Гость
Статьи
Пришлось переспать с …
Обсуждение закрыто

Пришлось переспать с начальником

Нужно было получить кое-что на работе, была договоренность с начальником, переступила через себя, но обещание выполнила. Через пару дней неприятный осадок прошел, моральное состояние пришло в норму. Я взрослая женщина и в жизни бывали всякие ситуации, поэтому пережила этот эпизод спокойно. И все бы ничего, но теперь он делает попытки повторить, а возможности у нас на работе для этого, к сожалению, есть. Он очень мстительный и злопамятный, поэтому не хочу говорить в открытую, что больше не буду, т.к. уже выполнила обещание. И не могу придумать праводоподобную отговорку, чтобы больше не пытался. Он мне неприятен и как человек, и как мужчина. Знаю, будете осуждать и говорить, что сама виновата, что шлю..., согласна, наверное не надо было! Корю себя за это. Но этого уже не изменить, поэтому прошу совета по существу вопроса от мудрых женщин, может быть бывавших когда-то в такой ситуации. Как себя повести, что сказать?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну или наплести, что распух лимфатический узел в паху, боитесь, что что-то страшное, надо выяснять...

СССР
#2

а в кокой позе давала?сасала или не?

СССР
#3

взрослая баба и такая дура. ппц

Anonymous
#4

Эх, автор, а как же :"Умри, но не дай поцелуя без любви!" ??

Anonymous
#5

У СССР секс бывает раз в 5 лет, когда француз соизволит позвонить и в гостиницу пригласить :)

Anonymous
#6

Автор, а что муж говорит?

ябланя
#7

скажите ему, что всю жизнь мечтале о сексе с начальником и его супругой / лучшим другом. Отстанет, наверняка. А если не отстанет, то вы попробуете МЖМ, или МЖЖ :) Не пожалеете!

Anonymous
#8

мечтале = мечтали

мемека
#9

Автор, лучше не говорите, что боитесь влюбиться - это подольет масла в огонь. Вообще не понимаю, как вы работаете в таких условиях - это же постоянный стресс!

Злобный хомяк!
#10

он тебе хоть зарплату прибавил? гг

Ершик!
#11

автор, не отвяжетесь теперь, потому что дали ему зеленый свет! Он же просто не поймет, почему вы ему первый раз дали, а теперь ломаетесь как девочка.(ведь у мужчин как? встало-не встало и третьего не дано, и не догнать им, как это так, сперва переспала без любви, а теперь вдруг не хоца). Да и халява его тоже устраивает - без отрыва от производства,содержать не надо,да еще и припугнуть можно, что бы лучше старалась. Нееее, от такого лакомства он добровольно не откажется.

Вадим
#12

25, а почему, простите, козлина? Автор по правде если сама дала повод. В чем теперь его козлятость?

Не ангел
#13

Автор, смущаясь попросите у него отгул, чтобы посетить венеролога. Повторить несколько раз. На вопросы "по теме" - не отвечать - "меня это очень смущает". Остальное он сам за вас додумает.

Автор
#14

Насчет заразы какой-нибудь, бесполезно, т.к. дело было в презервативе. Заехать за мной на работу кому-нибудь, во-первых, он этого не увидит, а во-вторых, ему это фиолетово, нужен ему от меня только секс. Согласна, что я дура, в моем возрасте давно надо быть мудрей и умней. Видимо, пост 1 - самый лучший вариант. И то, что постоянный стресс - это верно тоже. Просто он страшный человек, способен на все. Его у нас хорошо знают и отзывы однозначны. Да и сам он не скрывает, что может отомстить спустя много лет. Вот ведь попала...

Anonymous
#15

16 и 18 , согласна полностью. Но это даже не восток, вы что, там бабцы себя ценят ох как дорого, это исконно нашенская традиция-считать себя мясом. А потом удивляются с чего это все вокруг из за мясо держат.

Anonymous
#16

правильно, карьеру можно сделать только пилоткой вперед, на то она и дана. А обмануть себя всегда можно - у курильщиков и наркоманов же прокатывает :)

Вадим
#17

31, в шутке есть доля шутки. Можно реально на брезгливости сыграть и пару деньков не мыться...а потом типа "дать добро" пусть понюхает чем настоящая страсть пахнет)))

Anonymous
#18

автор,иди лучше на другую работу,продавать себя - слишком низко

Рупрexт
#19

А он те песту лезал?

Рупрexт
#20

Ты у нива спраси: У тибя спрафка есь, что СПИДам ни балееж? Можеж иё парвать.

Anonymous
#21

31-суууууупер совет))))Я думаю, что он и близко не подойдет..какое уж там мстить. Автор, еще не брейтесь ( если конечно у вас нет лазерной эпиляции) и про дезодорант на время забудте)))

31
#22

Я на самом деле сказала, без шутки, абсолютно серьёзно. Ещё по полной надо будет облажаться в сексе, если всё же дойдёт )

31
#23

Ещё веди себя, как мужик - в носу ковыряйся, когда он рядом где-то и далее по списку )

Мурлыка
#24

СССР мерзкая сущность.....уж лучше отсосать, чем быть такой как ты.

Автор
#25

31 - это конечно мысль, но боюсь все же не смогу, я не хочу даже просто его прикосновений и вообще хочу положить этому конец. К тому же на работе меня видит много людей, не смогу предстать перед другими в непотребном виде, вонючей и нечесанной

31
#26

Ну тогда совет да любовь вам с шефом )

Ната
#27

1. успокоиться2. подыскивать себе другую работу.3. не бояться "блеенье огнят возбуждает аппетит у тигра"4. радоваться что не по любви...

Автор
#28

Ната, спасибо. Успокоилась, не буду бояться, если начнутся репрессии, подключу вышестоящего шефа (крайний вариант). Уволиться не могу, работа стабильная, серьезное государственное ведомство, меня все устраивает. Я поняла, самое главное - он чувствует мою слабость, т.е. что я боюсь. Надо, чтобы была настоящая уверенность в себе, чтобы он понял, что я на самом деле больше не буду с ним ничего иметь

Anonymous
#29

Автор, смотря как делает попытки. Можно написать заявление по ст.133 УК, тем более, что ведомство. При расследовании ославите его.

Автор
#30

45, написать-то можно, но я уже говорила, что мне потом не жить. Он способен на все, были у нас случаи, как он расправлялся с нашими же сотрудниками, которые вели себя независимо и не боялись его. Вообще он всех запугал и затерроризировал, мы как подневольные рабочие, а он творит все, что захочет. И управы не найти. Никто его не уволит, формально не за что. Да и связываться не будут, никому это не надо

Anonymous
#31

предложите ему жениться на вас))

Anonymous
#32

не надо было давать!! Теперь не отстанет!

Ritka
#33

48, так она в самом начале и написала что не надо было, но так уже получилось, что теперь? Она и спрашивает совета кто был в такой ситуации что делать, как выйти из этой щекотливой ситуации потому как и давать больше не охота, а он весь вон возбудился до предела. Автор, а если у него так напрямую и спросить: что, если раз переспала, то я что теперь должна постоянно с вами спать? Ну или как второой вариант. Смотрели фильм "Остановка по требованию"? Помните как там героиня Ольги Дроздовой тоже не хотела спать с жирным Жорой, но была вынуждена, так она пришла к нему домой, завалилась на диван с журналом и лежит читает и подгоняет его, мол, побыстрее давай все это закончим, вообщем никакой романтики, она и не скрывает что он ей неприятен и совсем непривлекателен, но переспать она с ним переспит чтобы он её оставил в покое. То есть она как бы и не отказывает ему в сексе, то есть все как он и хочет, но в то же время это неприкрытое нежелание этого самого секса не дают ему возбудиться, одним словом, пися у него не включается. А она же не виновата: она пришла, лежала, ждала, а то что у него не возникло желания не её проблема.

Anonymous
#34

А что вы там работаете, других что ли нет мест с нормальным рабочим климатом? Распустили своего козла, вот он и жрет всю капусту, всем коллективом поставили бы на место, овцы ***.

Белянка
#35

Может взять отпуск? Или больничный месяца на два? Как говорится, с глаз долой - из сердца вон. А еще можно попросить за повторную "любовь" что-то такое, что он выполнить не сможет, сообщить об этом случае его любовнице, рассказать о преследовании внутренней службе безопасности

Трепетная лань
#36

Девчёнки! У меня такая ситуация: я недавно проболталась своему МЧ (который у меня второй), что позволяла своему МЧ-1 "иметь" меня в задницу. Теперь МЧ-2 требует от меня того же. На мои доводы о том, что мне не очень хочется, не реагирует: говорит, что для него унизительно сознавать, что я первому дала в задницу, а ему (второму)не хочу. Что типа я его (второго) меньше уважаю. Попытаюсь, конечно, ещё отказываться некоторое время, но если не отстанет, то придётся и МЧ-2 позволить поиметь меня в задницу, т.к. я от него материально зависима.

Anonymous
#37

Станьте навязчивой, делайте всякие недвусмысленные намеки на то, что было, бросайте в его сторону томные взгляды, звоните на сотовый и с придыханием кокетничайте (только в тот момент, когда он от вас максимально далеко, вы же на самом деле не хотите продолжения, приходите почаще к нему в кабинет и пошленько намекайте на "возможность продолжения и немедленно", особенно если к нему очередь из посетителей за дверью. Можно вести себя с ним вообще по-панибратски, типа, "а вот и мой миленький!" Навязчивые поклонницы никому не нравятся, он начнет вас сам избегать.

Anonymous
#38

Мария, вы говорите, что не осуждаете автора, а на самом деле осуждаете - посмотрите, мол, я-то это сделала в как бы безвыходной ситуации, а вот автор - нет. Вы не знаете, почему автор сделала это. Я в такой ситуации не была, но не осуждаю ее. И прав аноним - 61 на 100\%!

Anonymous
#39

Ой не знаю, но сосать надо, я думаю почаще! НЕ волнуйся и не строй из себя недотрогу, ложись, раздвигай ножки и получай удовольствие!

Anonymous
#40

А я бы вообще у всех сразу отсосала! Пишите мне на мыло у всех возьму!!!! Bahoo@mail.ru

Не ангел
#41

Я согласна и с Марией и с Ванильной. Всё дело "в цене вопроса". Автор, я тут уже на какой-то ветке писала: моя подруга (тогда я её ещё не знала) не смогла закончить даже школу из-за того, что в 17 лет родила дочку. После развода с отцом этой дочки ей было примерно 20-21 - без образования даже среднего и т.п. Вы представляете, как ЕЙ было сложно с работой. Но тем не менее она 4 раза уходила с хорошей работы, только начиная чего-то добиваться (т.к. дама чертовски умная на самом деле и работать умеет по-настоящему), причем только из-за того, чтобы не ложиться под начальника (в одном случае - под сына начальника). Сейчас она "вся в шоколаде" и т.п., но не благодаря хм... "пилотке". И я думаю, что не вам, с вашим опытом, знаниями, умом и т.п. бояться поменять работу, если уж на то пошло. Ну а если вы точно не хотите менять работу, тогда лучший вариант - Ванильной (правда несколько раз всё равно придётся ещё переспать). Одновременно: 1) постоянно напрашиваться на свидания 2) говорить о неземных чуйствах 3) назойливо звонить по 2 раза в час "я соскучилась", "как ты там, котик" и т.п. 4) устраивать истерики по поводу "когда мы поженимся" 5) требовать материальных вложений в нехилом выражении 6) важно! во время секса фальшивить, не вОвремя вздыхать и покашливать и добиваться, с тем, чтобы он по возможности не кончал. Ещё раз: одновременно. Это игра - вам решать, хотите ли вы в ней выиграть.

Anonymous
#42

трепетная лань - ник у тебя подходящий ) и связь между АС и уважением мне понравилась ...правда я думала что она обратная, а не прямая )) почти каламбур

Ку
#43

"А этот просто ***!" Ничего подобного, это вы так считаете:)

Мария
#44

61. Хм.. вы знаете не слабо, абсолютно. Я лично в сальную рожу начальничка еще много лет назад, когда подобная ситуация была бросила заявление, мне как-то все равно.. ну и наооралась от души.. Так, что не слабо абсолютно, а фейерверк, который посоветовала автору я устраивала уже на другой работе, где столкнулась с откровенными сексуальными домогательствами, но была ученая уже, и не согласилась, развернулась и ушла, а напоследок оторвалась.. Меня в слабости и трусливости, а уж к тем более повышенной лояльности к оборзевшему руководству врядли кто-нибудь, когда-нибудь упрекнет.. Я-то как раз, благодаря, горькому опыту, отличаюсь абсолютным пофигизмом во всех этих отношениях...

Caxap
#45

скaжиte emу чto oн вam в сeксe нe пoнрaвился. чto у вaс нet никaкoй причины прoдoлжatь.

Anonymous
#46

Опять двойные стандарты - начальник плохой, а точ то автор решила свою проблему не подумав о своем любимом человеке - это нормально.Нет, автор, вы одинаковы с начальником. Вы омерзительны оба.

Anonymous
#47

Да так и сказать: дело было не по любви, а на деловой основе. Извините, повтора контракт не предусматривает...

Anonymous
#48

скажите, что у вас появился ревнивый друг, скажите, что у вас постуда или ещё что "там" (только держите пальцы крестиком, что б не накаркать) и вам некоторое время нельзя жить половой жизнью, скажите, что не хотите близких отношений , потому что боитесь в него влюбиться. Ещё вариант, вы можете познакомиться с егосупругой?? И стать подругами? Попросите какого-нибудь друга , если вы не замужем некоторое время заезжать за вами на работу и т.д.

Anonymous
#49

Скажите что после прошлого контакта с ним началась аллергия там и т.д...

Anonymous
#50

CCCP ia vot po vashim postam zametila chto u vas ne vse doma...