Гость
Статьи
24 года. Мужчины не …

24 года. Мужчины не было никогда. Есть еще такие?

Не буду углубляться в тему. В детстве сменила много школ,всегда была тихим и скромным ребенок, в коллективе не приживалась. Общение было с 1-2 знакомыми девочками, с мальчиками – никогда. Даже что …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Василиса
#151

А я любила, очень его любила, не знаю, смогу ли ещё так, но, ничего не вышло, ну там всё у нас сложновато было, да ещё и жена у него в наличии имелась(((. "А те кого как я считала что люблю, по прошествии лет..." А какая разница, что там по прошествии лет, самое главное, что на данный момент

Хм...
#152

Автор , я вас понимаю!!Сама была такой, до сих пор не совсем излечилась!Но у меня все эти комплексы из детства, плохие отношения с отцом, матерью и т.д...Тоже общалась всегда только с девушками, да и то подруг у меня было мало.Парни для меня были как инопланетяне...И конечно все тут говорят , надо расслабиться просто говорить на общие темы...Все это так!НО когда ко мне подходил парень (а я девушка в общем то симпатичная и ко мне иногда подходили знакомиться на улице) я проглатывала язык, просто терялась, не знала что сказать (хотя обычно темы для разговора для меня найти не проблема с подругами , семьеё и т.д) но в этот момент я терялась и ни одной мысли в голове..ступор какой то..Начинаешь заикаться...Идя на свидания, я себя заранее настраивала, что надо успокоиться, вести себя естесственно, даже темы придумывала, но встретившись с парнем, я опять терялась!Волновалась и все вылетало из головы....Просто трудно это обьяснить тем, кто этого никогда не испытывал, с одной стороны смешно, но это так!!И хотя я понимала что он всего лишь обычный парень!Он меня не укусит, но ничего не могла с собой поделать и все!!!В универе было точно так же!Когда со мной заговаривал парень я или отвечала "да , нет " или того меньше..Ну и парни просто думали что я не хочу с ними общаться!!Нет, меня не считали странной, или дурой, просто считали что я задираю нос!Сноб и все такое, вроде считаю себя какой то прЫнцессой!Но на самом деле все было совсем не так!Я просто терялась!!Что мне реально помогло?Общение в интернете, как тут уже говорили!!РЕально помогает!!Но нужно общаться с такими парнями которые не зовут через 15 минут встретиться, с такими я прекращала разговор, так как понимала, что это бесполезно ,все опять повторится!

Хм...
#153

Я общалась с людьми .которые просто хотели общения, так же как и я!И я ракрепостилась!Мне стало легче общаться и в реале!С некоторыми из них я даже встретилась!И знаете, ничего!Прошло все нормально , на удивление!Ведь я общалась с человеком месяц например в инете и у нас уже было полно тем для разговора!!Поэтому было легче!И ты как бы уже немного узнаешь человека за месяц!!

Кисуня
#154

Есть конечно еще в этом плюс, что для мужчины ваша девственность , особенно если он в вас влюблен будет очень важным фактором даже возможно в вопросе женитьбы. Потому что мой первый как узнал, прям чуть не прыгал до потолка от счастья и не мог поверить что такие девушки существуют еще в природе)И хотел жениться на мне.Так что если правильно воспользоваться моментом то все может получиться даже лучше чем вы ожидаете. А может и наоборот не так как представлялось в ваших розовых мечтах.

Хм...
#155

Сейчас , могу сказать проблема ещё не исчезла совсем, мне намного легче общаться с людьми..Как с девушками, так и с парнями!НО мне до сих пор ужасно трудно общаться с парнями которые мне очень нравятся!!Все опять повторяется!И я ничего не могу с собой поделать!!С остальными я уже общаюсь хорошо, но стоит парню который мне нравится заговорить со мной, я опять теряюсь и заикаюсь!

Кисуня
#156

151 Да вот с теми я как раз вряд ли смогла бы) Потому что слишком эмоционально привязана была да и мальчики молодые были. Вот именно с ними не смогла бы...Не знаю почему. Может уверенности не было в них.

Хм...
#157

Кисуня, а вы бы вышли замуж за человека, зная, что он женится на вас только из за девственности?

Кисуня
#158

Василиса, я тож любила женатого. Но я если честно не считаю это любовью. Просто когда человек несвободен чувства как то искажаются. Нельзя с полной уверенностью говорить любовь это или просто желание иметь рядом того кто тебе не принадлежит.

Кисуня
#159

157 Нет, вот как раз в тот момент я хорошо понимала что не выйду не только потому что я не люблю его , но и потому что его чувства скорее всего тож построены на том факте что он был у меня первый.Конечно он относился ко мне с нежностью, заботой и скажем так боготворил, но ведь когда он ложился со мной в постель он не знал что я девственница, а просто сделал это из желания. Мы на тот момент были знакомы 2 недели.

Кисуня
#160

А после, он каждый день говорил что любит меня и что он счастлив. Скорее и счастлив был из за того что я дала ему возможность ощутить себя первым, а любовь была как чувство благодарности за счастье) Ну вообщем как то так) Хотя он и потом все ходил за мной никак отстать не мог.

Гость
#161

Кисуня, ты ж писала, что с другом брата девственность потеряла. Это его знала 2 недели? Это он прыгал до потолка и жениться захотел? Ну ты фантазерка.

Василиса
#162

Кисуня: "Но я если честно не считаю это любовью. Просто когда человек несвободен чувства как то искажаются". Ну то, что он женат, я узнала сильно позже того, как влюбилась

матильда
#163

А мне никогда особо никто не нравился, ни в школе, ни в универе. Может я странная какая то? Но при этом люблю, когда на меня все смотрят, на улице например (бывает редко, только когда хорошо выгляжу, я не оч. симпатичная).

#164

пляттть,такую тему вчера пропустил.Ну что тётки,кого обучить ебливому мастерству?

Л@пуля
#165

Вася, дорогой, иди подрочи...а?

#166

164. Как это пропустил? А чей первый комментарий?

#167

Лапуля,спасибо,подрочил сладко))

#168

Мой комментарий,но из-за одной гадины пришлось потратить два часа на обход бана а потом пьянка и короче так и не развил классную тему

Лика
#169

Автор, ну, разуммется, вы не одна такая. Одна моя знакомая - умница и красавица необыкновенная, вышла замуж в 26, муж и был ее первым. Правда, изменяет ей по-черному, даже от нее не скрывает. Так что рассчитывать на то, что девственность вашу оценят, думаю, не стоит. В таком возрасте в фаворе опыт.

Не умеете общаться - учитесь. Это не так сложно.

Смените обстановку. Найдите новые увлечения, чтобы реально было о чем поговорить. Устройтесь на работу в мужской коллектив. В автосалон. Или даже какой-нибудь ПАТП. Даже если не найдете мужчину, то уж кокетничать и просто болтать "за жизнь" с мужиками - точно станет вашим привычным делом, буквально через пару месяцев. Проверено. Удачи вам!

#170

Вася, у вас проблемы в психическом развитии

#171

Автор, а вам надо учиться общаться!

ио человека
#172

ну и в самом деле, зачем ВАМ отношения? брак, например, обогащает жизнь людей, насыщает эмоциями всякими, но одновременно вы имеете и разводы, и страдания, и конфликты, и детей брошенных, и чужих родственников, которые вас в восторг не приведут.еще есть заболевания ППП. просто отношения не многим отличаются. прежде чем что-то решить, надо понимать, ДЛЯ ЧЕГО оно вам надо.

Белый Ангел
#173

Мне 25, тоже с мужчинами никогда не общалась... На работе влюбилась в начальника соседнего отдела, на 4 года меня старше, разведен... Он как-то догадался, про любовь стал говорить с другими сотрудниками моего отдела и все на меня смотрит, как я отреагирую... Теперь вообще не знаю как себя с ним вести... Постоянно смотрит на меня... А тут предложили повышение в ЕГО отделе. Что делать вообще не знаю... Кстати, со внешностью у меня все в порядке, да и с мозгами, вроде как, тоже... Два красных диплома... Но неужели все женщины тупеют, когда влюбляются?

Fire
#174

Какие они страшные, оказывается, эти мушшчины. Я аж сам себя начал боятся...

Василиса
#175

Белый Ангел, да чего вы так испугались, ведите себя естественно)

Белый Ангел
#176

Василиса, да я уже вообще не знаю что мне делать! Я всегда хотела карьеру сделать, а теперь мне кажется, что и карьеры мне никакой не нужно... Я даже не представляю, как буду с ним по работе каждый день общаться, да еще и сидеть с ним в одной комнате... Я уже и сейчас при нем двух слов связать не могу. Может, пора другую работу искать?

Кисуня
#177

169 ой чет мне сдается что с возрастом у таких девушек появляется все больше комплексов.И уж затягивать и идеализировать сексуальные отношения с мужчиной точно не стоит.

Гость
#178

Автор, вы точно не воприимчивый человек. Вам тут всего нарассказали, даже истории из которых надо делать свои выводы, а вы все талдычите: "и какое ко мне это имеет отношение" на редкость очень закрытый человек с "узко видящим" взглядом на проблемы... психолого точно нужен, но чтобы он не был мужчиной, потому что такие пациентки как правило влюбляются в психоаналитиков и потом проблем еще больше

Василиса
#179

Белый Ангел: "Я даже не представляю, как буду с ним по работе каждый день общаться, да еще и сидеть с ним в одной комнате... Я уже и сейчас при нем двух слов связать не могу. Может, пора другую работу искать?" Имхо, надо просто расслабиться, чего такого особенного-то происходит??? он простой человек, такой же как и все

Белый Ангел
#180

179, Он человек которого я люблю

Рина
#181

А мне 22................ та ж фикня) я правда общительная..и симпатишная.. но как-то повелось что в личной жизни штиль.. и в плане близости совершенно не могу общаться.... все с друзьями да с друзьями время коротаю... замкнутый круг.

Василиса
#182

Белый Ангел, ну, так и хорошо, что любите, в чём проблема-то??? Я когда влюблена была, ой, я его видеть хотела день и ночь, чтоб он меня обнимал, разговаривал со мной и т. д. и т. п. Вы-то чего боитесь??? тем более, сами написали, что он проявляет к вам интерес, глядишь и отношения построятся))

Гость
#183

автор,я вас очень хорошо понимаю.до 22 лет у меня никого не было.я очень переживала и много плакала.общаться с парнями не получалось.не надо на этом зацыкливаться.успакойтесь!живи для себя и любите себя.мне вот тогда очень помогла что обратилась к гадалке.она мне парус оветов дала.сказала что я не могу себе никого найти от тога что себя не люблю

кат
#184

у мню тож такая проблема. в школе я с мальчиками не общалась вообще, все круто изменилось, когда я нашла себе безбашенную подругу. Появилось очень много знакомых МЛ, я постепенно научилась с ними общаться. Но ни с кем так и не встречаюсь, сама не понимаю почему, хотя есть достаточно много знакомых мужчин, с которыми поддерживаю дружеские отношения, тут правильно сказали ставте себя выше мужчин, вам однозначно не хватает уверенности в себе. Походите на какие нить курсы, только не на английский и т.д., я бы вам посоветовала например стрип-танцы, уверенности прибавит точно, научитесь двигаться, будете отжигать в клубах. Не бойтесь облажаться перед мужиками

Василиса
#185

кат: "...я бы вам посоветовала например стрип-танцы..." Если кто последует этому совету, то от себя добавлю - наколенники купите для стрип-танцев, а то коленки все в синяках будут

Вж
#186

Сначала ауру человека нада смотреть! Венец отчуждённости и безбрачия есть? Тогда снять ево. Минет как инструмент в таких делах очень грубо и радикально. Оставляют обычно на потом

Сосалка
#187

183,а можно узнать,что за советы вам гадалка дала?

#188

Эх я тож, не общительный, особенно с девушками, вот хз че за ***, толи мозги такие, ну не наю о чем говорить и все тут, вот почти 24, а опыта общения с девушками нету почти, по внешности я думаю не урод, вродь норм, мож ето какието комплексы сказываются хз

Гость
#189

Автор,вот вам несколько ссылок,может что пригодится.

http://www.koob.ru/stone/

http://worldgirl.biz/lubov/meditaciya.html

http://www.witchery.ru/3_witchery/0/meditation.htm

http://www.astromeridian.ru/art_sex_012.php

гость
#190

и хде же вы такие правильные, скромные водитесь то. мне как то не везло, ни одной такой не попадалось, все с охренительны или не очень послужным списком. может вы барышни из провинции? в мАскве что-то проблематично с такими девушками

Автор
#191

я из Москвы

Пумба
#192

Автор - вам нужен мужчина-хищник, а где его взять? мы же девочки из приличного общества...Раньше были свахи. Обращайтесь в брачное агенство, опишите себя откровенно.

jena
#193

Автор, не парьтесь. Я проходила все это...со внешностью все ок всегда было, мужчины обращали внимание, но я с ними не могла общаться никак. Себя пересиливала, ходила на свидания, которые так же как у вас быстро заканчивались... А потом ........потом я просто влюбилась, голову снесло, и все само собой получилось

Yuriy
#194

Davno ish'u skromnuyu, simpatichnuyu devushku dlja ser'eznih otnosheniy . Komu interesno ili prosto poboltat' zahochetsja, pishite na mai.ru, dlja feniks_pro ;)

такая-то
#195

Очень автора понимаю,ибо сама до сих пор очень стеснительная,хотя моя работа мне помогает учиться общаться с людьми.Хотя мне вполне хорошие парни иногда попадаются,уж можно было бы кого-то выбрать и не мучаться,ан нет,я всё перебираю:(( Парень всё-таки был,как ни глупо,его нашла через интернет,немножко пообщались,он мне помог чуть-чуть раскрыться(конечно,он же опытный,к тому же женат,но я его не виню,наоборот,благодарна ему за всё)А теперь я попала в ловушку-именно из-за того,что подруга только одна осталась и то,давно замужем и совсем недавно родила,я никуда не выхожу,следовательно,шансов познакомиться нет(если только на работе-с пациентом каким-нибудь :)) )Вообщем,автор,не считайте,что у вас ничего не получится-всё будет хорошо,общайтесь,знакомьтесь,не бойтесь ничего,даже если не получится сразу встретить того самого,кто вам нужен,не переставайте надеяться,пытаться.Всё приходит через опыт,попытки.УДАЧИ!!!

#196

Автор,мне тоже 24и я не с кем не встречаюсь...были конечно отношения серьезные и нет)))Но как то все не то...хочется...сретить человека близког по психологическому складу....но таких пока нет на моем пути...!!!Но я не отчаиваюсь...придет тот момент!)))А ты где живеш?может как нибудь погуляем...???Излим наши проблемы...))))

YADAHA
#197

Тебя случайно не Анной звать? Есть у меня такая закомая, росла в семье учительницы, и выросла сразу в бабушку, тоесть этап девушка-женщина, был пропущен как ненужный. И ходит сейчас такая страшная, угрюмая, и одинокая. Думаю Вася прав.

Единственный выход это сосать *****! либо в прямом, либо в переносном смысле.

Гость
#198

Походите на какой-нибудь психологический тренинг, я ходила, реально помогло. На тренинге, когда отсидишь в закрытом помещении с кучей людей, где тебя заставляют общаться, обниматься и т.п. реально учишься общаться, по крайней мере можно раскрепоститься!

Поинтересуйтесь и попробуйте, хуже не будет! Может познакомитесь с кем заодно.

Гость
#199

Да, кстати на курсы запишитесь языка какого-нибудь. Там и народ новый вокруг, говорить вас заставят, заодно и язык выучите!

Гость
#200

www.krotov.info/library/bible/ru/23_pritch.html