у девушки проживающие на территории МЧ...

Anonymous
#22

Женщины 3-го сорта??? Бред, в наше время только дура плохо выглядит и за собой не ухаживает. Необязательно быть красивой, можно и нужно ыбть ухоженной, приветилвой, интересной женщиной. 28 анонимус, мне вас жалко. Работайте над собой, над своими чертами характера, которые отталкивают мужчин от вас, но скорее всего, вам нужно к психологу уже, сильно самооценка занижена, вы сама не справитесь

Вишня
#23

16, а вот и неправда. У меня тоже ГБ на моей территории. Так вот, это Я ухожена, одета, обута, в магазин дорогу забыла, в квартире всегда чистые полы, любовь и внимание получаю по максимуму. Дело не ГБ или ЗБ, дело в нас самих. Как разрешим с собой обращаться, так и будут. Ну посадила на шею, молчи, терпи и жалуйся.

///
#24

Это не Рак =) ??

Вишня
#25

Автор, очень заметно, что вы сильно зависимы от своего МЧ. Что значит "он обидчивый"? А вы нет? Когда мужчина хочет быть рядом с конкретной женщиной, он не будет вести себя как капризная барышня, похоже, что он вами просто манипулирует. Не будьте наивной, пусть обижается, если сам ведёт себя непорядочно. Но вообще то, его нужно встряхнуть, чтобы хорошо подумал, нужны ли вы ему. А если нет, то и вам эта бодяга ни к чему. Не стоит выходить замуж за мужчину, который тебя не ценит.

Сопляк с дубинкой
#26

"Автор, ты получила жизненный опыт. Этот опыт отобрал у тебя 3 года жизни." - Хмм, вообще-то примерно такую речь произносят перед зеками, выходящими на свободу

Anonymous
#27

Уж говорено-переговорено: когда мужчина серьезно настроен нет этой торговли - "поживем пару месяцев-лет, посмотрим". Барышни, не занимайтесь самообманом!

Элинор
#28

Автор, никогда не опнимала женщин, которые готовы жить абы с кем, лишь бы не одной. Сама в ГБ никогда не была, замуж вышла в 26 через 2 недели после знакомства. Вместе 4,5 года. Любить себя надо, а не *** в штанах!

essy
#29

у меня ситуация подобная, живем вместе 6й месяц. Правда, замуж я пока не спешу. В быте у нас никаких проблем, отлично друг друга понимаем в вопросах уборки, готовки и тп. Меня напрягает один момент: в финансовом отношении расходы по квартире несу я одна. То есть он даже не предложил разделиь плату за коммунальные услуги. Не то, чтобы для меня это слишком обременительно, просто слегка обидно. Как считаете?

ГБ на моей территории
#30

А мы живем в ГБ у меня, лет 10 уже вместе, а живем лет 8. Ну и нормально, меня устраивает. Почему сложилось такое мнение, что мужчина получает и жилплощадь и секс и бытовое обслуживание. Я вот его не обслуживаю, готовит он, стирает машинка, полы моем-пылесосим - кто в данный момент в состоянии. Плюс он еще и основной добытчик. Ну и чем плох такой ГБ????

Элинор
#31

Essy - а почему Вы заранее не оговорили, кто за что платит? А продукты и проч. хозяйство кто оплачивает?

Элинор
#32

47 - так еще ничего...

ГБ на моей территории
#33

49, так очень даже хорошо. тем более мне есть что терять в браке...

Элинор
#34

50 - а что Вы потеряете в браке? Все, что приобретено Вами до брака, Вашим и останется...

ГБ на моей территории
#35

51, ну мало ли что я могу приобрести в браке))))

ГБ на моей территории
#36

машины например

Элинор
#37

51 - приобретайте на здоровье и записывайте на себя или папу-маму. И никаких проблем - оно не делится.

ГБ на моей территории
#38

Боязно мне в ЗБ идти, такое ощущение, что жизнь кончена будет)))

Элинор
#39

56 - почему? Все то же самое будет, только если (ТТТ)мужу на голову кирпич свалится внезапно, наследство получите Вы, а не его родня!

ГБ на моей территории
#40

59? есть, но все не на нем. А вообще, главное его богатсво - это голова и руки))

Элинор
#41

60 - а на ком, простите? Интересненько...

ГБ на моей территории
#42

на родственниках)

ciane
#43

Мда :) Ну, раз не хотите обидеть - не обижайте :)

ciane
#44

47, при вышем раскладе - очень хорош :) Знаю такие семьи. На самом деле, невозможно сказать, что именно вынуждает женщин в браке брать на себя обслуживающие функции, перед дееспособным самостоятельным мужиком. Есть в этой массовости что-то нездоровое..

ГБ на моей территории
#45

64, вот и я о том же. Тут уж как себя поставишь изначально просто. У нас, конечно, бывают ссоры на бытовой почве, но он твердо знает, что бесполезно от меня ожидать обедов, ужинов и прочих глаженых носков)))

ГБ на моей территории
#46

65, элинор, мне это неважно. Я надеюсь на свое имущество и на себя и только.

Элинор
#47

67 - надеяться надо на себя, это правильно. Раз Вас все устраивает, тогда хорошо!

ГБ на моей территории
#48

68, ну а чего меня это будет не устраивать. Где я еще такого мужчину найду, который не будет от меня требовать бытового обслуживания, деньги забатывать мне (правда мне немного не хватает для счастья, но это поправимо),да еще и в клубы одну отпускает)))

Мадам
#49

ГБ на моей территории я вас хорошо понимаю, иногда кажется что мне надо было родиться мужиком, борщи, глажка, уборка и т.д не для меня. Не способна я воспитать в своем ГМ настоящего мужчину, все функции взяла на себя, конечно он ждет от меня чтобы я сидела у очага, но я независима и это мне в тягость, я лучше пойду денег заработаю да ремонт в квартире сделаю, все кувырком короче, от него ничего не нужно, ни копейки не возьму и в то же время обидно как то становится...

ГБ на моей территории
#50

70, есть ребеночек уже, 2 года как))