Гость
Статьи
Кто любил …

Кто любил женатого,зайдите,дайте совет!

Я встречалась с мужчиной,ему 32 года,женат.2 детей. Говорил,что с женой отношений нет,только спят в одной постели под одним одеялом. Но я что-то подозревала,т.к. он боялся при мне с ней говорить,врал,что где-то на работе,а сам со мной. Теперь он собрался разводиться,приехать ко мне. Вчера позвонила его бабушка(они вместе живут),кричала,чтобы я оставила его в покое,что он бросает двоих детей,и жить со мной все равно не будет. Я в ужасном шоке! Что подскажите?

Лена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

однознакчно не связываться. Какие еще могут быть вопросы, не понимаю

х
#2

ну с женатыми вообще сложно. приедет к вам потом обратно уедет и везде его с распростертыми объятьями встречают, "героя" этакого. Жаль ваще потраченное время и то которое потратите.

Евгения
#3

Бывает так, что люди расходятся и это не значит, что мужчина бросает детей, просто два человека больше не живут друг для друга, но одно точно, если мужчина долго врал и изворачивался, придумывая отговорки, врал сразу двум женщинам, это хреновый мужчина и предатель, надеяться на него просто глупо. а вот оказаться в дураках проще простого

Кэти
#4

Обычно понимание и принципы рождаются от набитых шишек. Учитесь у жизни, что еще можно сказать. Только учение весьма жесткое, и поплакать придется вдоволь.

Гость
#5

а вы его любите?

Дубинушка
#6

Ахааааа, значит его обам-таки вскрылся, вот что нужно сделать, чтобы спровоцировать развод. А вам, Автырь, я пожелая счастья. Да, вы разбили семью. Да, отняли у малюток кормильца. Расстроили бабушку. Но вы тоже заслуживаете счастья, вы это доказали, наверно переступили через кучу принципов типа "не встречайся с женатым", наверно мучились от угрызений совести. Но ведь вы у него единственная да? Вы его любите больше чем его жена-дети-бабушка вместе взятые, и сможете лучше о нем позаботиться, прально? И он вас любит больше жизни, вне сомнения. Он ведь сам об этом говорил? Ваша всеблагая любовь преодолела все преграды, и тем она и ценнее. Будьте счастливы, а на бабушку не обращайте внимания, старые люди любят портить молодым кровь.

Гость
#7

У меня была такая же ситуация,но я представила сколько людей будет страдать из-за моего счастья,жена(она ничего плохого мне не сделала)двое детишек,потом постоянные дележки.Да нафиг оно надо.Сейчас нашла себе мужа и ни о чем не жалею.Ничего они помирятся и будут жить как прежде.

В очках
#8

У меня был роман с женатым мужчиной 5 лет. Мне было 16, ему 25. В результате променяла его на холостого. Лена-оставьте его, не ужен он вам. Единицы живут счастливо после развода с первой женой. Если он изменял жене, чем вы то лучше? не даром сказано: на чужом несчастье-счастье не построишь.Ищите и обрящите.

х
#9

жэ

Автор
#10

особо мне нравится "не спим с женой" - эдакий супер элемент чтобы усыпить женскую бдительность еще неокрепших мозгов.))

Автор
#11

я автор другой темы

No
#12

а вам лет-то сколько?

Lady
#13

╧6 -BRAVO

Оса
#14

В этой ситуации только ясновидящая может подсказать что дальше. А может быть как угодно, сами же понимаете. Только время покажет. Если вы его любите и вам он нужен, трудно придется, но пережить в общем то можно все. Мое мнение таково, пусть один поживет, а не к вам приперается. Ему же лучше, да и вам поспокойнее. А там уж видно будет, что к чему. Не спешите.

Гость
#15

Боритесь за свое счастье! Знакомая ситуация до боли, но только мой "женатик" никак не мог решиться уйти от жены (там тоже маленький ребенок). Но если ваш всё же решился - для него это серьезный шаг, значит он все обдумал, взвесил что для него важнее. Ведь от детей вы его не отнимаете же? (будете помогать вместе)

номер 15
#16

только если вы решите его принять, убедитесь, что он действительно решил разводиться с женой (а то не дай Бог, просто пережидает конфликтный момент с женой в вашей компании..)

Сумасшедшая лиса
#17

Ну он еще на какие-то действия решается, это уже хорошо, а то они в большинстве своем жуткие трусы. Больше всего улыбнуло про бабушку)))Конечно, если бабушка ругается, стоит ее послушаться)))))))))

Аноним
#18

Угораздило, Вас, Лена! Поздравить не с чем к сожалению, увы.........

Дубинушка
#19

15 - да не решился он. Просто жена узнала про Лену, и за него все решила.

Оля
#20

Странно рассуждают... Она строит свое счастье, делая несчастной его жену... А в обратном случае, не строит ли жена свое счастье, делая несчастным и его, и её? Ведь она нелюбима... Нет у него к тебе любви - дай уйти... Но дети - это совсем другое... Если он нормальный отец - он издергается и изведется, переживая за них, будет туда ездить постоянно, отчего издергаетесь и изведетесь вы, сидя дома одна, а может даже и вернется, не в силах вынести детские слезы... А если он их бросит - и забудет, то я б задумалась, стоит ли рожать от такого мужчины... Вы ведь не застрахованы от того, чтоб не оказаться на месте его жены... Он ведь на ней женясь, тоже думал, что будет нормально жить, а вот так вышло... Кто знает, как у вас будет?

Бабушка и прочие тут не при чем... Решение должен принять сам мужчина... Но как видите - при любом раскладе перспектива не очень радующая... Бывают, безусловно, счастливые случаи, но ценой огромного терпения и мудрости... Сами-то вы к этому готовы? Взять на себя такую ответственность... Я в посте этого не заметила... К тому же все детали надо обговорить ещё ДО совместной жизни, чтоб не было тем на форуме: "Его жена замучила звонками", "его дети вечно у нас в выходные - я в ужасе", "он ушел от меня к ней - там дети", "он тратит все деньги на детей от первого брака" и т.д.

Гость
#21

Сейчас советов надают! Одним из первых будет - бежать! И это правильно в 99.9% из подобных случаев. Но! Наличие печати в паспорте и детей,увы, не дает никому гарантий на всю жизнь. Может звучит цинично и жены сейчас меня заплюют, но в загсе он дал слово нести ответсвенность за свой союз, но не отдал жене душу и сердце в собственность. Он живой человек и вполне мог влюбиться. Для многих будет сюрпризом, но даже церковь, не осуждает ухода от жены если человек действительно полюбил другую, при условии, что он не бросит детей. Идеальный вариант не попадать в подобную ситуацию, но уж если угораздило...

Гость
#22

не приведи господи связаться с женатым ттт

не связывайтесь с женатыми
#23

я любила,это было ужасно,никому такого не пожелаю.а вообще если мужик гуляет,то он будет продолжать это всегда-даже если вы будете вместе.Это правда!ну,сейчас у вас пока любовь и вы не понимаете,какое он на самом деле г....

Margo
#24

Автор, Вы молоды, вероятно и не представляете себе, какие подводные камни ждут Вас в случае "счастливой" развязки в виде его переезда. А их много, очень много. Подумайте, надо ли Вам терпеть его визиты в ТУ семью, думать "а вдруг он захочет туда вернуться", еще хуже - не думать об этом и получить такой удар неожиданно. Поломаете себе психику, положите на него молодые годы, а потом будете убеждены, что все мужики - козлы...

Видно, что угрызения совести и чувство вины перед его детьми Вас явно не мучают... Но подумайте хотя бы о Ваших личных неудобствах и проблемах, которые, вполне вероятно, ждут Вас в совместной жизни с таким мужчиной.

Чума
#25

Ой, автор, ваши проблемы с его уходом из семьи не закончатся, а только начнутся. А что, совсем не найти холостого?

Чума
#26

а сколько времени вы с ним встречаетесь?

Гость
#27

Лена, пройдет страсть и его любовь расстает, как снег и он так же будет бегать на лево или к своей бывшей жене! Есть такая категория мужчин, которые меняют жен, как перчатки, как только влюбится - снова женится, а Вам еще и ребенка оставит.

Оставьте такое сокровище его жене, на фиг такой непостоянный и безответственный товарищ?!

#28

забадали тупые темы!!!!забадали тупые темы!!!!забадали тупые темы!!!!забадали тупые темы!!!!забадали тупые темы!!!!забадали тупые темы!!!!

Honest
#29

Женатый мужчина - это кошмар. Я влюблена, жить без него не могу, он тоже. От жены пока не уходит, я в панике. Ему плохо, мне тоже плохо. Мучаюсь, что разбиваю семью, но ничего не могу с собой поделать. Он мне нужен, буквально каждую секунду :(( Автор, расскажите, как у вас все получилось, может и мне сможете помочь.

Дубинушка
#30

29 - жена знает? Если не знает, надо рассказать, там начнутся разборки, сыграйте на контрасте, будьте ласковой и дружелюбной. Только надо как-то так, чтобы она узнала от "добрых людей". А то потом вас погонят.

Гость
#31

Honest, да у Вас прям зависимость какая-то или уже психическое заболевание, которое развилось на фоне такой связи с женатиком.

Булавка+ , не нервничяй! Хотя я с тобой согласна на все 100, все старо, как Мир и банально до безобразия, а самое интересное, что это было, есть и будет. Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих, но у кажого своя жизнь и дорогу выберает каждый сам, кому-то нравится тернистый путь, кому-то нет, вообщем каждому свое.

Гость
#32

Дубинушка, Вы дурацкие советы даете! Далеко невсегда такие методы помогают, как правило это зависит от жены, а если она женщина мудрая, а непсихопадка, то сделает так, что отлетит любовница, как футбольный мяч! И не забывайте, что мужчины испытывают, как правило огромное чувство вины перед семьей, перед женой и на этом умная женщина может выиграть, а не проиграть! А любовница в пролете.

Гость
#33

любила и продолжаю любить. и буду продолжать любить.

Гость
#34

32, Согласна на все сто. В ситуации, когда жена узнает, очень много зависит от реакции жены. Если истерить будет - не факт что от любовницы избавится.

Гость
#35

Согласна с постом 21. Если ваши чуства настоящие он будет с вами и не слушайте тупых криц вроде Булавки! ;)

#36

35 я паТ сталом ))))))))))) Это спорный вопрос кто из нас тупая курица, но мы не будем дискутировать ))

Margo
#37

а вообще каждый сам свои шишки набивает. Автор, ну что Вам наши советы, все равно же сделаете "по велению сердца". Только не говорите потом, что Вас не предупреждали :)

Боевая Стрекоза
#38

Дубинушка :-)))

35 точно! Только с настоящими-то чуствами-то мы и принца Уэльского себе заберем! Хлавное ш шобы у тебя чуства настоящие были, тогда согласия мужика-то можно и не спрашивать! А баушку ваще похоронить! Иш какая, мешает светлой любви, по телефону ругается!

Гость
#39

Булавка, оно и понятно что под столом, дальше то прыгнуть силенки не позволяют. )))) Курица она и есть курица.

***Бэль***
#40

Ничего неделать. Пусть решает проблемы сам и с женой и бабушкой... запомни это именно его проблемы.. Дай ему срок в течении которого он должен решить все свои дела... Если любит будет стараться и останеться с тобой.

Гость
#41

Пост 38, глупо рассуждаете "главное, чтобы у тебя чувства настоящие были, тогла согласия мужика можно не спрашивать!" Это Вы про ослов или бычков на веревочке вероятно писали......

Для всех бестолковых девиц-любовниц! Если мужчина любит, то он сам сделает так, чтобы быть с Вами. А себе Вы можете забрать только козликов, за что Вам жена большое спасибо скажет!

Dany
#42

В моей жизни был женатый мужчина.Я сделала так,что он бросил все и ушел ко мне, а потом поняла,что не нужен он мне на самом деле и нравилось мне именно его "недоступность".Считаю это самым плохим поступком в своей жизни,очень жалею и если бы могла что-то вернуть,никогда бы так не поступила.Дура была молодая!Потом,кода в жизни были неприятности и горе,знала,за что мне все это.За все надо платить,так что подумайте,автор,сколько своих слез и крови отдадите за чужие

Silva
#43

28 плюсадин нахрен!!!! разводняк тупой кругом!!! ушла работать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: