Гость
Статьи
Я сказала ему, что …

Я сказала ему, что больна. Он меня бросил... Так грустно...

Поддержите, пожалуйста.. и так плохо из-за болезни, а тут еще предательство любимого человека...((

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дикси
#51

не переживайте,мононуклеоз быстро пройдет. а о нем даже не вспоминайте. он вас не достоин.козел.

Аллка
#52

У меня подруга открылась парню,что больна диабетом(с детства)-он не бросил,а женился.Но они почти год встречались до этого.

Гость
#53

Особенность этой инфекции √ вызываемые ею ощущение чрезвычайной усталости, общая слабость и сонливость; вялость и повышенная утомляемость сохраняются на протяжении нескольких недель или даже месяцев. В конце концов почти все больные полностью выздоравливают, случаи повторных заболеваний крайне редки.

dark
#54

не переживайте!!!!а парень ваш ***!!!! вот и проверили его чувства. так что выздоравливайте и о нем не вспоминайте :)

Не девочка
#55

Автор, тебя не Маша звать случаем? У меня подруга тоже такой болячкой болела, и с парнем вроде не ладилось, уж не знаю из-за болячки или нет.

Всегда было интересно...
#56

40, Вы знаете, что у Вас ВИЧ, знаете, что МОЖЕТЕ его передать ребенку и собираетесь рожать? У Вас ведь уже есть один ребенок. А второй-то зачем? Желание наплодить вокруг себя как можно больше несчастных людей, раз уж Вам самой не повезло? Вы знаете, что при неудачном раскладе Ваши дети будут расти сиротами и все равно хотите рожать? Понятно, что с таким диагнозом рожают алкоголички, наркоманки, маргиналки подзаборные, но Вы, как минимум имеете мужа, имеете интернет и вероятно множество других благ... Так все-таки, почему? И не надо говорить, что Вы любите вторго мужа и любите детей, Ваше желание родить говорит об обратном. Ибо любовь предполагает ответственность за любимых.

вика
#57

хмм... я узнала , что больна геп с на второй год жизни ГБ , причем отношения были мрак... его как подменили, весь заботливый и любящий. уже год как вылечилась и все у нас прекрасно! поэтому мне не понять как из-за такой ерунды в вашем случае можно бросить... мерзко!

Всегда было интересно...
#58

Вика, Геп С - это не приговор. В том-то и дело, что от него можно вылечиться в абсолютном большинстве случаев. А в некоторых даже не надо лечиться, т.к. при низкой вирусной нагрузке геп за долгие годы жизни нанесет человеку меньше вреда, чем лечение длиной в 1 год. Что касается автора, то это вообще смешно, хотя бывают случаи когда мононуклеоз протекает крайне болезненно, с очень высокой температурой и т.д. Но ВИЧ это все-таки не грипп, не мононуклеоз и даже не геп С.

вика
#59

58, да я-то это знаю, но общество к больным геп с относится как к прокаженным, т.к. мало кто знает, что хоть и с большими физическими затратами, но он излечим

#60

А я не понял, почему на парня тут бочку катят... Ситуация - девушка обвиняет парня в том, что он ее заразил... Он идет делает анализы, у него ничего нет... Ну и какие выводы он должен сделать? Ну примерте на себя ситуацию... Свалил и правильно сделал... Да и потом не фвкт, что свалил - он же ей только один день не звонит...

Неправильная
#61

"особенности этой инфекции... ощущение чрезвычайной усталости, общая слабость и сонливость; вялость и повышенная утомляемость сохраняются на протяжении нескольких недель или даже месяцев." Все, побежала за анализами. У меня тоже, по ходу, мононуклеоз. Второй месяц все задрало, хацу на курорт!

Не девочка
#62

61, ага, это у вас болезнь печени наверное, как в "Трое в лодке":) Ею в известной степени страдает каждый из нас, с рождения. Там еще отвращение ко всякого рода умственному и физическому труду:)

Гость
#63

У меня прошлой зимой был мононуклеоз, неделю температура была 39,5, воспалился лимф.узел на шее. Лежала в больнице инфекционной на Соколиной горе. Вместе со мной в палате лежали девочки с тем же диагнозом и с ангиной. Это почти одно и то же. Через пару дней антибиотиков - все как рукой сняло! МЧ даже и не подумал сбегать, даже приходил в больницу и сунув деньги охраннику пробирался ко мне (хотя было строго запрещено). Правда позже мы все же расстались, но по другой причине.

Интересно, ваш МЧ после гриппа тоже бы сбежал?

Анка пулеметчица
#64

А что, у меня был такой! Когда я однажды сказала, что заболела гриппом ми лежу с высокой температурой (так и было), он сказал, что я специально это сделала, чтобы с ним не встречаться! Но жизнь и это исправила - одним уродом меньше стало!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: