Гость
Статьи
потеряла двух человек …

потеряла двух человек за вечер...

пишу наверное чтобы выплакаться...
вчера был бурный вечер-рассталась окончательно с парнем...мы год жили вместе,но часто ссорились,потом я уехала,месяц не общались,вроде и так понятно что конец...я начала отвыкать. вчера он позвонил-типа давай поставим точку.снова услышала голос и все вспомнилось...сидела переживала.думаю позвоню другу-мы с ним 5 лет дружим,это самый близкий мне человек.был.я ему все рассказала,"поплакалась".а потом он мне говорит-можешь мне помочь?я говорю-могу конечно.он-"я не могу с тобой общаться потому что меня к тебе тянет как к девушке....это уже как три года длиться....и последние 2,5 года я хотел тебе сказать,что мне от этого плохо и я не могу сам справиться"....
его девушка ко мне ревнует,только раньше он ставил ее на место,говоря что я друг и появилась я намного раньше чем она...а тут он сказал,что выбирая между ней и мной он выбирает ее...на последок сказал,что если хочешь то будем общаться только в аське...я ответила что лучше рубить сразу и окончательно....разговор кончился...больше всего обидно от того что это был единственный человек у меня,который я думала не предаст никогда и ни за что....но оказалось иначе...((
.кому-то покажутся мои переживания детским садом,но мне больно.очень.по сути я осталась одна.совсем.
вот так за вечер я потеряла 2-ух людей...

57 ответов
Последний — Перейти
анонимус
#1

я то думала, что кто-то умер. перемелится - мука будет.

Дубинушка
#2

1 - я тоже так подумала. Автор, перестаньте драматизировать, жизнь - это не только мужики.

#3

я понимаю что со стороны наверное выглядит так-подумаешь фигня какя-то...только каждый переживал предательства и каждому было больно...извините что потратила ваше время.

просто я
#4

Автор, сочувствую вам. Но жизнь идёт дальше и всё у вас в ней ещё будет хорошо!

#5

просто я,спасибо...я наверное писала сюда просто ради этих слов....потому как сказать мне их больше некому.

просто я
#6

5) Хоть у меня именно такого, как у тебя не было, но я очень хорошо понимаю, как тебе плохо. Так как жизнь тоже била. Со временем становится легче, так что держись!

Дубинушка
#7

6 - это что сарказм? Или все-таки кто-то умер, а я пропустила?

просто я
#8

7) Не обязательно кому-то умереть, чтобы человеку было плохо.

Детка с конфеткой
#9

обидно, когда вроде как остаешься одна - и бац, друзья-бывшие себе уже тоже кого-то нашли и еще хуже получается - типа, и пойти то не к кому.

тут только перетерпеть. посмотри фильм на ночь, ложись спать, а там что-нибудь устроится само.

#10

7,видимо вы действительно дубинушка...непробиваемая и дубовая...

грустно - то как((
#11

Автор, я тебя хорошо понимаю... у меня сейчас точно также .. это очень тяжело.. как жить дальше, я тоже не знаю((((( смысла нет.. кто тут говорит, жизнь не только мужики, т. е любовь, ответьте, а в чем еще?

Эрл
#12

Автор, считайте, что эти люди самоустранились из вашей жизни, чтобы уступить место гораздо более близким и значимым. А то, что рядом с вами будут очень хорошие люди, я не сомневаюсь - то, что с вами были честны два разных человека о многом говорит. Все наладится.

грустно - то как((
#13

фильм на ночь вряд ли поможет.. у меня еще и бессоница на фоне всего этого(((

#14

спасибо тем,кто поддержал и понял...этих людей я действительно потеряла...потерять не значит что они умерли...

#15

грустно - то как((,а у вас что произошло?....

грустно - то как((
#16

у меня... у меня видимо типичная несовместимость... я скорпион, а парень - водолей.... я его слишком люблю.. а ему я так... ему друзей подавай.. куча народу..а я любви хочу.. большой и взаимной.. а с другом примерно как у вас... тоже интерес проявил как к девушке.. те м более что дружили мы все втроем(( они теперь между собой общаются, а я с ними - нет((

#17

грустно - то как((,я тоже скорпион))....держитесь....мы скорпы сильные-все переживем...главное сейчас перетерпеть....

грустно - то как((
#18

эээээээээ.. это не сейчас.. этому уже полтора года((.. а круг общения мой с тех пор не изменился..... не на улице же с новыми людьми знакомится? так и страдаю до сих пор..

Гость
#19

23:11:04: иди на ***! Скорпион,не скорпион..задолбали....есть очень слабие скорпиони, не гони! От человека зависит..дура ***!

Гость
#20

10-судьба не все так плохо-насчет дубовой дубинушки- посмеялась. Не грусти,и правда-сработает закон компенсации-убыло-прибыло.

Гость
#21

19-вы явно не в адеквате.

Гость
#22

Обьяснить? потому что надоели ети тупие разговори о гороскопах..какая разница какой знак? ДУРА! ё-моё!!!!! Если человек сильний..пережовёт!

#23

19,последние два слова это ваша подпись?-очень приятно))

#24

20 гость-спасибо вам!))

Гость
#25

23: детсад.Иди спать.

Гость
#26

24:а у тебя херовая судьба ,как я посмотрю)))))) от отсутствия извилин ;) АО)))))

грустно - то как((
#27

25, шел бы ты сам спать! ты, случаем, не местный Вася?!!

Гость
#28

22-вы явно из слабых? Так и не удалось вам пережить данное замечание- о знаке скорпиона.. "Умная(ый)" вы наш(а)...))))

Дубинушка
#29

Это на вас погода, что ли так действует? Хватит хандрить, настоящие друзья всегда возвращаются, как и любовь.

#30

Гость [3800164873],сами вы оскорблять себе позволяете,а оскорблений от других не терпите...парадокс...умейте принимать ответную реакцию...

#31

Дубинушка,видимо это и не друзья...вернее не настоящие...раз так смогли променять((

Гость
#32

Просто скорпиони на редкость ГОВНСТИЙ ЗНАК) Удачи..и по меньше тявкайте "сильная" ви наша)))бу га га

Гость
#33

32-Никто и не сомневался...лексикон и убогое мышление на лицо. Особенно вот это подростково-пэтэушное бугага рассмешило.))))

#34

Это типа как "Жена бросила в реале, муж бросил в рагнареке" (ролевая онлайн-игра)

#35

32,нет слов....))

Дурдом-2
#36

Скажи своему другу, что он не пацан! Не меняют друзей на ***-дей, так и скажи.

Дурдом-2
#37

6, хватит ники тырить. Своих мозгов не хватает?

#38

36,супер))отличная фраза,но видимо его девушка сильно надавила что он так поступил...Бог им судья...

просто я
#39

37) Мозгов хватает, не беспокойтесь. Ник я не тырила, если кто-то под ним писал, я не знала, извиняюсь. А вот если бы вам мозгов хватало, то вы бы не написали такого.

Таня
#40

Эх, я тоже потеряла близкого, как мне казалось человека. Но мне не нужен такой человек, которому я не являюсь близким. Это уже не любовь, ведь любовь взаимна.

Боевая Стрекоза
#41

Автор не переживайте, поклонники как грибы, идут косяком. То никого нет, то не знаешь, кого выбрать :-)

А многолетние друзья просто так не уходят. НЕ доставайте его в качестве друга он еще вернется.

.Тоже.
#42

судьба, знаете...у меня тоже есть друг. Благо он парень моей подруги...недавно мы с ней поругались. Сильно. Думала уже придетя с ним перестать общаться.Слава Богу, пронесло, так сказать.

Правильно моя мама тогда сказала: дружбы между мужчиной и женщиной нет не потому, что ее нет, влечение и т.д. Просто, когда станет выбор, между любимой девушкой и подругой, он выберет девушку.

Поставьте себя на его место...вы бы согласились потерять ЛЧ из-за друга?..сомневаюсь. Я о том, что он Вас не предал. Тем более, он максимально пытался сохранить отношения: предложил общаться ХОТЯ бы в аське.

Но я Вас понимаю. В тот период было тоже самое. Как будто никого не осталось и так, а отобрали последнее. В общем, тогда я решила, что переживу. Не с ними, так одна. Одиноко?..ну и фиг с ним. В мире миллиарды человек, и не факт что среди них нет моего друга и моей судьбы. успокоила себя так.

.Тоже.
#43

судьба, знаете...у меня тоже есть друг. Благо он парень моей подруги...недавно мы с ней поругались. Сильно. Думала уже придетя с ним перестать общаться.Слава Богу, пронесло, так сказать.

Правильно моя мама тогда сказала: дружбы между мужчиной и женщиной нет не потому, что ее нет, влечение и т.д. Просто, когда станет выбор, между любимой девушкой и подругой, он выберет девушку.

Поставьте себя на его место...вы бы согласились потерять ЛЧ из-за друга?..сомневаюсь. Я о том, что он Вас не предал. Тем более, он максимально пытался сохранить отношения: предложил общаться ХОТЯ бы в аське.

Но я Вас понимаю. В тот период было тоже самое. Как будто никого не осталось и так, а отобрали последнее. В общем, тогда я решила, что переживу. Не с ними, так одна. Одиноко?..ну и фиг с ним. В мире миллиарды человек, и не факт что среди них нет моего друга и моей судьбы. успокоила себя так.

.Тоже.
#44

36, кто сказал, что она *****???..Не люблю, когда люди делают выводы, ничего не зная о человеке. Может, она хорошая девушка, просто боится его потерять. А свое отношение к его действиям я выразила в предыдущем посте.

автор
#45

Боевая Стрекоза,если он вернется то я буду очень рада,но относиться как с самому родному как раньше не смогу...я рада если он будет счастлив от того,что меня теперь нет в его жизни.если в моих силах сделать его счастливым-я сделаю.хоть и такой ценой...

.Тоже.,вы правы насчет дружбы между полами...она есть,когда люди не дают выход этим влечениям и желаниям...насчет того кого бы я выбрала-2 раза мне ставили ультиматум молодые люди-мол или я или он...но я почему-то могла донести что он мне друг,близкий и родной человек...и что друзья и любовь-разные веш\щи...как выбрать между правой и левой рукой?ведь это не одно и тоже...вот так и здесь получилось...обидно,но я держусь...значит не так много я значила для него...что ж....я желаю ему счастья и пусть все сложится в его жизни удачно...

Фелина
#46

Первым отзывам - по сути, когда теряешь вот так людей - они как будто для тебя умирают, так что вы правильно подумали.

автор
#47

они действительно умерли для меня...как бы это кощунственно ни звучало...(((

Фелина
#48

Автор, держитесь. Нужные слова тут найти практически невозможно. Я могла бы сказать, что я жила с парнем 5 лет, и вот рассталась, очень было больно, я срывалась и плакала даже на работе - но вас же это не утешит. Я могла бы сказать, что ваш человек еще вам встретится, но даже это не утешает - на себе проверено. Просто живи дальше. просто живи, и само пройдет

DST
#49

Ничего удивительного, что второй не захотел быть запасным аэродромом.

автор
#50

DST,какой запасной??о чем вы???

Фелина,знаете,утешает-вот я всего год прожила а вы пять...и не сломались,держитесь...значит и я смогу!у вас все наладится!самый темный час перед рассветом!!!)))