Гость
Статьи
Как поступить? Парень …

Как поступить? Парень заразил меня ВИЧ и мы расстались. Вчера узнала, что он заразил другую девушку.

Сегодня встретила виновника моего+. До этого общались только по телефону. Вроде все нормально, только одна фраза меня убила: "Вроде еще одна девчонка заразилась..."Что с ним делать? Получется он зная …

HIV
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

45, от этого никто не застрахован, и ваши дети подросткового возраста в том числе.

Гость
#52

Даже наоборот, таких молодых и самоуверенных проще развести на секс без презерватива и уверить их в том, что сам здоров как бык.

aaa
#53

46, Гость, чепуху пишете. У ребенка рожденного от вич-инфицированной матери организм очищается от антител только если вирус не передался. Если же передался, то ребенок болеет, причем намного тяжелее чем болел бы взрослый.

Гость
#54

Ужас

Лана
#55

я бы убила просто

#56

Глупая разводка. Человек с ником HIV (ВИЧ) пишет так, как будто простуду подхватил. Последнее время что-то частенько стали появляться разводки вот на такие жалостливые медицинские темы. Причем разводки неумелые.

Гость
#57

Это не разводка. Я аналогичную тему видела на форуме ВИЧ-инфицированных. Вот ссылка: http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=48369c3bd1b459fa;act=ST;f=12;t=4039

Гость
#58

Причем на этом форуме все на стороне ВИЧ-инфицированного парня. Считают, что эти зараженные девушки сами виноваты. И о диагнозе своем говорят тоже просто, как о простуде. такая вот психология у этих больных. Это действительно происходит в нашей жизни, а вы об этом даже думать не хотите.

Гость
#59

Я в шоке!

Козел, заражающий ВИЧ
#60

Хахаха, ступайте ко мне девоньки

Гость
#61

45-моральный урод...сколько же дерьма может в человеке быть! Еще небось Богу молишься....

Зара
#62

Господи, глушь какая-то! А как надо о своей болезни говорить? Я вот даже шучу иногда на эту тему) А болезнь не смертельная, а хроническая. С ней можно жить долгие годы и детей воспитать. Я узнала о своем ВИЧ+ во время беременности и дочка у меня, скорее всего, здорова по 2 анализам по крайней мере. Что пугало-то из ВИЧа сделали? Все не так страшно. А парня судить надо, но кто решиться подать заяву?

Винни
#63

Мдаа...автор, как же Вам не стыдно создавать подобные темы? Спидофобов плодить...

Мальвина
#64

Читаю ваши сообщения, а на душе ужасная боль. Я сегодня узнала окончательный приговор ВИЧ+. Беременность 13 недель. Очень страшно, но рожать буду. Мне 29 лет, ребёночек очень желанный. Даже не знаю как так получилось. Но теперь точно знаю, что ВИЧ-это диагноз не только наркоманов и проституток. Никто от этого не застрахован. Мы с мужем думаем откуда это взялось и недоумеваем почему это коснулось нас. муж ещё не проверялся, надеюсь, что он здоров.

Kit Kit
#65

Блин девчонки((( Ужасно это все

Я сегодня узнала что подхватила какую-то фигню от своего.... Нереально злюсь и жутко одновременно >_< пойду к врачу

Гость
#66

Это придуманая история !!!!!!!!!!!!

оксана
#67

Да, мы с мужем тоже думали откуда это взялось, а оказалось он уже 6 лет на учете состоит. Я узнала только когда забеременнела. После его смерти я родила дочь. Жду анализов.

инна
#68

Могу сказать одно .....сама в прошлом проституткой была так сказать но со здоровьем всегда было в порядке чего и всем желаю . Это говорит о том что надо предохраняться и еще раз предохраняться . Ну а если уж не повезло не стоит себя сразу хоронить . Люди с этим диагнозом годами живут . А уродов и уродок которые реально заражают умышленно надо к стенке и расстрел . У меня была знакомая девочка которую намеренно заразили и не одну ее . Так вот обращение в полицию ей не помогло над ней там просто поиздевались и все . Кроме стыда и унижений она ничего не получила . Два раза ее из петли вытаскивала сама лично . И знаю этого козла . Живет с женщиной и похоже ее тоже наградил . Тут только самоуправство поможет вот и все . кстати этот чел в Самаре живет . Так что это за рубежом возможно к этой проблеме серьезно относятся но только не у нас в России .

максим
#69

у нас в тольятти видимо все хороши ,меня заразила женщина ,с которой я прожил 8 месяцев,а потом глядя мне в глаза,сообщила,что она инфицированна.я не сдержался и вдарил ей пару раз.через 10 дней ей удалили селезенку,а меня в тюрьму по111.1 за нанесение тяжких,сижу 2 месяца,а она уже нашла следующую жертву...

Андрей
#70

Вич это не приговор,приговор рак крови,или другая болезнь,жить можно только мучеет всегда одно как трахатся с девченками, и не заразить ее,резина тоже надойдает .От других болезней умирают быстрей ..

Андрей
#71

Предохраняйтесь, и некого винить в собственной глупасти..

Андрей
#72

Есть магазиныю. Формула любви, там покупайте товар, там вича нет..

Леонид
#73

Перед тем как трахаться надо было обдумывать риски.Ваше дело конечно мстить или нет,но лично я бы на Вашем месте позаражал бы как можно больше всяких лиц (получите хоть моральное удовлетворение)

А по сути,вы сгорите скоро как свечка.Поэтому понаберите кредитов где только можно и остаток жизни проживите на широкую ногу.Даже с таким диагнозом можно прожить комфортно свою жизнь.

Кира
#74

Ну, посадят его и что? Жизнь, а точнее здоровье уже не вернуть. И ничего не поменять уже. Это очень страшно

НЮСЯ
#75

В нашей стране законы не совершенны, увы.... Да, есть статья за преднамеренное заражение ВИЧ, но доказать на деле очень сложно, скорее невозможно! Человек, который заражает мог сказать, что не знал о своём диагнозе. Даже если он давал расписку( в СПИД центре при постановке на учёт) не факт доказательства, нужно найти свидетелй, которые видели непостредственно не защищённый половой акт здорового человека и ВИЧ +, предоставить кучу справок, что до этого ты был ВИЧ- и мног чего другого. Вот ВИЧ+ несознательные люди этим пользуются, заражая других!!!

Гость
#76

"Спида нету,это миф на который вы повелись"

диана
#77

Люди,это наверно не брет,потому что меня мой муж им заразил,у меня от него сын,я тоже не знаю как поступить,ведь он узнал,что у него ВИЧ сидя в тюрьме,после всего этого я развелась.тем не менее он живёт со здоровой красивой девушкой

безнадежная
#78

Здравствуйте помогиите я начала встречаться с парнем, у меня вич, первый половой контакт был без презерватива он не чего не знал потом я ему рассказала о своем здоровье, он сказал что ему плевать и он будет со мной и мы были счастливы пару месяцев сейчас он меня не любит это очевидно наверное он со мной из за болезни как с ним расстаться подскажите я не могу так...я себя уже всю истязала=(((((сама уже не хочу быть с ним что делать!?

Наталья
#79

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я, гражданка Украины, проживала в России с 2007 года. В 2012, сделала очередной въезд-выезд, и подала документы на разрешение на работу. После мед.осведетельствования меня направили в центр Спид, якобы анализы не чистые. Диагноз подтвердился. Через 3 мес. я узнала что беременна. Встала на учёт, получала лечение, родила здорового ребёнка. Когда сыну исполнилось 10 мес. решила съездить на родину. Пробыв 2 мес. дома, поехали обратно в Россию, но на границе сказали что въезд мне закрыт до 2030 года! Причина- вич. Подали в суд заявление, предоставили необходимые факты, чтобы отменили запрет, потому что муж и сын россияне, не заражены. На предпоследнем заседании, адвокат из Роспотребнадзора сказала, чтобы мы предоставили доказательства того, что я приехав в Россию никого не заражу! Напомню, что сын здоров, муж тоже(пользуемся контрацептивамиМой адвокат в шоке, с таким не сталкивалась. Подскажите, пожалуйста, как выииграть дело? Следующее заседание 9 декабря. Ответьте, пожалуйста, может кто что знает...Заранее благодарна!

Наталья
#80

Меня тоже один ***** заразил я его хочу посадить .Как это сделать?Он очень самоуверены в себе .Я не единственная его жертва.Как его остановить?

Александр
#81

Нужно написать заявление в полицию по статье 122 УК РФ.

Александр
#82

Нужно написать заявление в полицию по статье 122 УК РФ.

Гость
#83
в суд!

Автор, сочувствую Вам. Вы из какого города ? В России - это уголовное преступление и странно, что вы с таким смертельным и жутким диагнозом об этом не знаете!
статья 122, уголовного кодекса РФ-заражение ВИЧ инфекцией : заражение другого лица вич-инфекцией, лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до 5 лет...
Автор, советую Вам обратиться куда следует и посадить ублюдка!

Добрый день это прям крик души дело в том что меня выдали замуж а муж переспал со мной заразил меня вичом когда анализы издавала во время беременности узнала я была в шоке я сразу от него ушла у меня родылся ребёнок слава богу у него отрицательный могу ли я посадит его он оказывается стоит на учете он намеренно заразил меня

Гость
#83
Александр

Нужно написать заявление в полицию по статье 122 УК РФ.

Если написать заявление в полицию есть вероятность что его посадять

Гость
#83
Гость

В ментуру, однозначно!!!! Насильники гуляют на свободе, скоро всех ещё СПИДом заражать будут, а вы всё, дуры, будете бояться заявление написать!

Так огласки не хотят вам же говорят или не понятно?????

Гость
#83

Так огласки не хотят, что не понятного то????

Гость
#83
Гость

В ментуру, однозначно!!!! Насильники гуляют на свободе, скоро всех ещё СПИДом заражать будут, а вы всё, дуры, будете бояться заявление написать!

Вы думаете это так просто побежать в ментуру ,орать что меня заразились СПИДом? Вы в самом деле думаете что это так просто? Тогда Вы мало видели горя на этом свете, да человек который заразился этой ужастной неизлечимой болезнью у него как будто почву под ногами выбили он становится не уверенным в себе, всех и всего боится, он же становится изгоем общества, от него отворачивается родные, братья сёстры, родители, а Вы говорите бежать трынькать всем, если в милицию обратится естественно об этом узнают все, поэтому не судите, сами не были в этой шкуре и не знаете как это невыносимо тяжело и больно и обидно, а если Вы сейчас скажите что сами виноваты что заразились, то никто от этого не застрахован все под Богом ходим, так что не зарекайтесь никто

Гость
#83
PURE WOMAN

6, ну да, я не удивлюсь, если эти дуры еще и детей начнут рожать! Они о ком-нибудь думают, кроме себя?

Вы что с луны свалились что ли или живёте на другой планете??? Больные ВИЧ женщины уже давно рожают вполне здоровых детей, только проходят терапию и все, и создают семью и живут как все люди, что ж им теперь и не жить после этого? От этого дорогой никто не застрахован, и Вы в том числе, Вич можно заразиться и у стоматолога и при переливании крови , поэтому не будьте так уверенным а сходите и провертесь , и не зарекайтесь ни когда

Гость
#89
Гость

вообще заразиться ВИЧ очень сложно, если не было травматического секса, моя гинеколог говорила, что здоровый человек при половом контакте с ВИч инфицированным способен подцепить эту штуку в одном из ста случаев, уже давно ветает тема о мифеВИЧа, так как в основном это проблемы иммунной системы, и если она работает нормально, то не должен ей заразиться человек, хоть он 300 раз будет спать с ВИч инфицированным. ВИС инфекция - состояние организма при котором он не может бороться с болячками, например у ослабленного наркотиками наркомана, у бомжа и т. д., здоровый человек просто не может им заразиться. Не знаю, понятно лия написала

Извините, но вы очень и очень ошибаетесь. К прочему как и ваш врач. Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: