Гость
Статьи
Давайте вернем …

Давайте вернем бывшего!!!

Раскажите как вы вернули бывшего и еще давайте попробуем вернуть всем на зло. Ведь за свою любовь нужно идти по головам.

ещё люблю
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** нах

покемон
#2

ДУРА

Гость
#3

Я вернула своего бывшего сегодня, просто написала что хочу его. Пусть будет просто секс, потом посмотрим:-)

Гость
#4

нах ... возвращать?

3
#5

ну как нах? если пока ничего другого нет..без секса не прожить:-)

Гость
#6

мой сам пришел :) потому что я его ждала. Нагулялся и вернулся. Что силой-то тянуть.

Дези
#7

смотря как расстались...

ВАСЯ_779
#8

Дуры Вы бабы, когда сами шваркаете мужика о чем думаете?

А вот перегорел мужик, нашел другую и Вы ему нах не нужны!

Гость
#9

авторша. он просек что ты дура - и не вернется, нах ты ему

ВАСЯ_779
#10

Секс с бывшим не всегда уместен!!!

Я так пожалел что через месяц после ухода жены переспал с ней.Понял только окончательно, что она мне нужна!

ВАСЯ_779
#11

7-а как бы не расстались....

Не отрекаются любя!

Ну и ну
#12

На фиг: умерла - так умерла. (С) И, кстати, автор, Ваше желание сделать "на зло" и "идти по головам" не имеет ничего общего с любовью.

все в сад!
#13

сам вернется-все мужики бумеранги)........(или как это слово правильно пишется?)))))

ужас
#14

вернулся через 5 лет, ушел от жены, на которой женился, расставшись со мной, сказав что я не подхожу ему в жены((( и ребенка бросил......нах такой мне нужен стал, а ведь так ждала, так ждала-----дура блин

Дези
#15

11- не согласна- бывает расстаются не как враги, и действительно какое-то время встречаются для секса... но если со скандалом и с обидами, то ..

Гость
#16

Было дело, вернула на свою голову((

Ну и ну
#17

И еще вспомнился афоризм: "То, что съедено, вернуть еще можно, но есть уже нельзя".

Дези
#18

13- совсем не факт!!

если сам ушел, да к альтернативе........

Гость
#19

14, такая же фигня, только детей нет

Дези
#20

действительно, что лучше найти нового, чем вернуть старое- но бывают разные ситуации и всех под одну гребенку нельзя

МММадам
#21

да ну на фиг надо...уходя уходи, разбитую чашку конечно склеешь, только трещина останется((

фигасе
#22

ой, а я хочу чтобы вернулся, хотя нах не нужен. Так сказать, самолюбие потешить, он про меня грязные сплетни распускает, урод, а я молчу в тряпочку, жду, когда у него закончится арсенал....

#23

Да они все возвращаются, только не нужны они уже бывают.

левровод
#24

а как вспомниш как растались и как наплевал на все так уже ничо и не надо от него, а вы возвращать...

ВАСЯ_779
#25

А когда баба сама решила так сказать предложить расстаться, ломая под себя МЧ. а потом коготки её обломались, потому что поняла что любит и глупость сморозила?

ВАСЯ_779
#26

А мужик -то взял и поверил , что она хочет расстаться и не стал унижаться и упрашивать!

#27

Нафиг они нужны, эти бывшие. Смотреть надо вперед, а не оглядываться назад. К тому же, бывшие это как давно перечитанные страницы книги, и не факт, что та книга была интересной, скорее нудной, глупой и скучной :)

#28

Зачем? Каждый следующий мужчина лучше предыдущего... Конец - лищь новое начало)))

Гость
#29

А зачем их возвращать? В одну реку дважды не войти!

Гость
#30

Ну-ну, а как же тут пишут, что большинство бывших мужей возвращается? А тут - не склеить, не выйдет...

лавуша
#31

возвращать не надо,сами возвращаются!!!100%

#32

30. А всегда пишут, что принимают?

Гость
#33

30, ну если мужа загулявшего, то другой вопрос. А судя по теме - автору лет мало совсем, навряд ли там о муже речь

Гость
#34

Нафиг-нафиг. Правду гвоорят, каждый новый лучше предыдущего.

клякса
#35

Ой а мне как то приснилось,что вернулся.Проснулась в холодном поту.Тьфу тьфу.Не дай бог

Гость
#36

Возвращать никого не хочу, ибо не оставлял меня еще никто по собственной воле. Только по моей)))

Волна
#37

А нужно ли это?

Со своим экс-парнем расстались 3 года назад. Все эти годы было плохо, невозмутимо больно. Я поняла: нужно перетерпеть и пережить. Он сам вернулся - первым. роде чувства какие-то остались, но все равно не то.

ещё люблю
#38

Ну че никто не хочет что ли?

#39

Опа...а которого из бывших возвращать-то будем?)) Да и тех, кого надо именно возвращать (тех, кто сам ушел) у меня и нет практически.. Вот ведь незадача.

ещё люблю
#40

ну я тоже своего послала, а теперь хочу вернуть

Керен
#41

Кареглазка, мне этот призыв немного напомнил пророчество Страшного суда: земля разверзлась (это кстати тут рядом со мной, на кладбище на Масличной горе), из нее толпами вылезают покойники... за два последних тысячелетия... Лезут и лезут... И куда только они все поместятся??

Керен
#42

Еще лю, если у вас есть желание, можете себе вернуть заодно и моих бывших. Их немного, человек пять будет. Прошу относиться к ним хорошо. Гарантирую, что многие люди разозлятся (как вы пишите, всем на зло).

ещё люблю
#43

у меня номера телефона даже нет, он живет в другом городе. Зато он есть на одноклассниках. Сначало надо завести анкетку, может чтоб напомнить через свою сестренку послать приветик ему, а?

ещё люблю
#44

нет мне твои бывшие не нужны, мне нужен только мой

Керен
#45

Еще лю, но вы же вроде как предлагали массовое действо.

Так вот, большинство учстников тут пришли вам сказать, как алкаш в анекдоте, чтобы вы на нас не нассчитывали.

А вообще вам не "бывший" нужен, а кое-что другое, но у вас этого нет и не предвидится.

Керен
#46

"не рассчитывали"

gost'
#47

Я прекрасно знаю, что я хочу от жизни. Если бы он мне был нужен, я вы не рассталась. Скоропалительных и необдуманных решений не принимаю. Раз рассталась, значит назад не вернусь никогда!!! Хорошими мужиками не бросаются...Если же инициатором разрыва был Он, то зачем прыгаь в те же сани и жить на вулкане, ожидая, что тебя кинут во второй раз? Я себя слишком уважаю!

Рамазан
#48

47 Я с вами полностью согласно. Возвращаться к прошлому ,значит делать шаг назад,а я хочу в перед!

загорелая
#49

здец полный))) а у кого не один бывший? и куда ж их бывших девать потом? в зиму закрывать чтоли?))) мне такого добра не надо, я себе свежего найду...

Гость
#50

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)