Гость
Статьи
мне 16 и я хочу …

мне 16 и я хочу ребёнка..:)

я год встречаюсь с молодым человеком(ему 20),которого очень люблю..я хочу всегда быть с ним рядом,проводить ночи с ним,жить с ним..и хочу родить ему ребёнка,но мои родители всё это не поймут,как мне …

милая
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Sonne
#101

82, то есть вы предлагаете во что бы то ни стало стараться рожать до 22 лет, дабы не остаться "старой девой"? То есть, не важно, сможешь ты найти себе мужа, не сможешь, сможешь ты обеспечить ребенка, не сможешь-всеравно рожай, рожай и рожай- лишь бы общество не остудило! Вы вообще когда-нибудь думаете СВОИМИ мозгами?

Sonne
#102

Автор, дети- это замечательно, но когда есть муж, когда есть хорошая работа и стабильная зарплата.

Lesbi18
#103

Такое ощущение, что автору не 16, а 38, что её так активно агитируют, как старуха, как будто нет возраста в 20, 22 года, 26 лет. Люди, вы чего?

rusalka
#104

Lesbi18, я вот жду пока автор ответит чего же хочет её парень:) Вряд ли родители будут против, если тот согласен жениться и взять на себя ответственность за девушку и будущего ребёнка:)

rusalka
#105

99, и что?:)))

Anonymous
#106

102. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания"

Lesbi18
#107

104, и здесь я опять с вами согласна: решать такой вопрос самостоятельно просто глупо, надо узнать мнение и родителей (чтобы потом в дураках не остаться), и парня, и вообще осознать, что такое ребёнок (я очень люблю детей, но я знаю, что такое забота о нём, его содержание и т.п.). Но опять же, зачем в 16 лет ребёнок, неужели других стремлений нет?

Sonne
#108

-=слва мудрой 25-летней женщины(подруги мей сестры)=- Это не мудрость называется, а тупость!Хотя,такие люди тоже нужны обществу- Путин же сказал, что нужно поднимать демографию=)

Anonymous
#109

107. Нормальный возраст для заведения детей. Вспомните, для прикола, во сколько лет раньше детей заводили. Ту же Ромео и Джульету почитайте. И сравните - сколько великих ученых дало средневековье в отношении к количеству населения. И сравните с текущим моментом.

Lesbi18
#110

109, нормальный для кого, Средневековья? На дворе 21 век, здравствуйте )

Anonymous
#111

110. Вот я и о том же. Раньше рожали рано, школ не было. А ученых - было много, наука рвала когти семимильными шагами. А сейчас... Просто деградация.

Пыхта
#112

Мама, мама, а я братика хочу!- Ну не знаю, ну поговори с ним...

Lesbi18
#113

111, а сколько в Индии учёных, не знаете, Пакистане? )

Anonymous
#114

Ага, я тоже в 15 лет хотела ребенка. И с МЧ обвенчаться. И чтобы прийти в школу, и все офигеют - вот такая вот я, делаю, чего хучу. Забеременела. Испугалась. Поняла, что нафиг мне ребенка не надо. Сделала аборт, который бедные родители еще и оплачивали. Подростковый возраст - тяжелое время, однако...

rusalka
#115

110, ты знаешь, иногда самым правильным оказывается какраз то, что на первый взгляд кажется дикостью и "средневековьем" - убедилась в этом не раз...

rusalka
#116

114, ненадо было!...;( Я бы по крайней мере на месте родителей постаралась отговорить от аборта...

Lesbi18
#117

Больше всего учёных (соотношение), если я не ошибаюсь, в Швейцарии, как это ни странно.

An.114
#118

Надо было! И маме отдельное спасибо за то, что не отговаривала, а наоборот - объяснила последствия необдуманных решений. А то я на фоне неровного эмоционального состояния могла бы еще кучу креатива выдать. ТТТ, все хорошо закончилось. :)

Mental Storm
#119

Какие, однако, желания бывают у людей в 16 лет... А я в 16 лет наоборот поняла для себя, что брак, а ребенок тем более - это непосильный труд, это не для меня. Не представляю, как рожают в 16, 17, 20 лет. Мне 18 лет, и если б у меня сейчас вдруг появился ребенок (как в сериале, кто-нибудь подкинул на воспитание), я не знаю, что б сейчас тут у меня было. Конец света, наверное бы был...

rusalka
#120

118, а сколько вам лет сейчас?:)

Lesbi18
#121

Почему-то Спирс вспомнилась ) нарожала гениев, теперь не знает, куда деть.

An.114
#122

Мне 30. Детей нет. ;) Прабда, больше и попыток не предпринимала. Выучилась я, и получила предложение б работать б Ебропе. Защитилась здесь, бстретила челобека хорошего. Собираемся бместе фирму открыть. А года через дба - детей делать. Я сама - позний ребенок, и б незатумаенном состоянии бсегда хотела детей только после 30-ти. А если не получится... У моей подруги близкой есть дочь, и я помогала (чем могла) ее боспитыбать. Отличная дебочка, и броде бы, к моему мнению даже прислушибается. Если что - материальные блага ей остаблю. К тому же, она как раз робестницей была бы моему тогдашнему ребенку. :)

An.114
#123

Ну вотъ. Букву "в" потырили...

rusalka
#124

123, это бывает - не расстраивайтесь:)

An.114
#125

Обидно, однако... :)

rusalka
#126

А я вот себе не представляю как жила бы, если бы не родила когда захотела этого:)

Кейти
#127

121 почему не знает куда деть?Она же мать. И какое у неё не было поведение видно что она любит детишек:) Они такие у неё симпотичные:)По теме: Автор дети это хорошо, но оно вам надо в 16 лет-то?Подрастите немного:)

Dolphin
#128

Зaкoн пoчиtaй снaчaлa. Tebe нet 18, emу boльшe 18. Угoлoвнaя otвetсtвeннoсtь прeдусmatривaetся? Брaки с лицamи нe дoсtигшиmи bрaчнoгo вoзрaсta зaключaюtся с рaзрeшeния рoдиteлeй toгo кto mлaдшe 18 и пo рeшeнию (рaньшe bылo испoлкoma, сeйчaс нe знaю кaк oргaн нaзывaetся)

Dolphin
#129

eсли зaкoн прeдусmatривaet угoлoвную otвetсtвeннoсtь зa сeкс с вamи, to toгдa нaдo снaчaлa bрaк сдeлatь, в bрaкe moжнo.

Anonymous
#130

Народ, не тупите. Ей уже можно трахаться хоть со стариками. Как только девушке исполняется 16, УК идет лесом.

Anonymous
#131

хмм.. Мне 14,но я очень,очень,очень не хочу детей)) Автор,у Вас просто никогда не было братьев и сестер))Любимых,потрясающих,чудесных,но иногда так достающих...)дети-слишком много усилий и ответственности(

ciane
#132

Потому что не предусмотрена материальная поддержка таких молодых родительниц. А впринципе, оч. удобно: к моменту окончания института ребенок уже почти школьник, карьере не мешает. В Скандинавии появилось довольно много 15-17-тилетних матерей, когда им стали нормальное пособие платить.

Нарута
#133

аффтар жжот))))))))мне 17 и я блин мечтаю щас завести нового попугая...опупеть...учись лучше, а то к 25 годам будешь толстой домашней клушей с детишками.а вообще эт те наверно только кажется и ты на самом деле не готова

Настёна
#134

Автор, рожай! сейчас самое время, организм молодой-здоровый, легко родишь и здорового. Учиться можно и заочно, а когда тебе будет 21, у тебя уже будет почти взрослый ребёнок и дом-полная чаша!

Anonymous
#135

последний автор ваще по моему сам еще молод))) да в 21 год ей будет по фигу на то какой у нее большой ребенок потому что голова будет перегруженна заботами всякими,да и не редкость когда в таком возрасте срывает крышу от собственной ситуации просто потмоу что 21 год это даже слишком рано какие 16 вы чего))))я тоже люблю детей и хочу их но явно не сейчас, не надо жить надейждой на то что вы на кого то скинете своего ребенка в таком возрасте, а многие именно так и думают ну будет она учиться в вечерке как там кто-то говорил, а ребенка куда аааа дааа бабушка же у нас есть)))) точно!!!с улыбкой конечно на этот сабж отреагировала))) короче насладитесь пока жизнью ради самих себя)

Настёна
#136

Если родишь в 16, в 30 уже будешь жить для себя, а то и вместе тусить!

Настёна
#137

Тут многие против, это всё потому что у них этот возраст безвозвратно ушёл, вот им и обидно. Все хотят родить в 16, н не все могут себе это позволить, вот и злятся. А у тебя всё есть, какие проблемы?

Anonymous
#138

слушай не пиши ты бреда, родить ребенка чтобы потом с ним тусить, у тебя голова не тем занята))))откуда ты вообще знаешь все у нее есть или не все? откуда вообще у 16-летней девушки может быть всё? она не работает без образования толком вообще НИЧЕГО за плечами)или ты стороница у родителей на шее посидеть? на самом деле такое вот отношение глупое))

Настёна
#139

Я не пишу бред! у автора есть любимый человек, молодые и сильные родители и главное--желание! образование получить и заочно-не проблема, а зачем молодой-красивой девушке учиться/работать в поте лица? муж должен в семью деньги нести

Anonymous
#140

так он что несет чтоли?))) и опять таки клдючевое "молодые и сильные рдители" да не обязаны родители вешать ребенка своей дочери к себе на шею. Вообще если честно дискутировать на эту тему с вами Настя как то не интересно потому что я уверена просто что у вас еще максимализм юношеский во всю бьет и возрат слишком юный)

82
#141

101 - Sonne [10679856]82, ""то есть вы предлагаете во что бы то ни стало стараться рожать до 22 лет, дабы не остаться "старой девой"? То есть, не важно, сможешь ты найти себе мужа, не сможешь, сможешь ты обеспечить ребенка, не сможешь-всеравно рожай, рожай и рожай- лишь бы общество не остудило! Вы вообще когда-нибудь думаете СВОИМИ мозгами?""" - я именно думаю. Именно мозгами. Если есть жених (у автора уже в 16 лет он есть!!!) -нужно выходить замуж и рожать, рожать,рожать. Некоторые сидят в девушках до 40 лет - и тоже с 13 лет страстно мечтают о замужестве и о детях, а выйдя в 40 лет , не могут родить троих- потому что им делают кесарево на 1 ребенке. Вот где трагедия!!!!!!! Если у девушки в 14-15 лет уже есть жених, если она помолвлена и уверена в нем, нужно сразу выходить замуж - жизнь не резиновая, господа!!!! И травить замужнюю и детную никто не станет, а как вспомню, как меня беззащитную непомолвленную девочку 22 лет травили за мою бездетность - жить не хочется.. Сижу и плачу вспоминая...

про
#142

Я в 16 тоже хотела. Теперь 26 и не хочу. Рада, что не родила.

Настёна
#143

Про, все так говорят. Значит, вам что-то помешало. Вашему ребёнку уже было бы 10 лет!

про
#144

Кто вас травит, 141? Меня вот никто не травил и не травит. Работодатели мне как-то доверяют. Не знаю-не знаю...

про
#145

Настёна, и моя жизнь была бы загублена. У меня есть образование, хобби, любовь, а так я была бы бедной, необразованной, без целей в жизни. Ребенка рожу, когда достигну определенной позиции в карьере. Я здорова и предохраняюсь презервативами, а не гормонами. Так что ничего мне не помешает.

Anonymous
#146

А в чем дело, раздвигай ноги и вперед. Самой потом расхлебывать будешь.

про
#147

Будучи всю жизнь только матерью и домохозяйкой, женщина способна развиться только в нескольких плоскостях. А если еще и работает головой, занимается творчеством, карьерой - в гораздо больших. Поэтому ваш путь - деградация, мой - прогресс.

Настёна
#148

Наш путь-не деградация, как вы изволили выразиться. И чего же вы достигли в свои 26? Образование (оно у почти каждого), хобби тоже почти у каждого, добовь тоже. Плюс ко всему--подросший ребёнок, а может и не один. Ваши расклады из серии "как плохо я бы танцевал, если бы у меня были яйца"

Настёна
#149

*любовь

Mental Storm
#150

82, Вы жжете))) Пишите исчо

Предыдущая тема