Гость
Статьи
Заражаюсь снобизмом...

Заражаюсь снобизмом...

Стала замечать за собой, что стала оценивать мужчин исключительно по одежде, часам, обуви...дальше по машине, квартире,образованию, знание английского и т.д..Раньше это так явно за собой не …

Автор
589 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Ру
#551

Ну, по просьбам затрудившихся, проведем небольшой ликбез....:))))))))))))

Ру
#552

Итак. Про львов.На секундочку подумаем: в прайде рождается примерно поровну маленьких львиц и львят. Ну скажем 8 львиц и 8 львов. Подросшие львицы всегда будут при деле - любой *** с удовольствием примет молодых и красивых охотниц:) А вот со львами дело обстоит куда как сложнее. Лев в прайде нужен ОДИН. Получается, что один в прайде , остальные куда? Правильно, нафиг.;)
Теперь вопрос: для чего лев нужен в прайде? Только ли для размножения , как хотелось бы надеяццо некоторым недалеким менам?Увы. Смотрим: львицы охотятся на определенной территории. Один *** на своей , другой на своей. Все очень четко поделено и распределено. Война за территорию львицам не нужна. Им нужно хорошо питаться и вырастить свое потомство. Для этого и "нанимают" льва. Элементарно - крышу. Которой за его услуги дают возможность распространить гены и кормят. Вот так. Лев работает за кормежку и за , ну не скажу что ежевечерний, доступ к телу. Почему я применила термин "нанимают"? Потому что, львицам нужен ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ, могущий отлично выполнять свои обязанности, лев. Старого и больного без всякого зазрения совести, тут же меняют на нового. Коих претендентов - молодых и здоровых ,туева куча вокруг ( вспоминаем про количество рожденных львят, которым надо куда-то деваться). Молодые, подросшие конкуренты, так и бродят вокруг, норовя прибрать территорию с прайдом, в свои лапы. Убив потомство прежнего льва. Нужно ли говорить, что при таких обстоятельствах, жизнь льва получается не такой радужной? Быть президентом совего прайда, на своей территории и ежесекундно быть начеку и быть готовым и в состоянии отстаивать свою территорию у молодых головорезов... так то вот. Кстати, именно поэтому львицы кормят льва: полученные на охоте ранения могут очень дорого обойтись всему прайду. Дешевле этих рокировок, просто дать "бойцу" пожрать.

DST
#553

Ру, ну тогда давайте я вам расскажу про львов :) *** состоит из взрослого льва, 5-6 самок и их детенышей от этого льва. Охотятся там львицы. Лев ест уже убитую львицами добычу. Время от времени потрахивает то одну, то другую. Остальное время он спит или порыкивает - чтобы его было издалека слышно :) Изволите желать такую модель отношений в людском обществе?

DST
#554

Ну вы уже написали :) Копи-пейст, я полагаю?

DST
#555

У вас там только есть фактические неточности :) "Подросшие львицы всегда будут при деле - любой *** с удовольствием примет молодых и красивых охотниц:)" - вообще-то их особо никто никуда не принимает - они как правило живут в том же прайде, где родились :) Так что рекомендую почитать более серьезную литературу, чем то, что вы читаете :)

Ру
#556

DST, лев должен обладать физической силой. В человеческом мире деньги - это эквивалент силы и состоятельности. Женские обязанности и роль в человеческом мире мало видоизменились, по сравнению с животным. В первую очередь - мать. И , по мнению природы, главный цензор, в отборе. А вот мужская роль? Ну понятно, этот как его, успешный павлин там должен иметь, как минимум, ХВОСТ и уметь его растопырить одним копчиком - а это вам не баран чихнул. А человеки с литерой М что должны растопырить? Вот хотя деньги б умели зарабатывать...а то, ни хвоста, ни бентли...:)))))

Гриб
#557

527 Ру "Увы, если мы рассуждаем об ОТНОШЕНИЯХ, то уравнивать женщину и мужчину никак нельзя. Отсюда и сиськи"

Уравнивать как биологические объекты или социальные? Первое невозможно, второе очень даже. Мало того, второе - давно провозглашено. Ваше высказывание некорректно без уточнения.

DST
#558

Ру, льва никто не гонит охотится - охотятся за него. Охоту можно считать эквивалентом работы :) Так что хромает ваше сравнение со львами - на обе ноги :)

Ру
#559

DST, а вы вообще способны осознавать написанное? Судя по вашим комментариям нет...

DST
#560

Если уж переносить на людей - то львиная модель поведения была бы такой: один крепкий парень и 5-6 девушек. Девушки работают, он отдыхает и имеет доступ к заработанному ими первым. Время от времени (далеко не каждый день!) ему надо начистить морду случайно забредшему парню. А, и еще - процесс своих родов каждая девушка организует самостоятельно, никого не напрягая и возвращаясь обратно в группу когда дети уже могут ходить и вообще более-менее самостоятельны.
.
Вы этого хотите у людей? :)

Ру
#561

557, Гриб а вы внимательно и далее читайте. Там все для DST разжевано и перетерто и врот положено. А вообще, мальчеги, вам судя по всему еще рано о девочках думать, тем более на взрослых женских форумах сидеть. Вам нужно об учебе крепко прикрепко задуматься.

Ру
#562

DST, ну вы хоть физическими достоинствами обладаете? :)))))))))))))))))))))

DST
#563

"лев должен обладать физической силой. В человеческом мире деньги - это эквивалент силы и состоятельности" - а чему тогда эквивалентна физическая сила человека в животном мире? БРЕД вы пишете. Физическая сила - это одинаковое качество как у животных так и у людей. А деньги - это совсем другое. Это результат работы. У хищников в животном мире эквивалентом денег является добыча, а эквивалентом работы - то, что нужно для получения добычи - то есть охота. Возражения по сказанному есть?

DST
#564

Да, и еще хотелось бы услышать комментарии по поводу львиной модели поведения максимально близко переведенной на людей в п560.

DST
#565

В любом случае, мне уже необходимо идти. Ру, вам необходимо поработать над логикой :) Иначе так и продолжите сравнивать несравнимое, подменять понятия и заниматься тавтологией. И кстати - если уж приводите примеры из жизни животных - читайте более серьезные источники, а не популярные журналы для женщин :)

Гриб
#566

В общем все как всегда. Когда женщины приводят примеры, то им говорят - ОК, давайте посмотрим, что на самом деле показывают примеры. Примеры показывают обратное, женщины сразу отмахиваются ручками и кричат: "Да не надо , это неинтересно (плохие примеры)!"

Не раз при обсуждении вечной _бабской_ темы "чего мужчина должен " от женщин в качестве аргумента слышишь писк (часто невежественный) с кивками на мир животных. Им говоришь, хорошо! посмотрим! Как только выясняется, что иллюстрации не в пользу того, что женщины пытаются доказать, они "логично" кричат - мы не животные! зачем это рассматривать это?

В общем, "последовательность" в полный рост, как обычно.

Например и сейчас. Ру завела разговор про львов и села в лужу.

Дебилко
#567

Деуки, только больно не бейте, но я тоже такааааааая :( Вроде здоровая дылда ужо (26 лет) и образованная типа (МБА) и космополитка (жила подолгу в 5 разных странах) а в бошке тот же дебильный вещизм: шоп жоних у меня был весь упакованный от А до Я, а иначе- в Сибирь. Не, ну я на другие вещи тож смотрю, меня не возбуждают лохопеты которые ездят на взятом в лизинг бмв и при этом не имею денюх залить в этот бмв бензин, но все же порой доходит до маразма у меня. Вот бегает за мной сейчас один штымп- 31 год, вроде симпотный такой, 2 образования (юридическое и МБА), свой бизнесс, 2 выплаченные квартиры, нехилая дачка в апстэйте, яхточка, Поршик, ухаживает красиво, плюс он еще и человек хороший. Вот нет что бы мне жить и радоваться, дык я позавчера зашла у него в ванную а там на тумбочке часы какие-то валяються и тут черти меня дернули посмотреть часы эти несчастные. Я глядь а это Мовадо занюханный так, девки, клянусь мне аж секосом с ним расхотелось заниматься- натянула платье и велела ему везти меня домой. Он мне названивает по 10 раз в день, а у меня к нему какое-то отвращение из-за этих часов- не могу заставить себя с ним встретиться. Ругаю себя распоследними словами: ***, мол, с такими заскоками помрешь в одиночестве, наххх тебе обосрались эти часы, главное что парень хороший и успешный. Потом придумываю всякие оправдания этим часам- может это подарок родителей или еще какого-то дорогого ему человека вот он и носит, хотя я у него видела Патек Филип и Ролекс до тот злосчастного дня. Потом начинаю себя стыдить что мол дети в Африке от голода пухнут, а меня, скотину зажравшуюся, Мовадо покоробили. НО результат один- не хочу его больше видеть. Честно, это не стеб, не разводка и не выепоны- пожалуйста изругайте меня или хотя бы поставьте мне диагноз пока я не превратилась в одинокую бабищу, окруженную кошками из-за своих тараканов размером с Парагвайских жаб.

кати
#568

Дебилко, ну ты даешь!!! Выбей эту дурь из головы, а то и правда одна останешься ,такими женихами разбрасываться!!!!!

Wild don Pedro
#569

Дебилко, да у вас уже клиника... :(((
А вы скажите своему мужчине честно - он вас точно тогда быстро отрезвит! :))) В Парагвай и пошлет, думается... %))

Маша Одесса
#570

567- Прикольно ) ) Но это просто юмор) )

Irvine
#571

567 Все верно. Позорище он а не мужик. Бросай его.

Агнесс Вайн
#572

567 08.08.2008 02:33:18 | Дебилко [3753732949]

мда...

-ГРИБ, ну где же вы???

-Вы мимо такой "крали" не пройдете. Она в вашем вкусе !

DST
#573

Агнесс Вайн, полагаете Гриб не в состоянии определить дурилку картонную? :)

Гость
#574

Главное - круг общения. Работайте над этим, девочки. (Это самое сложное). Шанс, что мужчина будет проезжать на машине и вдруг внезапно влюбится в вас ничтожен. Не надейтесь на это. И не стоит искать мужчин в клубах и барах. Это уже аксиома.

Гриб
#575

574 "И не стоит искать мужчин в клубах и барах"

Маша О аксиом не признает. А потом как же форумские прынцессы, найдут мужчину в библиотеке и сразу потащат в ресторан?

Ру
#576

Гость 574, а вот это очень верные мысли. Расписали бы вы штоле, поподробнее свои соображения на этот счет?

still dreaming to find
#577

Мда..прочитала тут все..может я и наивная совсем, но я так хочу ЛюБВИ,просто настоящей любви, чтобы душа с человеком пела. НИКОГДА не хотела богатого, пусть будет как я, стремящийся по жизни чел, своим трудом..Пусть даже и без английского, моего на двоих хватит.Пусть тока душа с ним поет и будет надежным и интересным человеком.Вот!!

#578

577 "но я так хочу ЛюБВИ,просто настоящей любви, чтобы душа с человеком пела"

приходи вечером на сеновал

Гость 574
#579

Так уже все раньше меня написали). Читайте посты парня под ником "Правда жизни". Действительно, он много толкового написал (но не без эммоций и гипербол, конечно, но это можно и отбросить). С мужем познакомилась в библиотеке).

Анонимус
#580

577, вашего английского на двоих явно не хватит, если вы даже в собственном нике умудрились сделать ошибку.

Дебилко
#581

Кати, дык с женихами проблем нет, но проблема в том что я всегда найду к чему приколупаться, толерантности у меня ноль к таким вещам хотя сама даааааааааалека от идеала.

Дебилко
#582

Педра, мне даже себе стыдно в этом признаться не то что ему. Только вот на форуме анонимном могу написать что бы мне мосх вправили, но похоже что никто не воспринял мои историю всерьез :(

Дебилко
#583

Гость [3745413947] а я со своим самым богатым бф (уже типа бывшим) познакомилась в пробке, согласна что шанс небольшой но все же не стоит так категорично относиться в возможности случайно познакомиться с успешным мужчиной.

мама с детками
#584

Возможно,каков ты сам, такое и окружение. Я выросла в хорошей обеспеченной семье, замуж вышла за ровню, живём ,работаем, деток воспитываем и приумножаем тугрики для подрастающего поколения. Как делали наши родители, а для наших родителей, их родители. Мне 28 лет, считаю, что выгляжу на свой возраст, да ухожена, стройна и симпатична, но сколько вокруг сверкающих "звёзд" и все гламурны-разодеты ,тюнинг не страдает))))))) . Если объективно, то по сравнению со "звёздами" я серая тихая мышка, без каблуков и макияжа, с "хвостом" здоровых волос на голове). Но вот внимание мущщщин наверно таких, о которых мечтают девочки типо маши-одессы напрягает. В спортклубе, на бензоколонке,в пробке ,на пляжах-кафе,магазинах, более того знаки внимания с перспективой общения навязчиво предлагают папочки деток с тренировок моих сорванцов. И как жить скромной жене и маме ? )))

олинка
#585

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор, тогда я тоже болею снобизмом и считаю это нормальным. Человек выбирает половину себе под стать. Ваши требования говорят за вас.Кому то тракторист сойдёт, а кто-то из олигархов будет выбирать и капризничать. Так что автор всё в порядке. Если вокруг появился колхоз - это говорит о вашем личностном и финансовом росте.

Лола-Сова
#586

Засидитесь.девки,со своим снобизмом,не только олигархи-трактористы на жигулях без вас уедут в светлое будущее.Настоитесь у обочины.

Гость
#587

Я после 30-ти заразилась)) ибо разбаловали. А сесть в жигуль (а то и в метро) после ауди это ощутимая разница. И довольствоваться макдаком, когда привыкла к приличной пище. И многое другое. Впрочем я совершенно неприхотлива, было бы необходимое и чуть-чуть сверх того. Люблю минимализм и совсем не ношу украшений, одежду покупаю редко и по необходимости. Но вот знать что тылы крепки и надежны, это необходимо) и с вероятностью 99,9% полюбить "хорошего славного но бессеребряника" я уже не смогу.

Гость
#588

586, это тоже верно) надо в молодости иметь моцк и уметь разглядеть в студентике будущего бизнесмена. Свистушкам же 18-летним подавай всё и сразу, не всем конечно. Но тенденция однако.

Гость
#589
Мурло

я к тому что все мужики при бабках самодовольные самцы, позволяющие себе многое.

да да

N
#590

Ояебу. Снобисты херовы. Вот как только вижу такого "сноба", сразу представляю как он рос: один сортир на три барака. Отсюда и сорочья страсть к брендикам, хуендикам, часики оцениваем, на ботиночки смотрим. Это не снобство, это нищее совецкое детство. Про ботиночки, кстати. Знаю я владельца заводов, газет, пароходов - так он кросовочки за 50 баксов таскает и не парится. И часики у него - папин "Полет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: