Гость
Статьи
Находите ли Вы это …

Находите ли Вы это аморальным? Или думаете у меня есть шанс?

В последний год учебы в школе просто жутко влюбилась в учителя. Ну думала ничего серьезного не будет. Просто влюбленность, которая приходит и уходит. Весь год ловила кайф от своего чувства! Скажу честно, не знаю, что он думал обо мне... Может думал дурочка какая... Впрочем не важно. После школы поступила в универ, через год случилось много неприятного ( подруга усердно промывала мозги весь год, пытаясь приобщить к бог весть какой секте). Щас идет 3 год... А я все не могу перестать думать о бывшем преподавателе. Вот не могу и все! Ему-то за 35 уже, а мне щас 20 пошел. Не могу понять, что вообще происходит... В голове тока он и прокручивается... Хех, щас думаю встретиться с ним)) А там посмотрим, что да как будет. Семьи у него нету. Недавно кузина вышла за 40-летнего, ей 25. Вот и думаю... Правда все зависит от него. Однако мне кажется, что все вполне может сложиться. Ну хотя бы сказать ему о своих чувствах, если ему фиолетово)) Может полегчает)) Поможете советом? Может у кого-нить что-то похожее было? Мне очень нужно как-то пережить эту любовь или довести ее до отношений. Шой-то долговато не отпускает))

Не опытная зеленая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни встречаться с ровесником с универа, сразу забудешь.

Гость
#2

ну представь себе получится... будет бедный муж без всяких перспектив в жизни - надо?

Настя
#3

Скажите о чувствах, но легче не станет (мне не стало), это просто надо пережить. И: "Однако мне кажется, что все вполне может сложиться". С чего вы взяли, что может???

Ди
#4

Гость 2, а мужа только по размеру кошелька выбирают? Автор, может и сложиться. Во всяком случае, попытаться надо бы. Попробуйте организовать минивстречу выпускников и пригласите его. А там уж по обстоятельствам. Так или иначе ситуация решится.

Ди
#5

Настя, если у вас не сложилось, это не значит, что ни у кого не сложится. Да, есть такая вероятность, но проверить стоит. Потому что существует вероятность, что сложится.

Фидес
#6

Автор, вы любите не человека, а нарисованный вами образ-идеал. Людям свойственно влюбляться в учителей, врачей и пр., т.к. уже по характеру своей специальности они "обладают" определёнными очень привлекательными качествами, как-то: авторитетность и забота о вас, душевность и заинтересованность, мудрость, терпение и пр. Но чаще всего это профессиональный имидж, а в жизни они такие-же как и прочие, со всеми присущими людям недостатками... А думаете вы о нём до сих пор потому, что первая влюблённость в жизни - самое яркое чувство и может проходить через всю жизнь и отложить на неё свой отпечаток и ещё потому, что других серьёзных отношений у вас не было. Знаю, что мои слова для вас сейчас пустой звук и человеку свойственно пытаться преобрести СВОЙ жизненный опыт, чем учиться на чужом. Поэтому, вперёд - навстречу своей любви, к тому-же может ваша "мечта" окажется счастливым исключением из правила?!

Лиза
#7

Попытайтесь поговорить, пообщаться, повстречаться. Хоть ясность какая-нибудь будет.

blah blah blah
#8

мужик в 35 выбрал себе работу преподавателя в школе?
сколько ж он там зарабатывает? девочка, зачем вам нищий извращенец, который и пошел на эту работу ради растления малолеток, не более. неудачник по жизни. еще для женщины в россии эта работа "куда ни шло", а для мужчины????????

blah blah blah
#9

"а мужа только по размеру кошелька выбирают?"

Ди, ну уж не на последнем месте, так точно, этот замечательный фактор - кошелек.

ПрИмудрая
#10

Уж не знаю почему, но мне показалось, что ваш учитель увлекается юношами.

Ди
#11

blah blah blah, э, нет. Это замечательный фактор, не спорю, но влюбиться можно и в учителя и прожить с ним счастливо. Я, конечно, не пример для подражания, но вышла замуж (7 лет назад) за МЧ, зарабатывающего тогда 300 долларов. И тогда это был мизер. Сначала как-то существовали, а потом начали расти. Сейчас совсем не бедствуем. Нет, конечно, для 35 он зарабатывает, может, и мало (если у него нет подработок, что важно). Но ведь бывают же идейные. Или ему просто интересна работа. Да и вообще: может, и автор из числа тех женщин, которые отлично проживут и с учителем.

Не опытная зеленая
#12

Спасибо за комменты))) Вот решила 1 сентября зайти))) Поговорю, то да се. 10-ПрИмудрая, оч интересно... так как некоторые также думали... но в основном те, у кот. были проблемы с его предметом (матика). Надеюсь это не правда! Насчет его дохода не заморачиваюсь. Может не права я, но одевается норм. и водит неплохую машину. Тут предлагали в др. влюбиться. Увлечения были, но дальше не доходило... Все он да он в мыслях. Хех, застрял! Фидес, может я и нарисовала идеал... не знаю, надо его поближе узнать. Вроде раньше разговаривали, вроде все соотносилось с реальностью. не знаю... Ди, мечтаю, чтоб все хорошо сложилось! Ему и в самом деле нра его работа, говорил, что его папа был учителем и он о том же мечтал. 3-Настя, так думаю, так как много внимания уделял, разговаривали весьма неплохо... оййй, а может все показалось... печаль...

Не опытная зеленая
#13

Щас, волнуюсь... Может тупо будет 1 сент. Ха, была не была, живем один раз.)))

Ди
#14

Я же говорила: идейный. А вы все - бедный, бедный. Автор, попробуйте. Хуже точно не будет. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: