Гость
Статьи
Как быть? дайте совет
Обсуждение закрыто

Как быть? дайте совет

Немного о себе: я мужчина средних лет, женат вот уже 7 лет, есть два ребенка, жена молода и красива
Теперь то за чем я здесь: с недавних пор я влюбился в девушку, но она вроде как не свободная и взаимностью неотвечает, и весь мой мир перевернулся с ног на голову. Теперь незнаю как мне быть, я всей душой хочу к той девушке которую люблю, но меня тянет прошлое, я не могу вот просто взять и бросить, я люблю своих детей, а также мне не безразлично будущее моей текущей семьи, но жить с женой уже немогу - мы уже давно как чужие

vali
47 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Текущей семьи....-круто сказано! Да ты просто кАзел!

Anonymous
#2

значит нужно налаживать отношения с женой, если она Вас любит и забывать ту девушку, в которую Вы влюбились. И вообще, брак подразумевает, что Вы себя будете отгораживать от всех искушений, а Вы, как и все, поддались, не пытаясь с самого начала отрезать.

Таня
#3

"..но меня тянет прошлое.." - это Вы о своей семье? Т.е. - Ваша семья для Вас стала уже прошлым? Трындец... (а вообще, наверное, тему создала ТА девушка).

vali
#4

12 "ИХНЕЕ" - возможно вы правы, но просто выбросить и поставить крест на них я не могу, я всегда смогу пожертвовать любовью к девушке ради детей. Да с приходом данной любви я осознал что не люблю жену, а искать любовницу не хочу - я не хочу жену обманывать. Также я понимаю так как теперь жене со мной станет тяжело жить (это уже заметно), а она молода да и вроде красива, я хотел чтобы она смогла и успела устроить свою жизнь.

Anonymous
#5

Тем более ноги в руки, также в руки чемодан и вперед! пока она молодая и эта нервотрепка ее не сломала. Если она молодая и красивая, найдет себе быстро кого-нить. А детей у вас никто не оотберет. С детьми все зависит только от вас!

Anonymous
#6

проймешь= поймешь

Anonymous
#7

Весна-Весна.....

это я)
#8

Я считаю, раз уж заимел детей, да не одного, обязан жить с женой, но незаметно изменять - никто еще никому не мешал))) а менять шило на мыло - глупость, да и все равно счастлив не будешь никогда, если уйдешь. ИМХО. Только инфантильный мужчина может так рассуждать, извиняйте, автор..

это я)
#9

Любая женщина надоест через 7 лет, ни с одной не будет гореть всю жизнь, как в первый день, вы должны были уже это понять. Пересмотрите "Любовь и Голуби" По-другому в жизни редко бывает при наличии ДВОИХ детей.

Не ангел
#10

Млин, ну что ни симпатичная мордашка - то сразу лябоффф... кудыть... Влюбился он - ни больше-ни меньше - по гроб жизни... Ни за что ведь себе не признается честно: "на жену не стоит уже, а хочется доказать себе, что ещё ничего"... обязательно надо лябоффф приплести - как же без "высокий чуйств" жену с двумя детишками кинуть? а тут всё очевидно -"ляблю - не могу- из штанов выпрыгиваю - ночей не сплю"... Тьфу!

Не ангел
#11

короче, согласна с 24

Anonymous
#12

Что вы на Автора накинулись то!У меня так было-жила с мужем 5 лет,чувства поостыли по его вине,т.е. я его разлюбила.На новой работе увидела парня и влюбилась по уши ничего о нем незная,знала только что не свободен был.Короче с этим парнем у меня ничего не вышла,но я и не пыталась,но эта моя влюбленность дала мне толчок разойтись с мужем.Я просто в один день пришла с работы и сказала ему честно,что мол так и так я полюбила другого мужчину(скрывать у меня больше не было сил),но я считаю что поступила честно рассказав мужу сразу.Б/м сейчас с кем то живет.А так ситуация точь в точь как у Автора.

Anonymous
#13

33, a дeteи ви toжe bрoсили?с mужem

Сопляк с дубинкой
#14

vali, держись. Раз уж взялся - не отпускай. Короче, Аксиома1 - единожды завоеванного отпускать нельзя. Теорема1: если вдобавок к жене, завоевать еще одну женщину, жену придется отпустить. Вывод: из мужской гордости надо плюнуть на неземную любовь и не выпускать добытого всеми правдами и неправдами.

vali
#15

39 Вот я и пишу, что я должен сначало обеспечить их, а уж потом ..., у меня есть возможность дом достроить и квартиру купить/сделать, "как вы вообще можете о разводе говорить?!" - а что вы предлогаете выматывать нервы жене, детям, себе?, и чтобы дети видели отношения родителей, и состовляли модель "правильности" житья в семье?, кому нужны ежедневные скандалы, обиды?, 39 видимо печальный опыт, я не могу извиняться за всех нас "ТВАРИ.СКОТЫ"

Anonymous
#16

Странная жизнь...потерпите..пройдет время..может быть довольно долго-год, два, постройте дом или квартиру, короче ПОТОМ вы на всю эту ситуацию посмотрите по другому (вот это уже действительно жизненный опыт, а то, что выше, обобщение из окружающей действительности)

Anonymous
#17

раз не можете в данный момент судить о девушке адекватно, то тогда не торопитесь с разводом.

Anonymous
#18

Зачем вобще женщины рожают? Не нужны мужчинам дети, лишний раз убеждаюсь

Anonymous
#19

А девушка то вас любит?

Anonymous
#20

учи русский

2007
#21

Рановато ты за 7 лет спекся. Я через 25, хотя изменять начал через 5 лет брака. Менять - шило на мыло. Учись параллелить.

парусекундная
#22

vali, вы хотите, чтобы мы дали вам отмашку на развод? Это решать только вам.

Anonymous
#23

7 Это женщины способны на самопожертвование, а вот мужчины на такое не способны. ИМХО. Лучше вести себя честно. Обман себя и своей семьи ни к чему хорошему не приведет. Опять же ИМХО.

Фиалочка
#24

По-моему надо разводиться с женой. Это по крайней мере лучше, чем ее обманывать. все равно на одной любви к детям вы долго не протяните...

vali
#25

1 Ребенок мне нужен, я бы срадостью забрал их к себе, 2 да я кАзел - думаешь не понимаю, 3 по моему нет, 4 уже поздно :) ,5 я не хочу изменять и дайбог не буду, да и про шило и мыло понимаю, 6 незнаю что я жду, возможно мне важно мнение со стороны, 7 - вот тут вопрос сложный, уже немогу сил моих уже не хватает, я понимаю что мой характер не сахар да и ее тоже, 8 я хочу и могу расказать все жене, но пока меня останавливает ихнее будущее мне нужно сначало устроить его, я не имее в виду "найти ей мужа" это я думаю она и сама сможет, ихний быт, у нас нет пока квартиры, но нужно, 9 можно сказать и так, я можно сказать уже развелся мысленно, я не вижу смысла продолжать мучить как себя так и жену, я не девушка :)

Anonymous
#26

vali, если и ддальше будете писать ИХНЕЕ, то девушка вас точно не полюбит. =))). А ваще как-то странно, что вы думаете, что она вас не любит, но от жены уже уходить собрались. Так что я думаю, что дело здесь совесм не в девушке. Просто никаких чувств к жене у вас нет. Вне зависимости любите ли вы кого-о еще или нет. Вы все равно уйдете из семьи.

Старая карга
#27

Не люблю, когда сразу начинают судить в подобных ситуациях и вешать ярлыки... Автор! Никто не сможет за Вас решить. Но каким бы не было Ваше решение - поступите честно. Или забудьте о девушке и оставайтесь в семье. Или разводитесь и стройте новые отношения. Не пытайтесь сидет на двух стульях. это не приносит счастья ни одному из трех участников. И не затягивайте принятие решения на годы - дайте возможность и жене быть счастливой с кем-то другим, раз она перестала Вам быть дорога... Во всяком случае это - честно.

Anonymous
#28

а через 7 лет ты опять проймешь , что и эту жену ты тоже не любишь и пойдешь дальше искать очередную любовь...Идиот.Что имеем не храним -потерявши плачем...

Anonymous
#29

16. Ага, куда уж лучше мурыжить женщину лет 20-25. Выжать за это время ее как лимон и все равно уйти от нее к молоденькой, а ее оствить одну с детьми, у которых вполне возможно от такой жизни будут неврозы и пр. последствия "счастливой долгой семейной жизни".

Anonymous
#30

По-моему, через 7 лет эта девушка бросит его, а он опять приползет к бывшей жене и будет скулить взять его обратно.

Anonymous
#31

А вот что с девукой этой, совсем не понятно. Автор ничего про их отношения не написал. Раз автор пишет, что изменять женен не хочет, то можно сделать вывод, что никаких отношений у них нет.

Анфиска
#32

Хосподи,какие там отношения,автор инфантил какой то!Девушка еще ни сном,ни духом,что там какой то с двумя детьми за ней кипятком ссыть,а его здесь уже на ней и женили,люди глаза то разуйте,автор пишет,что дЭушка НАВЕРНОЕ не свободна и взимностью не отвечает!По видимому она его знать не знает, а у него уже семья "текущая" ты сам сопля "тянущая" уходи уже куда нибудь и не ломай жене жизнь,пока она молода встретит еще НОРМАЛЬНОГО,НАСТОЯЩЕГО мужика!

Anonymous
#33

ХЕ-хе. Если бы автор был женщиной, ему бы сейчас другие посты писали.... Хотя заканчивались бы они всё равно также, МУЖ КОЗЁЛ. хе-хе.

Anonymous
#34

Автор, вы в реальной жизни знаете эту вашу любимую или в виртуальной? Чем она лучше вашей жены?

Anonymous
#35

КОЗЕЛ с большой буквы!!!

вишенка
#36

текущая семья - это сильно :))

Anonymous
#37

тема создана непонятно кем непонятно зачем Да ни за что на свете не пойдет мужик на бабский форум такие вопросы задавать Такие козлодуи вообще не парятся когда им приспичит и слова "пожертвовать любовью к девушке ради детей" точно не из мужского лексикона продумывать надо разводки то

Anonymous
#38

Какой же ушат грязи можно получить на свою голову от злобных теток только за одно утверждение "я не люблю жену":))). не надо так нервничать, все будет хорошо:))

Anonymous
#39

А куда автор то пропал?

Влюбленная.
#40

Ну какой нормальный мужчина придет на женский форум такой вопрос решать((Тьфу,слюнтяй.

vali
#41

16,19 7 лет достаточно большой срок, и я незнаю что может произойти :), 18 вот и я не хочу так, хочу чтобы жена была счастлива, 23 неа не весна, я бы сказал осень (осенью ближе к зиме влюбился), 24 я не хочу скрывать не по мне, 25 знаю что ни с одной не будет в среднем 2-3 года, но не сложилось у нас что тут поделаешь, 26 почему же сразу так круто, доказывать себе мне ничего не нужно - я достаточно самокритичен, "лябоффф" - просто как бы стала толчком для осмыслевания своей жизни, 28 знаю, незнаю чем она лучше, я не могу счас адекватно ответить на данный вопрос :(, 31 Ну почему же, видимо только женщины и феменистки могут кого либо любить и желать принца на белом коне, а сами принцы на любых конях и не только не имею права на "лябоффф", а про детей ну мыж только думаем "яйцами", и детей нам не нужно, 36 называйте меня как хотите, на женский портал я пришел потому что мне нужно женское видение данного вопроса

Anonymous
#42

у вас двое детей, жилья нет, как вы вообще можете о разводе говорить?! Ну не любите, но хоть совесть имейте-с чем вы их оставите? чем ОНИ ВИНОВАТЫ, что вы "влюбились"?!Вот если бы женщина писала, сразу накинулись бы" думай о детях, о семье"...бл...ть, стрелять надо таких идиотов.Еще советы ему дают- да в морду дать надо.Ограниченные, самовлюбленные,самолюбивые, думающие только о комфорте своего пуза и члена ТВАРИ.СКОТЫ.

Anonymous
#43

А дебушка будет его ждать год-дба? Тем более, если он даже не знает любит ли она его? А бообще очень интересная ситуация =). Абтор не пропадайте. Ждем разбития событий.

Anonymous
#44

ой. А что это у меня с клавиатурой =(((

Trinity
#45

Автор.ради кого вы бросите семью. я поняла вы с той девушкой почти не знакомы.

vali
#46

41 Может быть, может быть, 42 !?!?, 43 :))) 44 С девушкой знакомы и она знает о моих чувствах, но...!!!, мысь развестись не бросить т.к. я не смогу-не хочу выкинуть своих детей из своей жизни, я счас не могу адекватно судить о девушке в которую влюбился - счас все вней хорошо и прекрасно, я даже недостатки которые считал раньше неприемлимыми вроде как нормальными стали

vali
#47

Эээххх 46 дело не только в девушке, дело во мне, любовь к девушке только как бы приоткрыла мне глаза, я давно не влюблялся, и как бы это послужило толчком, до этого мысли и желания все бросить, были и не однократно, но все как то думал что наладиться, жена вроде стараеться сделать как лучше по сравнению с прошлыми годами, но все равно нет нет да все портиться, и я уже устал от такой жизни, я не хочу валить все на жену, прост у нас у обоих непростые характера. я не хочу ломать дальше жизнь своей жене, так как за ухудшение отношений я в сеже чувствую свою вину, она правда красивая когда присмотришься, но чувств позволяющих видеть это уже нету, больше вспоминаються обиды нанесенные друг другу, так что я незнаю что будет в будущем как сложаться мои отношения с женой и с девушкой, одно я думаю не измениться это моя любовь к детям, я очень на это надеюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: