Гость
Статьи
Парень быстро кончает!

Парень быстро кончает!

Девушки помогите, такая проблема, у меня недавно появился МЧ, который ну оочень быстро кончает, буквально раз-два, 3 секунды и все, независимо от того это оральный секс или обычный. Говорит что мол тока со мной у него так. Из-за чего это происходит, может дело во мне?

Алекса
34 ответа
Последний — Перейти
неа
#1

ненавижу таких уродов, жмых пых, 3 секунды и готово! а это у них на всех одна отмазка, типо только с тобой так!! к врачу его!!!

фии
#2

ппц,не понимаю как можно с таким быть... ну просто секс это так классно, хочется насладиться им, как можно дольше, конечно,бывает, что устал и тд, но все время по 3 секунды, это ненормально, это действительно болезнь. ужас!

Джулиана
#3

у меня такая проблема с мч была. реально помогли презервативы.

Anonymous
#4

реально 3 сек? или это для красного словца?

Anonymous
#5

Не обязательно девственник,это болезнь,у моего так было,вылечился,все ок.

Anonymous
#6

не, а после 2-3-4-5 раза как он?
у меня в юности первый раз был 5 сек, но тут же через минуту вставал и было продолжение, уже нормальное, а дальше все лучше и лучше 8)

юла
#7

Живу так 15 лет.

э
#8

значит любит и перевозбуждается... если секс будет регулярным, то это пройдет

Алекса
#9

ох 9 я тоже на это надеюсь :)) нет он не девственник :)) я знаю его уже много лет и женщин у него всегда много было, и девушка была постоянная, которая рассказывала какой секс у них классный :) просто у нас отношения только начались и тут такое, до этого всегда тянуло друг к другу :( Реально три секунды, раз и два и все :( если орально секунд 10

э
#10

10, все наладится... =)

Anonymous
#11

Девочки,а у моего любовника тоже такое,а с женой нормально....я один раз в интиме купила крем-пролонгатор,что-то типа заморозки,подействовало...и надолго,он домой пришел,жена"захотела",так он её пару часов...просил меня больше не применять ничего.А я после и не встречалась с ним.Просто почитала тут форум,про любовниц,и прочее,и совесть проснулась.Вдруг сама замуж выду,и муж гулять начнет?А про крем скажу,что действует он как заморозка,чувствительность у них понижает.Пробовала после рассказа одной девочки,что еёМЧ быстро,а она медленно,так они 2 презика надевали-вниз-к нему-пролонгирующий,а вверх-к ней-разогревающий,говорит был эффект,но я не пробовала.

Anonymous
#12

блин, а я наоборот долго кончаю :( приходится долго елозить.

Anonymous
#13

13 попробуйте что-нибудь разогревающее...)))смазку,или резинки(такие есть),сама смотрела в аптеке.

Anonymous
#14

ха, а как девушки то автору помочь смогут? Глупый МЧ у автора, а это не лечится. На самом деле растянуть акт не проблема, хватило бы выносливости

не удовлетворённая
#15

Уже несколько лет так живу,кошмар,а не секс.Постоянно не удовлетворённая.Он кончит и на этом всё...долго надо ждать.что-бы повторил.Говорит,что я торможу,но ведь за такое время даже возбудиться не реально...Мне 41,ему тоже.

Anonymous
#16

А мой вообще без полового акта кончает!
Пока гладит меня уже все! Я раньше обижалась, а сейчас даже не просыпаюсь. Только все равно обломно! Тоже говорит, что только со мной так, аж крышу сносит! Типа комплимент мне такой.

Anonymous
#17

Мне28 жене 29
живём так уже 2 года.. когда первый год встречались всё нормально было, второй тоже, да и третий, потом секс стал реже и реже, ей не изменял, стал замечать что очень её хочу, но больше 2 минут трений не получается я кончаю.
самому плохо от этого.

Алекса
#18

17 :))))))), 18 ну две минуты не две секунды согласитесь :))

наташа
#19

У моего такая же проблема. Покупаем презервативы siсо МАРАФОН. Реально помогает. Он и сам довольный, и я довольна)))

Anonymous
#20

Эх, любовницы, любовницы, подцепите вы что-нибудь нехорошее по-любому!

Леди
#21

Надо брать количеством, чем чаще тем дольше будет. Это всё тренировки-тренировки...

Anonymous
#22

А мой меня хочет каждую минуту, везде и всегда. Это проблема посложнее будет.

noHKa
#23

а у меня был такой что мол только без презиков ипёцца, у него при виде резинок падает и уже не встает! и вообще он ими никогда не пользовался и не собирается. это он мне такое задвинул как мы в постели оказались хех. ну что ж говорю удачи тогда, а мне детей и прочего не надо и стала одеваться. так что вы думаете? за секунду нашелся и презик и все там стояло, только вот неладное! как долго-то с презиком говорит! вот эгоист,а. ему главное спустить за 5 мин. погуляла я с ним пару масяцев и в сад.

серго
#24

у меня такая же проблема - я не могу долго сдержаться. рекомендуемые сжатия, надавливания на точки между членом и аналом -не помогают. Практикуемые перерывы при наступлении момента - какой девушке это понравится? поэтому проверенные советы: - пусть за 3 сек кончит, - через час повторите. - совет с презиком - хороший совет. - мужчине напиться надо.

6todelat
#25

у меня такая же проблема, встречаемся только 2 месяца, я сначала думала что перевозбуждается потому что так сильно нравлюсь ему и все в новинку, но вчера невыдержала и обиделась, ну сколько же можно я тоже хочу получить удовольствие. незнаю как с ним поговорить по умному и что делать, он мне очень сильно нравитса,а он по моему влюблен...

Карина
#26

Блин, ну посоветуйте ему к доктору сходить, к урологу, у моего была подобная проблема -ничего вроде справились. Тел не могу дать - пишите доктору в аську 490349934

anton2863
#27

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Яяя
#28
э

значит любит и перевозбуждается... если секс будет регулярным, то это пройдет

Согласна! У нас с мужем так же было. Спустя три года -минут 7-10, а когда 20, я считаю что что-то не так, не возбуждаю я его, становлюсь не интересной...

Гость
#29

http://24med.org - мошенники

Гость
#30

У меня всю жизнь была проблема, кончал за 5 минут, это очень сильно осложняло личную жизнь, девушки от меня отворачивались, не о каких серьезных отношениях и речи небыло(

Перепробовал всякие средства и методы, все безтолку, дело почти до суецида дошло. Хорошо, что попалось вот это средство - vk.cc/3Qn6sY Теперь могу заниматься сексом минимум 40 минут! Я счастлив, избавился от комплексов, девушки в восторге! Обязательно гляньте, удачи мужики!

Павел
#31

Я что только не перепробовал, ничего не помогало, кончал ваще махом, не мог удовлетворить не одну женщину. Все новые отношения обычно заканчивались после первой ночи. Чуть до суецида не дошло, реально были мысли свести счеты с жизнью(

Это средство стало для меня последней надеждой, как говорится терять нечего, решил попробовать. Сначала мне попалась подделка, которая не помогла, потом на форуме один парень мне скинул адрес официального поставщика, я заказал опять.

После получения посылки решил испытать, включил фильм для взрослых (не смейтесь, в этом нет ничего такого) и в итоге кончил только через 35 минут! Я счастлив, я стал настоящим мужчиной, сейчас у меня крепкие отношения с девушкой, которую я могу удовлетворить!

Если кому интересно, что за средство, гляньте вот тут - http://tovargords.ru не сочтите за рекламу) Всем удачи!.

Аноним
#32
неа

ненавижу таких уродов, жмых пых, 3 секунды и готово! а это у них на всех одна отмазка, типо только с тобой так!! к врачу его!!!

а ещё говорят "мужики только думают о сексе, а девушкам нужны чувства"
какие чувства? Вам,видимо, главное чтобы вас ***** по часу как *****, чтобы вы насладились. Хмм... странно почему многие кончают быстро?? Да наверное это Природой так заведено, цель секса- зачатие, в Природе все кончают быстро,вы видели пса,который ***** сучку в разных позах 3 часа? Вы лучше бы чаще давали, с опытом всё наладится. Минет сделала,проглотила, подождали и пошли: 1,2,3,4, пятый раз может быт уже и час.
P.S Когда парен девушку любит и она его сильно возбуждает он будет кончать гораздо быстрее чем со ***** для развлечения.Так что,девушки, определяйте кто вы для своих парней.

Елена
#33

[quo]а ещё говорят "мужики только думают о сексе, а девушкам нужны чувства" какие чувства?u[/quo]
Da-da

Елена
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: