Гость
Статьи
Превратил меня в …

Превратил меня в тряпку-зависимость убивает....

Я в растерянности.Не буду долго описывать наши отношения...встречаемся (или почти живем 4 года).Ему так удобно...а я как бы просто привыкла к такому образу жизни, слишком притянула к себе...он меня также ...я очень морально от него завишу...Любой его срыв давит мне на мозг, начинаю сразу плакать, Он сам меня приучил к такой жизни, сам теперь от этого и устал,Говорит, чтоб я занялась своими делами, что от того,что мне не чем занять себя, я выношу ему мозг. В отпуске были вместе, вроде нормально, но потом ссоры.Он не выдерживает меня..я его, потом начинаем скучать все опять...Недавно просто прямым текстом послал меня сказал, что больше ничего не надо, что устал..,тем более давят на него и др.проблемы...Я вроде как обиделась, да и вообще после таких слов не знаю как можно опять его любить, но нет...опять никакой гордости( да ее давно уже нет).Разговаривает со мной грубо, хамит в любой момент..но все это покрывает и какое-то хорошее отношение ко мне, знаю что любит меня сильно,Он хочет, чтоб я изменилась...не знаю что и делать Стать самостоятельной это да, но мне сложно, мне иногда просто кажется, что просто это я много требую...Уже устала, вечные слезы и стрессы...истерики ( на него они уже не действуют) Как мне себя вести????у меня просто крыша едет? или я просто превратилась в тряпку???

Lacosta
34 ответа
Последний — Перейти
кровь с молоком
#1

да, вы стали морально зависимы, вопрос: он вас обеспечивает? если да, устраивайтесь на работу, будьте самостоятельны, заведите любовника или просто пофлиртуйте, не зацикливайтесь на нем, поверьте моему опыту, займитесь собой, удачи, не раскисайте

Гость
#2

тьфу, читать противно. Любофф, паанимаеш..

Гость
#3

как раз мне в xозайстве половой триапки не xватает..

Alter ego
#4

Надо "резать по живому". Иначе просрете свою жизнь.

Алинка
#5

Наверное он лев по гороскопу да?????

цукерка
#6

даа, теперь начинаю понимать моего бф. Он значит от меня зависит, а я хожу и думаю что ж он мне так мозг выносит. Автор,вашей половине тоже тяжело от ваших эмоций. Наступите на себя хоть чуть-чуть, дайте ему продохнуть

Гость
#7

Автор, есть любовь, которая приносит радость, а есть болезненная привязанность, при которой вечные слезы, стрессы..истерики, видимо, у вас как раз она и есть.

Леска
#8

5- или скорпион))))

#9

а вы его просто оправдываете. Оправдываете свою слабость его любовью. А нет ее. Верите? Конечно же нет..

А потом он вас бросит. И ненавидеть его будете за то, какой он вас сделал. А изменить ничего не сможете. Это останется. (Впрочем, наверняка, вы будете продолжать любить его человека)

Только в новых отношениях вы уже не допустите повтора.

#10

Автор, ты не тряпка, а дура.Притом дура самоуверенная и почему -то вечно думающая ,что тебе мужик чего-то должен и, что ты- дура- единственная женщина на свете!!!!

ни к х у я ты парня не сломаешь!!!

Теперь либо терпи, либо подожми хвост и ищи себе другого кобеля.

Уж простите меня все тут за грубость...

Просто недавно с такой СЦучкой расстался, тоже все мозг выносила!!!

Гость
#11

5 - не, он не лев, он прав=))

симпопуля
#12

на львов не гоните..уменя муж лев..лапочка добрый и папа лев

Lacosta
#13

он не лев....что здесь мне сказали видимо так и есть просто ттак хочу избавиться от зависимости...И делш в том , что я вообще-то очень даже нормальная и симпатичная, и работаю....И вот так он мне в душе сидит...и умная я...и интересная...и мужики на меня смотрят...а я вот так его Люблю..замуж кстати звал, но потом эти разговоры прекратились, и сейчас даже эту тему не проднитмаеет, а если я говорю, то бесится...Мне 23 года

Гость
#14

он рак.

Lacosta
#15

не в дело, в том что за знак. а в том, что происходит со мной...просто силь нет, хочу быть опять у него на первом месте и уважения к себе, я этого заслужила...и свадьбы через 4 года......Так тоскливо , просто уже смешно....кто-то понимает, просто гдядя на ся сто стооны, я сказзла бы что я дура....Но поймите, это очень нелегко.......

#16

у меня точно такие же отношения закончились совсем недавно - ушел он, переживаю, а на самом деле как раз это и есть болезненная привязанность, он меня обижал, критиковал, переделывал - а я все терпела и старалась не ругаться с ним...и что? он это оценил? нет, все равно ушел! так что будьте собой, не ломайте себя! а если уйдет - не жалейте! за четыре года, если любовь у вас бы была, давно поженились бы...

Чудовищный Шумда
#17

Бедный парень... не повезло ему...

Да и вам, Автор, не повезло. Он не ваш человек.

Бр
#18

Шумда, а чем ему не повезло? Он-то независим, В любой момент найдёт другую и уйдёт. А пока упивается своей властью. У меня были такие отношения длились 4 года . потом он уходит. Мне нереально плохо, спасают друзья. Только по крупинкам начинаю собирать себя... Начинает названивать и хочет встреч. Я по глупости решаю, что он раскаялся, что бросил меня, опять хочет отношений, расстался с той девушки. Ничего подобного. Просто кровушки вампирчику захотелось, а та девушка не давала, сама хитренькая, динамила его, Вот ему и хотелось почувствовать, что он кому-то нужен.

Чудовищный Шумда
#19

Да не повезло связаться с девушкой с такой неуравновешенной психикой.

Вообще тему надо было назвать не "Он сделал меня тряпкой", а "Я тряпка, выношу парню моск, он меня посылает, а я глотаю, терплю хамство и грубость".

Прилипла к мужику и нервы ему треплет. Не уважает ни его, ни себя.

Он имеет над ней власть и упивается ею, вы говорите.А кто ему дал эту власть? Кто позволяет себя унижать? кто считает нормой издевательства над собой? Автор, ей это нравится, она его провоцирует частенько на скандалы наверняка.

Я на такие отношения насмотрелась, и вина девушек в таких случаях побольше будет. Им нравится такое. Еще такие девушки любят выносить моск подругам, взахлеб описывая свои несчастья и козлиную сущность спутника жизни. У меня подруга раньше такая была. Ее парню понадобилось полтора года, чтоб от нее наконец отвязаться. Он ее в дверь, а она - в окно. А потом опять скандалы, драки, слезы и жалобы всем окружающим.

Графиня Фоско
#20

Вы такой и были. Тупая баба с синдромом штанозависимой прилипалы...

Терра-Инкогнита
#21

А я поддержу автора. Потому что это не обязательно какая то патология ее характера. Просто есть психологические тираны и попросту психопаты. Конечно нельзя позволять собой манипулировать, но вот такая штука любовь, вечно оправдывает все. И потом, есть такая вещь как синдром привыкания к ситуации.Мужик медленно закручивает гайки, периодически приправляя это любовью. И вот уже не заметила как перестала быть личностью. Лечится уходом и полным игнором. Никакие дискуссии тут невозможны. Причем с другой бабой он может быть другим, хотя бы сперва. В общем не мотайте нервы а попросту рвите эту бесперспективную связь. Пострадаете и вылечитесь.

Чудовищный Шумда
#22

Терра, не соглашусь. Он ее послал уже, вот только она никуда не идет. Значит нравится самой.

Гость
#23

автор, Вам надо к психологу если все так уже запущено. В психологии это лечится, называется психологическая зависимость. Об этом много написано, можно почитать в интернете для начала. Спорт - хорошее лекарство. Как только становится плохо - занимайтесь спортом, какой Вы любите, если нет возможности в данный момент им заниматься - идите на пробежку. Становится намного легче - проверено.

Автора жалко
#24

Дорогая Lacosta. Если женщина чувствует себя комфортно со своим мужчиной, то никаких слез и истерик не будет! А вы просто чувствуете, что вас используют, что отношения не развиваются. 4 года уже. Срок вообще-то. Мне очень знакома такая тактика - сначала приласкает, потом удар под дых, то "люблю больше жизни", то "достала ты меня, ухожу". Вот вы и ждете ласковых слов после очередного издевательства. Как наркотик для вас или обезболивающее.

Lacosta
#25

Спасибо большое за ответы...Многое правда,особенно 19 пункт...посто про меня.Мне так это все надоело...хочется его проучить, но не знаю как.просто игнор-это да возможно..У меня постоянн воспоминания о том, как было раньше...мне хочется, чтоб было как раньше, когда он от меня зависил..., постоянно был со мной,так меня люлил, что я сама не понимала как так можно, А сейчас совсем мне так, а мне хочется обратно.....

Малина
#26

Автор, вы не поверите, но у меня такая же ситуация была. Правда я постарше Вас и уже немного научилась справляться со своими эмоциями, раньше все было точь в точь как у вас. Сейчас я внушаю себе мысли о том, что когда меня это его переменчивое отношение (тактика как в посте 24) достанет в конец- я сама смогу уйти от него, хотя люблю его безумно.

Lacosta
#27

Дело в том, что я оч. хочу изменить всю эту ситуацию, но проблема в том, как мне сказали, может мне это самой нравится-нет, конечно,Но, значит, меня это устраивает.Но если не врать себе-я просто не хочу ничего менять, тк не люблю перемен.Это ужасная черта...но во мне она есть и от этого многие проблемы.Он мне даже сказал, что я как какая-то дикая,не долюбливаю не знакомых мне людей.Просто стала не интересной и скучной, занятий нет никаких...я их и не ищу, мне и не хочется.Так ко всему а щас и с работы уволилась..это вообще стресс, он мне сказал, что я теперь еще больше сосредоточу внимание на нем и буду выносить ему мозг...Мой главный вопрос:Как изменить ситуацию,чтоб меня снова уважали ..и хотел бы быть со мной,чтоб я не была прложением!!!!!!

Ни хао
#28

автор, посмотрите фильм "Горькая луна" Р.Полански. там, конечно, о страсти, но и о том, до чего довели друг друга мужчина и женщина из-за зависимости в том числе... отрезвляет.

Ни хао
#29

Lacosta 27. вам сначала себя надо научиться уважать... это не любовь ни у вас, ни у него. зависимость -да. если нет сил рвать, просто поживите отдельно хотя бы. успокойтесь и с собой разберитесь. с собой, а не с ним...а оставить все как есть - тогда.. тут уже писали, потом сами будете его ненавидеть и себя за это тряпочное поведение.

Амаранта
#30

Чё сидеть на месте? Любое действие лучше бездействия, а то впасть в жалость к себе очень соблазнительно. Начните хотя бы книжки читать - про зависимость и созависимость. В.Москаленко "Алкоголизм - семейная болезнь" (не смотрите на название, там прямо сказано, как работать с таким зависимым расстройством личности, не обязательно должен быть алкоголизм у мужа). Просто если Вы считаете, что Ваше место на помойке и Вы там себя нашли, окружающие тоже так будут считать. И в поведении Вашего МЧ нет ничего удивительного. Он будет продолжать, пока Вы будете позволять. И слово ЛЮБОВЬ нужно заменить на ЗАВИСИМОСТЬ или НУЖДА, ибо любовью тут и не пахнет. Удачи.

Гость
#31

http://www.youtube.com/watch?v=of7-IeFgM1I&feature=related

Гость
#32

у мя точно такая же ситуация... на данный момент лежу в кровати одна так как тоже после отпуска приехали вместе , но прошел месяц и он ушел домой... даже не объяснив причину... родственники говорят устал... ппц, мужык настоящий... просто взятьи уйти ни сказав не слова

Гость
#33

к сообщению 32... мой кста скорпион, что надумает у ся в башне и молчком все сделает... кста, тоже разговоры о свадьбе были, потом мне уже даже страшно было спрашивать что со сводьбой, потому как последний месяц отношения не ладились...

Гость
#34

Бегите от него,и к психологу....чем раньше займетесь собой,тем выше шанс создать здоровые отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: