Гость
Статьи
Я избила парня бумагой …

Я избила парня бумагой он обиделся !!!

Дело было так...я мой парень поссорились и я ударила его бумагой несколько раз! Он обиделся и мы с ним не общаемся уже неделю!!! Я не понимаю, что в этом такого?

Anonymous
47 ответов
Последний — Перейти
Зара
#1

ГЫыыыы.

ПиськО
#2

а ты хоть пробовала с ним поговрить за недельку то?? узнать в чем дело?? может он и на это обиделся вовсе?

Anonymous
#3

а бумага была случайно не туалетная, в рулонах? блииин, пиши есчо!

Anonymous
#4

Нормально воспитанный человек с такой, которая не понимает, "что в этом такого", просто общаться не будет. Что, видимо, и произошло.

Anonymous
#5

Автор, тебе 15 лет???? дело не в побоях бумагой, а в твоем хамстве.

Сопляк с дубинкой
#6

Я тоже не собираюсь с Вами общаться.

Anonymous
#7

Сопляк, а у тебя дубинка сколько сантиметров?

Anonymous
#8

жжжесть!!

Груша
#9

неее, бумага была не в туалетных рулонах, а в обойных как минимум ))) автор, вы хоть его немножко порезали острыми краями? для профилактики? )))

ПиськО
#10

автор?? аууууууу

Летти
#11

А у меня был случай, подруга моя на своей свадьбе и в сильном подпитии положила на голову жениху фантик от конфеты глупо смеясь, никто и значения не придал, а он закатил жуткий скандал и первую брачную ночь они спали в разных комнатах потому что он орал как потерпевший, что значит она показала как она его не уважает и перед всеми

Anonymous
#12

Blin, baby ofigeli odnoznachno.

Anonymous
#13

Дoлгo изbивaли?? A ,moжet, ви emу пoзвoнoчник пeрeлomили etoй свoeй bуmaгoй и oн teпeрb obшatbсa нe в сoсtoянии!

Лапка Бьёнс
#14

а у нас недавно ставили окно. папа приащил рулон бумаги, которой застелали пол. рулончик метра 2 в высоту, в диаметре сантиметров 25. Если такой бумагой били, то проверте, может он не просто так не общается, а в реанимации лежит.

Kalina
#15

Он, скорее всего, обиделся на то, что вы сказали неприятное ему во время ссоры, а не из-за избиения бумагой) Хотя кто знает, какая там была бумага...)))

Anonymous
#16

Кстати - один из способов избиения, чтобы не оставлять следов, - при помощи толстого телефонного справочника. Применяется ментами и в армии (там правда чаще гантеля в валенке)

Anonymous
#17

сижу представляю представляю, и все равно не могу понять как это можно ИЗБИТЬ бумагой??????

Anonymous
#18

A-a-a!))))))) Тема - супер!

Anonymous
#19

прикольно,а весело то как

Не ангел
#20

А я своего один раз побила пластиковой бутылкой пустой, полторашкой. Он залез под стол и там надо мной ржал. Смешно наверное было - у него 185, а у меня 154 :))) Потом на этом же столе и мирились)))

Anonymous
#21

Автор, а вы не начальной школе учитесь?

973
#22

Дети, живо в соседний раздел на топ-тему!!! Вас ждут!!!

Тигресса
#23

В следующий раз избейте его носовым платком. Только не бейте со всей силы. а то убьете нафиг.

львица
#24

Бросайте его ***. Ещё обижается...

Чирик-чирик
#25

У меня так тоже было в 7м классе. Чуть голову парню книжкой не разбила, он потом со мной год не разговаривал. Нравился он мне )))

Чирик-чирик
#26

Тогда помню так хреново было, что он со мной не разговаривает, а сейчас вспоминаю и улыбаюсь - эх детство))))

Anonymous
#27

если бы оен в ответ с локтя пиз***нул,то поняли бы что тут такого???

Anonymous
#28

Еще важно, какое у Вас при этом было лицо. Если перекошенное от злобы, да голос скандально -визгливый, то парня можно понять.

Anonymous
#29

У Вас в руках хоть что-то имелось для избиения. Он же мог смело ответить пощечиной или кулаком и сказать: " А у меня в руках вообще ничего не было. Что тут такого?"

Чума
#30

А чего не ногами? К чему эти полумеры?

Звезда!
#31

А в бумагу наверное ломик был завернут...

ЙА
#32

Бумага? Рулон обоев в 5 кг. тоже бумага)))

Сопляк с дубинкой
#33

17: Ну дык - 500 листов бумаги в комплекте

подруга
#34

33 - а в упаковке таких пачек - пять штук... Высокие отношения...

Milena
#35

Задета гордость))))))

Гриб
#36

Я бы тоже обиделся. Если бумагой. А что, потяжелее не нашлость?

Anonymous
#37

он обиделся потому что это унижение.

Anonymous
#38

Mnogiem muzhchini etogo ne terpiat ! Moy b.f takzhe ! On vihodit iz sebya, i dooooooolgo na menya obizhaetsya ! Ne znayu pochemu, nado izvinitsya prosto

ССЛС
#39

НЮХАЙТЕ ГЕЛИЙ-3 от ЛУНГАЛТРЕСТА! ОТБОРНЫЙ ЛУННЫЙ ГЕЛИЙ-3 - ЗАЛОГ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!

Гриб
#40

"Избила"... А он мог после этого двигаться? пить пиво?

Anonymous
#41

в следующий раз избей его ватой

Anonymous
#42

НУ ЕСЛИ ТУАЛЕТНОЙ И ГРЯЗНЙ((((

Лора
#43

Автор, что значит бумагой? Несколько листков, или блок А4, где в пачке 500 листов???? Он, может, уполз от Вас кое-как, и сейчас в коме, бедный...

Anonymous
#44

Не думаю что дело в бумаге, вы мадам себя контролировать не можете, да и разочаровали вы его.., он просто полагает , что в следующий раз когда посоритесь, сковорода может оказаться..Мало кто любит воинствующих истеричек, он же вас ни чем не ударил..

Anonymous
#45

Очень толково сказано: Воинствующая истеричка.

Anonymous
#46

46, угу, да еще и грязной туалетной бумагой...

Анониму$
#47

Самый здравый пост - это пост 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: