Гость
Статьи
Мне 23, а я не умею...

Мне 23, а я не умею...

Для меня это действительно проблема,поэтому прошу не смеяться. Я не умею целоваться. В то время когда все в 13 лет играли в бутылочку,я думала только об учебе, когда все в 16 целовались с парнями, я была страшненькой и никто не обращал на меня внимания. Потом занялась внешностью,но все равно очень долгое время у меня никого не было. Первый парень (если можно так назвать) появился в 21, нас познакомила общая знакомая девушка. Встретились раза 4 погуляли. И вот на 4 раз он попытался меня поцеловать. Ну а я не умею же ничего. стою как дура,не знаю что делать. Ну он все и понял. спрашивает:"целоваться что ли не умеешь?в первый раз???????". Я ответила что да. Больше об этом не говорили,я поехала домой. На следущий день позвонил и сказал что нам не стоит встречаться,потому что я странная и что как можно не уметь целоваться,ведь все учатся уже лет в 13.а мне уже 23. Дальше не буду подробно описывать,но было еще 5 похожих случаев,и тоже парни понимали что не умею целоваться и расставались со мной. Год назад был парень,мы повстречались месяц,был секс. Он тоже целоваться не умел,только поэтому и стали встречаться. Не целовались ни разу. Но потом все равно расстались. И вот сейчас боюсь,что опять познакомлюсь с кем-то и он меня пошлет,потому что не умею целоваться. Тему создала с целью найти таких же как я! у которых была такая же проблема и они ее решили. Расскажите как решили проблему, и как вообще все было. Люди, у которых никогда таких проблем не было никогда не понимают, а лишь говорят стандартные фразы "как это можно не уметь целоваться?", "просто повторяй за парнем и всё" и т.д. - это не помогает, парни всегда замечают что я не умею.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Дядя Вася
#1

могу научить по экспресс методе

Булавка+
#2

наверстаете )) какие ваши годы ))

Ната
#3

странно-сексом умеете заниматья, а целоваться не научились, ну тренировались бы вместе с тем, который тоже не умел.

а вообще не надо на этом зацикливаться

свинка
#4

секасом можно заниматься и без поцелуев!!!!!!

А если серьезно - вы слишком зациклены на этой "проблеме".

Пума
#5

Да... автор, мне тоже 23 года, с мужем живем уже 3 года. У вас еще детство не кончилось? Странные мысли, будто вам лет 15. Мне вас очень жаль.

Вася
#6

начинать лучше сразу с минета,а там навостритесь и целоваться в губы научитесь

цифры
#7

а что там уметь, простите?? помидор поцелуйте. Бред какой-то, а трахаться вы по книжке учились?

#8

А что входит в понятие "уметь целоваться"? Если так задумываться, то я, мож, тоже не умею? Меня как-то мало волновало, что о моих уменьях или неуменьях мужчины думают. Как говорится, "еду, как могу". Кому не нравится - в сад. Мне может тоже не всегда нравится, как мужчина то или другое делает, но ненавязчиво даешь понять, как мне нравится - и все пучком!

Лена16
#9

Я в первый раз поцеловалась в 14. Тоже до этого думала что не умею. Но все получилось само собой.

А вообще такая тема была уже. Там кто-то сказал, что нельзя не уметь целоваться, это то же самое что сказать - я не умею моргать или дышать. Просто не циклитесь на этом, автор.

Гость
#10

С такими комплексами Вас будут пользовать одни неудачники, а Вы еще и будете из кожи вон лезть, чтобы их безуспешно удержать!

Гость
#11

Мне тоже удивительно - сексом заниматься умеете, это вас не смущает, а неумения целоваться стыдитесь. Вот прикол!

#12

когда целуешься с нелюбимым такие мысли допустимы

но если есть любимый человек, то всё происходит на автомате и таких мыслей недолжно быть

даже в первый раз !

Я
#13

главное партнер, а парни некоторые тоже не умеют целоваться, а некоторые которых большинство супер пупер. главное фантазия.

Бестия
#14

Автор, прекрасно вас понимаю, сама такая же. Первый поцелуй был в 17, с будущим мужем. Я ему тогда честно призналась - целовацца не умею, девственница и мальчиками только за ручку гуляла, так что ты уж меня учи всему. В 23 вышла замуж, щас 25, но целоваться до сих пор не сильно умею и не люблю. Не нравится и все тут. На вашем месте сказала бы мужчине, что целоваться вообще-то не умею и не люблю, но если ты научишь - буду благодарна...как-то так. Главное, сказать все это с улыбкой, легкой иронией и осознанием, какая же ты офигительная!

Фантазия в Отпуске
#15

Ну, попробую описать. Для начала коснитесь вашими губами его губ. Только всасываться сразу не надо. Можете легонько пососать его нижнюю губу, а потом верхнюю. Можно слегка отстаниться и потом снова поцеловать. Затем, слегка приоткройте ваши губы и найдите своим языком его язык (только нежно, а не как чертик из табакерки). Дальше можно рисовать маленьлие кружочки на его языке своим языком, или касаться языками при этом меняя форму языка (с лопаты на худой и упругий). Проведите ясыком по внутренней стороне его зубов. А самое главное ето не бояться эксперементировать, ведь в этом деле нет 'правильно и неправильно', и побольше фантазии! Удачи вам!

рисинка
#16

плохие были учителя у Вас. Или вы действительно необучаемы( Наверное, вы напрягаетесь, и губы не расслаблены. А такие целовать не очень-то приятно) расслабляйте и целуйтесь на здоровье)

Не ангел
#17

Я б согласилась с 15, но это всё ж мужской вариант больше (на мой взгляд). По мне, так женский вариант - расслабься и получай удовольствие - пусть мужчин демонстрирует своё умение целовать, а ты просто не напрягайся и всё - плыви по течению. Когда возникнет желание - в процессе поцелуя ну... подвигай)))) (не знаю как ещё сказать :) губами или языком))) Один из самых приятных моментьов - это когда нижняя сторона языка (твоя или его) ласкается, а коогда поза такая, что эти нижние стороны языка у обоих соприкасаются - вообще супер. А по идее в каком-то старом фильме мальчикам рекомендовалось учиться целоваться на помидорах)))

Не ангел
#18

О! и ещё - абсолютно права Бестия 14 - лучше прямо так и говорить "ничего не знаю, ничего не умею, но буду активно учиться - учи". Любому "стоящему" мужчине это нравится.

МастерКласс =))
#19

хахаха, оч смешная тема)) Сексом заниматься мы научились, а целоваться все никак не выходит))) Ну неужели это так сложно.. Я первый раз в 13 целовалась, парню было 17 и он слыл мега казановой)) Т.е. девчонок таких перецеловал немало) и потом оч удивлялся, когдя я ему через пару лет призналась, что тогда с ним - это был мой первый поцелуй)) Автор, проще надо быть - такой сложный способ как описала Фантазия, вам явно не подойдет))) Попробуйте сделать так: 1. выбрать парня который вам действительно будет нравиться, к которому вас будет тянуть и которого вы будете хотеть (а не того кто тоже не умеет целоваться, чтоб вместе учиться - хаха, даж боюсь представить на что такой парень похож, или ему 13?? =)))) 2. Поцелуйте его просто в губы (не в засос) 3. расслабтесь 4. откройте рот и отдайтесь на его опытность))) Никуда своим языком лучше не лазьте, просто отвечайте на его поцелуй шевелением своих губ в такт, научитесь сначала хотя б пассивом быть) ПС просто открыть рот и сидеть бревном - недопустимо)) Если он вам действительно удет сильно нравиться, все получится на автомате)

Олюня
#20

Ой, да расслабься, детка...учись делать миньетик - нафиг кому твои поцелуи.

Маша Одесса
#21

Я тоже долго не умела, поцеловалась в первый раз только в 17, но уже все наверстала) Вы просто раслабьтесь и позволяйте мужчине самому целовать вас. Если правда передо мной посадить мужчину который не шивелится, я тоже не смогу его целовать, а у мужчин как-то получается ))

ня
#22

хм, а у мня другая была ситуация. бывший как-то деревянно целовал всегда. и еще царапал своей щетиной( первое время нос болел))
а сейчас другой парень, и целует очень здорово)) полностью отдаю ему инициативу, потому что он очень мягко и нежно это делает. хотя первое время я ему не отвечала, тоже стремалась, что не умею целоваться))
стоит начинать с простых чмоков, а не устраивать бурные засосы)))

Макси
#23

Странно вообще все. Люди целуются с 2 лет. Чего там уметь? Многие девушки вообще лишь отвечают легко или вообще не отвечают, сам все делаю!

Маша Одесса
#24

23 "Странно вообще все. Люди целуются с 2 лет. Чего там уметь? Многие девушки вообще лишь отвечают легко или вообще не отвечают, сам все делаю!"
Вот и я про это...раслабтесь и получайте удовольствие, только рот не сильно широко открыайте и учитесь чуствовать, того что хочет он...и поцелуй сам собой получиться..Я когда-то тоже к подругам приставала с подобными вопросами, пока не пригрозили, что "щас покажут") ) )

знаю, что говорю
#25

"Год назад был парень,мы повстречались месяц,был секс" ппц бугагаг ..я в шоке..трахаться она значит умеет , а целоваться нет..что за разводки пошли тупые..обычно все в другом порядке идет..***..я то думала..а тут клиника

Рыжая белка
#26

Странно, а я никогда о таком не задумывалась. Первый поцелуй был в 14 лет, все получилось само собой, на автомате. Потом мне многие говорили, что я хорошо целуюсь, кстати.

федя
#27

блин, ну я тоже не разу не целовался, даже девушку за талию не обнимал... щас забил уже... мне кажется я даже отдаляюсь от возможности поцеловаться все дальше и дальше...мне 23...

Автор
#28

ну, как я и ожидала что почти никто не понял....((( большинство ответов из серии "чего там не уметь,я поцеловалась в 13 и все круто и просто". Вы не понимете,что в том и дело,что мне не 13!! В 13 нормально если немного что-то не получается в начале при поцелуях, в 23-это как минимум смешно, как максимум - все вообще шарахаются

федя
#29

Автор, харош прибедянться. не ты одна такая . у тебя хоть секс был.

федя
#30

и вообще - мне кажется все равно умеет девушка целоваться или нет... из-за этого уж точно отношения рвать я бы не стал..

Автор
#31

Федя,это потому что Вы тоже ничего не умеете. А вот опытные парни сразу замечают и им это не нравится. Наверно думают, что раз даже целоваться не умею, то и в послели я бревно. А такая девушка никому не нужна

федя
#32

31, ну да - не умею! и что я стал менее привлекательным для девушек чтоли? сама посуди. Парни которые отказывались с тобой встречаться из-за того что ты не умеешь целоваться, бросили бы тебя позже по другой причине. поверь, причину всегда найти просто. Может ты просто им не нравилась?

Гость
#33

у меня была практически точно такая ситуация. до 24 была девственницей, ни с кем не встречалась, потому что когда знакомилась с парнем он на первом свидании лез целоваться, сразу понимал что я не умею. кто начинал насмехаться, столько лет и даже целоваться не умеешь, ясно что девственница, тут все нормальные в 12 лет целуются, в 14 лет прям эксперты по поцелуям. да они мол почти никогда не встречали 15 летную девственницу, а тут 23 и целоваться не умеет. после этого демонстративно уходили. а были и такие кто не так грубо говорили, но просто как понимали что не умею сразу сворачивали первое свидание типа "ой забыл меня же друг ждет, ну ты иди", ясно что больше никто из них мне не звонил. я стала бояться знакомиться, решила больше не знакомиться ни с кем. год просидела одна. долго думала над этим, пришла к выводу надо найти такого который не любит целоваться или не умеет, ну короче чтоб не лез с поцелуями, и чтобы перейти к сексу без поцелуев иначе ничего не будет вообще.через год как раз такого и нашла, под конец первого свидания хотел поцеловать, я отстранилась, он больше не лез. ну там попрощались, думала наверно тоже как и все больше не позвонит, но он позвонил, стали встречаться, целоваться не лез, через время был секс. ну и секс у нас проходил всегда без поцелуев. тут вот не понимают как может быть секс не научившись целоваться, а вот так очень просто, секс есть, ласки, поцелуи есть везде кроме губ. только через долгое время он начал делать попытки поцеловать, вначале меня это напрягало. как себя вести? а ему это видно надоело и спросил почему отстраняюсь, сказала что дело в том что мне неприятны поцелуи, ну такой вот пунктик у меня что чужой рот мне противен. после такого он пару мес-в не делал никаких попыток поцеловать.

Гость
#34

(продолжение, там не поместилось)я все думала а если опять начнет что делать. но когда этот момент настал решила а пусть будет что будет, поняла он тоже не умеет, делает как может, ну и ладно. если только целоваться(на улице например) может пример и не очень но понятный, то будет видно что ты не умеешь, а если во время секса то можно сделать это не таким заметным. да и вообще в такой момент никто задумываться над этим не будет.

лампочка Ильича
#35

федя да лан..не верю..стрfшный такой? или очень увлеченный или умный, вообщем интересная личность, не до примтивных инстинктов? ну насчет последних двух вряд ли..судя по тому, что позавидовал автору насчет секса :D

Гость
#36

Вася,6 - А Васька поди так и учился сам целоваться-то, вот опытом и делится, проказник!

федя
#37

35, да я просто не особо активный в таких делах. Начинаю задавать себе вопросы: а понравится ли ей, будет ли ей приятно... начинаю думать... а потом забиваю на все и возвращаюсь на нулевую точку. + пару комплексов все-таки есть... Чтобы не заморачиваться стараюсь заниматься работой - благо ее на 10 вперед лет хватит.

И не хожу по местам где скопление парочек влюбленных...мне грустно бывает после этого)))

Автор
#38

гость 33-34, спасибо большое за отклик! Только мне что0то не понятно, Вы до сих пор вместе с тем парнем?как все сложилось?

Оленёнок
#39

Автор, я первый раз поцеловалась в 22. Тож не умела, заморачивалась по этому поводу, боялась, что поймёт,что не умею и будет ржать... но знаешь, если ты человеку нравишься, то ему пофигу умеешь ты или нет, он научит... но первый раз вспоминаю с улыбкой: он лез ко мне целоваться, а я обниматься)))))))))))

Джанкой
#40

бугагага)

tatarochka
#41

федя [2258012648] - ты прав! Автор, что за бред, что парни с вами из-за этого не хотят встречаться??? Им что по 15 лет??!! Научить что-ли нормально не могут?? Для мужика самый кайф показать что-то новое девушке, научить ее, поделиться опытом)))) Диагноз: Вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!!))) А главное - поменьше слюнявьте мужчину, они это не очень любят!))))

ЮлЬкА
#42

я не умею целоваться и меня это оч беспокоит. а вобще я хорошая позетивная девчонка))). Пиши 393882746 буду рада пообщаться)))

катя
#43
федя

блин, ну я тоже не разу не целовался, даже девушку за талию не обнимал... щас забил уже... мне кажется я даже отдаляюсь от возможности поцеловаться все дальше и дальше...мне 23...

привет, как у тебя дела сейчас?

#44

ха, действительно непонятно.... )) мой даже не догадался когда я с ним первый раз целовалась что у меня был первый раз...))) а целовались мы где-то час без остановки, лёжа на кроватке)))) это ж несложно совсем! да не то что несложно, это совершенно инстинктивно получается!!))))))

#45

автор, не обязательно говорить, что вам 23!!

хм
#46

Автор, я сама впервые поцеловалась месяц назад (мне 19 лет). Тоже очень боялась этого, думала что не умею целоваться. Но! перед тем как поцеловаться я как бы так сказать - тренировалась немного)) просто на костяшках пальцев, на руке. Возможно это кажется глупым, но мне реально это помогло! Когда я впервые поцеловала парня, он сказал, что я офигенно целуюсь и я чувствовала, что это так! В общем, тренируйтесь, автор и заморачивайтесь так на этом!

хм
#47

НЕ заморачивайтесь

та что...
#48

А вот мне 17)

и я еще НИ разу не целовалась, ну не считая когда то бутылочки....

ой незнаю...

Голова два уха
#49
федя

блин, ну я тоже не разу не целовался, даже девушку за талию не обнимал... щас забил уже... мне кажется я даже отдаляюсь от возможности поцеловаться все дальше и дальше...мне 23...

А мне 25. Не целовался ни разу. Сегодня поцеловал девушку, но ей это не понравилось. Никогда не поздно начинать. Отказ и неудача- это ваш бесценный опыт. Никто не проживет жизнь за Вас. Подумайте.

НЕИЗВЕСТНАЯ
#50

Я конечно автор вас тоже не понимаю, как так до секса вы дошли а до поцелуев нет!!!но я вас тоже понимаю, ятоже поцеловалась впервые когда мне было 19..и то парень зараннее знал ,что я ни разу не втсречалась...покрайней мере да он меня не кинул, но у нас всё равно не сложилось...и как оказалось дело было совсем не вэтом ..и он отреагировла на в полне нормально...в жизни бывают вещи и пострашнее сказал он....и ответил..не знаю и чего ты боялась мне сразу всё рассказать.....так что может вам просто не ждать когда он полезет целоваться!!!а когда вам зададут вопрос сколько у тебя было парней, вы ответите ему...и скажите что вы не умеете.....

Предыдущая тема