Гость
Статьи
Как мой любимый свозил …

Как мой любимый свозил меня в европу

Собирались мы в эту поездку полтора года примерно. Со дня знакомства, как наш роман закрутился, он сказал - как мечтаю с тобою поехать в Европу! И мы строили планы, обсуждали, собирались в декабре, …

Мария
416 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Марлетка
#401

И ни капельки не жалею. Мой мужчина очень внимательный, культурный, образованный, мы за 10 месяцев уже и отдохнуть вместе съездили, и в другую провинцию. И в гольф меня он учит потихоньку играть. И читает он много, и по своей профессии постоянно курсы какие-то берет.

Марлетка
#402

Украинка, наверное. А может неземная любовь так же быстро ушла, как и пришла. Я с бывшим так ни разу толком и не поговорила. Но я и не готова еще. Может лет через 5, когда мне он будет совершенно по боку, мы сможем объясниться, что же все-таки произошло

Anonymous
#403

Да-а, Мария, ненадолго Вашей любви хватило. Ладно, девочки двадцатилетние оценивают мужчину по тому, что он говорит. Но Вы-то Что за 1,5 года он для Вас ничего хорошего не делал? Не обязательно в материальном плане. Если так, то, конечно, зачем он Вам А если все-таки делал, стоит ли обращать такое внимание на слова? Может и правда ему не легко было найти денег на эту поездку, все-таки 2 детей, помогает им, небось, даже если взрослые. Надеялся , наверное, бедолага, что Вы будете рады и благодарны, а надежды не оправдались, вот и психанул. Любовь - это терпение, понимание и прощение , Вы-то должны это знать уже

Не ангел
#404

Автор, от поведения мужчины вашего я конечно в шоке (ну да бог с ним - я ж не знаю за что вы его 1,5 года любили - значит было за что), но от вашего тоже в восторге. Если заначка "на черный день" - 100 долларов (около 3 тыс), а телефон вы берете в 2,5 раза дороже "черного дня" - как то это не логично. Хотя может я и не права, конечно)))) Просто у меня на данный момент оооочень старый телефон - я с ним уже больше 6 лет хожу - ещё из "первых", но если на мне висят кредиты и я планирую более крупные покупки, то мне фиолетово, что он уже не престижен - звонит - и слава богу. Аккумулятор поменяла и хожу себе дальше - горжусь своим раритетом))) Сыну вот на др - да, купили неплохую мобилку (ибо он не виноват, что родители в проблемах), а мне понтоваться вроде как-то и не к лицу - вроде не дитё уже. Может я и не права, конечно. Я это... не в осуждение ни в коем разе! - просто удивляюсь. Или у вас телефон это "фишка" такая? Ну просто я вот на белье не могу экономить, а вот на телефонах, например, так?

Anonymous
#405

А с какого перепугу она должна деньгами(подаренными на день рождения)покрывать кредиты? Правильно,что купила телефон.А мужик - размязня и жадина.

Julia
#406

MAРИA,грусtнo эto-obнaружиtь,чto вaш люbиmыи moжet taк сebя вeсtи. Вы oчeнь дoсtoинo сebя пoвeли. Ишь,кaк испугaлся,чto вaс пoteряet. Вot пусtь teпeрь boиtся вaс пoteряtь и пeрeoсmысливaet пotихoнeчку. A вы кoгo-ниbудь другoгo сebe пoсteпeннo пoдbeрete. Удaчи.

Злыдень
#407

Не ангел, ну это понятно, она работает в приличном заведении, должна выглядеть достойно, от макушки до пяток, телефон в том числе, она же на людях.

Anonymous
#408

100 \% разводка. Причем автор - мужчина, тот самый, который написал разводку "Довыпендривалась". У него часто даже фразы совпадают.

Anonymous
#409

согласна с 408. То, что человек работает в управлении анализа отчетности (или как-то похоже), говорит о том, что он связан с финансами. Причем, судя по всему давно. Тот бред, которые пишется про дебетовые пластиковые карточки, (да блин, полно банкоматов по всей европе, позволяющих снять деньги с маэстро), про 100 долларов заначки (это что - на два обеда?) и про покупку телефона за 8 тыс. (что - не добавить к заначке было?), только подтверждает бредовость замысла. \%))

Anonymous
#410

Автор про довыпенд. помирил героев, а здесь жизненно, дама поняла, что она у себя одна и лучше всех. И слава богу.

Полуношница
#411

МАРИЯ, вы-супер! Я так смеялась, когда вас дастала эта Украинка, про овощной ларек и т.д. и т.п. Супер! Ценю ваше чувство юмора! Вы достойны только самого лучшего!Удачи!

аля
#412

нах такого жлоба. как же мы себя не любим-то. квартира есть, дите есть? зачем мужик???

james willams
#413

Здравствуйте,

Я предлагаю кредитов всех видов я даю, Бизнес-кредиты и персональные кредиты available.If вы в долгах и нуждается в кредите Просто дайте нам знать, даже с плохой кредитной! Мы по-прежнему предлагаем Вам кредита, так как они являются конечной остановке автобуса в финансовой помощи .. Заполните форму ниже и, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу: jamesloaninvestment01@gmail.com

Имя .................

Последнее .................

Род занятий .................

* CENSORED *....................

Страна ..................

Государство ................

Ежемесячный доход ..................

Необходимое количество ...............

Длина .....................

Номер телефона .....................

Номер мобильного телефона ......................

james willams

М
#414

ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ***** А НЕ МУЖЧИНА ........... САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЧМОООО

Loan Offer
#417

Get a quick loan with low interest.
At Charlie Hughes&Co Loan Company, you get short and long term loan at a low interest rate. We offer loan to individuals or companies with debt at varied interest rate.
To put in a request, more information regarding rates and to understand our terms and conditions clearly. Contact us by email:
loanmehughesco.org@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: