Гость
Статьи
Есть ли девушки без …

Есть ли девушки без вредных привычек?

Интересно, есть ли девушки, которые не только не курят, но и еще совсем не употребляют никакого алкоголя? Как я (я парень). Все хочется познакомиться с таким солнышком.

Bioman
286 ответов
Последний — 19 мая 2020, 14:47 Перейти
1.
Гость

Конечно, ... они колются.

Есть.

Но познакомица нельзя - заняты давно и безнадежно.

конечно есть. а вы что на форуме собрались это делать? :)))))

4.
Jessi

Есть, я никогда не курила, не пью никакого алкоголя, даже шампанское в праздники, занимаюсь 3 раза в неделю фитнесом. Работаю в крупной международной компании. Поверьте , таких девушка много, поищите :)))

5.
мими

Я) Bioman , давай познакомимся.

6.
Лодочка

я не курю, и никогда не курила. на алкоголь у меня аллергия. мне 25 только что исполнилось. но я могу взрывацца не по пустякам, и еще люблю капризничать иногда. люблю дорогие подарки и вкусно покушать в ресторане. хотя вешу 50 кг при росте 164, короче морока с нами, безвредных привычек девушками. других тараканов много. а еще меня надо всегда возить на машине. даже в магазин. вот.

7.
Гость

Я никогда даже не пробовала курить, алкоголь тоже не употребляю! Мне это просто не нужно...

8.
Хомяк

Я тоже не курю и не пью, даже запах шампанского не переношу, да еще и матом не ругаюсь, на внешность говорят, что очень красивая, но позавчера меня брсил мой любимый, ревновал страшно и сказал, что так больше жить не может, что найдет себе менее красивую, но зато жить будет спокойно. Мне так грустно и так плохо, что хоть на стенку лезь. А до меня у него была девушка и пьющая и курящая и матом ругалась как сапожник, но с ней он был спокоен. Так что даже не знаю, нужны ли вообще такие девушки как я, по-моему, парням чем проще девушка - тем лучше.

9.
Гале

Я никогда не курила, алкоголь не употребляю никакой, в т.ч. исключается и пиво, и вино. Других психотропных веществ тоже не употребляю и никогда не пробовала. Биоман, а Вы уверены что "солнышко" захочет знакомиться с Вами? Я к тому, что тот факт, что Вы не курите и не пьете еще не о чем не говорит, точнее это Вам плюс, но это не самое важное. Есть еще куча других пунктов, на которые солнышки и не солнышки обращают внимание :) Вот послушайте, Лодочку, например :)

10.
Гость

НУУУУУ началось ярмарка тщеславия святошек!!!!!!!!

11.
Гость

Хомяк, а разве курящая и пьющая равно простая? Отнюдь.

12.
Гале

Хомяк, меня тоже ревнует до жути! Хотя не единого повода не давала. Видно не может поверить своему счастью :)/ Бывает очень грустно

13.
САМБУКА

8 - просто ангел во плоти!!! Мне аж прям неудобно стало... Куда нам пьющим, матерящимся девкам до такого идеала..)))

14.
Вася

автор,даже если найдешь девку не пьющую не курящую,обязательно будут другие нехорошие привычки или в попе будет ковырять или сморакться или волосы на груди рвать

15.
Вася

сморкаться

16.
Гость

А я курю по пачке в день, пью вино в выходные и на празднике, жутко ругаюсь матом, но мне говорят, что очень красиво и к место. Я люблю и любима - подарки, цветы, рестораны и тд... и никакое я не солнышко.

17.

я такая))) но я толстая)))

18.
Вася

16 да ты не солнышко,ты пепельница,фу ***...от поцелуя с пепельницей стошнит

19.
мяу

я тоже не пью,не курю,только вот беда,давно уж замужем я:)

а мне папа говорил.... никогда не встречайся с мужчиной, который не пьет и не курит - значит у него что-то не в порядке.
(он имел ввиду ВООБЩЕ не курит - не пробовал, и ВООБЩЕ не пьет - даже на свадьбы, дни рождения и новые годы сидит с соком)
такой, говорит, психически может быть ненормальным :)
(он у меня врач :))

не курю, алк не пью, наркотики не потребляю.

два высших, готовлю - фантастически, в носу не ковыряю, матом не ругаюсь :)

я не курю, бросила, на алкоголь алергия, кокаин не понравился. я солнышко?

23.
Вася

22 ты не солнышко,ты замужем с выводком,а это уже отправляет тебя автоматом в когорту замужних тёток

22, хыхыхы

25.
Гость

*** просто, какие тут все хорошие-замечательные! Просто конкурс на тему "кто лучше", а не форум!

26.
Лодочка

Беата права, те мужчины котрые не курят и не выпивают, мудаки и нытики, потому что тк кто работает - напрягаются, переживают, а стресс надо как то снимать, мой мужчина например пьет только виски, и иногда после трудногот дня я ему позволяю выпить ТОЛЬКО ОДНУ ДОЗУ виски перед сном. он у меня курит, но хзорошие сигаркеты, запах которых мне нравицца. я встречаласб с некурящим и непьющим....ой девочки....я сбежала.....такой моральный урод, всегда меня пилил, жаже видите ли образование лингвиста-переводчика 2-х языков срам и стыд. ему стыдно говорить что у него девушка переводчик, а не банкир какой то....кошмар...

27.
Гость

21,а чем гордиться-то... Любой врач скажет, что никакой фитнесс и спорт не расслабляет мозги. Он лишь дает физическую разрядку. А мозги расслабить- 100 гр. коньячка на ночь. 2) ОТ совсем никогда не пьют ДО алкоголизма намного ближе, чем ОТ пью по праздникам с друзьми в хорошей компании.

Вася, а что, у солнышка не может быть любимого мужа и ребенка?))))))

29.
САМБУКА

Да уж, как говорится сама себя не похвалишь - никто не похвалит... Поражаюсь людям, поющим себе оды на тему - "Какая я безупречная, милая-красивая"..

30.
Лодочка

я вот например люлю кальян покурить раз в неделю на дивишнике.....

27,ну давайте, расскажите нам тут,какие мы неполноценные))

32.
Angi

ой какие все правильные то, обалдеть :)))

а я вот пиво очень люблю и вино тоже, такое наслаждение доставляет бокал тёмного густого пива да с куриными крылышками ммммм :) ну как можно от такого отказаться ради какого то упыря, а?:)))))))))))

33.
Лодочка

кстати, девушек хороших много...а вот мужчин....многие наркоманы, другие неудачники лавеласы и ищущие богатых невест, некоторые геи, а малая часть настоящих мужиков на расхват, а сейчас очень много красивых девушек, которые еще и мудрые и умные ис образованием и из хороших семей.

34.
Вася

Алина,не в контексте этой передачи

Самбука, у ВАс безупречность заключается в этом, чтоли?))) Я просто констатирую факты, не более того.

36.
яя

не курю, но люблю винца хряпнуть раз в неделю. а вообще непьющий и некурящий мужик-это трындец :)))))))))) автор,желательно, чтоб ваша избранница была бы еще и психиатром :))))

37.
САМБУКА

32 - поддерживаю)))

Вася, блин, а так хотелось воспользоваться своей аллергией, чтобы вероломно проползти в солнышки)))

Автор, чтобы с солнышком познакомиться, надо быть космонавтом. Ты - космонавт? Что-то мне подсказывает, что нет.

40.
Гость

я тоже солнышко! не курю и не пью никогда и ничего, но стабильно убиваюсь гидрапоном пару-тройку раз в неделю. а, ну ещё жру очень много, правда все равно худая. и шибко умная к тому же!

Я никогда не пробовала курить, а пила только один раз шампанское на своей свадьбе, вру, 2 раза, месяц назад на своем 25-летии. Но замужем за таким же солнышком - не пьет, не курит.

42.
Ромашка

я не курю, занимаюсь спортом, но люблю бухнуть винца, куплю бутылочку и кайфую! муж раздражается, но знает, что больше не найдет такое золотце как я!

Мой бывший МЧ не курил, не пил и питался сырой капусткой и морковкой)

И ведь в натуре оказался гадом с огромным количеством тараканов в башке.

Не, я думаю человеку иногда надо выпить, кому-то чуть-чуть, а кому-то и нажраться -пусть раз в год. Сама не пью обычно, но на отдыхе или в праздник могу и выпить - алкоголичкой себя за это не считаю.

44.
Гость

32. Полностью согласна! +100

45.
Золотко

я тоже не пью , только по праздникам бокал вина.

и не курю.

все от воспитания! таких девушек много, которые не пьют и не курят..но они помешаны на шмотках, на бутиках , тусовках и вообще любят только себя.

а которые любят еще кого то, То все заняты :))

46.
Хомяк

Кстати, в моем окружении все девушки некурящие и когда в очередной парень удивляется, что я не курю, мне становится странно. А я всегда удивляюсь, если вижу курящую девушку, а парни наоборот, когда некурящую. Это зависит от круга общения, наверное.

47.
Дубинушка

Я курю, бухают, дую, недавно слезла с героина, но не могу отказаться от амфетоза и кокса. Мой некурящий/непьющий боится потерять такое сокровище.

Мы с подругой как-то поперлись на встречу ауди-клубников и по ходу дела выяснилось, что из всех девушек не курим только мы. Сразу столько поклонников образовалось... прям толпитсья начали вокруг.

Для меня это было немного странно - как то привыкла, что народ вокруг меня в основном своей массе не курит.

49.
САМБУКА

46 - конечно, если с хомяками общаться... они ж некурят))))

50.
Гость

Дубинушка ))))) а че герыч-то бросила? живи и радуйся пока молода ))))