Гость
Статьи
Маменькин сынок - так …

Маменькин сынок - так прикольно! )))

Приветик всем! Я встречаюсь с МЧ, хотя нет, какой он М - 30 лет мужику! Все отлично, нежный, добрый и т.п. Но.. мама дорогая! Он же настоящий маменькин сынок! Я, в принципе, без претензий, связывать с ним свою жизнь не собираюсь, но так прикольно все это наблюдать! :-)
Рос он с мамой и бабушкой, живет с ними до сих пор. По дому не делает ничего - убирает мама, стирает стиральная машина, готовит мама или бабушка, раскладывает еду и подает ему в комнату. Пока учился в институте, не работал, потом пошел на работу, типа родители заставили, да и то работал по принципу "пусть мне платят копейки, зато не трогают". Может ныть перед полным холодильником, что есть нечего - а на самом деле надо просто достать еду и разогреть. Пару недель назад были у него на даче, утром мне пришлось уехать по делам, вернулась я часов в 6 вечера, а он такой "А ты еду привезла?". Недалеко от дачи есть небольшой магазинчик, на велике 5 минут ехать. Я удивилась, спрашиваю, а ты что, ничего не ел? Он: а нечего. Я: дык магазин же рядом. Он: ну тебя же не было целый день.
Ни одного решения этот кадр не может принять самостоятельно. Вплоть до того, какую куртку надевать. И то, если оденет, например, белую, выходит мама и говорит: чего ты такую дрянь надел? И ведь он слушается, переодевается.
Для справки: сама я работаю с 16 лет, живу одна, все хозяйство на мне.
Девочки, ну неужели не осталось нормальных, самостоятельных мужчин? ))))))))))))

Ира
44 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем встречаетесь с таким кадром? вместо КВН что ли?

Рина
#2

бвееееээээ был у меня такой экземпляр!
Лучше быть одной!

Булавка+
#3

Осталось )) Но вы их все равно не увидите, потому что ваш удел по-видимому маменькины сынки ))

Разве не знаете что наше окружение это отражение нас самих. Есть повод задуматься, что вас так привлекает в своем окружении, что задаетесь вопросом "остались ли еще мужчины" ))))

Гость
#4

Автор вам еще повезло. Он хоть может с какойто девушкой встречаться, обшаться и.т.д.

Я встречалась с одним, думали жениться. ТАк мама его с детсво приучила мыть за союой посуду, подавать ей по дому что она попросит, Она может лежать на кравати( просто так) и сказать ему чтоб тот принесь чай, или воду в ванночке для ног. Не дай бог он повисить голос на неё, уюююю, она орёт дурным голосом. И он нечего не делает без её разрешение, даже жениться. Вот и хотели пожениться( несмотря не на что я его любила), так она не разрешила, так как мой материальный статус её не устроил, и она внушила ему что я его не заслуживаю. Он так и сказал мне - Что мама не одобряет а я не могу илти против её воли. Вот и расстались.))))) Сейчас когда прошло уже 2 года я вспоминаю и смеюсь над этим. Но тогда было не до смеха

Гость
#5

сорри за ошибки спешила.

Аццкий Сотона
#6

Автор,в плане еды у меня муж такой же=)когда я работала он мог целый день сидеть голодный,пить только кофе и курить сигареты.А когда я возвращалась кидался ко мне с голодными глазами бездомной собачонки и чуть ли не слезно просил что нить приготовить=)))))))))))))))))))))))))))))))хотя все было готово,нужно было только нажать кнопку микроволновки=)

#7

Ай, автор, ай молодца!!! Посмешили с утрецухи!!! :))) Это на баш надо))

Люблю на позитиве рабочий день ничинать!))))))

А где разводят таких полудурков??? Посмотреть хоть)))

#8

ржак!!!

#9

я таких терпеть не могу...фу, слюнтяи))))

Гость
#10

Как-то на заре семейной жизни искали с мужем квартиру и агент нашел нам такое чудо. Вроде нормальный с виду дядька, лет тридцати пяти-сорока. Квартиру посмотрели, понравилась. И тут он говорит, что-то вроде того что мы ему подходим, но надо еще нас маме показать, если она одобрит, тогда сдаст жилище. Я сначала не поняла, думаю может квартира мамина, вот думаю старается сынок, маме помогает деньги заработать. Нет! Квартира оказалась его. Просто без одобрения мамы товарищ, видимо, ничего в жизни не делал.

Зараза
#11

Мой тоже ничего не делал когда жил с родителями, мама ему готовила, стирала, убирала, все в комнату приносила. Она не жаловалась- она сама так хотела. Перед тем как мы стали жить вместе я ему сказала- я тебе не мама, коль чего- не обессудьте) Делает все сам! Конечно стираю, убираю и готовлю чаще я- у меня полно свободного времени. но на выходные- все делает он) Даже в будни, он приходит с работы, еда в холодильнике, сам себе разогрел без лишних претензий. Мне даже не верится, что раньше за него все делала мама))

nn
#12

Не вижу ничего страшного - удобно с таким, все будет по-моему (по-Вашему). Я люблю когда все по-моему, а не когда мужчина командует.Эх, девоньки, вам надо мужей-деспотов, потом поговорим...

#13

nn,ага,щаззз=)по иенному будет=)))будет так как мама скажет,даже сексом будешь заниматься в той позе что ему мама посоветует.Разбежалась ты иными словами,дева моя.

nn
#14

13 - не факт!!!! (имею хорошие примеры)

Постела
#15

Булавка+ "Но вы их все равно не увидите, потому что ваш удел по-видимому маменькины сынки ))" - это Вы на каком основании делаете такой вывод? Ира если Вы посмотрите вокруг, то большинство мужчин выросло в не полных семьях, и растили этих мужчин женщины. Они видели перед собой модель где все делает женщина и это норма. Если у Вас такой МЧ не единичный случай, то тут надо разбираться с вашей внутренней проблемой, почему именно такой тип мужчин к Вам притягивает?

Южное солнышко
#16

мой в общем, без подсказки тоже много чего не додумается. шибко у него мама заботливая, везде бегает суетится и за сынка)))))) максимум, мой умеет САМ без суфлера, вымыть за собой 1 тарелку, 1 вилку, 1 чашку, и еще умеет открывать холодильник в поисках еды. иногда ДАЖЕ может САМ разогреть, т.е. нажать кнопочку в микроволновке. а с суфлером делает почти все- даже мусор выносит))))

#17

15, никогда не понимала, зачем на бесперспективные отношения тратить время. а потом начнется - "караул! мне уже 30, а все никак не встречу свою половинку"

Гость
#18

Если мужику тридцать, а он не был женат и не жил в ГБ, то точно или псих, или мама постаралась

Плавали знаем
#19

мой бывший классический маменькин сынок за 2 дня до свадьбы сказал , что еще не готов, конечно не обошлось без маменькиного вмешательства , которая не одобряла мою кандидатуру так как я была старше на 3 года, она говорила общим друзьям , что я слишком старая (во!) для него, а сама в погоне за молодостью в свои 50 одевалась в Pimkie, ну вообщем спасибо Богу, что отвел от этой семейки. Кстати сейчас у этого МЧ ни двора ни кола ни нормальной работы, видимо не суждено маменькиным амбициям сбыться зря кричала Максим ты должен преуспеть, а он и преуспел, только в выпивке.

Баба Фрося съела лося
#20

ну что, девочки, будет повод задуматься о том, как нельзя воспитывать своих детей. Несамостоятельность и тунеядство на пустом месте не произрастают, их культивируют.

Л
#21

Баба Фрося съела лося - а почему так нельзя воспитывать своих детей?

Баба Фрося съела лося
#22

потому что сами себя потом накажете - всю жизнь придется думать за него и принимать решения, толкать в спину, чтобы что-то сделал. Мне бы хотелось годков эдак в 50-60 и позже думать, что я своих детей научила всем необходимым навыкам, благодаря которым они в жизни не пропадут.

Южное солнышко
#23

20 согласна.

Л
#24

Баба Фрося съела лося - а что - будет чем заняться в старости, не скучно будет, будет востребованность и нужность

Мизантроп
#25

Самое забавное то, что такие полумужики тоже кому-то нужны.

Гость
#26

У меня сейчас такое "чудо". Страус - птица гордая, пока не пнешь- не полетит.

Гость
#27

Их любят женщины, которые любят командовать, такие мужчины для них находка.

Гость
#28

Это проблема большая. Здесь мать думает что воспитала умного парня. И с стороны так и выглидит всё, все маменькины сынки кажутся хорошоми детми, котрый помагает, понимает, уважает маму. НО как мужчина они не очень.

Тира
#29

фублянах, аж передернуло от такого опсания мужщщинки, меня одно то бесило, что мой МЧ что-то не ел, говорил, что бабушка не готовила, поэтому он это не любит, йопт, получил от меня такой промыв мозгов, что про бабушкины харчи сейчас и не вспоминает, и ест все, что есть.

Рыжий мукоед
#30

ой, а у моего мужа двоюродный брат такой - стасик. ему уже 20 лет. Он вообще ничего не умеет, зато знает все столицы мира. Никакую мужскую работу не умеет делать, зато любит с тетей (моей свекровью) кросворды разгадывать ну и конечно учиться. Однажбы он не мог открыть дверь межкомнатную - ума не хватило - там ручка круглая была и тяжело открывалась - муж так сделал, чтобы наш ребенок не смог открыть и со второго этажа упасть. так и не открыл. Эти маменьки делают своим сыночкам медвежью услугу. Молятся на него - святой прям. Даже люди со стороны замечают. И потом спрашивают - почему с ним так носятся как с писанной торбой. Причем мама у него женщина умная, но дура видать полная. Да и тетя его (свекровь моя) такого хорошего сына воспитала - руки ни то что золотые, а брилиантовые - может из *** пулю сделать причем во все областях которых захочит, а на племянничка молится и сопли ему вытирает. На сына недовольна, если поперек ее воли (а это часто бывает), а племянник ну прям изумруд - сделайте ему то или сделайте все. Моего мужа это прям бесит и свекра тоже.

Рыжий мукоед
#31

вот часто слышу - ах, найдет какую-нибудь стерву наш стасик, ах в квартиру нашу ее приведет ах! ах! и причем найдет - даже такие олухи без проблем находят. Ну скорее всего мама познакомит

Ваша тетя
#32

Ну как про моего бывшего, но там мамой до апогея ситуация была доведена. Бывший МЧ мог завалиться домой часа в 3 ночи, разбудить маму и попросить помыть ему ботинки, а то ему вставать рано; к сведению: мама его тоже работала каждый день. Но как же? Сыночек же, любимый! Или вот: мы собирались с ним в отпуск вдвоем, так его мама пригласила меня специально, чтобы дать указания (смотри, чтобы он не перегрелся; мой фрукты сразу после покупки, а то сынок забывает; пусть далеко не заплывает - я волнуюсь; следи чтобы меньше курил и т.д. и т.п.) Будто я не со взрослым мужчиной еду отдызать, а с маленьким ребенком. Само собой, он был голоден, т.к. погреть же еду надо. Ха, вспомнила еще, когда я приходила в гости, он интересовался: чай будешь? Я: Буду. Он: мама сделай чайку, Настя хочет. (Настя - это я)

Лада
#33

А я тоже ужжжжжжжжасно люблю своих сыновей...

И никакие уговоры меня не не уговорят любить их меньше и стараться облегчить им жизнь чем могу....

Рыжий мукоед
#34

33, Лада, вот и та мамашка своему стасику все жизнь старается облегчить, а он уж лось здоровый. Так прям и говорит - хочу жизнь ему облегчить, а то он еще с трудностями сталкнется. и что получается - бабушку - эпилипсичку за хлебом посылают или в сбер. кассу, а стасик спит до 1500, а потом клубняк все остальное время слушает в 20 лет, а если что ему скажешь - фырчит и истерит. И что с ним в жизни будет - никакой самостоятельности. У меня тоже сын есть, но я не допущу, чтобы он слюнтяем был

Баба Фрося съела лося
#35

Л - у меня иные планы на старость, чем вставление мозгов великовозрастным слюнтяям.

Маша
#36

Но мамы-то не вечны! Прикиньте, что будет с этими мушшинками, когда мамы не станет, а все жены разбежались или вообще их не было?????

#37

Вот это кадры...Слава богу, что мой самостоятельный, хоть и с характером, зато с ним не пропадешь... Сейчас читая все это поняла, как же мне повезло)))

#38

Вот это кадры...Слава богу, что мой самостоятельный, хоть и с характером, зато с ним не пропадешь... Сейчас читая все это поняла, как же мне повезло)))

#39

Ну и глюки. Сорри

ня
#40

от таких бежать надо, без оглядки!!

Учитель русского языка
#41

Мне здесь нравится фраза "неужели нет самостоятельных мужчин". Девушка нашла себе парня с одним глазом а потом пишет на форум "неужели на свете нет людей с двумя глазами". Тупо, ой тупо -)))

Жена МС
#42

Хочу сказать слово в защиту Маменькиных Сынков. Я с типа таким в браке 150 лет, конечно, иногда кое-что бесит, а у кого не так? Мой умеет делать все по дому - мама с папой научили, верный и надежный - всегда знаю, где и с кем, а еще большой плюс - мама очень за него переживает, чтобы в семье у него все было хорошо, поэтому почти каждую неделю приходит, когда нас нет дома, убирает квартиру и гладит белье. И уходит. Спасибо ей. А глобальные решения по жизни я и сама приму, даже буду против, если будет не по-моему.

Гость
#43

Ой! да не дай бог ,чтоб свекровь приходипа убирала ,стирала ,гладила.Мне б не понравилось чтоб чужой человек шастал по квартире в моё отсутствие.

женаидиотатеперьужебывшая
#44

маменькин сынок маменькиному сынку рознь, есть такие выдрессированные самостоятельные очень хозяйственные все умеют, прсто с мамой остаются оч близкие отношения все ей выбалтывают советуются, по поводу и без повода.т можно терпеть. главное с мамой подружиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: