Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить обеспеченному парню ?

Я встречаюсь с парнем 2 месяца. Мне он очень нравиться и сильно дорог. Скоро у него ДР и так хочется подарить ему что-то особенное, чтобы выразить свои чувства. Но проблема в том, что он очень обеспеченный, у него есть все - даже в квартире все продумано до мелочей. А у меня доход небольшой, к сожалению дорого подарка ему сделать не могу. Может кто посоветует по собственному опыту что-либо.

Ира
28 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

подари ему долгИ !!!! Наверняка у него их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Если он курит,подарите ему трубку,все мои друзья бывали в восторге от такого подарка.

Груша
#3

тортик на заказ с его портретом

стерва
#4

набор для игры в дарс

затрахал*щик
#5

подари ребонка, такой подарок он точнп незабудит

#6

4 напомнила о другой игре - карром. точно у него нет

мармышка
#7

свяжите шарф на осень, приготовьте шикарный ужин включая его любимый торт! или просто подарите ему поход в сауну, бильярд, боулинг...прыжок с парашютом, поход в мужской спа-центр...

бандитка
#8

если водит машину, подари красивую кожаную обложку для документов

приготовь его любимое блюдо, мужчины балдеют от этого

бандитка
#9

если водит машину, подари красивую кожаную обложку для документов

приготовь его любимое блюдо, мужчины балдеют от этого

бандитка
#10

если водит машину, подари красивую кожаную обложку для документов

приготовь его любимое блюдо, мужчины балдеют от этого

Wоман, переводядхая с траснлита
#11

8,9,10 ???!!

клинит:)??

Alter ego
#12

Вы на какую сумму расчитываете?

VeroNika
#13

Подари ему кальян небольшой или ремень кожанный, думаю любому бы понравилось.)

Nadiko
#14

1 и 5 - ))))))))))))) васторг! Полагаю, будет незабываемо

Гость
#15

я дарила прыжок с парашютом....из той же области полетать на самоелете..но дороже...

Ира
#16

кальян есть, с парашута прагыл, кожаные обложки - все есть. Он всего себе накупил. А насчет ужина - так я совсем не умею готовить. Что мне делать?

Гость
#17

подруга встречалась с обеспеченным парнем, сама она зарабатывает немного. у него в квартире тоже было все продумано, все гармонировало одно с другим, вкус у него очень превередливый. она видела когда к нему пришли какие то гости и принесли подарок в квартиру, ну типа первый раз в дом зашли надо что то для квартиры подарить. когда они ушли он выбросил, подруга удивленно спросила почему, вещь была очень симпатичная, а он сказал она не гармонирует со всей квартирой значит она тут неуместна и к тому же дешевле вещей в его квартире. он не курил, поэтому ничего такое ему не нужно. поэтому на ДР подруга заказала по интернету дорогой канцелярский набор, у него был рабочий кабинет, как раз набор ему подошел. еще он ежедневно носил галстуки, она купила дорогой галстук. заранее посмотрела его костюмы и рубашки и подобрала в тон, спросила совет продавца-консультанта. парень был доволен подарком. она видела галстук носил, набором пользовался.

Гость
#18

Автор, он дорог вам из-за его богатства?

Синоми
#19

8,9,10 ???!!

что прямо три раза так сделать???

подарите ему себя)))))))))

Гость
#20

18,Даже если и так,то что такого?Завидно что ли?

SfNZ
#21

То Автор. Ничего не дарите, кроме приятного вечера и... Организация всего этого и будет вашим подарком и сюрпризом. Чисто символически приподнесите какую-нибудь мелочь.
Слишком мало вы знакомы и судя из темы вы в разных весовых категориях. Если не дурак-оценит.

Samum
#22

21 Вылез мистер "Гувнистый". Вали к своей милой, чудо. Аффтырь, пригласите его на природу к реке, попросите наловить рыбки. Он скажет "у меня удочки нет" и тут Вы "ПАЗДРАВЛЯЮ!!!" и подарите ему РУЖЬЁ.

Samum
#23

22 Пластмассовое ружьё. Не сам подарок, а воспоминания о нём будут на всю жизнь.

SfNZ
#24

то 22 Обум(обделённый умом). Это только такой пролетарий, как вы пойдёте с девушкой на рыбалку в этот день. Только ваш мозг мог придумать и одобрить подобную чушь (22). Хотя, чему удивляться?!

VeroNika
#25

Подари ему барабан и бубен с присвистом))

Хм
#26

подари ему свой цветок :)))

просто так
#27

Подари свою фотку в рамочке и поставь на стол.

Подари милые дамские тапочки, в которые ты будешь переодеваться, приходя к нему в гости.

Подари все, что угодно, но со словами, которые ему должны запомниться очень надолго.

Жертва хны
#28

На самом деле совет 27 просто уникален))

Девушки, если ваш молодой человек вас действительно любит, а не просто словами бросается, то ему совершенно всё равно что и на какую сумму вы ему подарите! Самый дорогой подарок для него станет ваше присутствие на дне какого то события, ваша улыбка - чистая и искренняя и ваше хорошее настроение! Остальное всё наживное))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема