Гость
Статьи
Зачем мы спрашиваем …

Зачем мы спрашиваем мнение мужчин на этом форуме?

Иногда натыкаюсь на темку "Мужчины вопрос к вам...." Вот скажите, дамы, Вы правда думаете, что нормальный мужчина будет сидеть на женском форуме? Представьте себе, что ваш муж или МЧ сидит на вумене и …

Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

246 - твоя, потому что ты, Максимка - дурак:)

Гость
#252

105 Кошка, конечно, вы не согласны с тем, что форумные женщины лучше образованы по мнению Белого волка, сама-то вы все-навсего...домохозяйка:), пожизненная)) (да и образование у вас, уверена, соответсвует вашей "профессии":))), ваши изречения читала неоднократно:)

Ксения
#253

" Времена, когда мужик должен охотиться, а женщина поддерживать огонь давно прошли." - утрировано, конечно, но очень жаль, что сейчас это не так....

Гость
#254

137 16.07.2008 14:12:02 | Maverick [3389970921], он же Троглодит) " Но я совершенно не понимаю женщин, которые all ears, слушают только ушами и потому верят именно в того Васю, который есть на форуме. Видимо, это из тех женщин, которые млеют от у родов, шепчущих приятности на ушко, а потом с рыданием пишут о том, как их наказали: "Ведь он говорил ТАКИЕ СЛОВА!!!" - Я совершенно не согласна с данным мнением...При чем тут "любят ушами" и т.д.??? Вася - это яркий пример того, ЧТО ИСКРЕННЕ ДУМАЮТ на форуме некоторые мужчины о женщинах, а НЕ ТО, что они говорят им в РЕАЛЕ! Где, как не здесь он просто расслабляется, сливает свой негатив и таким образом искренен? Не надо, Маверик, считать женщин глупее себя. И, кстати, лучше уж ничего не писать (или не говорить), потому что это - отражение наших МЫСЛЕЙ. А очень часто они ВАЖНЕЕ поступков, потому что посупки могут быть часто...вынужденными. Например, когда кто-то хочет оть кого-то что-то получить...ну как, допустим, тот же Вася дарит кому-то розу, в надежде на пересып с одареваемой, но без гарантий, естественно, вот в чем беда для него - потому и проклинает ее, но в тихомолку, про себя...Или же когда кому-то в силу внешних, не зависящих от него обстоятельств, приходится что-то делать, а не хочется, а он делает, потому что надо. А на форуме отрывается. Да мало ли еще что...

Гость
#255

149-Маверик, да дружен, с деушкой:), которая живет в одном северном российском городке, мать-одиночка (судя по фото) - странно даже, вроде тож, получается, она "раскоряченная", как-кое что выражается, и мечтает перебраться в Москву, а этот (или это), которого вы упоминули живет в МО, ей и это сойдет, на худой конец, больше у него никаких дорстоинств нет, но это как раз ее вариант:). Но вот только сходство с одной из чеховских 3-х сестр у нее только в одном ее..желании: "в Москву, в Москву!", эт все, потому что судя по остальному, сходство на этом заканчивается:).

Сто Лет Одиночества
#256

Скучно чото стало. Может выкинуть какую фотку новую (про меня)?

Автор
#257

Защитники Васи и прочих, доказывающие, что такие как я идиотки без чувства юмора. Скажу честно - не считаю выражения приведенные в теме смешными, забавными. Даже если буду знать на 100% что мужчина шутит, не могу отнестись к такому мужчине как нормальному человеку. Может разъяснит кто мне, такой недалекой? В каком конкретно месте нужно смеяться в фразе "я откровенно люблю,наслаждаюсь бить по литсу и по почкам всяким шмарам", или это была не смешная, а очень умная и философская мысль? Честно говоря, дамочки, в один голос визжащие от восторга при появлении Васи (слава Богу их не много), вызывают жалость. Это насколько нужно быть обделенной мужским вниманием, чтобы такой человек был симпатичен. Это как в школе, самая толстая и прыщавая девочка смеется над всеми шутками убогого соседа по парте, т.к. знает, что он единственный кто с ней вообще разговаривает и терять его нельзя.

Ксения
#258

261-есть же женщины, котрых годами бьют мужья (или вообще просто сожители),а они терпят.

Гость
#259

Автор, да вот вам мой ответ на Ваш вопрос, я уже написала в 258 сообщении.

Троглодит
#260

258 Гость, ну не знаю, что сказать, чесслово. С одной стороны согласен в том, что просто так слова не вылетают. Где-то в голове бродят рефлексии, из которых выскакивают вот эти "бабе по почкам - и в койку". С другой стороны, я вовсе не уверен, что эти рефлексии можно рассматривать как высказывания ИСКРЕННИЕ (а главное - осознанные в качестве искренних). Человек - структура сложная. В нём и дерьма достаточное количество, и место для подвига всегда найдётся. У меня как-то получается видеть в Васе и то, и другое. По совокупности оценил и предлагаю ему вместе попить пива. Сам понимаешь, пить пиво - это практически священнодейство. С кем попало пить не полезно :-))

Троглодит
#261

259 В Москву - это хорошо... Главное, чтобы любовь была искренняя и бескорыстная :-)) Как, к примеру, такая, какой меня однажды чуть не одарили :-))

Гость
#262

Троглодит, вы ко мне в 264 как к мужчине обратились, я женщина:)))

Гость
#263

просто мудрая) и еще понимаю, что в постах Васи отражается его подсознание, вот что важно..)

Гость
#264

265-Троглодит, это точно;)

Троглодит
#265

261 Автор, я ничё недалёким не объясняю, потому как бесполезно. Они ж не слышат. В смысле, слышат, но только себя. Как только станут достаточно продвинутыми, чтобы не называть самих себя дурацкими словами совершенно не к месту, тогда можно надеяться на диалог.

Троглодит
#266

266 Гость, я обратился к Вам, как к "гостю", а он в русском языке мужчина :-))) **** Да и пусть отражается подсознание, на здоровье. Знала бы ты, о чём я думаю, когда на кирпич смотрю ;-))))

Гость
#267

270-Троглодит, а Вася не про кирпичи пишет, а про женщин:). Я и так предвидела что вы про "Гость" напишите:). Да... и странно, что вы перешли со мной на "ты", ну да ладно:)), это не хуже чем мои ПОДОЗРЕНИЯ, что Вы приняли меня за мужчину:)))), ;). Какой вы дотошный, сразу видно, что юрист;),

1
#268

261 смеятся надо наблюдая твои фантазии о Васе и вообще твою реакцию.

Автор
#269

269, Троглодит, а мне именно от Вас объяснений не надо. Не льстите себе. Ваши посты как и васины, в большинстве случаев пропускаю. Надеюсь никогда не стану "продвинутой" (слово то какое) настолько, чтобы нуждаться в общении с Вами. Вы лишь подтвердили моё мнение о большинстве мужчинок на женском форуме.

Троглодит
#270

271 :-))) вас, попов, не поймёшь :-))) То подозрения, то на "ты" перешёл :-))) Я на "Вы" чаще всего перехожу тогда, когда очень хочется поругаться, но сдерживаюсь из последних сил :-)) Так что "ты" на форуме - это для меня норма жизни :-)

Троглодит
#271

273 Врушка. Что значит, "именно от Вас объяснений не надо"? А кто это писал: "Защитники Васи и прочих, доказывающие, что такие как я идиотки без чувства юмора", не ты, что ли?! Я защитник Васи? Защитник. Я доказывал, что ...... без чувства юмора? Доказывал. Так к кому же ты тогда обращалась и от кого ждала объяснений?

Вася, эта женщина не знает, чего хочет. Расскажи ей в двух словах, а то меня опять на философию пропёрло.

Гость
#272

Троглодит,шутки шутками, но как можно отвечать на вопрос есть ли у Васи мать_____"Чтобы она сдохла"??? И детей называть ублюдками и ещё похлеще?

Фрося
#273

Троглодит, ты деградируешь на глазах( Никогда не отличался остроумием - скорее занудством, но сейчас ... Жалко смотреть.

Автор
#274

275, противно Вас читать, поэтому именно Вас не спрашиваю. Помимо Троглодитов, на форуме защитников убогих хватает. Замечу, что я тоже на "ты" не переходила, если фамильярность и хамство Ваш стиль, так и общайтесь с Васями. Не жалею, что Ваши посты не читаю, как выяснилось, ничего умного не пропустила.

Троглодит
#275

277 Фрося, ну дак все мы не молодеем :-((( Вот перестанут мне девчонки письма слать, тогда и нудеть не буду. Тебе меня правда жалко?.....

Троглодит
#276

276 Гость, слушай, я всё-таки не васин пресс-секретарь. Я только своё мнение могу сказать. Что тебе не понравилось у Васи - не принимай так близко к сердцу.

Графиня Фоско
#277

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3842282/
Заходите....о наболевшем ((

Троглодит
#278

Фрося, как тебе остроумие 281?

Гость
#279

281 Графиня Фоско, Меня ЭТО не удивило.

277 Фрося, а может он (Троглодит) просто удачно маскировался?

Гость
#280

Автор, и все-таки - таких убогих М, как Вася и Со, на форуме меньшинство. Есть вполне адекватные и приятные люди, с которыми можно общаться.

Фрося
#281

283 Скорее , неудачно маскировался.

Троглодит
#282

285 :-)) Фрося, а можно неудачно маскироваться под зануду? ***** Ладно, не напрягайся. Я знаю, что нельзя. ***** Так чего, ты впечатлилась юмором чела, который взял ник Графини?

Сто Лет Одиночества
#283

Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шл/хой, а если это делает парень, то его называют мачо?
Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи!@датый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это х@ёвый замок

Гриб
#284

28 Юка "На мужских форумах мужчины такую *** про женщин пишут, что это форум просто институт благородных девиц"

Вуман по всему Инету цитируют как просто НЕЧТО неописуемо стебнутое. Тупизм местных теток щедро удобрен непониманием, как они отжигают. Все мужики так из Инета сюда и попадают,причем приводят ссылки на этот форум в Инете именно нормальные женщины.

Судя по вашему желанию считать ЭТО "институтом благородных девиц" вы уже все О СЕБЕ сказали.

Сами женщины на этом форуме (здравые) совсем другого мнения о вумане.

31 "Не знаю, я их ники не запоминаю, может про Гриба или Грипа, не помню, как там его звали."

Прикидываясь дурой, можно в итоге от нее не отличаться.

Гриб
#285

Автор "Представьте себе, что ваш муж или МЧ сидит на вумене и обсуждает половые губы других женщин."

Ваш муж обсуждает члены? Сочувствую.

Гриб
#286

63 Юка "Не, ну почему, темы "Мужчины, вы предпочитаете блондинок или брюнеток?" очень веселят, начинается склока, где женщины под мужскими никами отчаянно ругаются, или говорят от лица всех мужчин:)"

Так вы, Юка, говорите - институт благородных девиц. Уже одна отличительная черта здесь, говорить одно, через 5 мин -противоположное.

Гриб
#287

290 Хотя вы говорили - "в сравнении" (увидев фото, подобрел)

Дмитрий
#288

Кто-то машет лопатой, чтоб заработать деньги, а кто-то зарабатывает головой. Если я сижу в инете - это не значит, что я не зарабатываю денег. Даже наоборот - их у меня больше любого с лопатой ;-) А на вумен захожу, потому, что люблю женщин, но не всегда понимаю... и мне интересен женский ход мыслей, который в реальной жизни не так явно читается. Так что не надо говорить, что все мужчины на вумене бездельники и неудачники!

ага
#289

292- Димон !!! --- ну ты тоже , нашёл перед кем оправдываться!!!

Автор
#290

Гриб, Вы примитивное одноклеточное что-ли? Мой муж вообще не сидит на женских форумах. Дмитрий не врите сейчас, мужчина, зарабатывающий хорошие деньги не будет тартить время на такую х..ню, как обсуждение чужих гениталий. Если Вы получаете свои 5 000 так и сидите дальше и думайте, что Вы успешны.

Вася
#291

///292- Димон !!! --- ну ты тоже , нашёл перед кем оправдываться!!!////

Перед тётками не надо оправдываться,не стоит оно того,всё равно не оценят ,а если и оценят,то как твою слабость.

Мне лично нравится на форумах именно развлекаться,всё самое ценное я почерпнул в первые годы своего присутствия на вомане,а сейчас откровенно наслаждаюсь стёбом над лохушками типа автора сего топика и им подобным одноклеточным.К сожалению,умных тёток мало

Троглодит
#292

294 Автор, а сколько нужно получать, чтобы думать, что успешен?

Троглодит
#293

Вася, перед тётками не надо оправдываться, потому что бесполезно. Какой там "оценят"? Там выше была одна, так она десяток строчек поста усвоить не могла, решила по первым словам, что тебя критикуют :-)) Однако же она уверена в своих суждениях, хотя напрочь не способна воспринимать информацию извне. И чего с ней оправдываться? Разве что для картинки "Препирательство пьяного с радиоточкой".

Активистка КЕТ
#294

289 Гриб, ну ж что ж вы опускаетесь до уровня здешних мадам. Сами же сказали если пытаешся что то высказать, используй аргументы, факты, будь конструктивен. Автор написав ,,,,,,,,,,,""Представьте себе, что ваш муж или МЧ сидит на вумене и обсуждает половые губы других женщин.",,,,,,,,,,использует факты, такая тема есть и там толпа мужчин обсасывающие тему половых губ

Ну а где же ваш факт, что муж автора "обсуждает член" Чему вы сочувсвуете, какому факту? Факты в студию. Будте конструктивны, а не просто "тявкайте"

Гриб
#295

Автор, мне нечего добавить к тому, что уже сказано, например, в 292.

Вам на форуме хоть сотня мужчин будет повторять одно, но механизмы "особого" женского мышления все отметут

Гриб
#296

295 "Перед тётками не надо оправдываться,не стоит оно того,всё равно не оценят ,а если и оценят,то как твою слабость. "

Очень не хочется так считать, но вот, к сожалению, весь форум это доказывает.

Сто Лет Одиночества
#297

Притча
Пришел Владимир Владимирович Путин к Дмитрию Анатольевичу Медведеву с обходным листом, сел за стол и говорит:
- Я, Дима, пришел тебе имущество передавать казенное. Вот тебе ядерный чемоданчик, вот кабинет с инвентарными номерками на мебели, вот дача. Ты давай, расписывайся, а то потом скажешь, что чего-то не было. Знаю я вас... юристов.
Медведев расписался, что все получил.
- А это, - сказал Владимир Владимирович Путин, - это ключи от "Мерседеса". Он внизу стоит. Ты расписывайся, расписывайся.
Медведев подписал ему обходной лист и говорит:
- Хочу на Мерседесе твоем прокатиться.
- А пойдем, - сказал Владимир Владимирович Путин, - вона он, Мерседес-то, внизу стоит.
Спустились они во двор, подходит Медведев к автомобилю, открывает дверцу, садится за руль и видит, что за ёбтвоюмать! А руля-то нету!!!
- Как же так, - с обидой в голосе сказал Дмитрий Анатольевич Медведев - А где же руль???
И тогда Владимир Владимирович Путин улыбнулся своей обаятельной улыбкой, назидательно поднял указательный палец и веско произнес:
- А руль Дима, у нас в надежных руках.

DST
#298

- Надо наверх сообщить!
- А кому писать: президенту, или сразу - премьер-министру?

Старший брат
#299

302 Мне пиши. И фамилии тех, кто читал

Дмитрий
#300

Автор, похоже у вас шторки как у лошадки - вы не хотите воспринимать то, что за пределами вашего понимания. Вам говорят одно, а вы утверждаете другое. Не будьте столь категоричны! Жинь гораздо сложнее и интереснее чем вам кажется...