Гость
Статьи
нет больше желания …

нет больше желания жить

всем здравствуйте......извените но я сейчас незнаю зачем пишу...может просто выговориться...пишу,а у самой истерика,я плачу со вчерашнего вечера,всю ночь не спала все ревела....у меня вчера просто рухнула вся моя жизнь за один миг.....я вчера рассталась с своим ГМ...мы живем год вместе,у меня есть только мама,а у него вообще НИКОГО(его маму мы похоронила 2 месяца назад)да,у него характер не сахар,и на работе у него компания любителей выпить израдно....НО ВОПРЕКИ ВСЕМ ЕГО МИНУСАМ ЕСТЬ МНОГО ПЛЮСОВ И Я ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ...мы уже думали о детишках свадьбе.....через 2 недели собирались на море....а вчера когда мы гуляли разговарилали,почему в последнее время испортились отнашения и он предложил расстаться...говорит,что ему скучно и он наверное не готов к серьезным отнашениям....меня как обухом по голове,я предложила не горячиться хорошо все подумать...с утра вроде как всегда было...но я так боюсь вереча прийти домой а там его нет..просто не хочется жить....

Кися
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка, радуйтесь, что избавились от такого придурка. Было бы ужаснее, если бы все его претензии раскрылись бы через несколько лет брака.

ANISHA
#2

Гость1 +100%!!!!!

sunshine
#3

Так он вроде еще не ушел? Или я что-то не так понимаю?

Кися
#4

может я и дурочка,но не кому никогда не пожилаю....что бы хоть кто -то хоть на мгновения понял....что он не кому не нужен и у него в этом огромном мире больше нет никого

Алена
#5

Автор, вы чего, какая вся жизнь рухнула?! Да не ревите вы, все будет хорошо, у вас еще ВСЯ жизнь впереди!

Гость
#6

Дкржитесь, Кися, может, это у него период сейчас такой, у всех бываю спады. И что значит скучно? А одному ему веселей будет? Попробуйте не торопить его, согласитесь оставить всё как есть, отложите свадьбу и детей, раз он не готов.

Гость
#7

Сколько вам с ним лет?

Гость
#8

есть такой тип мужчин .............. живут пока их не трогают и не достают ....... как только понимают, что отмазываться уже бесполезно, говорят, что милая так и так ........... ты не так ............... а о детишках и свадьбе думали не вы вместе, а только ты автор ............. тяжело и больно, но лучше порвите сейчас .... я так сделала и сейчас очень счастлива с другим, поверьте кроме таких ослов как ваш МЧ есть и нормальные .........

Хорошая
#9

Действительно,автор у Вас еще вся жизнь впереди!!! ВСе хорошо. Если вы его любите, оставьте его! Дайте ему время! Сожет это будет и к лучшему!! и тем более вы сами говорите, что вы не одна, у вас есть мама!!! И не забивайте голову этими дуурными мыслями, что Вы никому не нужны!

Гость
#10

ифига себе, а сколько еще вам ждать? год, два, пять? пусть лесом идет ......................... кто любит тот никогда такого не скажет ... скучно ему ..... пусть идет экстрима ищет .........

нинон
#11

вы по -моему его жалеете? что один он и прочее..так он сам выбрал это,если хочет расстаться! отпустите его, если ваше,то вернется! А у вас есть мама. Постарайтесь принять это как данность,хоть это и нелегко. Будьте сильной личностью! Старайтесь!

Гость
#12

вернеться!

Кися
#13

7-мне 26 лет,а ему30....

3-да он еще не ушел...пока все его вещи дома

6-я понимаю что у него сейчас ужасный период....умерла мама....я конечно осознала свои ошибки...и постараюсь его пока не трогать,не давить...главное чтобы у нас с ним появился еще один шанс испрасть все ошибки.и начать жизнь с чистого листа

Гость
#14

да не ждите вы, пока он соизволит забрать вещи ............ подумает ............. скажите ему четко и ясно ..... решил уходить уходи, а так он будет жить с вами и параллельно искать себе новую пассию .......... а лучше сама его вещи собери ....

Гость
#15

автор ............ какие ошибки, ОН сказал что ЕМУ скучно ............. развлекать его вы не обязаны, он мужчина, его должно волновать, чтобы ВАМ с ним не скучно было

Милая
#16

Кися если у вас никого нет вокруг значит никомы вы ничего хорошего не сделали, это значит всю себя отдали этому ГМ, а ему это нах не нужно, ему скучно конечно же! займитесь своим кругозором и интересами и люди потянуться!

Кися
#17

на счет новой пассии это вы зря...до нашей встречи он был еще каким бабником ,у него отнашения дольше 2-3 месяцев небыло,а после нашей встречи....он сам говорит и друзья говорят ему не кто не нужен....вещи ему собирать не хочу....буду надеятся что он передумает

Кися
#18

16-вы не так поняли друзейи знкомы много...но только это не семья....у всех свои хлопоты

Гость
#19

Всё у вас наладится, пройдёт у него это, тут ещё мама умерла совсем недавно, человек чувствует себя потерянным, вот и не знает, что хочет. Ощущает в душе потерю, принимая её за скуку. Понятно, что мало что радовать будет, когда умирает самый близкий человек, поддерживайте друг друга, всё у вас наладится =)

Гость
#20

ну жалейте его жалейте ................... он вас не жалеет такое говорит ................. не думает, что вам будет больно ....................

Гость
#21

для 19 .. что наладится? он расстаться предложил ............. просто так такое не предлагают ................... обдумал парень и предложил ......... а мы бабы дуры .... все надеемся ......... а может быть .........

Гость
#22

и что значит у него больше никого нет? вы себя его семьей уже считаете? а он видимо вас не считает ........... да и год отношений, это ерунда .......... сегодня вы считаете себя ему близкой, завтра другая будет так же думать ......... он тридцатилетний мужчина, он сам у себя есть .............. и не нужно думать онем, как о несчастном ............. хватит сопли распускать

Гость
#23

такие обычно долго ломаются,и строят из себя холостяков, а после расставания женятся быстро и внезапно. автор,неча была гражданским жить. конечно ему скучно стало. мотайте на ус в следующий раз!

Карамель
#24

Кися вам надо сделать правило трех мер:

1) предложил расстаться - окей. Расходитесь тут же. И чем быстрее тем лучше. Сопли слюни не размазывайте. Если это затянется вам будет только болнее. Так как каждый день у вас будет рождаться и умирать надежда на лучшее. А рефлексии заставят вас копаться в себе и делать себе еще больнее. Уйдите жить отдельно от него куда угодно.

Никаких (!) выяснений отношений!!! Никаких вопросв "почему???" "а помнииишь"

2) полная информационная блокада в течении 40 дней. полная это значит никакого общения. Ни по телефону ни тем более лично. Ну в крайем случае можно ограничиться редкими телефонными разговорами типа "да-нет" не более 1 минуты. Даже если он будет обрывать ваш телефон.

3) срочно! отдых с подругами! спортзал! гости! салон красоты! шоппинг! новые знакомства, что угодно ... на что хватит средств. Можно просто съездить на природу... главное побольше шумных компаний веселых людей, родственников... мам... и пр.

За 40 дней если следовать этому плану изчезает тоска, снова хочется жить, мысли приходят впорядок. И далее следует либо примирение. Ибо МЧ тоже дается время на подумать. Либо с новыми силами в новую жизнь!

Удачи!

Карамель
#25

после этого можно начать "все сначала" при обоюдном желании. Это как перезагрузка компа.

Карамель
#26

И вообще за базар надо отвечать. Сказал "давай расстанемся мне скучно" значит - вали. )

Гость
#27

Слушай автор, Карамель дело говорит .......

Гость
#28

на то он и мужик. чтобы за слова свои отвечать

#29

Кися, вы сказали, что через 2 недели собирались на море. у вас путёвки выкуплены? в общем, лично вы не отказывайтесь от поездки! езжайте и пусть он мается вопросом что вы там одна на моряъ делаете. а для вас это просто выход. новые впечатления, жкскурсии, морская вода излечивает любые самые истрёпанные нервы. и главное не суетитесь. это его решение и его ответственность. беганье за ним, звонки и прочее до добране доведут. только почувствуете себя униженной и всё. Карамель дельный план изложила. или он очумеет без вас, или вы встретите того, который буде т вас любить, а не с высока принимать ваши чувства. понятно что вам больно. попейте пустырничка.

#30

Честно? радуйся. У меня в свое время это сказать воли не хватило. Ну там и свадьба была уже в заказе и родственники все настроились ужо. Через 4 года все к тому и пришло. Так что радуйся.

Кися
#31

Спасибо за советы и теплые слова

#32

Кися, а потом, никогда вы не узнаетепочему именно он ушёл. всё может оказаться гораздо прозаичней. какие у него были отношения с мамой? с кем он жил? сней, или с вами? может дело в том, что квартира освободилась, и он стал свободен от контроля и прочего? может статься, что вы были перевалочным пунктом. я не хочу вас обидеть, просто вы сейчас самокопанием начнёте заниматься, ковыряться в себе, ошибки нереальные выискивать, а дело -то может быть совсем в другом. не вините себя. не сгорайте изнутри.

#33

32. Лися

+1

Не ищите в себе недостатков. У нас такие тараканы в голове обитают временами. Особенно по молодости.

#34

Кися, просто на будущее сделайте себе закладочку, что вы виноваты только в том, что определённых качеств сразу не разглядели. ну и дорисовали порядком.

#35

Морячок, а вы про каких именно тараканов?

#36

35. Про тех которые временами в голове у пареньков обитают =)) У меня там иногда целый термитник образовывался =))

Света
#37

Автор,понимаю,вы думаете-легко сказать,расстанься,я тоже так думала,а когда ушла от мужа(*** был порядочный)тоже думала-все,жизнь закончилась,а потом поняла-нет,только началась,он приходил,просил слезно вернуться,я сказала-НЕТ,не потому,что повыпендриваться хотела,а потому,что МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!А ДУМАЛА,ЧТО УЙТИ-ЭТО КОНЕЦ СВЕТА!!!Оказалось не так страшно-новые знакомства,друзья,главное не сидеть дома и не плакать в подушку.Так что хочет разойтись-скажите-пожалуйста,ради бога,только с невозмутимым видом,пусть без вас поживет,может поймет,что лучше нет,а не поймет и бог с ним,найдете еще лучше,я сейчас живу с МЧ,правда тоже есть проблемы,но я знаю,что даже если мы расстанемся,одна я не останусь,мужиков то как грязи,только выбирай...

Света
#38

А писала я к тому,что тоже кричал-"ты меня достала!!!Без тебя лучше будет"-выгонял меня,а оказалось-не лучше,обнылся весь,вот и ваш пусть поживет один,может что и поймет

дождливое утро
#39

Автор вы б лучше язык подучили, чесслово. Может он с необразовщиной жить не хочет? :)))) А если по теме, что бы вам тут не написали у вас все равно сопли слезы жить без него нимагууу. Как будет так и будет , но все когда-нибудь заканчивается. :)))

июль
#40

мамма миа! в 26 лет и такие настроения. автор! зачем так убиваться. вы поймите - ничто не вечно под луной. люди сходятся и расходятся. вы еще встретите свой экземпляр "счастья".

Гость
#41

Тема одна на одну похожа, люблю люблю. Вы хоть в это слово что вкладываете то?

#42

люди, не шпыняйте вы автора. ей сейчас и так не весело.

Гость
#43

А вы?

Новая
#44

Не жалейте его,пожалейте себя! Зачем депрессивный меланхомик! Есть парни и с уравновешенной психикой!

Гость
#45

так не живи. в чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: