Гость
Статьи
Врезался в память. Как …
Обсуждение закрыто

Врезался в память. Как найти?

В середине августа 2007 летела самолётом из Испании в Мюнхен. Впереди сидел мужчина средних лет(около 40)с дочерью лет 16-ти.Мы общались молча.Знаете, это когда люди ничего не произносят,потому что ...
Выходя с багажом искал меня глазами, я была рядом, только с боку - всё это время смотрела в его сторону. Увидев меня, ему стало как то неловко за то, что я была свидетелем его "исканий".
Он не выходит у меня из головы, что делать? Не девочка уже, а как буд то крышу снесло... Столько времени прошло
Может что подскажите?

Ту-154 или ...Ветер
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дай-ка угадаю, у него волосы густые и с сединой. А у дочери очень длинные, темные и скорее всего были собраны в хвост. И она такая крупненькая, рослая девочка. Да?

надя
#2

так опишите,как он выглядил?

Anonymous
#3

Aвtoр! Пoфaнtaзируйte и зabудьte. Ну лeteл mужик с дoчкoй, дamoчку сиmпatичную увидeл, чto глaзкamи сtрeлялa. Сam пoсtрeлял. A знaкomиtься нe сtaл, пotomу кaк жeнa дoma ждёt. Нeхoрoшo! Инaчe пoдoшeл bы и зaгoвoрил, в aэрoпoрtу лeгкo прeдлoжиtь пomoшь чemoдaнчик пoднeсtи. Рaз нe сtaл знaкomиtься, знaчиt причины bыли. Зabвeния Вam и нoвых всtрeч с другиmи!

Жесть
#4

АВтор, возможно, у него давно не было секса на стороне, он "имел" вас глазами. Не берите в голову, он мужчины часто так себя ведут. Если вы его найдете, он сильно [неприятно] удивится.

надя
#5

по описанию оч похож на моего знакомого Вадима Новожилова 37 лет телец.как раз он летал летом в испанию. Но если это и он, то поверьте, не вы, ни кто-то другой ему не нужны!
И вообще если это ваш мужчина, то вы еще обязательно встретитесь, а нет- так нечего и думать.

Anonymous
#6

Похож на тренера ОФП, который летал с моей племянницей на турнир, не заморачивайтесь, если мужчине очень надо, тем более он видит "старт" с вашей стороны он познакомится, сунет визитку, бумажку, не привлекая внимания девочки. Может вы на него такие шары выкатили, он решил что вы его знаете и думал по этому вопросу. А вообще вы фантазерка... А вы девочка красивая?

Anonymous
#7

может это ваш бывший после тотальной пластики? проверял узнаете или нет?

Anonymous
#8

перекладывал паспорт...., умора

Anonymous
#9

автор, вам бы романы писать, фантазерка-))

Beter (avtor)
#10

Nadja, a vy i Vasch znakomyj Vadim iz Bavarii?

Зараза
#11

на передачу "жди меня")

Крыса
#12

посвятить остаток жизни летанию по маршруту Мадрид-Мюнхен-Мадрид, вдруг встретишь?

Ту-154 или ...Ветер
#13

на передачу "жди меня" не могу, т.к....
Крыска, я бы летала всю жизнь, но финансы поют совсем другие романсы ... Кроме этого, полет ведь с типично "отпускного" острова Испании - шансов тю-тю. А если по серьёзнее? Во время полёта он перекладывал паспорт, как бы показывая, что мы с одной страны

Елена
#14

мужчина светлый, с голубыми глазами, не высокого роста, спортивного телосложения? Дочка-темненькая с каре?
Как зовут-то знаете?
можно искать контакты с тем, кто работает в аэропорту, вы рейс-то хоть помните?\\
Обратитесь к экстрасенсу.
А вообще, если не подошел сам познакомиться. значит ему не надо. И все это единение душ-сугубо ваши фантазии! ведь нам женщинам так хочется сказки!

Anonymous
#15

выкиньте из головы. Напридумывали себе просто. Он наверняка уже с женой в теплой постельке и забыл про вас думать. Он хоть русский был?

Елена
#16

мужчина светлый, с голубыми глазами, не высокого роста, спортивного телосложения? Дочка-темненькая с каре?
Как зовут-то знаете?
можно искать контакты с тем, кто работает в аэропорту, вы рейс-то хоть помните?\\
Обратитесь к экстрасенсу.
А вообще, если не подошел сам познакомиться. значит ему не надо. И все это единение душ-сугубо ваши фантазии! ведь нам женщинам так хочется сказки!

Крыса
#17

А если серьезно, то забыть.

Anonymous
#18

Женщина, вам сколько лет ?? 15. Ужас, просто. Бред полнейший. И что за непонятные многоточия???Знаете, это когда люди ничего не произносят,потому что ... и на передачу "жди меня" не могу, т.к....

надя
#19

потрахаться вам надо хорошенечко! и все пройдет!

Груша
#20

дааа, за такой срок можно еще и не то нафантазировать....

Ту-154 или ...Ветер
#21

Мужчина светлый, очень коротко подстриженный, с голубыми глазами, нормального, скорее высокого роста, спортивного телосложения, в джинсах, скорее всего русский. Дочка можно сказать тёмненькая, но не с каре, волосы ниже плеч. Рейс, блин, не помню. Познакомиться он бы подошел, но я была не одна. Уходя обернулся,а я стояла у телеф. автомата. Такое чувство, что он меня чуточку знает. Приехав домой мне кто то позвонил, молчал, наверно, потому что трубку не я взяла. Может совпадение конечно

Anonymous
#22

Автор, вы что издеваетесь ??? Я надеюсь что это вы шутите. Ну а если нет....... сочуствую. Такой глупости ни разу в жизни не слыхала

Anonymous
#23

ох женщины! напридумывают))

Ту-154 или ...Ветер
#24

Скорее всего он меня знает, я ему точно понравилась, и он мне снится теперь чуть ли не каждую ночь. Такая дура я, после этого свой МЧ меня не интересует. Беда прям

2007
#25

Через ментуру или адвоката запросить списки того рейса и вперед!

Anonymous
#26

так это педофил со своей юной спутницей.Автор тоже не старая исщо,так он и её оценивал,но выбрал всё=таки молодое мясцо.Так что забейте,Вы для него перестарок.

Anonymous
#27

А как мужчина с дочкой подошел бы знакомиться?? Сами-то представляете себе это??

Anonymous
#28

фантастические романы

Beter (avtor)
#29

Da pisat'... ja mogu, kstati i romany toze...xi-xiks- eto u menja professija
No ja nicego ne napridumyvala, vsje tak i bylo. Ja povtorjau : ja ne odna byla, a s M.
A voobsche, so mnoj casto proishodjat veselye slucai.Potom kak nibud' rasskazu

Beter (avtor)
#30

Da,a za sovety spasibo, osobenno za real'nye i dr. toze. (Pridetsja dejstvovat' cerez menturu - hi-hiks.)
Emu eto tocno nado - raz mne nado

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: