Гость
Статьи
Невозможное …

Невозможное возможно????

Ситуация такая. Он - директор очень крупного концерна. Очень обеспеченный человек. Я мать одиночка, работающая курьером в этой фирме и подрабатывающая уборщицей после работы в этой же фирме. Мне бы в голову не пришло,что он может обратить на меня внимание, поэтому всегда спокойно передавала ему бумаги 1 -2 раза в неделю (и то, только когда его секретаря не было на месте - просто стучала и заходила в кабинет, здоровалалсь и отдавала папку с бумагами и письмами). Но - уже 3 месяца от него -комплименты, пристальные взгляды при очень редких встречах(чувствую в толпе сотрудников, что смотрит на меня, следит за мной взглядром, прямо кожей чувствую), ну и - не знаю как объяснить -даже при обсуждении какого-то мелкого впороса (крупные ,конечно я не обсуждаю,, по понятным причинам -так - за какое число бумаги и т.д.) - такая нежность во взгляде..ну ..чувствую, что очень нравлюсь..женщины меня поймут, что значит безмолвное, но такое явное выражение заинтересованности когда нравишься человеку. Любая женщина это чувствует без слов . Он -не женат ( может раведен,не знаю, но женщины сейчас с ним нет). Вопрос - могу я на что то надеяться?Или человектакого высокого социального статуса (правда-высокого!) не снизойдет до курьера и уборщицы по совместительству, как бы она ему не нравилась, и все окончиться "комплиментами и "деланьем глазок"?? Мы -ровесники, нам по 37 лет. Вот такой вопос.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему же.. Он может снизойти и втихаря вас потрахивать. На большее лучше не расчитывать.

Дурман-трава
#2

Автор, вот хотите верьте, хотите нет, но в жизни бывает все, и предсказать это невозможно.

Гость
#3

Ой, автор, сейчас вам понапишут. Мое ИМХО такое. В данной ситуации возможно все. Может он просто на вас смотрит и больше ничего никогда не будет, просто вы себе накручиваете. Возможно, вы можете на секс без обязательств надеяться. Возможно, вы полюбите друг друга, поженитесь и будете жить долго и счастливо. Здесь любые варианты подходят. А вот , что будет на самом деле покажет только время.

Alter ego
#4

1+1

Freiheit78
#5

Автор, не делайте резких движений и наблюдайте за развитием ситуации.

#6

Ох, автор, если я буду задумываться обо всех мужчинах, кто на меня заинтересованно смотрит, я ни из одной командировки не вернусь, да что там, до дома не дойду с работы никогда.

Ира
#7

Наверное Вы надумали. А так ничего не делайте- все само решиться

Автор
#8

Да я человек безамбициозный. В том то все и дело. Если бы он не дал мне почувствовать,что нравлюсь, даже бы и не думала об этом. А теперь лювлю себя на нехорошей мысли. что и он ме очень симпатичен... Мысль нехорошая, потмоу что знаю, что если что то будет между нами -то потом для меня только боль и разочарование по понятным причинам. Так может быть пусть и правда ничего не будет, а просто для меня приятные воспоминания, что вот -понравилась такому человеку.

Лика
#9

"Он директор я курьер!" И что? В первую очередь он мужчина , а вы женщина!!!!!

Если он вам симпатичен, то не скрывайте этого! Действий конечно никаких предпринимать не надо, но и не показывать безразличия!!!! А вдруг что нибудь получится!!! В жизни еще и нетакое бывает!!!

Удачи вам автор!!!!!

Автор
#10

Народ, если бы вы знали, сколкьо красивых и гораздо более молодых сотрудниц (и не сотрудниц) на него глаз положили! Молодой богатый директор крупного концерна.- представляете, какой "цветник" женщин добивается его внимания? Лушче бы он на меня не смотрел, ей Богу. Только зря надежду подавать..

Лика
#11

Не надо так себя настраивать!!! Почему вы считаете, что будет только боль и разочарование? Отчасти мы сами програмируем в своем мозгу свою жизнь!!!!

Лика
#12

А вы что в свои 37 старуха? "В 40 лет жизнь только начинается!"

Волшебная
#13

Всё возможно в этой жизни

Волшебная
#14

Всё возможно в этой жизни

Автор
#15

Ну а что быть может? Свадьба -смешно! Долгий серьезный роман - еще смешнее. Да столько соблазнов у этого чеовека (внешне тоже очень обаятельного, между прочим). Никакой мужчина не упустит, когда соблазны эти сами в руки идут...а тут курьер и уборщица по совместиетльству.ЧтО, кроме боли,мне таокй роман дать может (причем явно кратковременный роман). А потом- только моя самооценка, упавшая ниже плинтуса??? Не хочу..вот буду жить, дочьку воспитывать..ей 4 года сейчас, очень интересное время!! есть у меня занятия в жизни..

Madama
#16

12, соглашусь с вами. В 40 - жизнь прекрасна! :)

Автор, смотри там по обстоятельствам. Все возможно. А без боли и жизнь не интересна. :)

Автор
#17

У меня уже одна такяа боль была 4 года назад, только не от директора концерна, а от простого шофера. Хватило..вот.

Ё
#18

Блин, мне что одной кажется что автор ДУРА? особенно пост ╧15!

ююю
#19

влюбиться так не осторооожно.. ляляля

Ах!
#20

))))только на 18-м посте появилась моя любимая фраза))))

Автор
#21

Ё, видимо, вы одна так и думаете, потмоу что ничего глупого в этой житейской ситуации не вижу. Глупо было б,если бы я тут на одной ножке скакала от счастья, что на меня этакий "олигарх" внимание обратил, и кричалал бы что я самая самая самая,а все остальнеы- дуры и уродки. Вот ЭТо было бы ГЛУПО. А я -не не скачу, а совсем даже наоборот ...

Автор
#22

19, я НЕ влюбилась..

Автор
#23

НИ один мой пост не показывает, что я глупый человек..

Гость
#24

23 ))))))))))))

#25

22, Тю, Автор, вы втрескались и не в адеквате. НЕ влюбилась - это означает, что вам фиолетово прошел он или нет, посмотрел или нет. Фиолетово - значит пох... И мысли в голову не лезут НИКАКИЕ.

Ё
#26

всё теперь я просто уверена что автор дура! ну как?? как? взрослая тетка может так писать? боль одна только боль и ничего другого, слово красивое знает "концерн" боль я уже знаю что такое боль, у него столько соблазнов, а он смотрит на меня или мне это кажется? нет я чувствую я знаю это чувствую кожей, кожей, женщины знают КАК ЭТО, а я, я лишь курье, но он смотрит, смотрит, смотрит....

Ё
#27

или не смотрит? Я, Я буду жить, жить и воспитывать дочку и ничего в моей жизни больше не будет только боль, боль аааааааааа только я моя боль и самооценка. Даниэла Стил

#28

Ё, прекратите, бога ради!!! :))))))))))))))))))

Гость
#29

а Вы посмотрите, может он всех без исключений женщин таким взглядом одаривает, бывают такие мужчины

Автор
#30

Ё, буду банальна конечно, но скажу, что вы или неадекватны или завидуете)))). Кто такяа даниела Стил я понятия не имею.Дура здесь по моему не я -а кто -угадайте сами, раз Вы такая умная)).

Автор
#31

Ё, я знаю много красивых слов)))). А Вам видимо их никогда не говрили, иначе не были бы таким озлобленым хорьком.

Ё
#32

Да ладно вам автор я тоже люблю эти книжки почитывать ))) Просто всё это звучит так жалко.... Эти ваши суждения такие глупые, я, он и все эти красотки, курьер и директор, богатый и бедный, красивый, умный, богатый, бедная, не очень умный курьер, но наверняка с очень красивой фигурой, он увидел её , она увидела его, или еЙ показалось что он её видет??? или нет? а потом он больше не сможет сдерживать свою страсть...... страсть вырвется из его глаз...

Ё
#33

Я совершенно не зла, извините что вам так показалось просто всё это очень смешно

Автор
#34

Ё, я в самом деле не читаю романов..Мой любимый писатель -Сергей Довлатов. Недавно прочла "Не плачь, казачка" Нонны Мордюковой...Сейчас Паустовского рассказы читаю перед сном.. Такие книги я люблю.. Вот такой я глупый курьер с красивой фигурой (Фигура выработлатась, потмоу что толстеть некогда - мало что бегаю с бумажками, так еще через день - подрабатываю уборщицей- тут у любой фигура подтянется).

Автор
#35

Ну а смешно - наверное смешно, потому что любая другая ему бы на шею бросилась, а я просто боюсь это делать, чтобы очередного разочарования не случилось, Их у меня в жизни и так хвататет.

Игра в биссер
#36

АВтор, почти готова была вам поверить :-))))))))))))))))) Эх, Ё, зачем вы такую сказку загубили...

Ё
#37

Ну а что вы хотите чтобы вам тут написали, что нормальный мужик на курьера-поломойку не клюнет? так это бред! на то он и мужчина чтобы глупостями как телка голову себе не забивать. другой вопрос что вам просто приятно думать что он имеет на вас какие-то виды, чтобы не выглядеть глупо нужно ждать и не отталкивать его глупой неуверенностью в себе.

даУЖ
#38

Автор, я считаю, что вам предпринимать ничего не надо, отпустите ситуацию и пускай все идет как бы само собой. В любом случае это приятно .. пускай он просто будет для вас стимулом, для того чтобы хотелось на работу идти, выглядеть хорошо и т.д. А там уже куда судьба выведет. Но особо сильно на этом не заморачивайтесь, чтобы если что не больно падать было. А так желаю вам удачи, ведь так хочется вериь в сказку)))) не пропадайте и обязательно отпишитесь, чем закончится ваша история))))

Ё
#39

ладно автор я ушла, желаю вам удачи и ЛЮБВИ!

Барышня_Кисейная
#40

В жизни, в принципе, возможно всё. Главное, чтобы не получилось как ╧ 1 пишет. поэтому контролируйте ситуацию. И особо уши не развешивайте, пока в чем-либо не убедитесь окончательно

Порше
#41

у Романа Обрамовит4а бивwая шена- стюардесса,

У Николаса Кейдша настояшая шена- бившая оф ициантка, и познакомился он с ней т том ресторане.

Делайте виводи.

Уда4и!

#42

41 так им было лет по 25 когда познакомились))) а не 37.

#43

Автор, дайте фото, мы скажем что возможно или нет)) вообще все возможно, но возраст ваш смущает)) если бы вам было до 30 лет..я бы сразу сказала что на 100% все может быть

)
#44

молодцы, вы тут все оптимисты. а я не верю. ну вот так не верю и все.

#45

Я сейчас сказку немного подправлю.В областном ОВД начальник красавец-мужчина 42х лет. Ну,ясно дело жена,двое детей,как водится.

В ОВД уборщицей работала дама 39 лет,интересная ничего не скажешь,но очень потасканая.Так влюбился наш начальник,семью побоку,живут уже 8 лет,пылинки с нее сдувает.Детей ее выучил в ВУЗах и замуж поотдавал.

Знаю не с чужих слов-это мой близкий родственник.

Так,что все возможно.

#46

И еще,когда не знаешь,что делать,не делай ничего.Время само покажет.

блондинко с розовым мышом
#47

ой, не верюююю!!! чую, разводка. пишет автор вроде грамотно. ну что ж, бывает, что грамотные бабы уборщицами работают в 37 лет. ну не удалось...печально, но бывает. но чтоб при этом жизнью битые такие глупости писали...хотя, кто ж знает? расскажите нам сказку, автор! очень хочется!

G
#48

Автор, судя по литературе, которую вы читаете - вы девушка непосредственная, с романтическим взглядом на жизнь, обстоятельства, что заставили вас так вкалывать не в счёт. Даже если бы вы работали на бензоколонке заправщицей, вам и там бы казалось, что тот, кто подъезжает заправляться на машинах за млн и больше, все как один смотрят на вас особенно. Автор, лечите голову и читайте реальные книги.

Гость
#49

Автор,не слушайте никого,ДУРЫ все,кроме некоторых сдесь,я вам верю и хочу сказать,что в жизни всякое бывает,говорят какие то флюиды есть,которые люди издают и по ним (по запаху) люди друг друга находят,может это ваш случай,счастья вам и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

Кошшшка
#50

Бывает все. Жизнь поинтереснее, чем *** Даниэла Стил. (То есть не Даниэла ***, а книжки, конечно)). Когда-то я работала в крупном банке, председатель Совета директоров которого влюбился в женщину, которая там убирала. Не модель, не Шэрон Стоун. Правда, он был женат, но и это ему не помешало. Встречала их в Каннах. У них уже двое детей. Автора я не хочу обнадеживать зря, но жизнь иногда такие сюжеты подбрасывает! )