Гость
Статьи
Если любимый не может …

Если любимый не может иметь детей! Что бы вы сделали?

Ему 36 лет. Мне 32 года. Мы вместе 5 лет и никогда! не предохранялись. У него есть ребенок от первого брака. У меня деток нет. Ходили по врачам. У меня все в порядке - у него просто ужасный результат …

Мэм
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Жако
#101

Я такого хочу, я ЧФ:)

Историк
#102

Автор, а Вы уверены, что Ваш муж xочет еще детей?

Маша-Автор
#103

Эллочка! Да, я уверенна. Читайте выше.

Маша-Автор
#104

Историк. Да, только вчера сказал, что пацана еще хочет.

Историк
#105

Маша-Автор 104
Ну сказать...еще не значит РЕАЛЬНО xотеть

Маша-Автор
#106

Я с этим не спорю...

Гостья
#107

Такой мужчина - моя мечта! И сексом без предохранения можно сколько угодно заниматься, и от ненужного последствия в виде ребенка застрахованы, и противозачаточными не надо здоровье портить - одним словом, мечта.

Гость
#108

Автор, что решили то?

Мышильда
#109

Я бы бога благодарила за такого мужчину. Мой, к сожалению, детей хочет.

$
#110

отец моего друга болел свинкой в юношестве. в результате стал бесплодным. он женился на своей однокласснице в 19 лет и они усыновили 3 детей. прожили всю жизнь вместе душа в душу. мама всю жизнь не работала.

Гость
#111

Такие семьи надо заводить, когда уже у двоих супругов, предположим, есть дети от первых браков. Иначе нечестно получается.. а если кто-то передумает потом и захочет ребенка, так это из большой любви все перейдут в такую же большую ненависть и посыпятся упреки.. типа из-за тебя я не смог стать отцом (матерью). У меня есть такая семейка знакомая.. сейчас после сорока скандалы начались, он ее упрекает в том, что не дала ему ощутить радость отцовства... она все тянула. А денег хорошо он зарабатывает, типа кому я их оставлю и хочу видеть подолжение в детях. Вот не знаю теперь.. разведутся или нет.

Оля
#112

Маша- автор, такая же ситуация, тоже думаю забеременеть от другого, но пока подходящего человека нет. Вообще кто в такой ситуации сам не был, никогда вас не поймет. Ребенка хочется просто до невозможности, и вот опять месячные, слезы, депрессняк, ну думаешь может в следующем месяце получится, а время то идет. Я уважаю женщин, которые любят своих мужей, так что даже лишают себя возможности иметь детей, а я ребенка хочу больше всего на свете, хочу сама родить и воспитать. Вот в принципе и все.

Гость
#113

Оля я не понимаю как можно расстаться с любимым человеком только потому, что он бесплоден. Значит никакой любви там и нет. Так, просто удобно жить вместе, и все.

Гость
#114

113. Можно.. еще как и расстаются. Причем чем больше любовь вначале, тем больше потом ненависть друг к другу. И один челдовек считает, что его другой обманул.. поди докажи, что ты выходил замуж (женился) не зная о своем бесплодии и что не сделал (а) этого нарочно.. типа потом как-нибудь утрясется. Я вам рассказываю реальную историю из жизни.Теперь бывшие супруги поливают друг друга грязью на каждом углу, хотя семь лет жили просто-таки в неземной любви, пока разговор не зашел о детях.. Сначала беготня по врачам, а потом муж кидает в лицо жене вот это(ну может быть и наоборот).. ты знала с самого начала и меня подлым образом обманула меня.

Гость
#115

114, значит никакой любви не было изначально. Так, нравились друг другу, да и жениться вроде пора...А такой мужик, который мало того что бросит из-за невозможности иметь детей, а еще и попрекать будет всю жизнь... надо радоваться, что от такого избавилась))

Гость
#116

114, если б с вами рядом был мужчина вашей мечты, но он не мог иметь детей, вы б его бросили?

Гость
#117

115-116. Я не понимаю вот этого.. что такое в принципе-Мужчина моей мечты? Я когда мужа полюбила, то сразу знала.. я хочу от него сына, копию папы. Так оно и получилось.. у меня есть два моих любимых мужчины.Также и муж сына безумно любит, говорит, что не представляет жизни без него. Я вот на эту ситуацию смотрю и говорю честно.. мы вряд ли бы были вместе до сих пор, если бы не наш сын. У нас очень много пролем во взаимоотношениях, бывают тяжелые ситуации.. характеры у нас с мужем не из легких, что он, что я-люди сложные. Но вот мы начинаем что-то там заводиться, выяснять отношения.. входит сын и говорит,мам и папа..я вас так люблю и хватит ругаться и пошли смотреть кино))Мне самой смешно становится, из-за какой ерунда мы могли с мужем поссориться, а оба взрывные.И муж тоже смотрит на меня и говорит сразу..я-дурак.. прости.У меня замечательный ребенок. Я даже горжусь собой.. неужели я вот такое родила, он такой рассудительный и спокойный.. уравновешивает нас с мужем))

гостья
#118

Да при чем тут ребенок, я не спорю что дети в большинстве случаев укрепляют семью. Я задавала конкретный вопрос. Так что ваш пост не очень в тему как-то. Мужчина мечты - ну это все разное вкладывают в это понятие, красивый, умный, добрый, честный, богатый, заботливый, можно еще долго перечислять... ну чисто теоретически - встретили вы такого, а оказывается, что детей не может быть с ним. Все, развод?:) Мне это как-то дико...

Гость
#119

Гостья. Вы знаете да..И красивый и заботливый и умный.. а желание иметь ребенка может это все напрочь перечеркнуть.Да даже мало того, ребенка он моежт и смастерить неимоверными усилиями, а вот какой отец это будет для ребенка-вопрос. И это его богатство и его заботливость вам поперек горла станут и будут вас просто раздражать. Не дай вам бог такое испытать.. Может это не пример, но у меня лучшая подруга так мается уже больше двадцати лет. Ну худо-бедно ребенка он сделал.. правда дикими усилиями. Но вот уже десять лет это полный импотент. А со стороны вы решите, что это обалденный мужчина, так он может вокруг вас виться и такие слова говорить и цветочки дарить и антураж создавать и засыпят подарками... А потом вас чмокнут в лобик и скажу-спи моя самая любимая и дорогая.. и тихо смоется в соседнюю комнату. Ну как вам такой расклад?Ну слава богу хоть дочку сделал дикими усилиями, хоть на том спасибо..

гостья
#120

119 импотент и бесплодный это немного разные вещи, не находите? Плохой отец - это тоже другое, хороший человек не будет плохим отцом. Опять у вас как-то не туда понесно:)))

гостья
#121

А еще вы наверное считаете, что самое главное в жизни-иметь ребенка? Если нет ребенка - то женщина несчастная? Тогда понятно... Я не ставлю детей выше всего в жизни. Будут - хорошо, не будут - не такая уж трагедия.

Iris
#122

Гость 118 - вы бы еще спросили, если бы вам Абрамович предложил руку и сердце и был бы бесплоден, бросили бы вы его ради ребенка?:))

Гость
#123

122 ну может и у автора муж как Абрамович, а тут все кричат "дети - главное!")))

Тина
#124

121. Вот именно.. Просто прожив уже сорок с лишним лет, я понимаю, что это самое главное, что я сделала в жизни..я родила такого обалденного парня, и ведь \это могла сделать только я и никто другой. И по фигу все эти карьеры, хотя поверьте я занимаю очень неплохую должность.

Гостья
#125

Тина, не преувеличивайте, как раз родить парня может любая)) ну почти любая, а вот придумать лекарство от рака или хотя бы сделать достойную карьеру - единицы женщин. А родить потрясающего парня вам сможет любая дикая самка из африканского племени.

Маша-Автор
#126

Нет, не наделен мой любимый такими качествами, как богатство, забота, внимание. Я его называю - "исчезающий мужчина". Кроме того, даже когда мы вместе - он пропадает на работе с утра до поздней ночи. И при этом денег ему хватает только на себя. А я, в свои 32 года понимаю, что теряю время в ожиданиях. И если бы у меня был ребенок, то я бы нашла чем заняться, чтобы не ждать своего трудоголика. Мое время уходит впустую, в основном по вечерам, так как я тоже работаю. А в это время я могла бы купать ребенка, укладывать его спать, читать ему сказку...

Тина
#127

125. А вы меня не поняли и я не преувеличиваю. Именно такого парня и именно этого (я тут говорю конкретно о своем сыне) могла родить только я и никто другой.. кстати замечательный парень у меня получился, никакие работы и карьеры мизинца его не стоят.Муж со мной в этом солидарен, говорит, что сын-это лучший подарок в его жизни..

Гость
#128

Маша, ну так что вы решили?

Маша-Автор
#129

Решила - если еще полгода не будет предпринимать конкретных действий - то бишь - хождение по врачам, оплата лечения и т.д. и т.п., то буду рожать от другого. Я ему сегодня прямо сказала - хочу ребенка от тебя! И жаль, что у тебя это не в приоритете! Собирается пойти на массаж предстательной железы, только он не понимает, что массажем он подлечит свой хронический простатит, и это может улучшить максимум его потенцию (хотя она у него и так превосходная, но простатит все-таки устанвили, хотя и в хронической форме). Но это никак не улучшит генетическое воспроизводство множество активных сперматозоидов. Мне это сказал врач. Здесь нужны кардинальные меры.

Юла
#130

Для автора:

http://www.passion.ru/s.php/9260.htm

Дмитрий
#132

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка естественным способом. Мне 23 года, 183 см, русский, стройный, спортивный, чистоплотный, высшее техническое образование. Абсолютно здоров, могу предъявить справки. Являюсь кадровым донором крови (у больных кровь не берут). Холост. Не пью, не курю, не употребляю кофеин. Всё абсолютно бесплатно и конфиденциально. На ребенка не претендую. Дмитрий. (Москва и МО). Звоните +79997058131, +79999816090

#132

Конечно рожай! Ты просто не видела женщин без детей, как они потом переживают. Переживания от отсутствия детей не сравнить с теми, что бывают от расставания

Гость
#134
Гость

Автор ну не бывает так, что у вас все хорошо, а у него плохо, в большинстве случаев, это проблема двоих. Мы 11 лет ждали чуда, прошли все кроме эко, мне тоже говорили что у меня все хорошо, и мужу так говорили, хотя у них в родне у многих нет детей. Но это не повод для расставания, поверьте. Все решаемо. Ищите хороших врачей, лечитесь, проверьтесь на совместимость, скрытые инфекции, проверьте трубы, сперму тоже есть возможность улучшить. Удачи вам в вашем решении.

Но это если оба хотят, а если ему пофиг , так будет ждать до старости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: