Гость
Статьи
24 года. Мужчины не …

24 года. Мужчины не было никогда. Есть еще такие?

Не буду углубляться в тему. В детстве сменила много школ,всегда была тихим и скромным ребенок, в коллективе не приживалась. Общение было с 1-2 знакомыми девочками, с мальчиками – никогда. Даже что …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

знаете одно время именно этот и помогло мне немного избавиться от застеничивости и неумения общаться. мне тоже говорили что я странная, неразговорчивая, я тоже потом клмплесовала по этому поводу, стала ещё меньше общаться с людьми, чтобы потом не слышать о себе такого. потом просто плюнула на всех и сказала себе - ДА, Я ТАКАЯ, ЭТО ЧАСТЬ МЕНЯ, МОЕЙ ЛИЧНОСТИ. и знете как то со временем стало проще. перестала париться по поводу "а что же я ему скажу, а о чём же мы будем с ним разговаривать". общение - это обмен мнениями , взглядами, мировоззрениями, а они у меня есть, пусть и не такие как у всех

матильда
#102

Автор, а с женщинами вы без проблем общаетесь? Кстати я росла с отцом, при этом он у меня очень хороший и всегда заботился обо мне, с детства, так что все эти предположения выше ерунда.)))

анонимка
#103

ER

Василиса
#104

Единственное, со знакомства плохо, как правило, это кто-то с сайта знакомств, а там просто всё полный швах((

хочу помочь автору
#105

99, 101 - этот я была

Автор
#106

да, кстати, кто-то спрашивал про отца. Отец есть и всю жизнь с ним замечательные отношения

Гость
#107

Автор, мне 24 и я ни разу не прикасался к женщине. Я не умею с ними общаться. Как думаете из нас получится пара?

На улице чудесная погода, вы откуда?

0312
#108

Мой совет вам Автор. Вам надо заняться чем-то на досуге.. а хотя бы экстремальным видом спорта каким-то, там где в основном мужчины представлены))Серьезно говорю.. Вот например, попробуйте прыгнуть с парашютом или идите в туристический поход какой-нибудь на байдарках (в инете масса предложений всяких), займитесь сноубордом или скалолазанием..быстро найдете язык со всеми мужчинами как только вас увлечет одно какое-нибудь общее дело или интерес.Да даже если компами увлекаетесь, находите в инете сайты единомышленников, потом в реале общайтесь. Вам главное просто так пока пообщаться с мужчинами на отвлеченные темы не связанные с ухаживаниями , научитесь так общаться, потом начнете и на другие темы переходить.

Гость
#109

Забавно чередуются темы в "прямом эфире" - "24 года. Мужчины не было никогда."- "Я ***" - 24 года. - ***- 24...))) Прикольно... Сами посмотрите....

матильда
#110

108, это конечно хорошо, если самой все это нравится. А заниматься тем что совершенно не нравится только ради знакомства...я б не стала.

Радистка Fuck
#111

Автор, все дело в неуверенности в себе и неумении себя подать! Дело не в девственности, и не в том, что вы не знаете как себя вести с мужчиной. Дело в уверенности в себе, своем уме, внешности, чувстве юмора, в себе как в личности. Я в свое время тоже страдала неуверенностью в себе. А потом, случилось так, что по работе мне у меня были коллеги исключительно мужчины, ну и пару женщин. Это такой кайф!)) Никаких сплетен, пересудов, интриг, все с уважением и трепетом к тебе относятся, а тех, кто нагл и хамовит, я научилась отшивать. Вообще мужики уверенность женскую чувствуют и уважать тебя так же начинают, как и ты себя.

0312
#112

Матильда. А как узнать, понравилось или нет, если ни разу не пробовала.. Надо попробовать и потом решить. Всему лень-матушка виной. Если сидеть дома у компа в инете и жить виртуальным миром, так никогда общаться не научишься в реале. В люди надо выходить.

Автор
#113

0312, а я вот не согласна что это поможет... 99% что я была бы там одна ни с кем не общаясь. Одна бы прыгнула с парашютом или залезла на скалу и все.

0312
#114

Автор. А надо заниматься коллективными видами спорта, где есть команда единомышленников.. там без общения не получится. Между прочим на скалу тоже олдна не полезешь, всегда нужна подстраховка из товарищей.. да и в процессе обучения всему этому начинается общение.

Радистка Fuck
#115

Автор, "что он ждет того и надеется на то что я нормальная как все, что нормально пообщаемся,поцелуемся,займемся сексом." --- че это за шалавская философия???)))

Вы не обязаны на первом свидании целоваться, а тем более заниматься сексом! Вы че? Вот в чем ваша неуверенность в себе! Вы поймите одно важное и единственное правило: ВЫ НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ. Я конечно не говорю сейчас о любви к родителям, помощью близким и т.д., я сейчас говорю о вашей личной жизни и ваших поступках по отношению к мужчинам. Если вы пришли на свидание, это не обязывает вас целоваться с парнем. И как вы себя поставите, так с вами себя и будут вести.

Неумение отказывать - еще никого не красило. Вы отказывать умеете, но вот КАК. Вот в чем вопрос.

анонимус
#116

автору нужно завести разбитных подруг завести. а мужики подтянутся.

Радистка Fuck
#117

Процитирую очень ценный совет Ирины, здесь на этом форуме, именно так я стала менятся, поменяв отношение к происходящему и самой себе: "А всегда ставлю себя выше мужчин. И не парюсь - покраснела, побледнела , да фиг с ним. Пусть на себя в зеркало посмотрят! А я ЗВЕЗДА! И все , что говорю, это круто. Так что, автор, не парьтесь и ведите себя естественно!"

СССР
#118

у миня было дето штук 65

Радистка Fuck
#119

Вы- звезда!!!

Гость
#120

Всю дискуссию не читала; расскажу, как Автор попросила, свою историю и ещё одну... но сначала прокомментирую данный в самом начале Автору совет "рубить хвост" одним махом, а не по частям. Автор, НЕ СЛЕДУЙТЕ ему ни в коем случае!!! Наживёте проблем таких, что мама не горюй. Я знаю, проверяла. Ваша задача - не сломать себя, а вылечить и раскрыть. Думаю, что для начала нужно найти хорошего психолога, желательно мужчину, с которым вы бы вместе разобрались, что Вас так сильно пугает в общении с противоположным полом, и устранили Ваш страх, а потом - встречаться, общаться, знакомиться... и ждать "своего" человека. 24 года - не тот возраст, когда нужно впадать в панику по поводу своего одиночества.

#121

Со многими высказываниями согласна.Только один важный момент как мне кажется все упустили.

А ЗАЧЕМ АВТОРУ ОБЩЕНИЕ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ???

Может как раз отсутствие целей и главное желание! дает такой результат.Ей самой с собой хорошо и просто! Остальное - труд и геморрой....

Автор! А зачем Вам отношения? Как-то все вокруг да около...НО всё таки - зачем?

У Вас есть сексуальное желание?, фантазии на тему и Вы себя знаете?-своё тело и тд? Вы в студенчестве ходили на вечеринки, дискотеки? Вас приглашали на медленный танец? Вы замирала от страха и одновременно желания чтоб мужская крепкая рука дотронулась и притянула к себе? У Вас есть острое желание слушать"приятности" в свой адрес? ласковые слова, комплименты...Ведь с этого и надо начинать. А не так - есть проблема, надо решать. А есть ли она?? Может тебя всё устраивает (судя по тому что с парашюта и на скалу тебе всё же лучше одной, нежели с напарником?) и просто есть боязнь быть белой вороной? Надо начать с развития чувственности в себе, желаний.... Так как не каждый мужчина способен на это ( он должен потерять голову и тогда мужчина способен разбудить демона:))) ...Можно досидеться и до пенсии. Психолог просто необходим!!!

Гость
#122

всех постов не читала, прочитала только первый пост автора. ну как будто про меня написано. сейчас я намного старше но мало что у меня изменилось.

╧120
#123

Теперь истории. :)

Я в юности была примерно как Вы - не знала толком, как вести себя с мужчинами, потому как опыта такого почти не было (не интимного, а именно опыта общения). Влюблялась, правда, регулярно... но без взаимности и даже без попыток создать какие-то отношения. Лет до 20-ти одиночество меня напрягало не сильно, я была занята учёбой и думала, что у меня всё впереди. В 21 год впервые влюбилась по-настоящему, по уши, но, увы, без взаимности опять... и с этим чувством промыкалась пять лет. Когда оно, наконец, прошло, обнаружила себя закомплексованной нецелованной 26-летней девственницей и в ужасе схватилась за голову: кому я такая нужна?! Как раз в тот момент познакомилась в Сети с одним интересным, но совершенно неподходящим для серьёзных отношений дядькой, на 10 лет меня старше. Дядька оказался из породы "коллекционеров", такой птицы, как я, ни разу ещё не встречал, захотелось ему - и раскрутил меня на реальную встречу и... на секс на первом свидании. Раскрутить, впрочем, было несложно, учитывая мои комплексы и то, что он мне очень понравился. :) Я сама решила ломать барьеры, и все они были сломаны за два часа... и ощущения были классными... но продолжение получилось скверным. Я влюбилась снова. А дядьке не хватило... уж не знаю чего, ума, такта, смелости или ещё чего-то... на то, чтобы расстаться со мной _красиво_ и _вовремя_, чтобы после него я осталась женщиной, уверенной в своей сексуальной привлекательности. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что на то, чтобы выпутаться из этой истории, у меня ушло четыре года, и всё закончилось лишь тогда, когда мне встретился отличный психотерапевт, который помог мне найти и вытравить "тараканов в голове" - а тут уже пришли и желание, и инстинктивное умение общаться с мужчинами. :) Ну вот...

╧120
#124

...через пару месяцев после этого, в 30 уже лет, я познакомилась с очень хорошим парнем, который, в очень многих отношениях, стал у меня первым и многому меня научил. В глубине души я немного жалею, что не САМЫМ первым... ну да ладно, что было, то было - "уроки" я выучила. В августе у нас свадьба. :)

История моей подруги. С мужчинами общалась всегда очень много, но общение было сугубо дружеским, она и вела, и чувствовала себя как "свой парень". Хотя очень хотела создать семью... но вот подходящей кандидатуры на роль мужа не встречалось. В 27 лет впервые сильно влюбилась. Не сложилось, не по её вине... до секса дело не дошло. Когда ей было 28, один из её старинных друзей предложил ей сугубо дружескую :) помощь по наработке сексуального опыта. Она согласилась. Дальше, как и в моём случае, было сложно. Она, как я, влюбилась; он, как "мой" дядька, не смог грамотно разрулить ситуацию... Освободилась она, правда, быстрее. Пережила короткий роман, который отчасти её освободил - и, наконец, встретила мужчину, с которым у неё получилась семья. Полгода женаты, тьфу-тьфу-тьфу, вроде всё у них в порядке. :)

Автор
#125

эти истории к чему? я не вижу главной мысли...надо переспать с первым встречным чтоб побороть комплексы? Но за истории все равно большое спасибо

╧120
#126

Автор, посмотрите мой пост 120. :) Истории о том, что с первым встречным спать НЕ НАДО! :)

╧120
#127

...И о том, что всё будет хорошо. ;)

Автор
#128

спасибо :))

Nevesta N
#129

я тоже девств-а ,но целованная. Мне скоро 27. посты 120 вселили надежду что все будет хорошо.

Семицветик
#130

"все будет хорошо" - это, конечно, здорово, но я себе так говорила и 5 лет назад, и год назад. Как-то не особо горю желанием говорить это через 10 лет.

матильда
#131

Семицветик, а что делать то? Говорить "все будет плохо"?

Семицветик
#132

Я прихожу к мысли, что вообще лучше ничего не говорить, а направить свои силы и энергию куда-нибудь в другое русло. Попутно пытаясь общаться и завязывать отношения с людьми вообще, ну и с интересными мужчинами в частности )))

Троглодит
#133

Дамы, война - фигня. Главное - манёвры. Пока не перестанете путать свои фантазии про мужчин с реальными мужчинами - быть вам девственницами. На самом деле мужчины довольно просты в управлении, так что всю вашу беду я вижу в недостатке опыта общения. И ещё в боязни. Боитесь обжечь чувства, боитесь боли. Не бойтесь. Через это все прошли. У всех болело и душу рвало на части. Зато потом - новое рождение нового человека. Дерзайте, удачи :-)

Кисуня
#134

133 это точно)Троглодит а можно вам вопрос задать? Если б у вас была бы сестра( не знаю есть она у вас или нет)как бы вы отнеслись к тому если б она лишилась девственности с вашим другом?( Позже объясню почему спрашиваю)

Кисуня
#135

А вообще автор сходите в церковь) Помолитесь. . Потому в церкви намоленное место и очень сильная энергетка позитивная.

Кэт
#136

Добавлю от себя...

Тоже когда-то думала, что не умею общаться и не знаю о чем с ними разговаривать и не имею никакого опыта. Довольно долго была одна. С внешностью проблем не было и внимание много обращали - училась среди мужчин. Но я только краснела, теряла дар речи и избегала всякого общения даже с теми, кто нравился. Сама от этого страдала, но перебороть себя не могла. А потом как-то иначе глянула на все... Кто сказал, что с ними надо как-то особенно разговаривать, что-то из себя изображать, кокетничать напропалую? Можно просто быть собой. Не знаете что сказать/ смущаетесь - так можно и это тоже сообщить мужчине, только при этом оставаться естественной и искренней. Не нужно пытаться вести себя по каким-то шаблонам, бояться его разочаровать, пытаться быть на кого-то похожей. В общем, после этого переосмысления у меня все пошло иначе. Появился молодой человек, и я поняла, что действительно больше заморачивалась, а на самом деле все неудачи мы сами себе выдумываем и себя на них программируем. А вам советую больше общаться с людьми, с любыми. Если можете общаться с подругой - значит, можете общаться и с лицом противоположного пола - знакомым, коллегой. Если можете общаться с мужчиной-коллегой, то сможете и с мужчиной-любимым:) Найдите себе друзей по интересам и не "закрывайтесь" - и счастье само вас найдет.

Троглодит
#137

134 Кисуня, отвечаю только ради тебя :-) Я вообще не уверен, что найду эту ветку ещё раз. Так вот, скажу честно, ты меня грузанула. Сестра... друг... девственность... Я в абстракциях ничё не понимаю. Была б конкретная сестра, конкретный друг и такая же девственность, я б тебе сказал, поздравил бы сестру или набил бы морду другу. А так... Есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе, мне до фонаря.

Кэт
#138

А кстати если вам говорят, что вы странная - попробуйте ответить. Как угодно, как получится. Покажите человеку, что вы чувствуете от этих слов - что вам, например, неприятно, и непонятно, по какому праву человек вас обижает. Только сделайте это с уверенностью в себе, а не как "жертва обстоятельств". Это может быть тренировкой для борьбы с неуверенностью и комплексами. Чем больше будете показывать себя, тем более адекватно это будет получаться.

#139

Да ну нафиг эти мужики, одни проблемы от этих влюбленностей. А по теме, надо учиться, делать карьеру, становится всесторонне развитым человеком, увереным в себе, тогда и мужчины начнут как мухи на г липнуть. А когда девушка сидит в углу и глаза поднять боится, кому ж такая царевна несмеяна нужна. А вы автор, обратили бы внимание на забитого молчаливого ботана в углу? Уверена что нет. Так что занимайтесь в первую очередь собой, интерусуйтесь разными вещами, чтобы всегда была тема для разговора. Ходите на выставки, презентации, музеи, но не мыслями о том чтобы кого то зацепить, а просто для себя, чтобы быть среди людей, интересоваться чем то.

#140

Еще могу посоветовать, не рассматривать каждого мужчину который сказал тебе "привет" как потенциального парня\мужа\жениха. Надо относится к нему как любому другому человеку: подруга,брат, дядя, неважно кто-то. Тогда не будет неловкого смущения и от этого всех проблем

one
#141

миром правят женщины . в мужики наш инструмент

Гость
#142

У меня было примерно как у автора, но до 19 лет. Подружек было много, но с ребятами контакта не было. Они меня считали слишком серьезной, а я просто не знала о чем с ними говорить. Мой первый мальчик появился накануне 19-летия. Не поверите, но я "увела" его у своей подружки, точнее он сам от нее ушел. С ним-то и случился мой первый сексуальный опыт. Через полгода я этого парня бросила (откровенно говоря относился он ко мне не очень хорошо, был старше меня на 5 лет и возможно самоутверждался за счет меня) К слову, одновременно с первым парнем у меня появился еще один на будни)))))))))А в 20 лет наступил какой-то бум! за год я встречалась с огромным количеством ребят. Причем ни с одним из них у меня не было секса, просто флирт. В тот же год я встретила своего будущего мужа и все остальные кандидаты были отметены. Так что ваше время еще придет! как только вы по-настоящему этого захотите

Василиса
#143

Троглодит: "И ещё в боязни. Боитесь обжечь чувства, боитесь боли. Не бойтесь. Через это все прошли. У всех болело и душу рвало на части. Зато потом - новое рождение нового человека. Дерзайте, удачи :-)" Спасибо, мне уже рвало, больше не хочу(((

Кисуня
#144

Ладно , Троглодит все равно эту ветку больше не найдет) Расскажу вам как я бессовестно ( или не я вовсе?) воспользовалась другом брата) Мне было 18 лет, и на Др у брата( он старше меня на 8 лет) я увидела парня. Это был скажем так не друг, но приятель, с которым он работал. Он мне внешне оч. понравился. Где то месяца через 3 мне понадобилась помощь, которую мне смог бы оказать именно этот человек. Я пришла к нему домой, мы поболтали. Но так как эта помощь была длительно растянутой во времени мне пришлось появляются у него дома еще не раз) Между нами завязался флирт. Парень был свободен так же как и я. И я подумала что это оч хороший шанс потерять девственность, потому что он относился ко мне как к сестре своего приятеля, скажем так достаточно заботливо и вряд ли приничил бы мне вред. Вообщем у меня на примете не было в тот момент мужчин с которыми бы я так себя комфортно психологически себя бы чувствовала, что несомненно является одним из решающих моментов при потере невинности. Это и произошло в один из дней. Причем скажем так я была инициатором. К чему я это все рассказываю.Автор если вам попадется такой человек, не важно будут ли у вас сильные чувства, но с девственностью своей не затягивайте.Мало кто терял ее именно с любимым человеком и наверное еще меньше тех кто до сих пор живет со своим 1 парнем.

Гость
#145

***, ну и куйню же здесь пишут.. Автор, вы ж женщина, и чувство мужчины у вас должно быть В КРОВИ. поэтому, ищите себе ПОДРУГ, больше общайтесь с другими ЖЕНЩИНАМИ!! и тогда это появится, сразу лучше чувствовать будете и мужчин.

Василиса
#146

Кисуня: ". К чему я это все рассказываю.Автор если вам попадется такой человек, не важно будут ли у вас сильные чувства, но с девственностью своей не затягивайте". Эх, блин, всегда завидовала тем, кто может так сделать просто потому что надо.

Кисуня
#147

146 Ну да, просто я для себя решила что нужно в 18 лет и все) А до этого смотрела на парочки и думала, ну неужели они этим занимаются каждый день. Неужели у них все это есть))

Гость
#148

Автор, у меня была похожая ситуация... Долгое время практически ни с кем не общалась - подруг было мало, про молодых людей вообще молчу - при приближении любого объекта мужского пола я начинала краснеть, бледнеть и заикаиться )) В конце концов меня все достало, просто поняла, что нет больше сил терпеть все это. Для начала я пошла к психологу - полтора года занятий и истраченная уйма денег того стоили. Комплексов стало на порядок меньше, общение с людьми наладилось - по крайней мере я стала себя адекватно вести. Но МЧ не было...

Тогда я зарегилась на сайте знакомств и где-то через две недели познакомилась с одним парнем - вполне себе нормальным и симпатичным )) Первое свидание прошло на ура - мы весь вечер просидели в кафе и просто и свободно болтали, удивляясь, как у двух людей может быть столько общего ))) На втором свидании, т.е. на следующий день, поцеловались (эхх, первый поцелуй...), а через неделю я рассталась с надоевшим мне девичеством. Любоффф у нас была неземная ))))

Так что действуйте, Автор, все в наших руках )))) Удачи Вам!

Василиса
#149

Кисуне: "Ну да, просто я для себя решила что нужно в 18 лет и все)" А я вот решила, что нужно с любимым и всё((((

Кисуня
#150

149 ну это вам лучше решать) с кем ) Я знала что если с любимым , так это мне всю жизнь девственницей ходить пришлось бы) ПОтому что я и не любила по настоящему еще,я так думаю. А те кого как я считала что люблю, по прошествии лет сейчас мне кажутся даже менее достойными кандидатами на лишение невинности. Вообщем каждому свое.