Гость
Статьи
Преследует поклонник

Преследует поклонник

Познакомилась с ним через интернет около 8 месяцев назад.Встретились.В первую же встречу полез целоватьно я дала ему понять,что отношений не получится.Что самое интересное,он нормально это воспринял.Мы продолжали общаться,иногда гуляли.В общем,дружили.Потом я начала встречаться с парнем.сказала об этом другу.Реакция была спокойной.потом я с ним рассталась.Прошло где-то месяц.Появился другой парень.Вот тут и началось...лучше бы я не говорила,что у меня снова есть парень.друга как подменили.Стал присылать сообщения с ерундой,позвонил и стал выяснять,где я.Я( дура,признаю)брякнула,что дома,но скоро ухожу.Так он приперся к моему дому!даже не узнала сначала.Небритый,запястье перевязано,глаза стеклянные.стало страшно.Еле заставила ехать домой.После этого началась эпопея со звонками и смс,которые я игнорировала.Но сдалась(опять дура).Встретились,поговорили.Вроде пришел в себя.И начал за мной ухаживать...еще раз дала понять,что мы только друзья.Все.Из состояния стеклянных глаз он больше не выходил.Я учусь на вечернем,и поздно приезжаю доой.Не так давно получила его смс "Не страшно так поздно домой приходить?"Я ответила,я не одна."Знаю,тебя мама встретила".Я не догнала смысла.Написала,что со мной парень."Либо у меня плохо со зрением,либо он тебя не смог проводить до дома,либо ты не умеешь врать".до меня дошло,что он следил.Я написала,что если еще раз его увижу около дома,вызову ментов.видимо испугался и стал нести бред,типо надо было тебе раньше сказать...игнорировала его звонки,все улеглось.потом он позвонил и сказал,что забудет обо мне ровно через сколько-то дней.Посчитав,поняла,что он решил обьявиться на мою днюху.Несклько дней назад начались новые смс.Стал класть мне деньги на счет.Днюха через 2 недели.Мне реально страшно.Только прошу,не надо писать,что я сама виновата,это мне и так теперь понятно.Прошу,у кого была похожая ситуация,ответьте.

Nina
40 ответов
Последний — Перейти
Мелисса с лимоном
#1

пригрозить милицией

Nina
#2

Пыталась,какое-то время не появляется(боится верное)а потом все по-новой...

Гость
#3

объясните ему доходчиво почему вы не хотите иметь с ним близких отношений.... что вы разного уровня и пр. А вообще наверное для него, как и для многих мужчин принципиально важно уломать девушку, которая сопротивляется. Сделать так, чтобы та, которая раньше на него плевалась, начала целовать. А потом просто уйти. Всё.

пострадавшая
#4

Милиция не поможет. У меня подобный случай. Обращалась в милицию, мне сказали: "Езжайте в лес и там живите, там вас никто трогать не будет". Получается, не преступникам надо в тюрьме сидеть, а мирным гражданам от них по лесам прятаться.

Nina
#5

3 и это тоже делала.то,что у меня есть парень,я его люблю,а к поклонникотношусь чисто по-дружески,до его не доходит.На "я люблю своего парня" он отвечает "это не ответ" или "это не повод отказываться от отношений"...Ну вот нормально?

4 а у вас чем все кончилось?

krasava
#6

а что за парень? совсем отморозок? Может, просто так развлекается от безделья

пострадавшая
#7

последовала совету сотрудника милиции, уехала жить в другую страну

Крис
#8

мне кажется он больной просто, это ведь ненормальное поведение, и вообще в таких случаях мало кто милиции боится, ведь у нас ничего не докажешь, может за ним уже что имеется, что он пропадал после ваших угроз, а выход, автор, я нахожу единственный, вашему парню который у вас сейчас, следует поговорить с навязчивым поклонник, его и поклонником не назовешь, больной человек. кстати, у меня знакомая девочка, так ее так бывший парень несколько лет после расставания не давал жить спокойно.

Гость
#9

тогда вам нужен храбрый парень, который этому "пострадавшему" на пальцах объяснит почему он должен от вас отстать. Вы вашему парню/бывшему парню говорили о нём?

Гость
#10

вот чем заканчиваются знакомства по интернету...:( Сколько раз говорили:могут сидеть какие угодно,в том числе и больные на голову люди...:(

Nina
#11

9 мой бывший вообще не среагировал,а нынешний уже чуть ли не убить этого "(:;6 готов.Просто я боюсь,что даже если мой с ним поговорит,то результат будет не тот,который нужен.Раздраконится и все...

6 щас не знаю,раньше вроде не был отморозком...может и развлекается,только вот в чем ему тут удовольствие?Неужели нравится человека до истеричного состояния доводить...

krasava
#12

развлекается в смысле жить ему скучно, вот и придумал интригу, а может правда с головой не дружит. лучше полностью его игнорировать или переехать на время, а то он от вашей реакции только распаляется сильнее.

Nina
#13

И к тому же уперся рогами одно "я сам виноват,надо было тебе раньше рассказать и т.д и т.п."Все.Это я слышала в ответ на все доводы.

krasava
#14

ну тогда действительно психопат какой-то. у вас некому с ним действительно серьезно поговорить?

Nina
#15

Переехать я к сожалению не могу,игнорирую и так,ток он видно не понимает,что его не хотят слышать.Меня больше тревожит то,что он обещал заявиться на мое д/р.Уже левые мысли пошли...

Nina
#16

Парень есть.Только дойдет ли до него?(до поклонника всмысле)

Nina
#17

Был как-то один момент просветления.Написал что-то вроде "я понимаю,что у тебя есть парень и пытаюсь с этим смириться,но не могу тебя не видеть".

Влюбленная.
#18

Автор,а что ответить-то?!Вы сама его провоцировали,шансы давали итд,а теперь "ой,что ж делать-то,ай-ай-ай,как отшить".Хотела б - раньше это сделала.Если треснет где по голове,то это расплата за ваши "кошки-мышки" будет.

krasava
#19

Клинит мальчика)) Зашла на эту тему, так как сама одно время бывшего маньячила. Нашла его на сайте знакомств случайно, завалила матерными письмами и угрозами. Потом стало стыдно и удалилась..

Nina
#20

18 во-превых,шансов не давала.Если он мне не понравился,как парень,надо было через 5 минут после встречи убежать типо "ой,я кошку не покормила"?И потом,кто ж знал,что он из друга в преследователя превратится?Чужая душа ведь потемки.

Nina
#21

19 а сколько Вас так клинило?)))просто интересно,сколько еще ждать.

krasava
#22

:)) как только напоминал о себе, так и переклинивало. но у меня все же с ним отношения были. он меня внезапо бросил и уехал, сказал что поедет на родину и женится. а потом я его на сайте знакомств русском обнаружила и такая обида разобрала( в общем, не совсем ваш случай

Nina
#23

Мда...хоть охрану нанимай...

яя
#24

Добрый день Нина!

Похожая ситуация. Мальчик видно болеет шизой. У меня вообще все круто, два года преследует. Пыталась напугать...и по хорошему - никак! Слежка продолжается по сей день, бесит, но что тут поделаешь. Мой вариант - игнор, полный. Даже когда встречаемся случайно, делаю вид что не знаю, не отвечаю на звонки, смс, по эл. почте. .. Это страшно, кто то скажет не очень...но будь аккуратна!

Nina
#25

Спасибо...вчера ночью опять написал.

Nina
#26

Цитирую дословно "а ты не изменилась,даже еще краше стала"...мож он действительно шизик?!

BIRIUZA
#27

Nina, очень вы интересную тему подняли.Я тоже встречалась долгое время с парнем,отношения были разные от очень хороших,до очень плохих.Любовь прошла(с моей стороны),а вот разойтись по хорошему не получается.Преследует пол года уже.Угрожает.Боюсь,что будет типа- "так не доставайся -же ты никому".И страшно становиться,так как человек уже сидевший,и никаких границ не чувствует.Милиция не страшна.Парня у меня другого,для серьездного разговора нет, в общем все печально:((

А разговоры,все пустое,такие люди слышат только,то что хотят слышать.

Zap Branigan
#28

Эта же ситуация глазами ╚маньяка╩:

Два года назад познакомился на мамбе с девушкой. Переписывались не долго. Обменялись номерами телефонов, созванивались, иногда виделись, типа в кино сходить, пива попить, но было это очень редко, т.к. на приглашения постоянно придумывала всякие отмазки, хотя постоянно от неё слышал: ╚давай созвонимся╩, и ╚звони в любое время╩. Меня эта неопределённость немного напрягала, предложил переписку. Ответ тот же: ╚что я буду тебе писать? проще созвониться╩. Девушка нравилась, поэтому иногда звонил. Наконец надоело, предложил встречаться. Ответила, что любит другого. Не поверил (были причины). Зарегился под новым именем, что бы убедиться. Как я понял, либо парень рогоносец, либо никакого парня нет, а возможно никогда и не было. Поделился с ней мыслями типа: зачем небылицы выдумывать, почему просто не сказать, что не нравлюсь. В ответе написала, что я психопат, который её с мамбы выживает, что общалась она со мной чисто из вежливости, и что бы я не лез в её жизнь. Оставил её в покое, встретил нормальную девушку, но неприятный осадок от вранья и лицемерия остался.

Извините за сумбурность, иначе очень много придётся писать.

А караулить возле дома, названивать постоянно, это уже перебор, элементарная гордость должна быть. Сочувствую вам девчёнки.

Nina
#29

Простите,что долго была тишина в стакане,элементарно потеряла ссылку на тему)в общем,не приехал он на днюху к дому,как обещал(и слава богу)но ровно в полночь написал.Так,значит,не писал он потом до нового года,а в нг поздравил смс-кой.Черт с ним,забыла.Так теперь пишет иногда "как дела".Апофеозом стало "мне от тебя ничего не надо кроме прощения.спасибо за внимание"(процитировано дословно).Естественно,он в полном игноре,так как понимаю,что если отвечу хоть раз-потом не отвяжусь.Нервы шалят,на каждого человека во дворе оглядываюсь.После института прошу однокурсника проводить,от остановки до дома бегу не поднимая глаз.Муж подруги пробивал по милицейской базе его-ничего криминального за ним не числится(хоть это хорошо).Что делать-не знаю.

Алина
#30

Нина, как я Вас понимаю!!! Встречалась год с МЧ, расстались по моей инициативе, тк изводил меня беспочвенной ревностью доходящей до "легкого" (если в такой ситуации это слово вообще применимо)рукоприкладства! МЧ прошолся по всем моим родным и подругам рассказав какая я дрянь, преследовал, угрожал, не довал прохода. Мне бы, дуре, после парочки таких моментов пойти в трампункт, так нет, до последнего верила в хорошее в человеке!! Я уехала в др. город. В силу обстоятельств пришлось вернуться обратно. и тут началось все заново! Только теперь он поумнел, руку не поднимает, понимает чем черевато. Ходит, рассказывает про любовь. Верит, что мы созданы друг для друга. Бред, вообщем. Следит за мной, сторожит у дома, приезжает на работу. А милиция в лицо заявила моей маме-пока ваша дочь не износилована, не изуродована и жива мы ничего сделать не можем. вот как только он с ней что-нибудь сделает-приходите. так и живу. уже третий год пошел. :(((((((((((

Елена
#31

У меня такая же ситуация. Парень преследует меня. Живем двор в двор и никак не переедешь.

валентина
#32

У меня ситуация такая тоже незнаю как быть. Пообщалась как то в асе с молодым человеком. Все было нормально я его никогда даже не видела. На встречу не согласилась,цветы хотел прислать отказала и на ужин не согласилась. У меня был и есть парень.Тут то и началось. Он знает обо мне все где работаю, живу мои телефоны и домашний. Мою семью все разузнал.узнал все о моем мч.рядом проходил видел во что одета. я его не видела ни разу.каждый день писал. даже знал с кем я до своего парня встречалась короче все и везде где я бывала знал.

как мы только вопрос не решали. исчез по продолжает писать инет смс типа я твоего устраню и мы скоро будем вместе. я не знаю что делать и как мне быть. жутко страшно...я чувствую что он сделает что то моему парню, за себя мне сейчас все равно.Почему существуют такие подонки и как с этим бороться? Я не давала ни какого повода ему.

Наташа
#33

Девочки я в такой же *** он появляется везьде, вообщем все как у Вас полный ужас, что делать незнаю не похорошему ни поплохому не получается

Катя
#34

АВТОР И ДЕВУШКИ С ПОХОЖИМИ СИТУАЦИЯМИ ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!! Расскажите свою историю для одного известного журнала, чтоб уберечь других девушек от таких несчастий. По желанию предоставим анонимность! Пишите на почту k.kotich@gmail.com Поиск очень срочный! Не разводка, предоставлю статьи за последние 2 года с моим авторством.

Ирина
#35

Доброе время суток! На свой день рождения познакомилась с симпатичным молодым человеком. Голову вскружил такой лапшой на которую даже я повелась.Закрутился роман и любовь неземная. Потом вдруг совершенно случайно нашла справку об освобождении и направления в туб. диспансер =оказывается что МЧ сидел аж 4 раза и болен туберкулезом. Родители ,которые как мне по началу показалось, встретили меня с распростёртыми объятиями,этого мне не сказали,хотя приехали со мной познакомиться и пели мне в уши хвалебные оды, да и его параллельно нахваливали , говорили как любит меня и жить без меня не может. Но как узнали что я в курсе его дел, то тут же поменяли тон на =*Это теперь твой крест. За что боролась на то и напоролась. Неси его. Занимайся его здоровьем. Сама на это подписалась". МЧ рыдал ,бросался к ногам, обещал работать, лечится и прочее , прочее. И Я КАК ПОСЛЕДНЯЯ ***** ПОВЕРИЛА,Естественно устроиться никуда не смог (родители отобрали у него документы мотивируя тем, что боятся что он возьмёт кредит). Так и сидел он на моей шеи месяц.Через недели три начал бить и заставлял сидеть около его , пропуская работу.Мотивировал тем, что муж в доме всему голова, а женщине нужно знать своё место (при этом не смущаясь пил и жрал на мои деньги)А деваться было некуда. 1 этаж, на окнах решетки, дверь железная.Родители клялись что будут помогать, но помощи не последовало. А что бьёт -то это бесы. Молитвы читать надо. Изгонять дьявола. Более того стали требовать с меня деньги за оплату квартиры и свет, газ.

Ирина
#36

Когда получили от меня отказ, стали угрожать что *найдём на тебя управу".Обвинили в наркоманстве, алкоголизме , неадекватности, в том что нормальная женщина с таким никогда не свяжется.При всём при том не смотря на то, что я вылизала всю квартиру и избавила с согласия его матери жильё от хлама (им жертвовали ношенную одежду, ибо они *служили* в храме) в благодарность я получила угрозу от матери о том, что напишет заяву, что я украла у них вещи. Вообщем полный *****! я реально попала. Но однажды сумела выбраться с ненавистной квартиры Щёлково и уехала обратно к себе в Москву к родителями.После этого МЧ преследовал меня каждый день. Стоял под окнами и орал моё имя.Каждый день. Звонил со всех номеров мобильных телефонов своих, родителей (в чёрный список поставила) и сторонних людей. Во общем не давал мне проходу. Говорил что уйти от него можно лишь вперёд ногами. Страшно всё это. На 4 день осады я вызвала полицейский патруль. При этом предупредила его мать что не хочу неприятностей и мне такая *жизнь* на фиг не нужна.Но он преследовал и преследовал.продолжение следует .Сегодня его посадили в машину ПС и увезли в неизвестном направлении. Звонки от его родителей и лично его прекратились сразу же! Что будет дальше не знаю, но от таких могут спасти только силовые методы. Добро , сочувствие и понимания и мирные объяснения и попытки вразумить они воспринимают как синдром *лоха*, надежду что не всё потеряно. Так на всякий случай ориентировка семейки охотников на дур. Родители живут во Фрязево, а сам виновник торжества в Щелково в трёшке. Все люди беспредельно *набожны* , поклоны бьют и молитвы читают. Весь дом в иконах.Девочки,будьте бдительны!

наталья
#37

Мдаааа.... было и у меня такое , не спал под окнами конечно , но все же неприятная ситуация . Как то друг познакомил меня с компанией ребят (я всегда больше общий язык с мальчиками находила ) , начала общаться и гулять с ними , правда компания ,конечно на год где то младше меня, но я не смущалась. так как не парня же себе искала , а друзей, ребята все хорошие, было это 3 года назад . ребята все хорошие , с некоторыми по сей день общаемся . Так вот , был там один КОНЬ , пусть имя будет Леша . Так вот этот Леша сначала покупал мне всякие сладости ,почти каждый день,до дома провожал , общались с ним , привез с моря подарок, кулон дарил (типо из семейной коллекции полудрагоценных камней :DDD) я принимать не хотела сначала .говорила ,что не могу быть ничем обязана. друзья бла бла бла .. но он настоял .

наталья
#38

В общем стала потом встречаться с мальчиком не из компании , тут то и началось .. С дуру сказала его имя , пусть Костик . нашел всех Костиков у меня в вк , их было 4 , спросил за цвет волос . я с дуру ляпнула , он ,как оказалось показал все фотки своему папе и мои и парня моего (якобы его отец разбирается в человеке по чертам лица ) ,пытался всячески меня огородить от общения с этим Костиком , мол он такой плохой , такой хреновый . Я пыталась с ним поговорить , но бесполезно , пытались кстати многие ребята .Без толку. Потом в вк пытался меня переубедить. Ну я его послала, и он приперся ко мне в час ночи, требовал встречи .Послала подальше, на утро рассказала другу все,он позвонил этому Леше "мол ползи сюда живо,надо поговорить" поговорили, от меня вроде отстал ,за то пристал к другу с вопросами и разговорами обо мне . вообщем достал его , я попросила другого мальчика с ним поговорить ,с тем что парень на него наехал .припугнул ,и этот леша поперся к папочке, и все ему рассказал , побили они с папой и еще какими то родственниками этого друга :DDD вообщем детский сад . ЛЛеша озверел в край тогда .. Многие ребята перешли на мою сторону . А этот Леша начал мол ты будешь моей,я тебя люблю безумно и так далее. угрожал что с каждым парнем будет расправа, потом еще года 2 смотрел на меня ходил ,но общаться не хотел больше (слава богу) пока не узнал что я опять с кем то встречаюсь , пытался гадости наговорить нынешнему парню, но он молодец не поверил , еще и ***** послал его , еще сделал так,что тот Леша ему в извинение проставлялся . в общем дур дом, Учитывая еще то .что Леша был девственником точно .Вот таких дебилов земля носит ,главное просто попроси кого нибудь заступиться за тебя, парня ,друзей , чтобы объяснили ему по пальцам (или по зубам) что к тебе подходить не надо , ребята там сами разберутся,как им разговаривать .

Ирина
#39

я девушка., а меня преследовала и до сих пор преследует девушка, с которой я вместе работала. приревновала меня к своему кумиру, троллила в инете, по телефону, в реале, мне внезапно начинали звонить и писать незнакомые мужчины вк, откуда контакты - глупый смех. в интернете есть целые сообщества троллей. девушка видела у меня большие суммы денег и странности перенеслись в мою квартиру, я как-то на пол дня оставила ключи от квартиры рядом с ней в офисе, я дома не работала - приходила ночевать, на работе аврал, пришла - у меня включена комфорка, на ней стоит сковорода и горит пламенем на ней деревянная лопатка, а я тогда не готовила и плиту не включала, нну думаю как такое возмжно, на след. день ушла - комфорка выключена, прихожу - снова включена, на след. день оставила подружку - говорит кто то пытался открыть замок ключем, а я уже замки на тот момент поменяла. вызвала полицию, они посмеялись, пальцы снимать не стали, говорят вот если что то пропало, я говорю, посмотрю, повспоминаю, в общем, они так нормально пальцы и не сняли, а я не доказала, что она была у меня дома. мн до сих пор звонят незнакомые мужчины и несут бред, говорят, ты живешь там-то, ездишь на такой-то машине.

Гость
#40

ГДЕ АВТОР С НЕЙ ВСЁ ХОРОШО??(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: