Гость
Статьи
Он любил меня 5 лет, а …

Он любил меня 5 лет, а разлюбил за неделю. Очень грустно, я жду что он позвонит...

Мы встречались с ним 5 лет назад, пока однажды на пустом месте (под плохое настроение) не сказал, что нам нужно расстаться, ему со мной скучно. В этот же день, когда он сказал про расставание, он приехал - просил прощение, умолял вернуться, но меня это сильно обидело, и через 2 месяца мы окончательно разошлись. Уже по моей инициативе, т. к. мне было обидно из-за тех его слов, он очень переживал, лежал в больнице (я к нему ездила туда), плакал, звонил и умолял вернуться. Спустя 5 лет мы случайно встретились опять, он рассказал как переживал все эти годы, любил и помнил обо мне, искал меня (я сменила тогда адрес и телефон). Сначала мы просто встречались как друзья, он мчался по первому зову, говорил что любит, писал и звонил, предлагал замуж, обижался что я его не люблю. Все это настолько было искренне: его слезы, признания в любви, и я настолько ему верила, как лучшему другу. И я решила быть с ним вместе, что это действительно тот человек, к-му я могу верить. Я стала влюбляться в него, мы с ним переспали. После этого он стал отдаляться от меня, намекнул на то что познакомился с другой, и на мое предложение быть вместе - ответил, что он ошибался и меня не любит. Не понимаю зачем нужно было тогда искать меня всеи эти годы и умолять любить его и быть с ним.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Дези
#1

отомстил

я
#2

отомстил....за то что когда то его бросили вы...

Гость
#3

Может хватит уже друг другу мозги трахать?

Гость
#4

Надоело чуваку

anna
#5

прочитала, стало скучно. автор, прочитайте тоже, что написали. может, поймете

<<<Полина>>>
#6

парень реальная Ж..а!Автор в грубой форме пошлите его и всё,будет звонить скажите что в милицию позвоните!

Гость
#7

Сочувствую...

Странный
#8

Пересып с Вами его разочаровал.. так я понял из написанного..

Алена
#9

Ему казалось 5 лет, что он любит вас. При реальной встрече все стало на место. Просто мы склонны идеализировать незакончившиеся отношения.

Лина
#10

5 - дура что ль?

Лина
#11

Автор, выкиньте его из головы. Не анализируйте прошлое. Если он вас не любит, то не нужен он вам.

Гость
#12

Девушка,вам делать нечего,всяхую фигню писать,от блин надоели

Автор
#13

Мы опять начали встречаться с апреля, встречались 3 месяца. Все это время он реально бегал за мной, сходил с ума, умолял любить его и быть с ним. Когда мне было плохо он всегда готов был помочь, все бросить и приехать. К слову о мести, он сказал что все эти годы чувствовал себя виноватым, боялся что не захочу даже дружить с ним и пошлю его. Секс у нас 5 лет назад был классный, сейчас секс уже был так себе. Может дело и в этом. И когда я на него стала смотреть влюбленными глазами, он стал отдаляться. Мне так больно, я опять поверила этому человеку. Расстались мы сейчас совсем ужасно. Я ему написала "Я тебя люблю и хочу быть с тобой", а он в ответ "я тебя нет, прости я ошибался". Неужели нужно было так страдать, убиваться и добиваться моей любви, чтобы переспать и послать. После этого я ему предложила встретиться и отдать диски, он сказал не нужно, "типа мне все равно, не пиши и не звони"

Автор
#14

И еще он написал, если я и дальше буду ему писать, он подумает, что я люблю его и зависима от него, написал что влюбился в другую и переживает из-за нее. Все это было через неделю после секса. Мне так больно, я верила как себе этому человеку, что все эти годы он искал меня, отдаст все что угодно за то чтобы быть со мной, чтобы я стала его женой. Неужели это все ради одного раза? Но я и так, когда мы уже стали целоваться и встречаться не как друзья, намекала что хочу его.

Автор
#15

Когда я написала ему "Давай будем друзьями", он ответил, что он не хочет даже быть друзьями, что он плохой и прислал фотку своей новой девушки (мол типа полюбуйся). А потом спросил ну как тебе она? На это я ничего не ответила. Через день, он написал "Привет, Как дела?". Я не стала отвечать. После этого он уже почти 2 недели не звонит, не пишет. Я тоже не даю о себе знать. Теперь мучаюсь вопросами, правильно ли я сделала, что не ответила на письмо "Как дела?", может надо было ответить и завязалось бы общение опять. Вообщем наши роли поменялись, теперь страдаю и переживаю я. И еще я думаю, позвонит или напишет он когда-нибудь, сама звонить не буду, т.к. 2 недели назад он бросал или не снимал трубку, и просил не писать и не беспокоить его.

Гость
#16

автор, а кто он по знаку зодиака? если стрелец - то не удивляйтесь, для них это нормальное поведение

Гость
#17

писец,бабы!ну,почитайте вы свои посты!что за херь и желание вечно быть жертвами?он добился того,о чем мечтал и понял,что ему вовсе это не надо,в столь серьезной форме,которой хотел!все.это естественно.не из-за жалости же ему теперь с ней бытьи не из-за данных обещаний.

zzz
#18

а больше похож по поведению на рака, они тоже на слова не скупы, гврят, что любят, скучают и жить не могут, а потом просто напросто залегают на дно и сидят там... а сколько лет вам и вашемутак называемому МЧ?

летящей походкой
#19

гость 17, ну вы ка кребенко , честное слово, ну причем здесь гороскоп и знак зодиака, не понимаю, когда люди связывают поступки людей со знаками зодиака, это такая глупость, идиотизм, у меня мч овен, такое вытворял, что страшно было! нет зависимости между знаком зодиака и поступками и характером человека! ну вам же не 15 лет, чтобы так глупо рассуждать!

Гость
#20

Автор, вам надо было сначала подружиться, чтобы ему было страшно вас потерять и испортить отношения.
У меня похожая история, мы встречались несколько лет назад, потом почти не общались, виделись раз в год, спали в обнимку в это время. То у него была девушка, то у меня парень, мы друг другу доверяли, и если нужна была поддержка, могла друг на друга положиться.
Прошло много лет, мы вдруг оказались свободными, и он стал намекать на отношения - а я никогда не была против. Но я хочу, чтобы он был со мной всегда, хоть просто как друг, как угодно. Мы уже 2 недели встречаемся, иногда мне кажется, что это ошибка, что надо оставить все как есть. А он говорит что любит и всегда любил и т.д.
Я считаю, в таких ситуациях нужно действовать разумом а не чувствами.
Вам нужно было изначально так сложить ваши отношения, чтобы у него даже и мысли не было о том, что вы когда-то друг друга потеряете. А он говорит "не звони не пиши" - значит совершенно не ценит! Тогда забудьте как страшный сон, пусть живет как хочет. Если он действительно ваша половинка, то когда-нибудь вернется. Не накручивайте, не страдайте, не ждите. Просто любите и все. Даже ему говорить об этом не обязательно. Встречайтесь с кем-нибудь, и пусть у вас будет мечта об идеале, которую вы придумали когда-то там, (как у меня), так жить интереснее.

Гость
#21

zzz, вот! У меня как раз рак! Приходил ко мне раз в год, говорил что любит тока меня и исчезал до следующего раза! :) Только мне все равно было, да и щас я могу любить его без его присутствия, хотя, конечно, если он рядом, то гораздо приятнее))

19, я тоже думала, что глупости, пока не познакомилась с парнем Львом - его боготворить надо было))) Оказалось, они все такие.

Телезвезда
#22

1. его разочаровал с вами перепих

2. он бил уже в поиске другой девушки , но тут попявились ви

3. у него на вас перегорело

4. И ешо автор, не обижайтесь, ви нудная и скучная.... била би я мужчиной я би трахаться с вами не стала............

Как-то так..
#23

Автор, желаю Вам в дальнейшем не тратить время и нервы на мозгоёПов-террористов.. Такие люди тр...ют мозг и себе и другим, страдают, катаются по полу и бьются в истерике от неразделенной любви и страсти. НО! ровно до тех пор, пока им не дадут то что они просят. Такая порода как правило не меняется, и корни такого поведения чаще всего кроются в полнейшей неуверенности в себе. Так что не надо пожалуйста теперь жевать сопли и гадать почему он так поступил (простите за грубость). Ответ один, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕГО НЕ ПОСЛАЛИ ТАК КАК ТРЕБОВАЛО ЕГО ПОВЕДЕНИЕ и как требовал этого он сам)) Вслух он Вам этого никогда не скажет, но по-моему (гарантия 99%), если Вы его равнодушно пошлете в следующем разговоре и скажете что все "чуйства" с Вашей стороны были шуткой, положите трубочку и не будуте пару дней реагировать на его звонки/письма, он снова предложит Вам быть вместе.

zzz
#24

21, если уж разговор зашел о раках, вот скажите как дальше складываются у вас отношения с этим Раком, куда-нибудь они привели или так же остались на том же уровне... Я вот не знаю что делать с ним, то появится, то пропадет, а ведь немаленький уже, 27 лет всё-таки, пора бы думать и о более серьёзных вещах... я бы немного с вами поговорила о мужчинах, может у вас есть аська?

zzz
#25

21, если уж разговор зашел о раках, вот скажите как дальше складываются у вас отношения с этим Раком, куда-нибудь они привели или так же остались на том же уровне... Я вот не знаю что делать с ним, то появится, то пропадет, а ведь немаленький уже, 27 лет всё-таки, пора бы думать и о более серьёзных вещах... я бы немного с вами поговорила о мужчинах, может у вас есть аська?

верона
#26

*** ну и где вы таких муд ил находите? еще и сопли распустили. ндя....

Гость
#27

zzz, наши отношения только вот начали развиваться, спустя 8 лет. Причем все 8 лет была симпатия, а 6 из них - взаимная любовь. Просто мы раньше друзьями были. Моему раку 26. Щас опять пропасть намылился, просто я первого шага никогда не делала, всегда он звонил. Щас не знаю как быть, оставить как есть или же рискнуть и попробовать построить отношения? У меня аська есть тока я ее тут светить не хочу :)

zzz
#28

27, конечно интересная история. А получается, что на протяжении всех этих лет у каждого была своя личная жизнь? мне интересно вот по каким причинам они пропадают и куда? к другой? мне вот очень сложно... отношения держаться на моей терпеливости... как бы тогда обменяться, на почту может номер скинуть...

София
#29

Соберись, тряпка)))

Как можно так себя не любить. Да и вообще, зачем возвращаться к прошлому??? Мужиков мало, что ли??? Да еще таких ..банутых.

Автор
#30

Да, он стрелец по гороскопу. Телезвезда, я бы точно с вами не стала, будь вы мужчиной. Я была стервой (не нудной, и не скучной), 3 месяца, он бегал, убивался, страдал, плакал, умолял. Да, я сдалась под таким напором. Мы переспали, наверно действительно секс был не очень, но он и от дружбы отказался, хотя за неделю до этого говорил, что ему не было ни с кем так легко и свободно общаться как со мной. Скажите мне я правильно сделала, что не стала отвечать на его "Как дела?". И еще мне интересно, он не пишет и не звонит 2 недели, я тоже. Неужели он больше никогда не напишет, не позвонит. Скажите у кого так было, что мужчина полностью терял интерес и рвал отношения со словами "не пиши, не звони, отвяжись", а потом спустя какое-то время появлялся.

Гость
#31

на topdag777@mail.ru напишите вашу асю)

Гость
#32

Автор, мне мой 1 раз сказал "не звони больше", когда я на него обиделась недавно. Я разозлилась с высказала ему все, с тех пор как шелковый! Вам терпение нужно!

София
#33

А ты что, как собачка, побежишь, если он поманит??? Стервы так себя не ведут.

Автор
#34

Нет, София я не побегу как собачка. Мне просто интересно, позвонит или напишет этот засранец или нет. Хотя думаю, вряд ли. Уже 2 недели не пишет. А его фраза "Как дела?" была скорее из вежливости. Я вот думаю, может стоило что-нибудь тогда едкое написать, или молчание - золото

Файнона
#35

Автор, шутите? Ага, из вежливости Какдила, а за день до этого фотку вам просуетил своей бабы!

Зачем быть тряпкой! А вообще он хам.

гость
#36

посту 19. Уважаемая Летящей походкой! я автор поста 17 - и хочу вам сказать, что я, как видите, в своём предположении оказалась права ( и поверьте не так уж случайно), а вот вы с своём предположении далеко не правы. Мне уже ОЧЕНЬ давно не 15, а за 30, в активе имеется диплом МГИМО, богатый жизненный опыт и , помимо основной работы, многолетнее серьёзное увлечение психологией. Поэтому не очень вежливо незнакомого человека выставлять забобонной малолеткой. И если лично вы во что-то не верите или не понимаете - будь то, к примеру, влияние знаков зодиака, соционика, психотехники ( да что угодно) - это не говорит о том, что этого не существует.

гость
#37

ну автора темы хотелось бы поддержать, потому что ситуация и правда неприятная и болезненная для самолюбия и самооценки. Но, поверьте, что вас действительно должно радовать , так это то, что хоть и таким болезненным путём, но вы избавились от человека, заведомо ненужного и разрушающего вашу жизнь. Относитесь к этому с девизом Камерон Диос)) - не он вас бросил, а бог отвёл)). Ваш парень вёл себя непорядочно и хамовато, ну и зачем вам такой человек нужен???

гость 135
#38

оспидяяя... какие там раки-сраки.

Автор, уделите 2 вечера - ипрочитайте в инете книжку - Пародоксы страсти. Надо будет - найдете. В электронных библиотеках бесплатных есть. Там и все ответы про вашу ситуацию.

Вика
#39

Автор,правильно сделали,что не ответили.Не стои мучать себя вопросами типа "может надо было ответить...(продолжение)тем самым совсем опустить себя ниже некуда".Если снова напишет, ни в коем случае не отвечайте.Позвонит,скажите,что ВЫ! ошиблись(или что-то в этом духе),и чувств с Вашей стороны давно нет,так что пусть извенит Вас,но между вами ничего не может быть,это была ошибка.Вы и так(судя по постам) наломали дров:названивали,признавались в любви,иными словами навязывались,как бы неприятно это не звучало.Лично мое мнение,хотя думаю с ним согласятся многие,Ваш экс-мч просто напросто козел с большой буквы,а прислать Вам фотку(безсомнения наслаждаясь Вашими страданиями) это отнюдь не проявление любви.Я очень сомневаюсь,что он вообще испытывал к Вам какие-либо чувства.Мне интересно сколько ему лет?Потому как самоутверждаться таким способом мог только инфантильный придурок,уж простите.На счет того бреда по поводу не понравившегося перепиха-надеюсь вы несерьезно,люди.Так что,автор, вспоминайте быстрее,что такое гордость,надеюсь она у Вас еще осталась.А это ***** жизнь ещё накажет.Удачи.И помните,что та знаменитая фраза "чем меньше женщину мы любим..." применима и к мужчинам,только вот не все заслуживают нашу любовь.Желаю,автор,найти человека,который не будет ошибаться в чувствах к Вам и опускаться до мести.Счастья Вам:)))

#40

С момента окончания отношений память имеет такое свойство выталкивать на поверхность только хорошее - вот ему и вспоминалось 5 лет, как ему было хорошо с Вами, а сократив дистанцию - он понял, что Вы 5 лет назад и Вы сегодняшняя - это два разных человека, вызывающие разные чувства.

Автор
#41

Файнона, вы правы. Присылать фотку своей девушки, спрашивать "ну как тебе моя девушка?" и потом "как дела?" конечно хамство. Наверно, позлить меня хотел.

Автор
#42

Спасибо всем, кто ответил. Первые дни мне было вообще тяжко. Сейчас, когда 2 недели он не звонит, не пишет, уже как то полегче. У меня даже не то что, самолюбие уязвлено, а больше разочарование, я как дура поверила всему, что он говорил. Наверно, мне больно что я потеряла его ни как любовника, а именно как друга, хорошего друга, которому верила.

Автор
#43

Вика, спасибо за ваши слова.

Гость
#44

Автор, это правильно, что вы не ответили. Не отвечайте и в дальнейшем. Забейте на всё это. И забудьте. Он ещё появится. Пошлите подальше.

Автор
#45

Гость, спасибо. Не слышно о нем ничего уже 2 недели. Весь в любви наверно.

Бьянка
#46

Он просто пустоцвет.В его душе расцветают прекрасные цветы,которые очень быстро вянут,и которые никогда не дадут плодов...

Гость
#47

Люди парят друг другу мозг. В мире столько эпидемий. Люди голодают, умирают от болезней. Кто-то пытается улучшить жизнь на планете, кто-то уничтожить эту жизнь... А кто-то просто парит мозг...

Автор
#48

Гость, создайте себе свою тему...

Гость
#49

он точно любитель пострадать. а его лишили этого удовольствия(((

Леди
#50

Его разочаровал секс с вами, как бы не прискорбно это звучало! Забудьте девушка его! И подумайте над тем, что конкретно могло его разочаровать, дабы не допустить этого же еще раз!!!