Гость
Статьи
Где найти мужчину????

Где найти мужчину????

Где можно встретить приличного мужчину!!!! Куда ходить??? Конечно, хорошую невесту и на печи найдут...но когда??? а хочется уже сейчас!!!!

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А вы под описание подходите(42)?????

Мужчина за тридцать)
#52

по возрасту не подхожу)))) мне 37

#53

И что ж вы только щас созрели, что пора бы посерьезному!????!!!!

Мужчина за тридцать)
#54

Ну вот началось...))))) вы меня хотите как-то оскорбить,задеть или без агрессии спрашиваете???? правда чувствуется столько эмоций))))
созрел давно,был женат,сейчас вот в поиске....

#55

Без агрессии, я вообще добрая, просто хочу мужчин лучше понимать, чтобы легче с ними было!!!!!

Мужчина за тридцать)
#56

понятно))) а вам сколько лет?

Гость
#57

prosto_super желаю вам поскорее встретить подходящего под описание п.42!! )))))))

верьте, так бывает! у меня именно так все и было! Счастья вам!

Ева
#58

Ну,сильный пол, не уходите от ответа. Вас спросили ,где ? Где вы предпочитаете знакомиться ,кроме работы,конечно.

просто Вова
#59

Внимательнее вглядывайтесь в лица на улице может и найдется тот единственный

Гость
#60

58 В магазинах в том числе и в мебельных и строительных, в бильярдной, в приличных пивнушках, на природе на шашлыках( есть такие хлебные места летом), на городских пляжах.

Гриб
#61

46 Лина "ага, а в ответ вы докажите, что вы адекватны и статистике вашей можно верить)) "

Во-1х, статистике не верят. Во-2х, я просто строю логические выводы: если при проекции на проблему такую то (это примитивней чем на самом деле, но для примера) 75% высказывает A, 10% высказывает B, то, учитывая, что A и B соотносятся с такой-то сферой таким-то образом, основной контингент вумана соотносится с этой сферой по такому механизму... Субъективного восприятия там нет. Если есть, то очень незначительное. Никаких сущностей, рождаемым моим восприятием я туда не вношу.

А вы мне пихаете ваше мнение, составленное ТОЛЬКО на вашем восприятии в реалии пары мужчин с вумана, которых вы видели.

Даже если бы вы видели всех мужчин вумана, а не 5%, даже если предположить, что: 1)вы адекватны, 2) ваше воприятие точно - это все равно фигня полная, т.к. при таком малом количестве в неск. десятков мужчин на вумане - постоянных посетителей ни каких выводов делать нельзя. Это все равно что если встретить в России в одном месте 10 чел, из котрых 9 будет неграми, а один белый, сделать вывод о расовом составе населения России.

Так что не говорите глупости. Точнее, сначала думайте, а потом говорите.

Гриб
#62

47 М О "Ходите возле трассы в короткой юбке, может и встретите ПрЫнца..Вон Джулия Робертс нашла так..и он дажа на ней женился))))"

Я без хохота ни один пост МО читать не могу. То-то никому не верится, что персонаж реальный -))

Гриб
#63

58 "Ну,сильный пол, не уходите от ответа. Вас спросили ,где ? Где вы предпочитаете знакомиться ,кроме работы,конечно."

Ну что вы глупости спрашивает. Вы же сами понимаете, что все мужчины разные. Даже при одинаковом социальном уровне и т.п., у всех еще разные психологические предпочтения

Andrey: Апельсинка
#64

"Где вы предпочитаете знакомиться ,кроме работы,конечно"
специальных мест для этого у нас нет.
как и желание знакомиться есть далеко не у всех.
так что не стоит удивляться если мы порой не идем на контакт.

Гость
#65

у большинства форумских мужчин точно не стоит интересоваться... тут очень немного адекватных личностей, хотя и есть интересные экземляры. :) жаль, заходят редко...

Я Стерва
#66

prosto_super - надо самой проявлять инициативу, знакомиться. А вы сидите на ж..пе и ждете что вас такую хорошую и прекрасную сами найдут, сами пригласят. Но так можно ждать всю жизнь и не дождаться. При том, что вокруг, давайте объективно, масса женщин гораздо красивее и умнее вас. Что вам мешает на том же сайте знакомств писать понравившемся мужчинам или пригласить в кафе "попить кофе" приглянувшегося сотрудника с работы? Все умные бабы так делают и уже давно замужем.

Агнесс Вайн
#67

Читала 100 лет тому назад статью в одном журнале "Как и где познакомиться с мужчиной?" Смысл не помню, но помню один эпизод , вот почему то запомнился :-)))

...

Можно познакомиться в супермаркете, для этого высматриваете в супермаркете понравившегося вам МЧ, и подкатываете к нему с тележкой, и как бы интересуетесь соседними товарами, а сами смотрите что он берет себе в тележку...Значит если памперсы, фарш, сырое мясо, женские прокладки, РАЗВОРАЧИВАЕТЕ тележку и бегом от него

Если же он берет сосиски, консервы, пельмени. замороженные готовые полуфабрикаты, презервативы ЗНАЧИТ идете в наступление....каким образом, ну это на месте сообразите

Еще можно в магазине авто принадлежнастей...Но для этого вам нужно быть водителем,и разбираться хоть в чем то..Статус мужчины конечно в этом случае определить сложно

#68

67: А если он умеет готовить? )))

#69

67: Или, наоборот, его жена не умеет готовить, и сам он не спец... тогда ведь он будет брать полуфабрикаты

#70

Но вообще, нормального мужчину - ищите в больнице ))) В травме

Гриб
#71

Ха, знаю семьи, где питаются покупными пельменями. Жена - королева не опускается до житейских мелочей

королева
#72

ну во-первых, рестики и спортклубы. только не надо воспринимать это как место для "познакомиться" это должно быть вашей нормальной средой обитания. если вы каждый день удинаете в ресте, то через полгода вы будете знать тамв сех) или через день тренируетесь в зале - именно тренируетесь, то через пару месяцев все будутв ашими знакомыми.

а вообще в мск лучшее место для знакомств - машина ив се что с ней связано) в пробках чаще по сторонам оглядывайтесь и обязательноу ивдите сколько на вас мужиков пялится)), заправки - просто какой дом свиданий)) ну и тд)

Агнесс Вайн
#73

68 21.09.2008 22:52:14 | Сопляк с дубинкой [14540430]

67: А если он умеет готовить? )))

71 22.09.2008 02:16:56 | Гриб [692874383]

-Этот вариант(он умеет готовить) исключать конечно не нужно, но чаще случается так что мужчины(холостые) питаются именно полуфабрикатами. И потом статья старая, я читала ее, если мне не изменяет память 5-7 лет тому назад. Поэтому она может быть уже не актуальна в современном мире. Хотя бы потому, что некоторые мужчины нанимают домработницу которая ходит по магазинам и готовит :-))))

-но опять таки никто не запрещает девушке быстренько пробежаться глазками, что там в тележке у МЧ. И рискнуть, а вдруг??

- а что касается семей где "Жена - королева не опускается до житейских мелочей", ну наверное она компенсирует это другим способом ему

-И живут они счасливо поедая пельмени, сосики

Герпетолог
#74

... и отравятся в один день.

Гриб
#75

73 ""Жена - королева не опускается до житейских мелочей", ну наверное она компенсирует это другим способом ему

-И живут они счасливо поедая пельмени, сосики "

Компенсирует, не компенсирует, а теория о покупке полуфабрикатов в магазине рухнула ;-)

Агнесс Вайн
#76

75 22.09.2008 19:53:19 | Гриб [2298710488]

Компенсирует, не компенсирует, а теория о покупке полуфабрикатов в магазине рухнула ;-)

-не рухнула!!! попытаться стоит :-)))))

-а мужчины могут познакомиться в том же супермаркете например....с кассиршами ;-))))

Герпетолог
#77

... или с уборщицей.

Агнесс Вайн
#78

77 22.09.2008 20:34:19 | Герпетолог [240746809]

... или с уборщицей

-вы наверное хотели сказать с уборщицей, по совместительству курьером ???

-ну бывают же такие???

Гость
#79

Да я вообще о змеях.

Гость
#80

78, Бывают и такие.

Гриб
#81

Ваще та о змеях серпентолог

Серпентолог
#82

Герпетология - наука о рептилиях (змеи, ящерицы, черепахи, крокодилы).

Спасибо за уточнение.

Пaдонаг
#83

то Автор.Может не надо искать, им видать и без такого счастья хорошо живецо.

Гриб
#84

82 Женщины вумана - змеи, мужчины - крокодилы?

Ну допустим. А кто черепахи и ящерицы?

ЭТО ГОСТИ

Гости
#85

Согласны :))).

Возница беспечный
#86

А еще бывают ДОЛБОЯЩЕРЫ :)

Гости
#87

А хто ето?

Кати
#88

Привет, мужчина за 30, я Вас нашла)))))

#89

Такс, поставим вопрос по-другому: В какие моменты мужчина более всего настроен на знакомство (вечер, день, выпивши и т.д.)??? Ведь бывает же, когда мужчина сидит где-нибудь, ему хорошо, он расслаблен, и он был бы не против с симпатичной девушкой познакомиться, пообщаться. Мужчины, имеющиеся на сайте, выразите свои мнения!!!

Гриб
#90

89 "В какие моменты мужчина более всего настроен на знакомство (вечер, день, выпивши и т.д.)??? "

Никак не связано. Только от внутреннего настроя зависит

Гость
#91

А Гриб не только наблюдательный мужчина :))).

Гость
#92

Да))))Я тоже здесь)))ВТороЙ МУЖЧИНА ЗА 30 НАЙДИ МЕНЯ))))
Ну всетаки,где их можно встретить???

нина
#93

хочу найти любовника,мужа дома нет.работа у него!

Лина
#94

Я вот много способов пробывала что бы найти своего мужчину,но самым удачным оказалось обращение в "Классику отношений"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: