Гость
Статьи
я увидела...я в …
Обсуждение закрыто

я увидела...я в шоке...

сегодня я задержалась в институте.хотела зайти на кафедру,купить книгу.дверь была приоткрыта.и я увидела нашего преподавателя,которы й ведет у нас уже 3 года,целующегося с моей одногруппницей,боле е того с моей лучшей подругой.я в шоке.что теперь ей сказать?и стоит ли вообше что то говорить?и что в ы обо всем этом думаете?

Anonymous
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а подруга эта ваша лучшая как-то намекала, что у неё кто-то серьезный есть?

Груша
#2

да ничего не думаем. одногруппница совершеннолетняя, романы с преподавателями на каждом шагу. автор, не поднимайте волну понапрасну.

ЕбеняФеня
#3

Говорить ничего не стоит-не твое это дело.Подруга захочет-сама расскажет.

Anonymous
#4

А что страшного произошло то? Вам обидно, что в известность не поставили?

Anonymous
#5

нет, обидно что это ни она на месте подруги с преподом целовалась... извините, не удержалась... А вообще лучше своей личной жизнью займитесь, тогда личная жизнь других Вас не будет так интересовать...

Anonymous
#6

9, а она не интересуется, случайно заметила!

Anonymous
#7

если бы просто случайно заметила и прошла мимо - это одно, а тут такую волну подняла - это уже заинтересовалась...

Anonymous
#8

Вам автор не всеравно?Это ее дело!Или вам завидно,что подруга в этом семестре получит пятерку просто так?)))))

Anonymous
#9

Тоже мне проблема. У нас так пол факультете сдавали экзамены, не только целовались, а иплись прям в деканате.

Anonymous
#10

Может, она сама имела планы на подругу? :) Типа ревность?

львица Н. В.
#11

могу сказать только одно - падруга молодец что не растрепала,(за это препода по головке не погладят), а тебе тем более - раз у тебя возник глупый вопрос "а что делать?" не в обиду будет сказано, но есть люди которые молчать не могут ни о чем и ни при каких обстоятельствах - это видимо про вас. Совет один - молчать, личная жизнь подруги - не ваше дело, тем более 3 курс - она совершеннолетняя и даже родителям не должна отчитываться, а уж тем более...

Samum
#12

Да ладно, каждый экзамен (зачёт) сдает, как (чем) умеет.

Кончитта танцует "Мамбу"
#13

Настучите в деканат

жЫвотное
#14

У нас на курсе известная *** сифилисом завкафедрой наградила...а вы-целуется!-))

Anonymous
#15

Моя сестра за препода замуж вышла...а до этого их тож застукивали пару раз...
Насчет подруги-правильно все говорят,молчи,как будто ничего не видела!найдет нужным-сама тебе расскажет,что и как!

Anonymous
#16

Круто! Завидую вашей подруге.

Препод
#17

А я вот хочу замутить со студенткой и не знаю, как начать...

Марго
#18

30, Препод да, как зайдет на кафедру, так Вы ее сразу и хватайте. Инструкции см. выше. И опасайтесь сифилиса :)))))))))))

Anonymous
#19

Автор, захлопнись и молчи в тряпку!!!!!! дело тебе говорю!!!Сама однажды так встряла!!! лучше молчи!!! Как будто ничего не видела!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#20

А какое вам дело до ее личной жизни? Если она сама ничего вам не говорит, значит не считает нужным. Делайте вид, что ничего не видели.

Anonymous
#21

а препод симпатичный?

Anonymous
#22

лучше расскажите всему институту

Anonymous
#23

ой, я тоже недавно застлала подобную картину, только оба замеченных были мужского пола :)))

Препод
#24

Вам просто завидно стало, что ли?)) Интересно, а почему в шоке? Препод, думаете, не мужчина? И видя перед собой симпатичную студентку, мысленно не раздевает ее? Тогда нафига сами же приходите на экзамены в декольте и мини-юбках?

Луна
#25

:)))))))

Anonymous
#26

Я тоже в универе один раз так влетела в кабинет, а там мой препод целуется с однокурсницей...Подружкам рассказала как хохму и до сих пор рассказываю в качестве весёлой истории о студенчнской жизни)))

Рашель
#27

А у меня подруга пару лет крутила роман с преподавателем, точно не из-за успеваемости))) Раасказывала, как прямо в подсобке сексом занимались!!)) В итоге расстались к концу пятого курса, она его потом вообще избегать стала, у него к ней любовь непреодалимая возникла!

Старая карга
#28

Автор, да даже если бы он и трахнул её под партой, Вам-то какое дело? Или Вы будете вынюхивать, подглядывать, а потом обсуждать со всеми "по секрету всему свету"? Ну плакат повесьте:" А я видела!"...Детский сад!

Марго
#29

Нет, ну где автор? Сколько лет преподу? Он симпатичный? Не думаю, что это прям так ужасно (Ну, разумеется, если он не старый и с него песок не сыпется). Своей лучшей подруге я бы ничего говорить не стала, захотела бы сама сказала бы. А до неблизких подруг мне дела нет особо, вообще, даже не подумала бы, что на этом стоит заострять внимание.

Anonymous
#30

препод симпатичный.ему правда 41 год.нет,дело не в том что обидно или так уж интересно.просто подруга мне говорила о том,что она встречается с каким то там своим другом.и получаетс я она обманывала все время.

Anonymous
#31

Надо было зайти и группенсекес замутить.

Препод
#32

Не пугайте меня сифилисом) А за что ее хватать, Марго?

Второй Препод
#33

Поддерживаю вопрос - как замутить со студенткой при том, что она пишет у меня диплом? Как ей показать, что она мне небезразлична не только в секс.плане, но и в личном тоже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: