Гость
Статьи
Секс в браке
Обсуждение закрыто

Секс в браке

Привет всем! Я живу в браке 1,5 года, на начальнм этапе совместной жизни у нас секс был регулярным,ежедневным и не один раз, я даже сума сходила от такго колличесва секса. Когда мы еще встречались,ядумала о том как же я выдержу такой напор,когда мы поженимся, поому что будущий супруг не давал мне передышек. Но по пошествии времени я замечаю что моему мужу уже не так и важен секс, секс может быть раз в неделю. Я всегда считала что ткой период насыщения сексом у пар наступает где то лет через 5 совместной жизни,но не как не через 1,5 года. Мой муж говорит что это полне нормально, что раньше кда мы только встречались и это были втречи короткие,поэтому и хотелось побольше секса,а теперь когда живем вместе и всегда можн им заняться, уже и спокойней относишьсяк этому. То что у него нет секса с другой женщиной ,это точно,птому что мы всегда вместе,домой приходит вовремя с работы, выходные мы проводим вмсте. Я ему говорю что в такой ситуации когда муж не хочет жену есть два варианта,либо другая, либо у него пропал интрес сексуальный к жене.Он мне говорит что это бред, что это всео лишь навсего уже прошла эта бешеная страсть,отношения вышли надругой этап жизни,что теперь зная о том что я всегда рядом и в любой момент мы сможем заняться сексом у него и наступило вот это затишье. Хотя если я хочу онникогда не отказывается и я получаю все что мне надо, если он хочет то то все происходит,но вот хочет он редко. Хотя мне говорит, что я ненормльная и что многие женщины мне позавидуют, потому что многим приходится говорить,голова болит или еще что то ,а мне не надо этого делать. Может он прав и дейтсвительно отношения просто перешли на другой уровень?

Angel
83 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А мне кажется, он прав, т.к. у нас в семье аналогичная ситуация, мне 24, мужу 26, в браке 3.5 года. Сначала было ежедневно по нескольку раз, сейчас уже может и раз в неделю быть. Мне он не изменяет - это 100\%

Anonymous
#2

Надо спать на разных кроватях. А так он привык к вашему телу.

Anonymous
#3

у нас вообще с самого начала были проблемы.Типа,ему нравится другой стиль поведения женщины в постели.Агрессивный.А я-нежная и таинственная. Мы год вместе,но секс у нас редко( раз в неделю,ну два -изредка).Тоже переживаю.Но спокойствие и душевность в отношениях уравновешивают эту трудность.

Anonymous
#4

аналогично, только в браке 7 лет

Angel
#5

Да уж, недавно читала анекдот и мужу отправляла:Два друга встречаются,один другому жалуется, жена пилит и пилит,плит и пилит. А другой ему говорт, да что тампилит, главное что бы гармония в сексе была. А тот ему и отвечает,ну тут у нас полнаягармония,она не хочет,а мне и не надо

Angel
#6

Сабина, вот и у меня похожая ситуация. А говорю ему,он мне,заяц,ну что ты паришься,все же хорошо.

Angelok
#7

Не согласна.....................

Сабина
#8

Ну а с др. стороны если он не похотливый кролик и ему достаточно раз в неделю, может такие и на лево меньше ходят? т.к. их на жену то не хватает))))))))

Anonymous
#9

И что удивляет? Все вам ваш муж правильно говорит. Бывают исключения, конечно, но в среднем женщина как сексуальный объект надоедает через полгода-год. Теряется новизна.

ОбиделДевочку
#10

Такая же фигня!Вместе живем второй год.секс пару раз в неделю.Как пенсионеры,блин.А последнее время вообще его не хочу,вот до чего довел.Уже о любовнике подумывать начала..

Angelok
#11

Мы до брака встречались 9 месяцев. Ну мнемуж совсем не надоел, и даже в плане секса. Просто меня этот вопрос взволновал потому что,я помню какм он был "кроликом" когда встречались и какой сейчас. А он мне еще говорит,что тогда меня просто завлекал,а то говорит сказала бы что ни на что не способный. :-))

Anonymous
#12

ОбиделДевочку, мужчина тоже надоедает через полгода-год обычно)))))))

Хочу!!!
#13

хм...мы 2,5 года в браке, молодые. я хочу, а он нет. ему раз в месяц за глаза хватает. так вот он и сам не хочет, и мне не дает. хоть на стены лезь!

Anonymous
#14

23 - И хорошо. На что тогда тут дамы сетуют?

Angelok
#15

Вот блин мужики пошли. А еще говорит муж, что нынче СЕКС-ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО. Я конечно не хочу сказать что я прям зациклина на сексе,мне тоже раза три хватит в неделю, но я всегда думала что для мужика самое главное в отношениях это СЕКС и разнообразный секс,а у моему тройка одних и тех же поз достаточна и типа больше и не надо. Вот и думай,может так и надо и не стоит париться

23
#16

26, дамы просто не хотят менять сексуальных партнеров и ставить рекорды в колличестве, поэтому пытаются найти выход из ситуации со своим спутником жизни, а не быстренько заменить его следующим, как только надоел

Angelok
#17

30. Согласна с вами полностью. Если бы нам было всеравно,то мы бы не поднимали эту тему, а нашли бы любовников и все.

helen
#18

PS Удивляюсь я на тех, кому по 25 лет и с сексом уже сейчас проблемы. Интересно, а что к 40 годам-то будет тогда? Да, и конечно, забыла написать, что и у него и у меня -второй брак.

Anonymous
#19

30 - А я не про рекорды в количестве. Она ему надоела, он ей надоел. Секса нет и никому он не нужен.:) А насчет целомудренности дам давайте не будем. Многих замужних приходилось драть.:) Причем с мужьями они были ну очень строгими дамами.:))

Anonymous
#20

31 - Ну так подождите. Вы же всего 1,5 года в браке. Со временем секс станет еще реже. Вам его хватать перестанет. И годика через 2-3 будете открыты для диалога, касательно секса на стороне.:)

30
#21

35, но допустим, человек не надоел, но вот в сексе уже нет той остроты, что раньше, а те, кто хочет, выходы находят, начиная от самых простых - смена обстановки и т.д. А за то, что многих замужних приходилось драть, можете повесить себе медаль на грудь. Дамский спаситель )))

Angelok
#22

41,Спасибо большое. С вами согласна.

Anonymous
#23

45 - А что значит "излечимо"? Это ведь не болезнь. На мой взгляд, человек сам себя обмануть не может. Так что, скорее нет.

Алена
#24

Мы в гражданском уже восемь лет, разница три года, мне сейчас 24, ему 27. Сначала тоже было по шесть раз за ночь, потом все реже. Сейчас только в выходные (но раза 3-4 стабильно), сама инициативу проявляю редко, но никогда не отказываю.Это нормально, что страсть сменяется ровными стабильными сексуальными отношениями.

Anonymous
#25

У нас тоже самое. Замужем пол-года, ему 27, мне 26. но у нас и раньше не каждый день был. Зато какой качественный! мне надо больше, но я терплю:) Приходится 2 раза в неделю.

хотелка
#26

и у нас тоже самое. живем вместе два с лишним года, в браке год... сначала было почти каждый день, теперь все реже и реже((((( раз в неделю в лучшем случае((((( переживаю по этому поводу и устала выпрашивать секс.... но изменять не хочу... думаю, может вибратор купить?

Angelok
#27

А мне муж сам купил игрушку эту. Я тоже всегда думала что тока женщины отмазываются,а теперь вижу что и мужики отмазываются. Я не скажу что прям всегд готова,но мне хочется чаще чем мужу. Я бы может и чаще то хотела,просто устаю и домой прихожу никакая.

хотелка
#28

обсуждала не раз! он все понимает, но у него тоже работа такая, что в шесть надо вставать, я все понимаю, но против плоти тоже не попрешь, хочется секса и все тут! я еще переживаю, вдруг изменять начнет, типа чтобы себе доказать, что я, мол, еще тот мужик(((

хотелка
#29

хотя мне не надо по пять раз в день, 3-4 раза в неделю вполне устроило бы... нашла единственный выход - хожу в спортклуб после работы, чтобы к вечеру быть измотанной ))

хотелка
#30

да и тут тоже вон нашлись личности... что типа замуж вообще надо не выходить... а если я своего мужа очень люблю и это единственный минус наших отношений (т-т-т)...

Angelok
#31

Ой ну прям. Мне тоже написали сразу что изменяет.А я знаю что неизменяет,просто некогда. И посмотри,те волнует не только одну тебя,и я поняла что и я не одна такая,у кого такая вот "проблемка"

хотелка
#32

))) да тут полно злобных людей, может и просто кто-то решил гадостей наговорить... да уж, я почитала, что не одна такая, хоть легче стало, а то думала, что со мной что-то не то...

хотелка
#33

ой Ангелок! спасибо за тему!)) я бы все-таки не решилась, я очень все близко к сердцу принимаю)))) а твоя тема мне реально очень помогла. не чувствую себя больше несексуальной уродиной!!!)

Чистюля
#34

66, Я очень рада что затронув эту тему помогла тебе и себе тоже. Мне по другим темам такое пишут,а мне всеравно,никто меня не видит, и пусть что хотят пишут. Свое мнение я всегда отстаю,и тебе советую если что то волнует обсуждать. Все же мнение других послушать иногда стоит,не обязательно же прислушиваться

Sparky (муж)
#35

Автор, такое бывает. Это нормально и не смертельно для брака. И не навсегда. У вас и вашего мужа еще будут всплески страсти. Брак - это не только секс. Нужно искать гармонию в отношениях. Вы правильно делаете, что откровенно разговариваете с мужем. Идеальный брак - это разговор длиною в жизнь. Прислушиваетесь друг к другу. То что происходит сейчас с вашим мужем - означает, что секс для него перестал быть подтверждением вашей любви,как было когда вы только начали встечаться и только поженились - иногда так у мужиков бывает: "дает значит любит" плюс страсть. Возможно сейчас для него важнее обеспечивать ваше семейное гнездо, его будущее. Ищите гармонию дуг в друге.

Anonymous
#36

да многим из нас после трудового дня и сил на секс не хватает, но мне кажется, что иногда не так нужен секс, как понимание того, что ты нужен, что тебя любят! вот я часто лезу, а сама думаю, а нафига, сил же нет, устала, поспать бы,а вот получу порцию любви и довольная!

Anonymous
#37

69/ Спасибо!!!!!!!!!!!

Чистюля
#38

Согласна с вами 70

Клин
#39

Мы в барке 3,5 года. Муж секса хочет - НУ ПОСТОЯННО! А я нет! Блин!!!

Клин
#40

При том что у нас 2 детей

Васелиса
#41

Автор,а как вы выглядите? Сексуальной себя считаете?
Я 4 года с мужем- секс очень редко,но это восполняется нежностью,лаской и постоянным общением. Ваш муж прав-раньше до свадьбы вы виделись редко и хотелось при встрече "всего и сразу"- насытиться друг другом)
А сейчас уже конечно,другой этап,другие проблемы. И секс всегда будет лишь дополнением в семейных отношениях,а не центром вашей маленькой вселенной)
Это обсалютно нормально!
Я безумно люблю мужа,посто в экстазе от его ласки,от его запаха,от того как он меня обнимает,когда я за рулем,когда он за рулем- целую его я, нежность- вот основной семейный секс, а сам физический акт приятен и нужен тогда,КОГДА ОБА ПАРТНЕРА ЗАВЕЛИСЬ И ХОТЯТ ЭТОГО,КАК ВОДУ В ПУСТЫНЕ.
Тем более,ваш муж может быть чем-то похож на моего- не особо активен в сексуальной сфере- организмы у всех разные. Есть жеребцы-которым и 5 раз мало (это болезнь,кстати,не помню как называется,ну короче,когда сперму некуда девать и постоянно "стоит"))))
Мне вот например (простите за подробности) иногда приятнее и легче удовлетворить себя правой рукой- просто вот,захотелось и помастурбировала.
А для секса надо время и желание и силы,это же не пописать сходить- это должно быть в удовольствие,должно быть желание и неуставший организм,а не "раз-два и заснули")))
Вот мое мнение.

Angelok
#42

76/ Сексуально я себя считаю. Я доаольно-таки симпатичная девушка, с хорошей фигурой. Мужа я тоже люблю безумно, люблю его всегда и везде,люблю в нем все. И с вашим мнением я согласна. Если вы внимательно читали почему именно я вдруг затронула эту тему,то тогда думаю вы меня понимаете. А к мужу претензий нет никаких, видимо действительно другой этап отношений

plomba
#43

девачки, я слышала, что потенция (желание)сильно падает если мужчина пьет регулярно пиво особенно больше литра за раз.Это очень серьезно, напиток не такой уж и безобидный.

Anonymous
#44

почитайте о Службе Спасения Семейного Секса)))) http://www.passion.ru/s.php/7680.htm

Anonymous
#45

не лечится это, просто у всех разные темпераменты. у меня так в первом браке было, потом мне надоело выпрашивать секс, да еще и другие проблемы были и я ушла. зато сейчас я замужем за мужчиной с таким же темпераментом как у меня и мы всегда находим для этого время.

я
#46

ангел, все у вас нормально.устает он, да и острота прошла, но это не говорит о том, что прошла любьовь. я 15 лет замужем и все эти этапы прошла: 3-4 раза в день; через день; 2 раза в неделю. так и бывает в основном в семьях. я не беру во внимание очень темпераментных, которые в 50 лет хотят каждый день. ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ!!! и это главное!

я
#47

кстати, случайно слышала разговор наших мужей в компании. где-то лет по 27 нам было тогда. о том, что их слушают они не знали. человек пять говорят о женах и тут один выдает: "прикольно, всетаки. до свадьбы мы к ним пристаем, чтоб дала, а после-они нам надоедают с супружеским долгом. " выходит, что так у всех, ведь ни один из них ему не возразил тогда.

Anonymous
#48

изменяет сто процентов, бросай козла

Anonymous
#49

Я думаю, что он прав. Со временем отношения меняются. Одно дело, когда только встерачаешься. Тогда на самом деле на первом месте стоял секс. А теперь появились и другие обязанности.

Gabriel
#50

Не волнуйтесь. Важно то, что вы с ним можете поговорить об этом откровенно. Я думаю, что он говорит правду. А промежуток времени (относительно бешеной страсти) никто не отмерял. У всех по разному, но одно точно - это проходит.