Гость
Статьи
Вопрос любовницам, …
Обсуждение закрыто

Вопрос любовницам, которых кормят обещаниями развестись

Я 3 года слушаю сказки о том, как он не спит со своей женой, о том, что живет с ней только ради ребенка, о том, что разведется на днях, но все время что то мешает, то понос у тещи, то ангина у …

автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
NINO
#51

Был у нас с мужем смешной момент, когда я вдруг внезапно вспомнила про свою детскую любовь.. так вот, решила повстречаться, и что вы думаете? в корридоре муж спокойно спрашивает, ну что на блядки собралась? и мне стало смешно, куда-то испарилась вся эта дымка.. повстречались мы с другом детства и разбежались.. не интересно мне с ним, муж намного интереснее, проницательнее и умнее..

Dido
#52

Почему "не знать куда засунуть" то??? Ну рожу я ребёнка, муж вильнёт на сторону, я подобного отшения к себе терпеть не буду, хорошо от такого не мне не мужу не будет. Разведусь, и дальше свою жизнь буду строить. Ребёнок при мне. Муж пусть видится, делает для ребёнка всё что считает нужным. Почему я то должна на себя крест ставить?

NINO
#53

Дидо)0 ну что такое "воскрестный папа"? все эти потуги, встречи в выходные, откуп деньгами не заменят ребенку ощущение полноценной семьи, где есть папа и мама, они вместе, и у ребенка есть это общение с ними совместно.. но всякое бывает, браки распадаются, я понимаю что это идеал, который не всегда возможен..однако, блиин, ну не из-за сексуальной потребности рушить семью..есть более веские причины - насилие в семье, алкоголизм, наркомания, и т.д. это нерешаемые проблемы.. всё остальное можно решить, и я считаю что если есть дети их надо решать.. нельзя быть настолько эгоистами что думать только о своих половых органах..

Dido
#54

Нино, Вы опять же судите со своих позиций, и поверить не можете, что у кого-то может быть по-другому. Я просто сама была в роли такого ребёнка, и знаю, что ДЛЯ МЕНЯ было лучше тогда. При том что папа мой меня бы не бросил ни за что, о разводе родителей я мечтала, потому что жалела маму. И уже было пофиг, будет папа со мной общаться или нет... То же самое в семье у моего мужа, с детсва уговаривал мать развестись, которая брак "ради детей" хранила. В итоге папашка нагулялся, а сейчас на стрости лет жене и детям нервы треплет, и всех обвиняет в своей неудавшейся жизни. А мама жалеет, что не развелась когда ещё молодая была, потому что толку, как выяснилось, от их "семьи" небыло. Ещё кучу примеров таких знаю. И ещё кучу примеров, где родители развелись, отцы общаются с детьми, матери счастливы в новых браках, дети в порядке.

Dido
#55

Лучше воскресный папа, чем иллюзия семьи. Там где папашка свои яИцы тешит на стороне, о счастливой семье говорить не приходится. Другое дело , если маме пофиг, где там папа, и что он своим любовницам обещает. Дак это тоже не мой идеал (покажите мне таких женщин, которым пофиг будет, с кем их муж спит, лишь бы детей содержал и воспитывал, их единицы).

NINO
#56

Дидо)0 поверьте я знаю о чем пишу.. в детстве я вообще мечтала, чтобы мой отец куда-нибудь подевался бы.. вот такие чудные были у меня с папой отношения, однако в случае если ребенок любит своих родителей и у него теплые отношения с ними, это трагедия.. из-за чего? из-за чего, случилась вся эта галимотья, что он остался с одной мамой? а потом мама повстречала другого мужчину и его жизнь как любимого, пупа в семье - кончилась, даже новый папа для мамы начинает иметь более важное значение, не говоря об их совместных детях.. Большая разница кровные братья сестры, или сводные, образовавшиеся в нормальной семье, на фоне его разрушеной..хорошо если всё это произойдет, когда ему родители не нужны в большом объеме, т.с. старше 16, а до этого возраста,это очень большая проблема..

NINO
#57

Дидо)) очень жаль, что женщине больше думают о своей ***, чем о своих детях..

NINO
#58

Дидо)) я час потеряла на беседу, где хотела сказать, что дом и дети - это важнее любого обстоятельства, а вы - "борьба" за мужа..ладно, видно вам еще рано об этом говорить..

Dido
#59

Нино :)))) Нет, лучше когда женщины в угоду часто ложным представлениям о счастье детей, гробят своё человеческое достоинство и унижаются перед ничтожествами, именуемыми гордым словом "папа"!

Dido
#60

Нино, я бы сказала, дом, дети, и здоровье всех членов семьи. Здоровье как физическое, так и психическое. Чтоб можно было нормально существовать и кормить тех же детей.

NINO
#61

Не надо не перед кем унижаться, это же смешно.. какое такое унижение оставить папу в доме рядом с детьми? если мужчина встанет, плюнет на всех и уйдет - ничего с этим не сделаешь, но если он желает быть в семье, с детьми, в своем доме, с матерью его детей, если он ничего не может сделать со своей кобелинной сущностью, и будет изо всех сил стараться чтобы жена не мучилась (ну что сделать если у женщины такой нюх, что она учуит запах другой суки) в конце концов если вам при этом так не хватает секса - заведите секс-партнера.. но если вас муж при этом удовлетворяет, то в чем проблема? он вас любит, но он не может устоять когда женщины прыгают ему на ***..

Dido
#62

Нино, мне ниприятен запах других сук :). Терпеть его из-за детей я не буду, потому что злая мама с расшатаной психикой для детей тоже не подарок.

Dido
#63

Нино, инетересное у Вас всётаки предствление о нормальной семье. Папа с одними спит, мама с другими, а вечерком все собираются за ужином и обсуждают семейные ценности..... Тут уж Я, если позволите, обосссусь :))))))

Павел
#64

Хм. Когда знакомлюсь с девушкой, то сразу предупреждаю, что женат и разводиться не собираюсь. Пусть сама выбирает, согласна на такие отношения или нет. А обман в такой ситуации - непорядочно. Правда по отношению к жене это в любом случае непорядочно, но уж вот так...

99
#65

Павел, а если в процесс у Вас и девушки возникнут сильные чувства - тогда что?

Туся
#66

... А у моего "неразводящегося" причиной стали его пожилые родители со слабеньким здоровьем... Совершенно запуталась, как на это-то реагировать??? С одной стороны - не хочу брать грех на душу и становиться причиной "повышенного давления" (в лучшем случае) у стариков, а с другой - ну не ждать же теперь их естественного ... "ухода"... Кстати, как показывает практика - такие старики живут дооооолго...

Павел
#67

99, ну возникнут и хорошо. Но вообще-то стараюсь давать понять, что большой любви не будет. По крайней мере как женился - ещё никому не говорил "люблю". Зачем драматизировать и делать любовный треугольник там, где изначально планировался только секс. Ну не только, нежные тёплые чувства тоже, но не любовь. Вообще не понимаю, когда в фильме допустим вижу, мужик собрался на лево и в попыхах обручальное кольцо снимает - детский сад ей Богу...

машенька
#68

Девочки, а я жду - когда у моего мужчины вырастут дети! А жены у него нет. она уже умерла. Но он говорит, что любит, но не может женится на мне, потому что должен детей вырастить.И еще примазывает сюда и родителей стареньких, как будто я прошу его сдать детей в детдом а родителей в дом престарелых. И еще у него работы много.очень много причин, чтобы не тратить на меня время и деньги. Но уйти не дает, чуть что - в истерику - я так тебя люблю, не бросай, умру без тебя! Потерпи чуть-чуть, и все будет хорошо! А что - будет? Если сейчас уже плохо, что дальше-то?

Dido
#69

да почему же детский сад. Мужик себе этим расширил выбор потенциальных женщин для секса. Некоторые ведь не согласятся с женатым спать. А он вдруг захочет имеено ТУ которая не согласится? Не все ж такие "честные" как Вы :) А жена Ваша знает что Вы своим любовницам сразу говорите что женаты? Одобряет? :)))))) А сама она своим любовникам тоже говорит, что замужем?

машенька
#70

Девочки, не ведитесь на этих родителей, детей и пр. заморочки Просто они нас не любят, а пользуют. И хитрецы они, подлизы, чуть что - на задних лапках. Люблю,не могу..и мы ведемся на это, потому что добрые и дуры. А вы присмотритесь к поступкам, а не к словам.

Dido
#71

Павел, жду Вашик комментариев! :)

Павел
#72

Dido, не совсем так. Если это ЛЮБИМАЯ женщина, то я категорически против ! Даже если не узнаю. Но жену я так получилось, что уже разлюбил и достаточно давно. Да остались тёплые чувства, привязаность, но любовь прошла. К любовницам же совершенно другой подход - всё по честному, раз у меня есть жена, то соотвественно и я не претендую не в коей мере на то, чтобы быть единственным. Тут ничего страшного, даже если и узнаю.

Dido
#73

Павел, Зачёт Вам :) всё по-честному, я считаю. Надеюсь что жену вашу такой расклад устраивает.

Anonymous
#74

я из за своего женатика бросила парня с которым 4 года была.. ну лучше он и всё тут( к бывшему всё куда то подевалось мгновенно! 5 месяцев уже встречаемся я одна а у него жена есть. попросил у меня 1 год искренних отношений, осталось 7 месяцев....

Anonymous
#75

кажись не выдержу

Anonymous
#76

А ко мне ушел через два месяца начала отношений...Читаю, что у дам происходит - и просто в шоке. Могла так же влипнуть...Сочувствую

Dido
#77

115, бывают и исключения. А бывают, что муж и ушёл бы, но любовнице он сам не нужен как муж, её устраивает её роль любовницы, и параллельно она себе другова ищет. Я знаю девушку, которая 5 лет с женатым встречалась (тоже 2 маленьких детей в семье), жена как выснилось ПОТОМ тоже знала всё, и сама с другим мужчиной встречалась, только так, чтоб никто не узнал, о репутации мужа заботилась. Дак вот муж через пять лет "созрел" и уже всем рассказал, что ужодит от жены, и тут она его в это самое время бросает. Нашла себе ещё богаче :)))) и свалила тут же. Да и явно, что она всё это время не одна была, в поисках. Только шило на мыло менять не хотела, поэтому нашла неженатого, и моложе. :)))) Так и сказала ему потом, что я мол за тебя старого (40 лет) и больного замуж не собиралась :)))

Dido
#78

и тут она его в это самое время бросает ( смысле любовница, не жена). Жена до сих пор при нём. А мужик тот погоревал-погоревал, да новых себе стал заводить, ещё моложе. Если раньше у него на 15 лет младше была, то потом пошли уже лет на 20-25 младше...

Anonymous
#79

118 - и с тем же результатом?))

Красивая
#80

Не любит он Вас и никогда не разведется. Мой мужчина ушел от жены через месяц общения со мной, даже не зная, буду я с ним дальше или нет. Развелся моментально, я не говорила об этом ни разу. Он умный мужчина и прекрасно понимал, что отношения с женатым меня не устроят. А Вам лапшу на уши вешают. Уважайте себя и Вас тоже начнут уважать.

Anonymous
#81

122 - бугага. жена недостойна ему носки стирать. правильно, любимая, постирайте его вонючие носки. мужики всегда дают носки стирать только от большой любви. бывают же такие курицы тупые

Anonymous
#82

ну вот одна 15 лет ждала - дождалась, и то только потому, что жена любимого сама его бросила - нового мужика нашла.

Anonymous
#83

У меня была такая же ситуация, мне ждать надоело, я как то жене пыталась дать знать о себе))) Помада там на рубашке, запах моих духов, мои мелочи в его машине... Вообщем еще года 2 ушло на нашу борьбу с ней в открытую, потом она с ним развелась. Сама подала на развод.

Anonymous
#84

Девчонки. На самом деле мужики строят с женщинами связь тяжело и долго. Примерно пол-года уходят на то, что бы прирасти к жене энергетически. И связь эту разрушить очень трудно, потому, что даже если он любит любовницу, то энергетически подпитывается у жены (так же как и жена у мужа). Когда мужчина уходит из семьи он опять-таки полгода испытывает дискомфорт, душевный голод. И только потом, когда эти связи обрываются, наступают ваши полгода, когда он привязыватеся к вам. Поэтому, если после 45 мужик уходит к молоденькой любовнице, мудрой жене не стоит суетиться - он вернеться. Вообще, если мужчина уходит из семьи - это значит, что жене он уже не нужен, даже если она этого не осознает. Всегда. В подавляющем большинстве, инициаторами разводов бывают женщины.

Anonymous
#85

Мне не хотелось, чтобы меня водили за нос годами. Он развелся через год после нашей встречи. Вместе мы все равно не остались, но сейчас дружим. А если по-совести, как человек, который через это прошел,лучше искать "неженатую" любовь....

Anonymous
#86

Изменил. Извинялся. Оставил мне право выбора. Выгонять не стала. Любовь прошла, дочь выросла. А он так и живёт на два "фронта". Жду когда любовница в новую квартиру переедет и его с собой заберёт.

Аня
#87

Самое противное,что в тот же день,когда видела его с другой,был офигенный секс и слова любви "до гроба",но в то же время быстренько штаны натянул и заторопился на деловую встречу,я чувствовала,что,что то не то,решила проехать до его работы,там машина или нет,оказалось нет,поехала в НАШ ресторан,точно там,с подругой,счастливые,она с цветами,за НАШИМ столиком! Цветы значит для нее в машине лежали,заранее купил,знал, что с ней встреча вечером.Вот что делать,как жить и его люблю,они меня не видели! Короче дожилась бегаю за чужим мужем и слежу с кем он и где! Дура!

Anonymous
#88

Тоже вешал лапшу три года. Верила и не верила, но ни на чем не настаивала. На мое счастье взял меня измором будущий муж. Не любила, хотела выгоняла, хотела привечала, встречалась с женатиком в своей же квартире,уезжала с ним на турбазы...Через 9 лет такого ГБ сказала ГМ да. Люблю его очень, он мой самый луший,у нас дочь, женатик счастливо живет с женой(чему я очень рада), забрасывает меня смсками, дарит подарки курьером:))).Хотя во время наших встреч,когда я была только его,был оченно жаден:)))). Нашим с женатиком отношениям 15 лет,последние 3 года не виделись, ну, может когда нибудь и снизойду до него:))).надежда умирает последней:)

Anonymous
#89

5-я с вами!!!!

Сантабарбара
#90

Мы с моим живем 4 года-полноценная семья, ребенок, но в другом городе осталась жена и взрослй сын(16 лет).Туда он практически не появляется-далеко и когда приезжает ночует у мамы своей.Жена в курсе всего, сама живет уж своей жизнью. Остается только формальный штамп о разводе поставить.(имущество все оставляем им).НО тем не менее разводится уже не первый год.Всегда ему что-то мешает...надоел...сказала, что я женщина свободная и каждый раз как он будет уезжать "разводиться" я буду искать себе нового мужчину...обещание сдерживаю...приедет-посмотрим))

Anonymous
#91

Отношения с женатым мужчиной я могу понять только так: бросай жену и приходи ко мне. Или не требуй верности от любовницы. Она - женщина свободная и может трахать многих мужиков, а также заниматься поисками мужа. Могу понять любовниц женатых мужчин, которые раскручивают их на бабки. Вроде: ты мне деньги-подарки как плату за необсохший член, потерянное время и утраченные возможности создать собственную семью. Это на равных, честно...А вот когда у женщины одни эмоции, ах, любовь с лапшой на ушах, и в итоге, как правило, она у разбитого корыта - сама виновата. Ни семьи, ни детей, ни молодости...

Anonymous
#92

Автор, простите за прямоту, поверьте, желания обидеть Вас нет. Вам самой не бывает неприятно с мужчиной, который Вас использует? И не любит он ни Вас, ни жену. Одни лишь слова, не подкреплённые делом. Любовь - это когда дороже любимого человека нет никого на свете, когда лишь только мысль о сексе с другим/другой уже сама по себе грязна и кощунственна. А у него это как в арабском мире : " Жены мои, люблю вас, троих, но подумываю взять четвёртую". "Кака така любовь"??? Это, увы, не любовь....Дело, конечно Ваше, я отговаривать не буду...Не осуждаю я женщин, уводящих мужиков из семьи. не осуждаю я мужчин, бросающих жен. А вот таких, которые на двух стульях хорошо сидеть хотят, не люблю...Эгоисты, терзающие обеих женщин.

Anonymous
#93

Хочу рассказать две противоположные истории.История первая - случилась со мной. Около года мы крутились-кружились-любились,потом мне все надоело, тем более, что его супружница достала звонками - правда, безмолвными. Но когда это происходит миллион раз в день и контрольный - ночью, озвереешь. А он-мямля: стеснялся ее обидеть. Я повела политику так: больше в таком режиме жить не могу, дальнейшее продолжение отношений в том же духе "на троих" приведет к еще большему моему раздражению, и в результате мы расстанемся далеко не друзьями. Да еще мужичка на стороне завела - правда, без серьезных отношений. Так, флирт на глазах у своего. Оказалось очень действенно,потому как тот, флиртовочный, был свободен и очень даже ничего. Проблемы решились в один день: прискакал на задних лапах, вещи соперницы в мешок и быстренько перевез к ней домой, а ее саму еле-еле выпер - уж очень ей уходить не хотелось.История 2 - моей знакомой. 2,5 года к ней приезжал любовник - хорош со всех сторон. Ей эта мура надоела, и девушка поставила условие - или уходи от жены, или не появляйся у меня. Или все, или ничего. Дала время, причем он сам назначил срок полгода. За это время периодически позванивал, даже лично являлся, но моя знакомая стояла на своем. В результате он остался в семье, а она одна. Конечно, переживала, но сказала, что трудно было осознать, что эти отношения - дорога в никуда, а дальше - дело техники. Время - лучший лекарь.Вывод: надеясь на лучшее, готовьтесь к худшему. В любом случае ситуация разрешиться.А если желаете тянуть кота за хвост - тяните, только помните, что время на месте не стоит.

Алыча
#94

А к вопросу о сказках про возможный развод... Если мужчина действительно хочет развестись, то он это делает. Причем в кратчайшие сроки. И ничто его не остановит - ни дети, ни больная жена, ни злая теща, ни совместно нажитое.

Траляля
#95

Девченки, какая актуальная тема! Сама в подобной ситуации...И может смешно, но очень переживаю за жену своего любовника - ведь это такая боль, узнать обо мне. Хотя мой муж ушел от меня к "подруге".А куда мужики то холостые подевались? Незадумывались? Вот я и думаю - просто меньше их чем нас. И всем замужним нужно готовиться к тому, что придется делится.

Оля
#96

Алыче, Я, например, второй раз после развода с мужем вышла замуж за мужчину младше на 5 лет. Он был правда уже разведен и жил в гражданском браке. То есть я вроде как тоже увела. Но он ничего мне не пел и не обещал, просто ушел от нее сразу, как только начал ухаживать за мной. Я его об этом совершенно не просила. Не знаю из-за меня или просто из-за их проблем. Но тем не менее.

NINA
#97

Эллочка, сочувствую..

Anonymous
#98

Сестра моя в 19 лет дико влюбилась в препода. Он ее сильно старше, оказалось женат и дети(ровесники сестры),но это он вначале скрывал. Потом романтика,страсть,когда сестра узнала о жене-уйти уже не смогла,тем более он у нее был первый, а это дело такое. А он мутил воду,тянул время,явно не собирался разводиться,то то,то это,-ему так было удобно. Там-быт налаженный,тут-девочка молоденькая. (С женой однако я не думаю,что была гармония-и он ей раньше изменял,и она ему.)Весь выбор он переложил на сестренку мою-разводиться буду ли и когда-не уверен, а ты сама выбирай,тебя так устраивает или нет. Она мучилась и страдала,но взяла его измором(6 лет),тем более жена узнала,стала истерить. Там истерики-а тут девочка ждет и ни в чем не упрекает-ушел к сестре,но чего ей это стоило...в двадцать с хвостиком полно седых волос.

Anonymous
#99

У моей знакомой любовник был женатый.Жена была лет на 15 его старше,любовница лет на 5 его моложе.Крутились они с любовницей лет 15,она ему и машину покупала и так и сяк хотела от жены его увести.Нет расстался с любовницей и остался с женой.А любовница осталась и без денег и без детей и без мужика в свои 36 лет.Одна с кучей комплексов,рухнувших надежд и похереной жизнью.Ну и стоит хоть один мужичёнка всего этого?Решать вам любовницы.

Оля
#100

Эллочка, так Выши отношения Вам не приносят страданий?