Гость
Статьи
что делать когда он …

что делать когда он младше на 4 года?...и ему 19....

Как вы думаете, что мне делать, если мне уже семью и детей...и а у него еще молоко на губах не обсохло?.....

Даша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно про молоко-то? Или взрослую из себя корчишь?

Гость
#2

такое ощущение, Даша, что вы тока познакомились и потому вы на оруме решили спросить, что с ним делать. Если вы знакомы давно, то таких вопросов возникать уже не должно.
И все-таки, он вам что, замуж предложил? Или вы хотите замуж, и вас смущает его возраст? Так зачем вы решили с ним встречаться, если у него "молоко на губах не обсохло"? В 19 он точно жениться не готов. Ищите другого отца своим детям или не выпендривайтесь своей "взрослостью", Даша.

Ах!
#3

Тыц,тыц)))))

Аня
#4

Даша, у меня такая же история)Давайте общаться)А Вы на сколько старше?Моему 19 (скоро 20), мне 25

Карамель
#5

В 19 уже такие кабаны бывают, что все 30 даш. Правда на мозговой возраст внешний вид не влияет. Тут уж вы сами смотрите. Если парень ниче так - хватайте и ведите в ЗАГС

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#6

трахаться и ешо раз трахаться!

фигасе
#7

м-да, я вот так 3 года потратила, ему было 19, мне 23, сейчас спустя 3 года разбежались, потому как последний год жили вместе и вот тогда то я уже четко увидела что его даже мамашка всерьез не воспринимает, как маленького чуть не с ложечки кормит ( это мы к ней временами ужинать ходили). Так вот итог: мне 26, меньше чем через полгода 27, я не замужем, детей нет.

Аня
#8

Моему точно и по мозгам и по внешности лет так 25) Так вот, я решила-все у нас в руках судьбы, и никто не может сказать, что и кк сложится. Глупо говорить ему "Прощай" только из за возраста,да и любим мы друг друга очень сильно, потому как не знаешь, встретишь ты кого то более тебе "подходящего" или нет. Карамель, а как хватать то?Наверно,он сам должен решиться...Фигасе, история грустная, но такой риск, потратить время на безперспективные отношения есть всегда. И в 40 мужики бывают инфантильные дети.

Мечта
#9

если тебе надо семью и дети,то он точно не вариант-ему еще погулять надо и повзрослеть

Добрая фея
#10

А у нас в доме на днях пара женится-ему 19, ей 24! Так что делайте выводы :)

Максим
#11

Обалдеть. У кого молоко ещё не высохло - вопрос.

Коробка с карандашами
#12

А моя подруга в 23 вышла замуж за парнишку которому на следующий день после свадьбы 19 исполнилось. Ровно через 9 месяцев родила ему ребёнка, чтобы в армию молодого мужа не забрали. Потом года через три ещё забеременела, чтобы уж точно в армию не забрали. Как только срок три месяца наступил - он к другой бабе свалил. Так что тоже мотайте на ус. Правда у меня муж вообще на семь лет меня моложе, но нам и не 19.... далеко не 19 :)

МММадам
#13

ну за "совращение малолетних" уже не грозит...так что мона уже секусом заняться

НаТаЛиЯ
#14

и у меня похожая история была. познакомились, когда ему 22 было, а мне 26, встречи, свидания, любовь в итоге...очень очень крепкая...сейчас мне 29, ему 25...три года вместе, а теперь врозь....знаете в чем причина?...его мама была против, и он ее послушал. так что, все относительно в жизни...в 25 могут быть совсем дети, во всем слушающиеся мамочек, и в 19 может быть нормальный парень, который знает свое место в жизни, и главное с кем он хочет быть...

Даша
#15

мне 23. Никто не выпендривается. Просто нравится человек. а жениться он точно не собирается...вот...

Даша
#16

у меня до этого была история. встречалась с 18 летним. я на возраст вообще не обращала внимание, ведь он говорил, как любит меня. мне как раз операцию сделали. он ходил каждый день ко мне в больницу, ухаживал - кормил, поил, мыл, одевал..помогал во всем...а потом сказал, что никогда не любил, а говорил лишь то, что я хотела слышать..

вот теперь и задумываюсь..

Даша
#17

Аня, давайте общаться)

Гость
#18

Я в 20 лет встречался с дЭвушкой 25-ти.Два года.ПОтом-всё.Росвесницы привлекательнее.А в 27 моих-так смотрю уже на тех,что младше.Бабий век короток.

Гость
#19

17-сеГсуально?

Даша
#20

ты не прав, что короток. вот моему брату 21 год....а ему нрвятся женщины лет так 35-и)))))) это все индивидуально

zzz
#21

Мой сын женился в 18. Работает, учится заочно. Жена на 5 лет старше. Живут очень хорошо 6 лет. Их сыну уже 3 года. Говорят, что любовь у них и довольны друг другом...Всё зависит от того, каков ваш МЧ. Иной и в 19 лет - ответственный и самостоятельный. Иной и в 35 - инфантильный недоумок, которому рано жениться.

Даша
#22

Вы правы..но понять, насколько я могу ему довериться, невозможно. как суждено, так и будет.

Аня
#23

zzz, согласна с Вами.Вот такие недоумки как 20 Гость.Ровесницы привлекательнее!Ха-ха-ха.может так оно и есть, в чем можно поспорить!Но-он наверно себе бабу (как сам выразился)-ищет для перетраха короткого, а уважение, стабильные, здоровые отношения-его не интересуют.

Аня
#24

Даша. тут все полностью зависит от человека и угадать тут невозможно. Живите, наслаждайтесь отношениями,а там и видно будет, только не затягивайте. Прямо скажите,какие у Вас цели, чего Вы хотите, и если у вас с ним все совпадет-это супер, а нет-так идти своей дорогой надо.

Даша
#25

Мне еще тяжело в этом плане, потому что близкие подруги не поддерживают. а только укоряют. и говорят мне всякие гадости. становится обидно...

Аня
#26

Даша, не слушай никого-это твоя жизнь и твой мужчина-остальные пошли нах.

zzz
#27

Даша! А Вы не слушайте никого...Вы не представляете, как все друзья и родственники стояли на ушах, требуя, чтобы я что-то сделала, когда мой сын собрался жениться. Я им категорически велела не трогать его, они стали прессинговать меня, что я, как мать обязана вмешаться...А зачем? За свои ошибки или успехи человек должен отвечать сам...Если решение правильное - флаг в руки победителю! Неправильное - вини сам себя...

Даша
#28

Спасибо,девочки, за поддержку.

может, завтра еще пообщаемся. до связи

18-й
#29

28-кстати,о родственниках-моя мать была обеими руками за мой брак с девушкой,что была старше меня на 5 лет.

иллюминация
#30

ну не знаю одно дело человек в 19 лет и совсем другое в 25, они (многие) до 20 +- такие все романтичные, сопли жуют, какая там семья ,ветер в башке а меня например соплями уже не удивишь. скока он эти сопли будет жевать..еще лет 5 точно..пока созреет, а когда созреет, то одумается и кинет)) вот и весь расклад..ну это моя точка зрения ))

хотя есть знакомые младше..но надеюсь не влюблюсь..

иллюминация
#31

да а када кинет..то тебе то уже будет под 30..а ему ВСЕГО лишь 25..

Маня
#32

мне будет осенью 27, а моему парню в январе 23. Планов не строим, он говорит,что "не хочет думать об этом", а уже скоро 2 года вместе, и он у меня через день. Мы подходим. даже не знаю, что и делать. Бросить? Так ведь хорошо вместе. Мне понравилась фраза Ани и других девушек на тему " но такой риск, потратить время на безперспективные отношения есть всегда. И в 40 мужики бывают инфантильные дети". Вот уж, у меня тоже ситуация - либо пан, либо пропал. А может пустить на самотек? Ведь не отпускает меня, хоть и подруг тьма, и недавно с бывшей "виделся" раз в неделю, точно знаю, что дальше поцелуев не зашло. Меня ради нее не оставил, я сама бросила его позже и по другому поводу. Он с ней побыл неделю, потом с другой пару дней погулял - и пришел ко мне. Сказал, что понял, что ни с кем не было и не будет так, как со мной.

Давайте дружить!

Очень умная стерва
#33

Автор, семью можно, с ребенком подождите, вам еще самой не 30 лет, есть время на раздумье.

Инна
#34

иоьгл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: