Гость
Статьи
Мужчины любят глазами, …

Мужчины любят глазами, вы в это верите???

Никогда не понимала фраз " мужчина любит глазами" или "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" и считаю их полным бредом. По моему любить можно только сердцем. Нет, я не говорю что надо ходить уродиной и не готовить вообще, но на форуме часто читала высказывания "надо быть красивой всегда,иначе муж разлюбит и свалит". А любил ли он вообще,если уйдет только из-за этого? если он был рядом только из-за внешности,значит ему просто трахать нравилось. или еще фраза "надо поддерживать в доме порядок и всегда готовить сытный завтрак/обед/ужин иначе потеряете мужа", а есть ли что терять? помоему невозможно любить человека за то что он убирается или готовит, это же бред. Муж может оставаться с женщиной из-за этого только потому что ему так удобно и его устраивает бесплатная домработница. При чем здесь любовь? По моему человека любят несмотря ни на что. Не за что-то, а вопреки. Поэтому я не понимаю,неужели правда кто-то верит, что если муж рядом только из-за внешности или готовки то он любит???

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Любят, конечно, не за это. Но я считаю, что любовь надо подогревать, иначе она со временем угаснет. И делать это надо как раз такими способами, как например, поменять что-то во внешности, порадовать вкусным ужином со свечами, за фигуркой следить. Надеюсь, я понятно объяснила, что имела ввиду. А то по теме можно долго разглагольствовать.

#2

Я верю, что мужчины любят за внешность, за выполнение домашней работы, за то, что с ней удобно. То есть, я верю, что мужчины не любят сердцем.

Гостек
#3

Любовь исходит из нутри и любят не за что, а просто любят.

Но глазами мужчина женщину все же любит, кто бы что не говорил...... "Мужчина ценит в женщине самое вещественное - красоту, а женщина в мужчине самое эфимерное - надежность"

Тындыр-пындыр
#4

При всей любви сердцем, если тетка становится страшной и ничего не хочет делать, возникает вполне закономерный вопрос: "А нахрена она такая нужна?".

Жесть
#5

АВтор, вы в курсе, что самые крепкие браки основаны не на любви, а на привычке? Вот и думайте...

Следопыт
#6

Глупая, любят не сердцем, а мозгом. А сердце лишь мешок мышц который реагирует на импульсы мозга увеличением или уменьшением количества сокращений. А чтоб зацепило мозг - нужна пища, внешние раздражители нужны.

Жесть
#7

АВтор, вы в курсе, что самые крепкие браки основаны не на любви, а на привычке? Вот и думайте, может ли у мужчины быть привычка плохо питаться и видеть рядом неухоженную женщину...

Автор
#8

я не про крепкость браков говорю! привычка?хорошо,не спорю. Я не понимаю почему многие верят, что это любовь

Тычинка
#9

Автор, это "по-вашему" сердцем, а по их - ***.

gata salvaje
#10

Ниче подобного. Мужики любят "кошельком", смотрите как взбешиваются, когда на денюшки мамзели покушаются. :-))

Глазами и прочами частями тела, любят тех, кто прежде всего любит СЕБЯ! Тода все готовы предложить, а тебе ниче и не надо. Все свое. :-)))

Тындыр-пындыр
#11

Как бы себя не любила, а если корявая, то корявой и останется.:))

Жесть
#12

Автор 8, а про что вы тогда, если пишете в теме: "...иначе муж разлюбит и свалит". А любил ли он вообще..."... ?

Автор
#13

Жесть,а Вы про что?? я Вас не понимаю. Я про то, что если свалил из-за внешности,то любви никогда не было. Может привычка и все

Автор
#14

и то вряд ли привычка, просто нравился секс под боком

Тындыр-пындыр
#15

Была любовь к прекрасной даме.:)) А если она потом опустилась, дама эта, то уже и не та это женщина, которую любил.

Герда
#16

да, глазами, хорошеньких девочек себе хотят, а сами порой ни чего из себя не представляют.

Кареглазка
#17

Нет, Автор, Вас обманули...Мужчины любят совсем другим местом. Я серьезно.

Автор
#18

Кареглазка, и каким же? я про любовь а не про секс

#19

Следопыт, о дурак, любят душой, а не мозгом..!!!

#20

а кто мозгом и другими местами, так это не любовь, вы что то путаете

Жесть
#21

Автор, не пойму, откуда уверенность, что мужчина обязательно должне любить. К Вашему сведению, очень многие люди НЕ могут испытывать чувство любви от природы.

Следопыт
#22

Кошечка, душа понятие абстрактное, здесь же в теме используются вполне реальные анатомиченские термины, как то глаза, сердце и то, что имеет в виду Кареглазка

#23

22 если у вас ее нет, может для вас это абстрактное понятие. тогда вы любите глазами и тем что имееют в виду другие еще..только это не любовь к человеку, а любовь к шкафу например или новой машине

#24

а для автора понятно из поста сердце = душа

Следопыт
#25

Со шкафом не пробовал и другим не советую

Миранда
#26

Кошечка, Вы так авторитетно и уверенно заявления делаете :) Вы четко знаете устройство мироздания и химию чувств?)

Миранда
#27

Я думаю что все любят по разному, кто то вообще не умеет этого - такая особенность человека. И ровнять так под одну гребенку, мол это не любовь - кто такое право имеет?

Миранда
#28

Следопыт, а с новой машиной?)))))

Следопыт
#29

Пока езжу на старой - не тянет, а там чем бог не шутит?

Кареглазка
#30

А у мужчин это очень взаимосвязано. Если в сексе ему супер с женщиной, так, как ни с кем никогда не было, он будет думать, что это любовь и есть.

Миранда
#31

Кареглазка, не соглашусь... Во первых "хорошо в сексе" может быть не связано с внешностью. Во вторых, когда из постели вылезаешь с человеком приходится общаться, жить, проходить трудности)) Мужчины не примитивны, для них это тоже важно.

Гость
#32

мой меня точно не только глазами любит, но и членом особенно.

светлана
#33

Веками народная мудрость оттачивалась и находила отражение в пословица и поговорках.Невеста - товар,жених-купец.Вывод:необходимо поддерживать товарный вид,дамы.

светлана
#34

Женщина должна нрав итсься многим,а любить мужа.Седой анегдот:дужик приехал из командировки и к соседу:"Ну че к моей кто ходил?" Неа(ответ соседа)"Ну тода ия не пойду!"(муж).

Гость
#35

Автор- Полностью с вами согласна да!!!!

Кареглазка
#36

Миранда, вот в этом то и парадокс состоит...Вы же наверное часто удивляетесь "Ну как он с такой дурой (уродиной, пустышкой и т.д) живет и надышаться на неё не может?" А потому и не может надышаться, что именно с этой пустышкой, уродиной или дурой ему слишком хорошо.

елки зеленые
#37

мужики не умеют любить, впрочем некторые бабы тоже. это наверно не от пола зависит. есть душа-есть ДАР любить, нет души, то ты либо член на ножках, либо песда бритая.

грубо , но по сути, зато.

у таких вся любоф заключается в химии, которая длится от года( в запущенных случаях пару мес.) до 3 лет, не больше....увы..

#38

Внешность для женщины - это её оружие в борьбе с сильным полом.

И это действительно так, как ни печально это осознавать. С остальным можно поспорить. Думаю, что не слишком любящая готовить и прибираться жена, но любящая себя, умная, красивая и хорошая любовница - от такой ни один муж не убежит.

Гость
#39

А я люблю членом :))

Гость
#40

А я xyeм

Анна
#41

Если дама вся такая расписная,а дома грязища и голодные дети,с ногтями в пол метра ждет любви ,то шансы на успех у нее ноль.Чистые волосы,аккуратный домашний костюмчик,борщ и котлеты на плите,веселые дети,залог семейного счастья.С куколками мужчина быстро устает,хочется ему хлебушка насущного.Но если котлеты и борщ не оценит,и руку на вас поднял,бегите от такого,чем бы не любил!!!

Люцифера
#42

Я с вами соглавна,автор.Круг знакомых и друзей у меня довольно широк,почти все в браке.Но среди этих пар есть только две по настоящему счастливые,это видно по ним,чувствуется,да и просто знаю.в одной паре женщина за всю совместную жизнь только несколько раз накрасилась,у неё лишних 10-15 кг и одевается она очень скромно,да ещё и неженственно.Но в её защиту хочу сказать,что она очень умная,может говорить со знанием дела на любые темы,много читает,всегда даст дельный совет,поймёт,ободрит.Муж-очень симпатичный,умный,хорошо зарабатывает.И он носит её на руках,пылинки здувает.Везде встречает,провожает,дарит цветы и подарки ,всё время говорит о ней ласково-"это моя Анечка связала шарф","это моя Анечка выбрала эти занавески","это моя Анечка придумала".Она ,кстати,почти и не готовит-завтрак он делает сам на двоих,котлеты,супы,салаты-всё он.Она только изредка подходит к плите.Их браку уже 12 лет,а такое ощущение,что молодожёны-глаза счастливые,за руку держатся,везде вместе.

Гость
#43

мда...есть же счастливые женщины! и хорошие мужья. пост 42.

ВЖ
#44

В де доисторические времена, когда возникла поговорка о глазах и желудке, народ не был так искушен в вопросах взаимоотношений полов, как некоторые сейчас. Живут вместе, не скандалят, значит любят друг друга. А какой мужчина будет любить (понимай - трахать) женщину на голодый желудок, да еще и неухоженною?

Гость
#45

Мужчины любят глазми и это правда и то, что путь к его сердцу лежит через желудок тоже. Если вы всегда касивы, сдедити и ухаживате за собой то мужа всегд будет к вам тянуть. Не отказываеье ему в сексе. Так-же если вы вкусно готовите завтрак, обед, ужин балуете мужа вкусняшками поддержтваете чистоту и порядо в квартире. То он после работы бежать домой будет зная, что его сейчас обслужат по полной программе. Я именно так и делаю этот секрет мне расказала мама спасибо ей. Я вижу с каким удовольствием муж возвращается с работы домой. Так, что девчата это ещё один способ удежать наших мужиков от измены

Гость
#46
Гость

Мужчины любят глазми и это правда и то, что путь к его сердцу лежит через желудок тоже. Если вы всегда касивы, сдедити и ухаживате за собой то мужа всегд будет к вам тянуть. Не отказываеье ему в сексе. Так-же если вы вкусно готовите завтрак, обед, ужин балуете мужа вкусняшками поддержтваете чистоту и порядо в квартире. То он после работы бежать домой будет зная, что его сейчас обслужат по полной программе. Я именно так и делаю этот секрет мне расказала мама спасибо ей. Я вижу с каким удовольствием муж возвращается с работы домой. Так, что девчата это ещё один способ удежать наших мужиков от измены

Какая ме-рзость! И это я читаю в 2022 году?!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: