Гость
Статьи
Не гигант большого …
Обсуждение закрыто

Не гигант большого секса

Девчонки,подскажите!Ситуация такая:я со своим МЧ ок года.ему 24.и у нас всегда одна и та же проблема:мало секса!!а чаще он НЕ ХОЧЕТ!причем больше одного раза подряд он не может.говорит,что устал!!хотя в сексе он опытен.Я с ним разговаривала,он обещал,что секс будет чаще,но ситуация не меняется!Говорит,что любит,предлагает жить вместе,но мне как-то стремно...Что с ним делать?

Наталья
39 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

а мало это сколько?? а то может вам в день по 10 раз нужно. а ему и 3х хватит.

Наталья
#2

Хаааааааа))3 раза в день очень было бы не плохо!мы с ним выходные вместе проводим и на неделе пересекаемся иногда.а секс у нас 2р/нед)а вы про 3 говорите)))причем он как-то упомянул,что похожие проблемы у него с предыд девушкой были-ей тож не хватало!

жаль
#3

7-вы,наверное,правы!я сама понимаю,что ничего не поделаешь!самое удивительное,что он хочет семью,а я как представлю-работа-тв -спать прям жуть берет(я не мать тереза и не смогла бы быть рядом только из жалости,но меня во всем остальном он устраивает.парень симпатичный.......

Anonymous
#4

НЕ переделаешь. Страдала 3 года, уже сама фригидной стала.

Anonymous
#5

p.s. я в свое время сделала -таки глупость и вышла за такого замуж. Знаете, от вынужденного воздержания пришло сильное озверение и любовь очень быстро как ветром сдуло. Второй раз я вышла замуж уже за мужчину который меня удовлетворял во всех отношениях. И все теперь ок. Нормальная семья, нормальные отношения, нормальные дети. И главное я не переживаю что у моих сыновей будут проблемы, не будет в папу пошли :)

Наталья
#6

Девчонки!спасибо вам!от того,что вы пишите,и как-то все на свои места встает!я знаю,что он не последний мой мужчина.и не строю иллюзий,что можно это изменить!!у него периодически отмазы вроде:я не понял,что ты хотела...мне очень жаль...сам он хороший парень,но как с ним жить...согласна,что отношения должны быть гармоничными и секс играет ключевую роль..он мне как-то сказал"ты что хочешь расстаться из-за секса?"и мне как-то стало...если бы это была болезнь,то можно бы было к сексологу отвести.а так не понятно что делать.неужели расстаться?

Anonymous
#7

Наталья, ну сами понимаете "я не понял что ты хотела" - это глупо. В этом возрасте нормальные мужчины сами всегда хотят, и не по одному разу и в самых неожиданных местах. Поверьте, даже самые серьезные и воспитанные :)

Anonymous
#8

11, гланое чтобы тебя чаще толстымхуемебали

Anonymous
#9

Наталья, жалость в этой ситуации не советчик. Вы же не собираетесь из жалости испортить свою единственную жизнь? Вам за это орден не дадут и спасибо никто не скажет. А вот болячек и нервов будет у вас предостаточно, а главное жизнь превратится в ад.

Anonymous
#10

15, если у вас полшестого - это к доктору :) Злопыхания и хамство импотентам не помогает

Anonymous
#11

а что такого, парни не роботы, с вибратором на батарейках, а тоже люди, у всех же по разному

Anonymous
#12

Наталья, ну если у него и до вас были проблемы, то причем тут вы? Это у него проблемы. А вам он уже успел привить комплекс вины и вы уже себя благодаря ему ощущаете ненормальной.

Anonymous
#13

и это ему 24!! дальше будет еще реже...

Anonymous
#14

Наталья, все люди разные. Представьте что вы примеряете брюки, а они вам малы. Ходить в них будет не удобно и жить не комфортно, если вы их купите, то просто выкинете деньги, время и потратите нервы. Потому что долго вы так не протяните в них. Или штаны лопнут или вы себе здоровье попортите. Кому то эти брюки будут в самый раз, а вам лучше размерчик побольше поискать, что бы удобно было.

Наталья
#15

не знаю девчонки чьего бывшего я подобрала))))не подскажете как связаться с админом?

Anonymous
#16

Наталья, через Гостевую

Anonymous
#17

Выходите замуж и заводите любовника :)))))

Наталья
#18

а возможно ли изменить название топика,если я сама его создавала?)))

Anonymous
#19

Ой Наталья, это к Админу. А что вам в названии темы так не нравится?

Anonymous
#20

Он действительно вам не подходит, но если вы не хотите раставатся с ним, то просто заведите любовника на стороне....

Anonymous
#21

а Вы как часто хотели бы?
Просто интересно, я то сам очень часто хочу :)

Veter_k
#22

Несовпадение темпераментов...

Наталья
#23

когда видимся,тогда и хочу))мне 23.Это не то что проблема,просто непонятно как в парень в 24 года может ТАК мало заниматься сексом?это же вобще дикость!вы мне скажите,можно это исправить или нет?

Наталья
#24

2-согласна про темпераменты,но неужели выхода нет?

свободна и невидима
#25

бывает народ с таким темпераментам, что тут поделать. это вы пока встречаетесь, еще что-то, а потом поженитесь - и будет работа-телевизор-спать. и никакого секса. насчет переделать, ни разу не слышала, чтоб у кого-то получилось.

Anonymous
#26

Наталья если в 24 года он уже больше одного раза не может. И хочет вообщем не часто, то с годами вы представляете что будет. Автор, нельзя недооценивать важность секса. Без нормального секса никогда не будет нормальной семьи.

Наталья
#27

с другой стороны он мне говорит,что когда мы будем жить вместе(поженимся возможно)ситуация изменится-будем видеться чаще,никто мешать не будет и т.д..)))))))с другой стороны вдруг обманывает?подруги говорят"во повезло,мало надо,изменять не будет" а я ржу над этим)))одно НО-он меня правда любит!

Наталья
#28

Anonymous я с вами согласна!представьте мой шок,когда я впервые столкнулась,когда МОЛОДОЙ парень не хочет)

Наталья
#29

я не жалею,а надеюсь,что вдруг ситуация изменится,когда жить вместе будем))хотя,честно,я не зацикливаюсь на нем одном.просто впервые с таким столкнулась и не знала что делать.ваши советы реально отрезвляют!

Anonymous
#30

Наталья, а вы что бы не думалось для проверки прочности отношений поживите с ним ГБ годик, думаю вам и полгода хватит.

Наталья
#31

ГБ не хочу))как ему это объяснить-не знаю...чтоб не услышать"ты что из-за секса хочешь меня бросить?"повторюсь,что предыд девушкой у него были те же проблемы...Может это я так на сексе заморочена?

Наталья
#32

самое интересное,что я со всеми вами согласна по-своему.и что ониМЧ т.е.):))) не роботы,и у всех по-разному..просто хочется найти какой-то выход,т.к. мне это доставляет дискомфорт.непривычно,когда молодой парень так редко хочет

Anonymous
#33

хи-хи, а вы случаем не моего бывшего подобрали?

Anonymous
#34

http://www.woman.ru/?Guestbook=
можете спросить тут адрес Администрации электронный, если не хотите открыто писать свою просьбу.

Наталья
#35

меня на новое название пробило)))))

Наталья
#36

25 -а вашего бывшего случаем не владимиром звали?

Anonymous
#37

Aвtoр, eсли Вam сeкс taк вaжeн, to дeйсtвиteльнo нaдo пoискatь boлee temпeрameнtнoгo mужчину. Пoвeрьte, нe сteрпиtся и нe слюbиtся. Дa и зaчem? Прoсto вы нe пoдхoдиte друг другу пo temпeрameнtam. И эtиm всё скaзaнo. Дa, bрoсиtь из-зa нeдoсtatкa сeксa...

Anonymous
#38

встречалась тоже с парнем, не устраевал он в постеле меня, потому что не может управлять со своим дружком да и с фантазиями туговато было у него

Эх...
#39

Наталья, если для вас это действительно важно, то с МЧ нужно прощаться! Говорю по собственному опыту, сейчас вы описываете моего мужа и так у нас было всегда, сначала я парилась, но у меня настолько сильные чувства, что удовольствие я получаю только от того что мы рядом, вместе! Ну не хочется человеку много секса! не хочется, я так же как и вы удивлялась, но это совершенно нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: