Гость
Статьи
У МЧ комплексы или это …

У МЧ комплексы или это я дурочка?

знаю МЧ уже полтора года, были просто смс-ки, намеки на постель, встречались редко выпить пива после работы, но ничего конкретного. Он просто недоумевал как это я не иду с ним в постель, у него эго размером с Тадж-Махал, каждый раз после моего отказа разворачивался и уходил, несколько мезяцев тишина, потом опять появлялся, но тактики не менял. И тут недавно случился секс, мне просто стало любопытно. Он оказался зайкой, все было красиво - ужин, постель, и прочее. И что-то в его поведении меня удивило - не было того самоуверенного самца, а был немного нервничающий, слегка испуганный мужчина, как-будто снял свой панцирь мачо. И так три раза. Вот и в пятницу - спали до утра, он - обняв меня сзади "ложкой", отменил свои планы куда-то ехать, пили кофе, смотрели фильм, просто валялись на диване. Мне показалось, что он хотел чтобы я осталась на весь день (суббота), но он не попросил, а мне не хотелось навязываться, тем более что меня ждали в другом месте и я уехала, чмокнув его в щеку. В воскресенье вечером шлю ему смс-ку, типа давай на след. неделе встретимся - тишина, шлю другую - ты где, солнце? - ну и все, опять тишина. Не могу понять почему он не отвечает, хотя может оно так и лучше, рано или поздно пришлось бы со всем этим покончить, перспектив не вижу. Или может я все это себе напридумала и я ему просто не так уж и нравлюсь? Все-таки когда-то у него была невеста, он с ней обручился через 5 месяцев знакомства, влюбился, а тут за полтора года ничего. что вы думаете?

October Sky
31 ответ
Последний — Перейти
Ленка
#1

Обжогся парень на молоке, теперь на воду дует!

October Sky
#2

1, что это значит?

Ленка
#3

Ну, в смысле переживает неудачу в прошлых отношениях, боится серьезно влипнуть в новые! Подожди его инициативы, может ты его своим напором просто напугала?:)

October Sky
#4

Лен, думаешь прям уж испугался? если б хотел, так ответил бы уже...по-моему он просто не хочет, сознательно так сказать "тормозит". хотя в субботу утром прям ласкался ко мне, я смотрела фильм, погладила его по руке слегка, а он ее не убирал, прижался весь, и такими глазами испуганными смотрел. вот поди пойми чего он хочет.

#5

Здесь много всего напридумывать можно, но не стоит. Мне на sms-ки девушка тоже может не отвечать, потом выясняется, что телефон отключен был, либо не слышала, либо дела были, либо денег не было. Расслабьтесь ) займитесь чем-нибудь, чтобы не думать лишнего.

October Sky
#6

ой, ну что вы, ***. какие занятости. просто непонятно его поведение, как ребенок, ей богу.

#7

6, ну как минимум ещё 3 варианта есть ) Серьёзно, не грузитесь, отвлекитесь и увидите, сразу позвонит или sms-ка придёт ) Нельзя зависеть от вторых половин и строить воздушные замки, больше внимания на себя любимую )

October Sky
#8

да не, не гружусь я. просто любопытно, хочу знать сейчас, а не потом, когда мне будет глубоко наплевать на то что он там себе подумал.

Гость
#9

а он случаем ни рыба по гороскопу?

October Sky
#10

Scorpion.

Andrey
#11

Объявится еще, скорее всего ему достаточно общения вот такими вот порциями. Общение должно быть недолгим, но страстным и ярким.

October Sky
#12

11, думаете? а мне что-то надоело вечно у моря погоды ждать :(
ведь влюбился же он в свою экс-невесту и сделал предложение в течение каких-то 5-6 месяцев, а тут полтора года игра в "угадай-ка какое у меня сейчас настроение".
причем я его не гружу, замуж не хочу, да и отношений тоже. просто думала приятно провести время. Если он даже и ответит на мою последнюю смс-ку, то думаю просто оставить его без обратной связи, надоело чессло, не суждено, так не суждено.

Дюрасель
#13

Скопионы все такие, автор. Только с виду понты, а внутри все жалкие трясущиеся от собственных комплеков мужичонки, безумно боящиеся потрепеть фиаско в постели. Все как вы описали)))

Илонка
#14

13 что-то я про фиаско не нашла в топике автора? или вы это придумали, так, походя? тада у вас проблемы, Дюрасель. Кстати, Автор, иногда смс и не доходят. А мачо не всегда самоуверенные самцы. Иногда, они (и даже, часто) просто нежные котята:)

#15

Автор, а не проще ли позвонить, вместо того, чтобы слать смски и ждать на них ответа? Или вы боитесь, что он трубку не возьмет?

October Sky
#16

15, а не ясно ли итак? не отвечает на смс, так зачем еще и звонками преследовать? он всегда отвечал, за исключением долгой паузы недавно, когда я уехала, не оставшись ночевать у него. ответил только на следующий день.

October Sky
#17

Илонка, уверена, что все до него дошло, к сожалению. просто он меня не ценит и не боится потерять. фиаско не было, хотя надо признаться, бывало и лучше)

October Sky
#18

Илонка, уверена, что все до него дошло, к сожалению. просто он меня не ценит и не боится потерять. фиаско не было, хотя надо признаться, бывало и лучше)

Гость
#19

Да не хочется расстраивать Автора, но это показатель не очень хорошего отношения со стороны парня. Даже, если он позвонит, и вы встретитесь, что-то тут не то. Вряд ли это из-за какого-то фиаско. У меня с моим нынешним в первый раз в постели ,вообще, практически мало что вышло, и то позвонил. Просто уже то, что после каждого отказа парень Автора уходил на месяц доказывает, что ему нужно было в постель затащить. Ну, не ведут так себя влюблённые. У меня приятелница в 35 лет встречалась с мужчиной месяц без секса, тоже отказывала постоянно, ничего не убегал.

ДП
#20

его не Миша зовут?

October Sky
#21

19, spasibo) да странно он себя как-то ведет. постель была, и не раз, всегда просил меня остаться с ним на ночь, если бы только нужен был трах, то врядли бы просил, так? но и влюбленным не назовешь.
20, net - David)

#22

October Sky, может быть, он посчитал, что заполучил вас. Полтора года вы ему в сексе отказывали - при его раздутом самомнении должно было задеть. А щас успокоился...

Оцтобэр Скы
#23

22, можэт быть. нэ знаю, надоэло гадать. забить бы навэрноэ нэ помэшало.

Оцтобэр Скы
#24

22, можэт быть. нэ знаю, надоэло гадать. забить бы навэрноэ нэ помэшало.

Оцтобэр Скы
#25

xа-xа, почэму такои странныи транслит? как грузын...

#26

Дык... забить - это, вроде, единственное, что вообще остается :))

Оцтобэр Скы
#27

дык отвэтил сэдныа, хочэт встрэтитьсыа, но ыа пока нэ отвэчаю. так чта рановато дэлать выводы)

#28

отлично :)) как насчет поводить его за нос? Типа, мне ужжжасно жаль, дорогой, но от тебя так долго не было ответа... вот я и распланировала досуг по-другому.

(((
#29

У мэныа ничэго с таким нэ получилос, тыанулас 2 года такаыа ф игныа, мнэ надоэло голову ломат, потом раз в полога обыавлыалсыа по тэлэф ону (ыа ушэ пэрээхала), а сэичас- благополучно шэнт с рэбэнком, нэ знау, что там и случилос дашэ))))

(((
#30

Nu i translit, e....t

Оцтобэр Скы
#31

Студэнтка, так и сдэлау, а то увэрэн что ыа сижу и жду, вот и выпэндриваэтсыа, хотыа кто эго знаэт.

30, очэнь жаль.. ыа нэ удивлюсь эсли узнаю что и мои жэнилсыа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема