Гость
Статьи
Права я или нет? Ваше …

Права я или нет? Ваше мнение.

Познакомилась с парнем, приятный внешне, образованный, нормальный голос, манеры, все в порядке. И вот в процессе разговора речь заходит о том, что он не любит негров.. Говорит, вот, дескать, антипатия у меня к ним. И я с этого момента просто перестала его слушать, мне уже неинтересно, еле-еле закончила разговор. А вот сейчас сижу-думаю, может, я ненормальная, что из-за такой причины мне человек мгоновенно разонравился? На вас бы это какое впечатление бы произвело?

Апрелия
39 ответов
Последний — Перейти
вилетта
#1

он ни когда не догадается почему вы его отшили)))))женская логика форева))))))

Крыся
#2

Права-права, расизм - это значительная характеристика человека.

я
#3

ужас - 4

#4

Кто-то не любит насекомых, кто-то - змей, кто-то - негров.
Ну, не нравится человеку, раздражает... бывает.
Короче, не надо расизма в отношении негрофобов ;)))

Alisa
#5

5, А в чём ужас-то?

Гостья
#6

ну почему же сразу расизм... Мы же не знаем, что именно МЧ вкладывал в слова "не нравятся негры". Может, это обыкновенное человеческое неприятие непривычного, инородного. Согласитесь, всё же чернокожие люди не типичная составляющая нашего народонаселения...
Честно говоря, я сама по себе замечаю, что с большой настороженностью и тоже с долей неприязни воспринимаю "кавказцев" и негров. Конечно внешне я этого никак не проявляю - ни словами, ни действием, но такое чувство в себе замечаю.

Лулу
#7

если 4 не провокацирует, а серьёзно, то я тоже в шоке. Ужас, короче. Особенно, что сама даже не понимает.

Лулу
#8

провоцирует, конечно

Гость
#9

да он просто невоспитанный . Многие неприязненно , настороженно относятся к неграм и вообще "другим" . Но вслух говорить об этом не принято .Я тоже не вышла бы замуж за негра и не хотела бы , чтоб дети вышли замуж /женились на черных.
Но об этом не говорю и никто об этом прямо не говорит .
Разве что Ку клус клан ...

Влюбленная.
#10

Автор,а почему Вы не развили тему и не поинтересовались почему у него негатив к ним?

1,одевайтесь и ведите себя скромно и все будет ок.

Влюбленная.
#11

Мау,негры-это раса,а не территориальная принадлежность. Умный человек не скажет ненавижу негров,т.к. это говорит,что он всю расу,это не нация,а раса!!!!! ненавидит. А то,что негры в штатах не работают и деградирут-это лично их дело :) вы все там оккупанты,это земли индейцев,но никак не оккупантов.

Арина
#12

Я вот не нахожу темнокожих мужчин сексуально привлекательными. Какая-то антипатия почему-то есть. Хотя против общения ничего не имею... Ну это собственно личные предпочтения каждого человека. Кто-то блондинок не любит, например....
Если сказанное было чисто в эстетическом ключе - ничего страшного нет, а вот если это проявления расизма или национализма - то данным момент характеризует личность в целом. И в принципе, ничего удивительного, что насторожило....

Гость
#13

Почему не любит? Какие доводы приводил?

Карга, стара и нееплива
#14

Нелюбовь одно, а рассизм это другое. При первом просто интересно откуда такая нелюбовь, а второй случай уже всё говорит о данном человеке

Апрелия
#15

Началось все с того, что я сказала, что люблю смотреть футбол. А он говорит - я тоже смотрел раньше, а потом увидел там негров на поле в российской команде и сразу разонравилось. Мне сначала смешно стало, я подумала, он шутит, ведь многие лучшие футболисты именно негры, и спросила - почему? Он начал что-то про запах, про каких-то своих знакомых, которые бли в Париже в кафе и туда зашли негры и от них такой запах пошел, что его знакомые сразу оттуда ушли.. Мне это вообще тяжело было уже слушать, я еле сидела.

Апрелия
#16

Мне кажется, это, во-первых, неумно так думать, во-вторых, еще более неумно не понимать, что говорить это не стоит. Особенно в связи с футболом.

Спо
#17

похоже, расист

Гость
#18

нет негров-нет расизма

М
#19

злой наверно этот человек негры тут ни при чем тем более в россий их нет

#20

23.КАК ЭТО НЕТ?очень даже есть.

Арина
#21

А может от втайне мечтает о роскошной мулатке... Токо негде взять... хи..., вот и злицца. Бедняжка...

Апрелия
#22

TRAUM, да не, у нас они скорее экзотика. В основном, студенты, которые здесь учатся, ну и некоторые остаются, выйдя замуж или женившись на россиянах. Так что социальные причины тут не при делах.

Ну ладно, не мой значит герой он, ничего страшного :)

Эволюция
#23

Я тоже не люблю негров, которые бездельничают, торгуют наркотой и создают криминальную обстановку. Но, если негр нормально работает, то он уже не негр, а темнокожий :))). "Негр", это не политкоррктное слово.

Кость, теперь в горле
#24

Эволюция, а русских таких же каких вы черных описали любите значит?

Кость, теперь в горле
#25

Черные пахнут, если не приняли душ. А какая нация или раса пахнет хорошо немытая?

Не ангел
#26

девочки, мы можем сколько угодно говорить о том, как мы толерантны к темнокожему или желтокожему населению, но согласитесь, что 90% из нас не хотели бы сами выходить замуж/жениться с представителями этих рас, не хотели бы, чтобы это сделали наши дети и т.п. Думаю, кстати, что, очень даже возмождно, то они к нам относятся также.

Эволюция
#27

28, таких русских я вообще не люблю. Но негры в Европе уже достали.

Эволюция
#28

Вообще, защитники негров, вы их часто видите в жизни? Не хотите пожить рядом? Погулять ночью в этих районах? Или вы только nиздите?

Апрелия
#29

30, с какой стати Вы решили, что 90% людей не хотели бы?? В России негров вообще почти нет, а в Европе полно смешанных браков. Где эти 90%?? За себя могу сказать, мне все равно, какой расы был бы мой мужчина, если он подходил бы мне по менталитету, интересам, характеру и привлекал внешне.

Апрелия
#30

Эволюция, вы неграми обозначаете асоциальные элементы, а это совсем разные вещи. В России, например, большинство темнокожих - студенты ВУЗов, чьи родители имеют средства оплачивать им учебу, они достаточно обеспечены и образованы. Ну и спортсмены, типа тех же футболистов, которые вообще очень успешные люди.

Эволюция
#31

А в Москве еще и морду набьют, если пойдешь с негром... Тоже сперва подумаешь, режде чем..

Гость
#32

27, Кстати, негр-это абсолютно нормальное слово в нашем языке, не надо ложной политкорректности. Это слово в русском языке никогда не обозначало оскорбление. Мы стали стесняться его произносить потому что в английском если слово "ниггер", вот это уже ругательство.

Эволюция
#33

Апрелия, вот именно, неграми я обозначаю негров, а не темнокожих. Но, по любому - разные мы разные...

Апрелия
#34

Согласна с 36, в русском языке негр - это не оскорбление.

А то, что морду набьют - так это стыдно россиянам должно быть, а не неграм.

Гость
#35

Автор, ви прави - если человек так сразу такие перли видает, то он кретин по меньшей мере.

Эволюция
#36

38 "Бить будут по морде, а не по паспорту" (с)

Апрелия
#37

40, это понятно, но оттого не менее мерзко.

веретено
#38

я живу в лондоне и прекрасно понимаю то, о чем говорит Эволюция... они достали, грязь, мат, культуры ноль, как будто только из своих деревень повылезали. стремлений в жизни нет, наркотики и сколачивание в гангс. каждую неделю поножовщина, десятки подростков погибают от ножевых ранений, шум постоянный. 2 черных подростка переплевывают 3 белых пьяных мужчин. никого не уважают. молодняк запугал белое население. на улицу лучше вечером не выходить и в полемику с ними не вступать. агрессия из них прет... просто при встрече с группой их молодежи лучше перейти на другую сторону. в большинстве сидят на пособиях и плодятся как кролики, все им должны и слова им не скажешь, обвинят в расизме. белое население загнано в клетку. практически ту же параллель можно провести по отношению и к азиатам, арабам. просто наболело, достало платить налоги, на которые они живут и при этом режут наших детей. есть исключения, но редко-мало. белая раса на грани, но ничего сделать не может. закон есть закон....

Гость
#39

Я считаю этот человек имеет право высказывать свое мнение. Потом, будем честными, этот человек храбрый. Он знает, что расизм осуждается, но у него есть своя позиция и он открыто и смело ее высказывает. Автору рекомендую присмотреться к человеку. Не надо вестись на пропаганду, и думать что расисты какие-то сумасшедшие, узколобые фанатики. Как правило эти люди рассудительные, честные и умные.

Вот пример толерастической пропаганды:

http://www.youtube.com/watch?v=540ESvXiFxc

Промывание мозгов шведам, которе уже сейчас, в своей своей собственной стране терпят антибелый расизм!

Настоятельно рекомендую ознакомиться с этой статьей:

http://www.velesova-sloboda.org/right/white-world.html

Рекомендую автору взглянуть на наш белый мир, который уже давно не эксплуатирует негров, теперь наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: