Гость
Статьи
Мой мужчина - олигарх

Мой мужчина - олигарх

А ваш - кто?

Звезда
574 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И НАШ ТОЖЕ )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Неземная
#2

А мой-летчик!

Гость
#3

сантехник

Генеральша
#4

А мой - Роман, просто Рома

Гость
#5

вам уже подарили квартиру? машину? или вы ешё не насосали?))))

Звезда
#6

Вот лежу на яхте в Монако, попиваю коктейльчик. Думаю, какая красота, что бы ещё поделать, на вечеринку в тусняк где нас Тимати будет развлекать ещё рано, дай думаю пойду в народ, пообщаюсь, интересно как девки простые поживают.

Гость
#7

6 ааааааааа ))))))))))))))))))))))

Линда
#8

Автор, похоже, начиталась всякой говнищи типа Божены Рынской и прочих маш царев. :))))))

#9

а уменя их много

Звезда
#10

Гость намба 5, будешь хорошо себя вести, разрешу тебе пососать у моего водителя, получишь хорошую денежку за это!

глава семьи
#11

прочитав название темы так и захотелось зайти и написать ПОЗДРАВЛЯЮ!

Звезда
#12

9 Кошечка, кого, мужчин? А на фига много, количество не всегда переходит в качество.

Кира
#13

Звезда зажигает )))

Звезда
#14

11 спасибо. Но я полностью заслуживаю всё что имею. Я хорошая, умная и красивая.

Гость
#15

13 Звезда уже третий косячЁк забивает.

#16

Звезда, просто коллекционирую для общения или ужина или еще чего, не сплю со всеми))а вдруг понадобится какойто радикальное решение, а тут вот подходящий мужчина сразу.

Звезда
#17

15 не, до косячка ещё не дошло дело, у нас жизнь ещё только начинается...вся ночь впереди!

Кира
#18

Бедный Ваня олегарх )))тут такие страсти пишит Звездочка пока её оставили одну без присмотра )))

Звезда
#19

Вы пишите пока как поживаете, мне правда интересно, я пока пойду наряд выберу , ох, не представляете как это сложно!

Груша
#20

15 ))))))))) да уж к четвёртому дело идёт )))

#21

ну ты зазвездилась совсем..счаз мы тебе космы все повыдергиваем

Гостья
#22

15 точно сначала обкурилась, а потом размечталась

#23

небось побежала за котлетой к холодильнику, знаемы мы таких звезд

#24

представляю..сидит такая катя пушкарева перед монитором с бутылкой пиво местного разлива))) и мечтает о брюликах))

Гость
#25

21 Нужно плюнуть ей в коктель и в яхте дырку проковырять.

Гость
#26

Дальнобойщик :)))

#27

Звездуля, это не ты случайно на соседней ветке вставную челюсть от мужа олигарха прячешь?:))

Гость
#28

27 )))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже обписалась на той ветке.

Звезда
#29

А мой в детстве космонавтом хотел стать, потом пожарным, потом милиционером, потом певцом, потом артистом, потом бизнесменом, потом бандитом, потом......... вобщем ни кем не стал!!!!!!!

Гость
#30

Ну если так пошло , давайте уж все Звёздами подпишимся.

Не девочка
#31

А как фамилия олигарха? ПЫСЫ, похоже, разводка удачная.

Морс...
#32

А МОЙ ГУБЕРНАТОР!!!!! ахахаххахахахахахахах)))) и это правда.

Кира
#33

Кошечка о какой челюсти ? скинь страницу плиз

Madama
#34

Может "даша" чего-то обкурилась. Особенно, систа, рассмешило твое "намба". :))

#36

Звезда, а как же он до олигарха докатился?

Гость
#37

36 Две дорожки кокаина , и олигарх.!!!!!!!!!!!!!!!!

Звезда
#38

Фу, как некрасиво так явно завидовать, будьте самыми самыми,(ну понятно что такой как я больше нет, но всё же..) и вам воздасться. Выбрала маленькое платье от Гальяно, всё таки, хорошо, собако шьёт:) никакие гуччи ему и в подмётки не годятся.

Ну да ладно, что это мы всё обо мне, до обо мне, мне захотелось вас послушать, как наш народ поживает. Какие у вас девушки мужчины, что они вам дарят, как балуют?

Звезда
#39

29 а вы, девушка, допрыгаетесь, вот осерчаю, запеленгуют вас и покусают:) Звезда здесь только одна - я!

Звезда
#40

27 Кошечка, вы наверно, бедненькая, не в курсе, что вставных челюстей у девушек олигархов не бывает, моя улыбка стоит половину состояния всей вашей Жмеринки.

Следопыт
#41

Звезда, Березовскому привет, пускай внесет Вас отдельным пунктиком в свое завещание, пока его не запеленговали

Гость
#42

40 Скорее всего своей улыбкой ты дейсвительно можешь только шокировать половину населения Жмеринки.

Гость
#43

Тут есть ветка как парень под иностранца закосил...

Гость
#44

41 Следопыт ну ты как там себя чуствуешь ?

Звезда
#45

Народ! Вы где, все спите уже? Ах, да, вам же всем надо с утра работать, понимаю,это у меня день только начинается..

Гость
#46

да звезда, у меня тоже мужчина олигарх. я не далеко отр тебя лежу. если что телеграфируй. поспорим что наша яхта длинее вашей? и нас развлекают западные певцы, так что приходи в гости.

Ляна
#47

Автор: ну мой тоже олигарх. Правда он мне не муж еще. Но детишек хочет, пора говорит уже нам детишек нарожать))) Просто у него друзья все, у них детей штук по 5-6. А я вот думаю, это ж блин свиноматкой надо быть. А с другой стороны отказываться стать женой олигарха-это бред....Кстати, для справки, в моем понимании олигарх это когда за пару миллиардов состояние. И еще я вот думаю...перед свадьбой он даст мне трехтомник подписать?..ну брачный контракт всмысле?

Звезда
#48

Жалко никто не поделился как живёт народ. Так и не узнаю видно..

Генеральша
#49

Так, девочки, организуется запись на покупку Боинг-380, пожалуйста, в очердь, и не толкаться, не толкаться, пока на всех хватает. Перекличка каждое утро в 6.15. Записываемся.

Гость
#50

не говори звезда! одни жены и подруги олигархов на вумане. чет бедный народ и не заходит на вуман.