Гость
Статьи
мужчина друг-возможно …

мужчина друг-возможно ли это?

привет,девчёнки!хочу что бы вы помогли мне советом в моей неловкой ситуации!!!у меня есть знакомый Макс,познакомились мы сним на одном из перекрёстков моего города,у нас одинаковые машинки(редкие японские).это было в феврале, я узнала,что он работает в автосервисе.начали общаться.Он хороший мастер,я доверила ему своё авто.Иногда мы вместе ездим в москву на разборки.Пару раз в неделю пьём где-нибудь кофе,болтаем.Часто созваниваемся и смсимся.дружба продолжается 7 месяцев-без намёков на интим и отношения.У меня муж и ребёнок ,у него тоже семья.А сейчас твориться какая-то ерунда.мне уже неделю звонит его жена,орёт-визжит,что я разлучница.Шлёт мне ммс-ки с фотками фалоиметаторов,и всячиски обзывается.я отвечая на её звонки,пытаюсь объяснить ей,между нами ни чего нет.причём дошло до смешного,я попросила своего мужа поговорить с ней по телефону(он в курсе всех событий,я от него ничего не скрываю),но ему она тоже кричит,типа не верь им ,они у нас за спиной роман крутят.муж долго смеялся,тк этого просто не может быть,я вечера провожу дома.,и повода меня ревновать у него нет.история закончилась тем,что вчера жена выгнала Макса из дома.потом позвонила мне и сказала,что прокленает меня,за то что я разрушила их брак.со своим другом я на эту тему общалась,он дико извиняется,говорит,что у неё с головой проблемы;)она его достала,и растаться его обдуманное решение....а я вот сижу и чувствую себя виноватой,непонятно только почему...девчёнки,что мне сказать его жене,что бы она поняла,что у нас приятильские отношения и никакого романа и перестала мне звонить!!!!

ника
28 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

А на какие "разборки" вы вместе ездите?

ЗА И ПРОТИВ
#2

Ну и бредятина

из прямого эфира
#3

А откуда жена вашего друга узнала ваш телефон?

ne.constanta
#4

вот вы взрослая женщина, я говорите я не я, ..возможно с вашей стороны и были приятельские отношения, но со стороны того мужа был явный интерес, и ..такая неудача, жена не дала продолжить отношений..ваш муж вас любит ? такое впечатление что он или дурак, или слишком уверен в себе. позвоните ей сами и расскажите все как было, то что она визжит - это просто истерика, наверное думала что в ее семье полный порядок, а оказалось нет, срывается

ЗА И ПРОТИВ
#5

Если мужчина и женщина,часто проводят время вдвоем,то в скором времени дружба перерастет в нечто большее-ФАКТ

Shmuzzz
#6

Автор, фиг с ним, с другом Вашим и с женой его, про разборки расскажите!

Гость
#7

разборки - битые машины разбирают на запчастья (Не автор)

Татьяна
#8

Мой муж также "дружил" с одной девушкой, помогал ей писать какую-то прогу. В итоге у них, наверное, оказалось больше общих интересов, чем у нас с ним. Через полгода такой дружбы, я узнала, что у них роман.

Гостья
#9

Я как-то читала мнение одного мужчины по этому поводу...Так вот он сказал,что-если настоящие друзья,то надо переспать!А то какая ж это дружба....:)

Alex
#10

Друзей женщин не бывает,всегда есть сексуальный подтекст

Lacoste
#11

в дружбе между мужчиной и женщиной один человек испытывает симпатию а другой этим пользуется!вы уверены что он вам только друг и вы ничего более не испытываете?

Lacoste
#12

самый лучший выход,это больше не видется с этим мужчиной пока он не разрушил и вашу семью тоже

Тындыр-пындыр
#13

Еще как бывает дружба между мужчиной и женщиной. А жена у паренька - истеричка, считающая его своей собственностью. Шлите ее и в дискуссии с ней не вступайте.

Марина
#14

Вполне согласна-между мужчиной и женщиной дружбы быть не может.Сама в этом убедилась,я со своим мужем познакомилась,тоже считала его другом и никем больше,встречались,болтали о том о семи в итоге у нас такое началось........что пришлось своему жениху сказать прощай,а с "другом" идти под венец.Сейчас у нас двое детей.Вот такие друзья.......

Тындыр-пындыр
#15

15 - Вы на единичном примере такие глобальные выводы делаете?:)

Гость
#16

и я вышла замуж за лучшего друга детства,везде были вместе со школы,ток пришлось с мужем развестить поэтому,но зато честно

Гость
#17

У меня тоже есть друг мужчина,только один раз сидели выпивали вдвоем и отношения перешли далеко не в дружеские,а такое очень часто бывает,а жена просто крайнего ищет,видимо давно проблемы у них в семье

OLE
#18

Да не крайнего ищет, а просто хочет доказать что она умная и все знает

Divine
#19

Женской дружбы точно не бывает, а между мужчиной и женщиной-почему бы нет.

Она
#20

Бывает дружба между мужчиной и женщиной , проверено неоднократно на личном опыте .

Автор , вы насколько дорожите общением с этим Максом ?

Ло
#21

Посмотрите кино "когда Гарри встретил Салли " там все ооочень точно описано))

Гость
#22

Да нет ее дружбы, нееееет!!! Автор, вы сами не хотите себе признаться, что это не дружба??? Какие смски постороннему мужчине??? Какой кофе??? Бред. Мой прибил бы обоих на месте за такую "дружбу"! И правильно бы сделал!!!!

Diva
#23

Ника! если вы действительно испытываете только дружеские чувства к этому мужчине, не играйте на нервах у его любимой! Она ведь дергается, переживает и я ее очень хорошо понимаю! Для чего все это? неужели нехватает общения с мужем? и в их разрыве виноваты вы, т.к. вовремя нужно было все это прекратить!!!

сама жена
#24

Девушка, вы знает, у моего мужа тоже была такая подруга-год дружили, а потом закрутили интрижку....жалею об одном-что не устраивала ей скандалов.Только ему...до сих пор не знаю чем дело кончилось.

Живу с мужем, ищу другого, тк такое предательство разорвало меня на части

#25

21, я вас узнала :))), то что вас никто не три точки из друзей еще не говорит о том что бывает, сам факт чего ВЫ добиваетесь и ваши мысли по этому поводу только чего значит, так давайте не будем лицемерить, нет, не бывает

Гостья
#26

автор, странная у вас какая-то ситуация. Может вы чего-то не договариваете или преукрашиваете?
У меня тоже есть друзья-мужчины, именно друзья, с которыми никогда ничего не было. Дружим уже несколько лет, общаемся часто, тоже ходим иногда кофе выпить и поболтать. НО их жены и девушки даже имени моего не знаю, не то что номер телефона, чтобы мне названивать

Гостья
#27

не знаю = не знают

Софи
#28

автор,и правда,а как жена узнала ваш номер?? Это очень интересно,как ваш друг это комментирует,ведь это он такой гемор всем устроил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: