У МЧ комплексы или это я дурочка?
знаю МЧ уже полтора года, были просто смс-ки, намеки на постель, встречались редко выпить пива после работы, но ничего конкретного. Он просто недоумевал как это я не иду с ним в постель, у него эго размером с Тадж-Махал, каждый раз после моего отказа разворачивался и уходил, несколько мезяцев тишина, потом опять появлялся, но тактики не менял. И тут недавно случился секс, мне просто стало любопытно. Он оказался зайкой, все было красиво - ужин, постель, и прочее. И что-то в его поведении меня удивило - не было того самоуверенного самца, а был немного нервничающий, слегка испуганный мужчина, как-будто снял свой панцирь мачо. И так три раза. Вот и в пятницу - спали до утра, он - обняв меня сзади "ложкой", отменил свои планы куда-то ехать, пили кофе, смотрели фильм, просто валялись на диване. Мне показалось, что он хотел чтобы я осталась на весь день (суббота), но он не попросил, а мне не хотелось навязываться, тем более что меня ждали в другом месте и я уехала, чмокнув его в щеку. В воскресенье вечером шлю ему смс-ку, типа давай на след. неделе встретимся - тишина, шлю другую - ты где, солнце? - ну и все, опять тишина. Не могу понять почему он не отвечает, хотя может оно так и лучше, рано или поздно пришлось бы со всем этим покончить, перспектив не вижу. Или может я все это себе напридумала и я ему просто не так уж и нравлюсь? Все-таки когда-то у него была невеста, он с ней обручился через 5 месяцев знакомства, влюбился, а тут за полтора года ничего. что вы думаете?
October Sky
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 947 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Застукала шефа с любовницей304 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 334 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Ленка
Обжогся парень на молоке, теперь на воду дует!
October Sky
1, что это значит?
Ленка
Ну, в смысле переживает неудачу в прошлых отношениях, боится серьезно влипнуть в новые! Подожди его инициативы, может ты его своим напором просто напугала?:)
October Sky
Лен, думаешь прям уж испугался? если б хотел, так ответил бы уже...по-моему он просто не хочет, сознательно так сказать "тормозит". хотя в субботу утром прям ласкался ко мне, я смотрела фильм, погладила его по руке слегка, а он ее не убирал, прижался весь, и такими глазами испуганными смотрел. вот поди пойми чего он хочет.
Здесь много всего напридумывать можно, но не стоит. Мне на sms-ки девушка тоже может не отвечать, потом выясняется, что телефон отключен был, либо не слышала, либо дела были, либо денег не было. Расслабьтесь ) займитесь чем-нибудь, чтобы не думать лишнего.
October Sky
ой, ну что вы, ***. какие занятости. просто непонятно его поведение, как ребенок, ей богу.
6, ну как минимум ещё 3 варианта есть ) Серьёзно, не грузитесь, отвлекитесь и увидите, сразу позвонит или sms-ка придёт ) Нельзя зависеть от вторых половин и строить воздушные замки, больше внимания на себя любимую )
October Sky
да не, не гружусь я. просто любопытно, хочу знать сейчас, а не потом, когда мне будет глубоко наплевать на то что он там себе подумал.
Гость
а он случаем ни рыба по гороскопу?
October Sky
Scorpion.
Andrey
Объявится еще, скорее всего ему достаточно общения вот такими вот порциями. Общение должно быть недолгим, но страстным и ярким.
October Sky
11, думаете? а мне что-то надоело вечно у моря погоды ждать :(
ведь влюбился же он в свою экс-невесту и сделал предложение в течение каких-то 5-6 месяцев, а тут полтора года игра в "угадай-ка какое у меня сейчас настроение".
причем я его не гружу, замуж не хочу, да и отношений тоже. просто думала приятно провести время. Если он даже и ответит на мою последнюю смс-ку, то думаю просто оставить его без обратной связи, надоело чессло, не суждено, так не суждено.
ведь влюбился же он в свою экс-невесту и сделал предложение в течение каких-то 5-6 месяцев, а тут полтора года игра в "угадай-ка какое у меня сейчас настроение".
причем я его не гружу, замуж не хочу, да и отношений тоже. просто думала приятно провести время. Если он даже и ответит на мою последнюю смс-ку, то думаю просто оставить его без обратной связи, надоело чессло, не суждено, так не суждено.
Дюрасель
Скопионы все такие, автор. Только с виду понты, а внутри все жалкие трясущиеся от собственных комплеков мужичонки, безумно боящиеся потрепеть фиаско в постели. Все как вы описали)))
Илонка
13 что-то я про фиаско не нашла в топике автора? или вы это придумали, так, походя? тада у вас проблемы, Дюрасель. Кстати, Автор, иногда смс и не доходят. А мачо не всегда самоуверенные самцы. Иногда, они (и даже, часто) просто нежные котята:)
Автор, а не проще ли позвонить, вместо того, чтобы слать смски и ждать на них ответа? Или вы боитесь, что он трубку не возьмет?
October Sky
15, а не ясно ли итак? не отвечает на смс, так зачем еще и звонками преследовать? он всегда отвечал, за исключением долгой паузы недавно, когда я уехала, не оставшись ночевать у него. ответил только на следующий день.
October Sky
Илонка, уверена, что все до него дошло, к сожалению. просто он меня не ценит и не боится потерять. фиаско не было, хотя надо признаться, бывало и лучше)
October Sky
Илонка, уверена, что все до него дошло, к сожалению. просто он меня не ценит и не боится потерять. фиаско не было, хотя надо признаться, бывало и лучше)
Гость
Да не хочется расстраивать Автора, но это показатель не очень хорошего отношения со стороны парня. Даже, если он позвонит, и вы встретитесь, что-то тут не то. Вряд ли это из-за какого-то фиаско. У меня с моим нынешним в первый раз в постели ,вообще, практически мало что вышло, и то позвонил. Просто уже то, что после каждого отказа парень Автора уходил на месяц доказывает, что ему нужно было в постель затащить. Ну, не ведут так себя влюблённые. У меня приятелница в 35 лет встречалась с мужчиной месяц без секса, тоже отказывала постоянно, ничего не убегал.
ДП
его не Миша зовут?
October Sky
19, spasibo) да странно он себя как-то ведет. постель была, и не раз, всегда просил меня остаться с ним на ночь, если бы только нужен был трах, то врядли бы просил, так? но и влюбленным не назовешь.
20, net - David)
20, net - David)
October Sky, может быть, он посчитал, что заполучил вас. Полтора года вы ему в сексе отказывали - при его раздутом самомнении должно было задеть. А щас успокоился...
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Оцтобэр Скы
22, можэт быть. нэ знаю, надоэло гадать. забить бы навэрноэ нэ помэшало.
Оцтобэр Скы
22, можэт быть. нэ знаю, надоэло гадать. забить бы навэрноэ нэ помэшало.
Оцтобэр Скы
xа-xа, почэму такои странныи транслит? как грузын...
Дык... забить - это, вроде, единственное, что вообще остается :))
Оцтобэр Скы
дык отвэтил сэдныа, хочэт встрэтитьсыа, но ыа пока нэ отвэчаю. так чта рановато дэлать выводы)
отлично :)) как насчет поводить его за нос? Типа, мне ужжжасно жаль, дорогой, но от тебя так долго не было ответа... вот я и распланировала досуг по-другому.
(((
У мэныа ничэго с таким нэ получилос, тыанулас 2 года такаыа ф игныа, мнэ надоэло голову ломат, потом раз в полога обыавлыалсыа по тэлэф ону (ыа ушэ пэрээхала), а сэичас- благополучно шэнт с рэбэнком, нэ знау, что там и случилос дашэ))))
(((
Nu i translit, e....t
Оцтобэр Скы
Студэнтка, так и сдэлау, а то увэрэн что ыа сижу и жду, вот и выпэндриваэтсыа, хотыа кто эго знаэт.
30, очэнь жаль.. ыа нэ удивлюсь эсли узнаю что и мои жэнилсыа.
30, очэнь жаль.. ыа нэ удивлюсь эсли узнаю что и мои жэнилсыа.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 730 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Что делать если парень меня воспитывает?5 ответов
- Отношения со скорпионом12 ответов
- Женщигы 35+41 ответ
- Вопрос про парняНет ответов
- Перспективный мужчина или "мальчик играет"?6 ответов
- Может ли мужчина изменить молодой жене или изменяют только женам-одногодкам?21 ответ
- Истина в вине11 ответов
- Какой процент мужчин изменяет своим женщинам?5 ответов
- Парень позвал на свидание и купил премиум на сайте знакомств10 ответов
- Как заполучить любую женщину?19 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?126 ответов
- Узнать человека45 ответов
- Надо проявлять женщинам инициативу43 ответа
- Женщигы 35+40 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?35 ответов
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?33 ответа
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?29 ответов
- На каком свидании можно позвать зайти в гости, в свою квартиру?27 ответов
- Почему я не могу попрощаться с парнем сразу идёт месть26 ответов
- Мужчина Не дарит подарки26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема