Гость
Статьи
кто встречался с …

кто встречался с женатыми?

что принес вам роман с женатым и чем он закончился?

Заинька
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сожалеющая
#51

кста,когда он уехал,подруга дала книгу одного психолога про любовниц,начала читать и подумала,что это совсем не про меня,что все не так было и у меня история "особенная",потом вчиталась и поняла,что до все одинаково и слова и действия,а сейчас по прошествии года,понимаю,какой глупой была и наивной...не обманывайтесь,девочки!история стара,как мир!

Китти
#52

Ой, девочки, встречаемся 4 года. По началу ждала, плакала, переживала, но любила. А он преподносил себя "как подарок", мол, когда смогу - тогда приеду!!! А потом все поменялось, я нашла в себе силы сказать "Хватит". Теперь у меня любимая работа, отдых, достаток.... И теперь уже он звонит, ищет встречи, а я выбираю, согласиться на втсречу или нет (только ради секса...)НИКАКИХ ЧУВСТВ!!!!

Юленька
#53

Первый год гуляла,кайфовала с ним в своё удовольствие(да и не только с ним одним)...Второй год как в раю...Влюбилась,ДОБИЛАСЬ его внимания и обещаний уйти из семьи.Сейчас не верю ни единому слову,у него все прекрасно в семье,а мне говорит...что они даже не спят!ЧУшь!!Мечтаю уйти,не отпускает...Мучается и бедная жена,и я...так как уже хочу детей и семью...и он..так как НИЧЕГО из этого дать мне не может.

Если бы мне 3 года назад рассказали...как будет....я бы закончила все после первого чумавого секса.

ДЕВОЧКИ!!!Самое гадское в этом:МОЛОЧ-НИ-ЦА хроническая,мать её ети..(((((((((((((

Листья акации
#54

Что принес роман? 3 года счастья, внимания, заботы, уважения и любви. Планов никаких не имею, замуж за него не хочу, жену оставить не требую. Мы и так все время вместе. Хочу только продолжения отношений. Без этой ауры обожания и внимания вокруг себя, наверное уже не смогу прожить.

Гостья
#55

обалденный страстный животный секс!

Лося
#56

С женатым встречаться глупо! Это похотливые и лживые создания! Если,конечно много на вас тратиться, то ради выгоды повстречайтесь какое-то время, а так зачем. Для удовольствия и свободного найти можно.

maleka
#57

Любовь бывает всякая, но настоящая одна на милион. Сердцу не прикажешь нет у него понятия женат человек или не женат. Можно всю жизнь любить одного а жить с другим как большенство и делает как мужчин так и женьщин. А слезы и страданья лищь от неразделенной любви. А если твой (женатый) избранник тебя любит то надо не плакать а быть счастливой, много ли любимых женщин на нашей планете. Ну уж если хочется семьи стандартного набора (муж,дети)тогда и искать нужно другого человека а не плакать в подушку.

Я встречаюсь 5 лет с женатым мужчиной, люблю его, он меня. Я тоже иногда плачу, просто женская натура такова что если вдруг начинают вокруг все начинают втирать что пора бы и семью завести проще расплакатсься чем объяснять что я так жить не могу как "вы" мне предлагаете. Хочу быть собой, быть с любимым столько сколько это возможно не теряя ни одной минуты и ни одного дня. Потом жизнь не закончитья, а одной можно остатся будучи замужем и имея до десятка детей которым будет рано или поздно не до тебя.

Тата
#58

Полностью согласна))

мария
#59
Заинька

что принес вам роман с женатым и чем он закончился?

а у меня все хорошо....он уже не женат и находится рядом со мной..

так что не ве мужики амебы......если любит то будт рядом...не в роли любовника

ольга
#60

хотелось сказать и про то, что если он решит развестись, то это не для ВАс, а в первую очередь для него! И если уж вы не уживетесь в дальнейшем, то вы точно не будете виноваты.....

Сама встречаюсь с женатым... Раньше было для меня табу, но задурил мне голову.. Теперь люблю.. Не скрывал от менч этого не когда, с женой он женат год... Но всё у них плохо, живет потому, что строят квартиру, как молодая семья......не знаю к чему приведет, но каждый день и полночи со мной...

Мэри
#61

от отношений с женатиками одни страдания, сначала хорошо, бросать их надо, девчонки! хотя что я говорю, сама уже пять лет встречаюсь и жена знает и видела причем три года подряд....все они говорят, что любят, любили бы ,ушли бы из семьи.

Кристюша
#62

Встречаюсь с женатым уже как полгода. Привыкла учиться на своих ошибках. Зарекалась, что женатые для меня- табу. А тут и не заметила. Быстро привязалась. Покорил умом и интеллектом. Часто плачу, истерики. Спосает то, что переезжаю учиться в другой город. Кстати, материально он меня не обеспечивал, да и подарок подарил всего 1 раз на 8-е марта.

Кристюша
#63

Как-то все так подло получается, нечестно, а перед собой даже противно. Да и думаю: как он так может? А может же ведь. Да и я могу. Себя чувствуешь после близости с ним потаскухой, ведь жена-то звонит, а там еще и ребенок 6-ти лет. Потом я думала: неужели я себя так не люблю, что растрачиваю себя на женатика старшего себя на 10 лет, который даже на меня не тратится, не напрягается особо. Удерживало то, что он был нежный, заботливый, а главное понимал меня, давал хорошие советы, где-то мог помочь- это сродни родительской заботы, которой я недополучила. Ну а дальше по старому сценарию: идет тупо время и ты привязываешься к человеку, и плачешь, потому что не хочешь отпускать его и делить.

Я к чему развела всю эту демагогию, Хочу всем девонькам крикнуть: Если вы думаете, что уйти от женатика просто, то я вам скажу-НИФИГА ПОДОБНОГО! Ты уйдешь, а он будет звонить-наяривать, караулить.Ты один раз сдашься или пожалеешь какой он несчастный без тебя, а дальше не сможешь уйти- надо время. А у тебя что есть лишнее время?

#64
НЖ

Через два месяца после начала отношений ушла от мужа, он ушел от жены, стали жить вместе, развелись с предыдущими партнерами, поженились.

как же я за вас рада!!!

Гость
#65
Гость

Я встречалась! Закончилось тем, что теперь он мой муж, вот уже 5 лет! Все у нас хорошо:))

Отстой какой

Гость
#66

А теперь он тебе изменяет и ты просто об этом не знаешь, рано радуешься... Так тебе и надо, чужую семью разбила..

Гость
#67
Гостек

Все о "прелестях" романов с женатыми было доказано давно! Обратитесь к библии или мировой истории. Умные люди до всего дошли давным-давно.

Вся Россия смотрит ДОМ-2
Умные люди- вся эстрада, по десять раз разводятся Имеют кучу любовниц, от них же детей. Зато всех могут обеспечить. И любовницу с детьми и жена в шеколаде. Деньги рулят, а не ваши правильно или не правильно.

Гостья
#68
Гость

Вся Россия смотрит ДОМ-2
Умные люди- вся эстрада, по десять раз разводятся Имеют кучу любовниц, от них же детей. Зато всех могут обеспечить. И любовницу с детьми и жена в шеколаде. Деньги рулят, а не ваши правильно или не правильно.

ДОМ-2 смотрите вы, а не вся Россия.
Умные люди и эстрада несовместимые понятия.
И ещё, правильно писать шОколад.
А вообще, ипитесь с кем хотите, пофиг.

Гость
#69

Не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это ни к чему хорошему не приведёт. Я сама это прошла. Он развелся со своей женой и женился на мне. В итоге я очень много страдала, мне всё вернулось бумерангом. Женатый мужчина часто выглядит привлекательно для женщин, но он всего лишь сидит на двух стулья и способен скорее получать от женщин, чем что-то им давать. Может быть стоит присмотреться к другим свободным мужчинам? Не стоит вестись на страсть. Те мои поклонники, которые на тот момент не казались мне такими привлекательными в итоге построили нормальную семью и карьеру. А я был вынуждена мучаться и что еще больнее - наблюдать как страдает из-за этого мой ребенок. Это всего лишь иллюзия и страсть, это не любовь. Там где есть любовь - это еще и уважение, ответственность. Пусть мой рассказ остановит хотя бы кого-то в разрушении своей и чужой жизни.

Натик
#70

Я второй раз замужем, есть женатый любовник, ещё с 1го брака(срок знакомства 18лет) . Очень любим друг друга, правда редко встречаемся, потому что живём уже в разных городах. Долго хотела найти себе любовника, как тот, только поближе и почаще. И вот нашла, кажется, сегодня 3е свидание. Очень напоминает..., и секс полный улёт.... Мой совет, можно встречаться с женатым, если встречи доставляют кайф.... И только замужним)))

Гость
#71

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#72
Гость

А такого муженька и даже любовника точно бы не пожелала. У меня на женатых мужиков табу, хуже, чем на папуасов и гуманоидов.

ой не зарекайтесь, я так же говорила в свое время

Гость
#73

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#74

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#75

Я встречалась с женатым. Была роматикаи, подарки, прогулки но секса точно не было. Я с ним расталась когда узнала, что он женат и у него 2 детей хотя он мне клялся и божился, что не женат, а он оказывается всë время мне лашу на уши вешал. Но я и сама тогда была молодой и глупой. Встречи с женатыми никогдаине ни к чему хорошему не приведëт вы по суте рушите чужую семью принося несчастье. А как известно на чужом несчастье счастье не построишь.

Гость
#76
Гость

Отстой какой

Зависть и ничего больше

Девушка с Алтая
#77
Гость

Не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это ни к чему хорошему не приведёт. Я сама это прошла. Он развелся со своей женой и женился на мне. В итоге я очень много страдала, мне всё вернулось бумерангом. Женатый мужчина часто выглядит привлекательно для женщин, но он всего лишь сидит на двух стулья и способен скорее получать от женщин, чем что-то им давать. Может быть стоит присмотреться к другим свободным мужчинам? Не стоит вестись на страсть. Те мои поклонники, которые на тот момент не казались мне такими привлекательными в итоге построили нормальную семью и карьеру. А я был вынуждена мучаться и что еще больнее - наблюдать как страдает из-за этого мой ребенок. Это всего лишь иллюзия и страсть, это не любовь. Там где есть любовь - это еще и уважение, ответственность. Пусть мой рассказ остановит хотя бы кого-то в разрушении своей и чужой жизни.

Я свами согласна с женатыми это одни проблемы, у меня подруга встречалась с женатым рассказывала вся светилась от счастья, я ей говорила брасай ты ей не колечь свою жизнь время, она нет не брошу, в отоге она мне звонит вся в слезах говорит приходи ко мне срочно я пришла она плачиь я ей 3 таблетки пустырника дала чтобы она выпила, потом такая говорю рассказывай что случилась она стала рассказывать тут мне стало плохо я скорее 2 таблетки выпила. Она такая рассказывает пришла я сработы позвонил сотовый телефон номер я не взяла потом приходит смс ты что тварьььь шлюбка то тваришь оставь в покое моего мужа помот подруга позвонила ему у его телефон выключен и тут стала всё понятно, потом подруга позвонила мне я прибежала. Я ей меняй симку и будет всё хорошо я ей я же тебе говорила не связывайся с этим женатым. Я сейчас свою историю расскажу.

Девушка с Алтая
#78
Гость

Не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это ни к чему хорошему не приведёт. Я сама это прошла. Он развелся со своей женой и женился на мне. В итоге я очень много страдала, мне всё вернулось бумерангом. Женатый мужчина часто выглядит привлекательно для женщин, но он всего лишь сидит на двух стулья и способен скорее получать от женщин, чем что-то им давать. Может быть стоит присмотреться к другим свободным мужчинам? Не стоит вестись на страсть. Те мои поклонники, которые на тот момент не казались мне такими привлекательными в итоге построили нормальную семью и карьеру. А я был вынуждена мучаться и что еще больнее - наблюдать как страдает из-за этого мой ребенок. Это всего лишь иллюзия и страсть, это не любовь. Там где есть любовь - это еще и уважение, ответственность. Пусть мой рассказ остановит хотя бы кого-то в разрушении своей и чужой жизни.

Меня познакомили с парням мы стали общаться потом мне интуиция говорит не будь глупышкой позвони я позвонила у его отключён телефон, потом на другой день звонит номер я взяла такая говорит это кто она это жена его мне такая говорит удали моего мужа оболтуса кабеля номер, я когда с ней поговорила меня так трясло ужасно. У меня порой такое чувство что жизнь это школа-школа та ещё. У меня ещё такое чувство что жизнь это игра, у меня сестра замуж вышла без любви её парень обзывает её как хочет она приезжала с ним на восьмое марта он её ты конченая ведьма тварь. Я просто была в шоке я ей ты дура зачем ты позволяешь себе такое отношение я ей разводись с ним она мне я его люблю я ей дура какая это любовь. Она вся в кредитах у её 3 кредита+ карка халва, сейчас они ипотеку взяли я ей тебе надо было с ним расвестись пока ипотеки не была.

Девушка с Алтая
#79
Гость

Не встречайтесь с женатыми мужчинами. Это ни к чему хорошему не приведёт. Я сама это прошла. Он развелся со своей женой и женился на мне. В итоге я очень много страдала, мне всё вернулось бумерангом. Женатый мужчина часто выглядит привлекательно для женщин, но он всего лишь сидит на двух стулья и способен скорее получать от женщин, чем что-то им давать. Может быть стоит присмотреться к другим свободным мужчинам? Не стоит вестись на страсть. Те мои поклонники, которые на тот момент не казались мне такими привлекательными в итоге построили нормальную семью и карьеру. А я был вынуждена мучаться и что еще больнее - наблюдать как страдает из-за этого мой ребенок. Это всего лишь иллюзия и страсть, это не любовь. Там где есть любовь - это еще и уважение, ответственность. Пусть мой рассказ остановит хотя бы кого-то в разрушении своей и чужой жизни.

У меня такое чувство что все женатые кобели, я про себя если ты женат но ты скажи зачем вести двойную игру. Ещё у меня такое чувство что все мужики дебилыыы ещё те.

Гость
#80

Второсортные , не уважающие себя женщины, глупые курицы)) вас разводят просто и используют.. только если он будет вкладывать миллионы, а потом любовница его бросит, только тогда это стоит того

Гость
#81

Я когда то встречалась. Получала чисто моральное удовольствие. Секса не было но поделуи в губы даже с языком были. Также была романтика, ухаживания, подарки, рестораны. Потом на меня вышла его жена позвала меня на встречу я пришла. Жена у него красивая, ухоженая, одета со вкусом несмотря на свои годы. Мы с ней поговорили. И я понила, что рушу семью где есть дети и 30 летний брак. Так и расталась с этим мужчиной. Сказала, что прошла любовь зваяли помидоры. Про то, что всречалась с его женой не стала говорить дабы не ставитл еë под удар.

Гость
#82
Гость.

пару дней назад ушла от женатого. девушка,даже не начинайте этого! пожалейте свое сердце,нервы и здоровье!!

тоже было

Гость
#83

Мне 36, женат, есть ребёнок. Но из-за недостаточного секса все не покидает мысль найти любовницу, которой будет нужен только секс, хотябы раз в неделю. Исходя из ваших историй я решил поискать женщину постарше, которой будет лет 50 и будет другой фигуры, не как у жены, желательно с ребёнком, у которой все есть, но которой хотелось бы секса, и чтобы не было романтики, лишь обоюдный секс.

Девушка!!!
#84
Гость

Мне 36, женат, есть ребёнок. Но из-за недостаточного секса все не покидает мысль найти любовницу, которой будет нужен только секс, хотябы раз в неделю. Исходя из ваших историй я решил поискать женщину постарше, которой будет лет 50 и будет другой фигуры, не как у жены, желательно с ребёнком, у которой все есть, но которой хотелось бы секса, и чтобы не было романтики, лишь обоюдный секс.

Привет милый мужчина мне 38 лет. Ты где живёшь? Сильно далеко? От алтайского края?

Гость
#85

Привет, да, очень далеко

Гость
#86

Пусть женщина использует меня для секса, а не только я ее. Все должно быть равнозначно и конфиденциально))
Уважаемые женщины, как вообще обозначить женщине в деликатной форме такое предложение? Был ли у кого опыт?

Девушка!!!
#87
Гость

Привет, да, очень далеко

Жаль.

Гость
#88
Девушка!!!

Жаль.

Да, я из Минска..

Девушка!!!
#89
Гость

Да, я из Минска..

Парень я не понила почему ты пишешь под разными номерами? 🤔🤔🤔

Гость
#90
Девушка!!!

Парень я не понила почему ты пишешь под разными номерами? 🤔🤔🤔

Потому что не зарегистрирован и разные сеансы браузера. Чищу кэш часто, привычка )

Девушка!!!
#91
Гость

Потому что не зарегистрирован и разные сеансы браузера. Чищу кэш часто, привычка )

Понятно.

Гость
#92
maleka

Любовь бывает всякая, но настоящая одна на милион. Сердцу не прикажешь нет у него понятия женат человек или не женат. Можно всю жизнь любить одного а жить с другим как большенство и делает как мужчин так и женьщин. А слезы и страданья лищь от неразделенной любви. А если твой (женатый) избранник тебя любит то надо не плакать а быть счастливой, много ли любимых женщин на нашей планете. Ну уж если хочется семьи стандартного набора (муж,дети)тогда и искать нужно другого человека а не плакать в подушку.

Я встречаюсь 5 лет с женатым мужчиной, люблю его, он меня. Я тоже иногда плачу, просто женская натура такова что если вдруг начинают вокруг все начинают втирать что пора бы и семью завести проще расплакатсься чем объяснять что я так жить не могу как "вы" мне предлагаете. Хочу быть собой, быть с любимым столько сколько это возможно не теряя ни одной минуты и ни одного дня. Потом жизнь не закончитья, а одной можно остатся будучи замужем и имея до десятка детей которым будет рано или поздно не до тебя.

Какая ещё любовь? Это просто химия, гормоны которые постоянно меняются, бабы в стремлении получать эмоции губят свою жизнь, жизнь своих детей, ставят похоть выше достоинства, чувства долга и преданности. Ещё умудряются поучать других. Это инфантилизм, неумение брать ответственность за свою жизнь.

Гость
#93
maleka

Любовь бывает всякая, но настоящая одна на милион. Сердцу не прикажешь нет у него понятия женат человек или не женат. Можно всю жизнь любить одного а жить с другим как большенство и делает как мужчин так и женьщин. А слезы и страданья лищь от неразделенной любви. А если твой (женатый) избранник тебя любит то надо не плакать а быть счастливой, много ли любимых женщин на нашей планете. Ну уж если хочется семьи стандартного набора (муж,дети)тогда и искать нужно другого человека а не плакать в подушку.

Я встречаюсь 5 лет с женатым мужчиной, люблю его, он меня. Я тоже иногда плачу, просто женская натура такова что если вдруг начинают вокруг все начинают втирать что пора бы и семью завести проще расплакатсься чем объяснять что я так жить не могу как "вы" мне предлагаете. Хочу быть собой, быть с любимым столько сколько это возможно не теряя ни одной минуты и ни одного дня. Потом жизнь не закончитья, а одной можно остатся будучи замужем и имея до десятка детей которым будет рано или поздно не до тебя.

Самый нормальный и здравый комментарий. Женщины! Пользуйтесь моментом сегодня, а завтра может и не быть. Женатый или не женатый, какая разница, наслаждайтесь моментом. И не заглядывайте в будущее, оно непредсказуемо. И помните, насильно мил не будешь. Если женатый пошел на лево, значит там где право чего-то не так, чего-то не хватает.

Гость
#94
Гость

А теперь он тебе изменяет и ты просто об этом не знаешь, рано радуешься... Так тебе и надо, чужую семью разбила..

это его жонке ответка прилетела,а эта увела - и правильно сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: